Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Утро 1°C
День 0°C
Завтра 1°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.7185
Курс USD ЦБ РФ на 9 декабря
63.7185
-0.095
Все курсы валют
70.7594
Курс EUR ЦБ РФ на 9 декабря
70.7594
+0.0349
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи заказов. 10.11 Рейке 4 часть .

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Времена года 31 октября в 10:44 «ответить»
Добрый день!

Наконец дождались.
Поставила дату с запасом, я надеюсь, что придет быстрее. Раздаем 4ю часть мембранной одежды и обуви Рейке.

Внимание! по колготкам есть замены по цветам. Добавим их в течение дня. Кому принципиален оттенок и замена никак не устраивает - напишите , уберем.

Еще не все аксессуары в табличке. Я сейчас повешу сверку по тому, что еще нам не догружено. Чтобы было перед глазами. Обещают до 5.11 прислать отгрузочные и на оставшееся. Но пока нет их, в раздачу не добавлю. Ждемс.

Спасибо!

ВЕСЬ НАШ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГСБОРА! ближайшие раздачи есть на 2.11. Если нужно добавить в табличку конкретной раздачи, то прошу написать об этом в комментариях, когда будете оставлять в галерее заказ.

!Пристрой Посуда, постельное белье !-https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=745575
Пристрой Обувь - если требуются замеры, то пишите запрос под картинкой в галерее -https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1418897
ПРИСТРОЙ ДЕТСКОЕ БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, НОСКИ, купальники - плавки -https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1449007
Пристрой детская одежда Gull--iver -https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=562229
ШКОЛЬНЫЙ Ассортимент!! :https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1276082
Пристрой игрушки, самокаты, детские электрокаталки :https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1336353
Пристрой детская одежда JUNO / качество по преемлемой цене/ :https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1325124
ПРИСТРОЙ Одежда для Девочек рост 104-164 :https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=631959
ПРИСТРОЙ Одежда для Мальчиков рост 104-164:https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1449816
ПРИСТРОЙ Одежда Baby рост 56-98 :https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1285126
ПРИСТРОЙ Шапки, Перчатки, Аксессуары:https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=537585
ПРИСТРОЙ Re--ike финская мембрана одежда и обувь - супер скидки на зиму до -50%% :https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=759679
Пристрой Белье, Колготки, Взрослая мужская и женская одежда
:https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1364249
Котуха 31 октября в 11:01 «ответить»
Где мой флис???? Стоп был 15.08!! Все оплачено. Ни товара, ни денег!!! Сколько можно ждать!!!!! Ответьте что-нибудь! Самая ужасная закупка
диверсантка! 31 октября в 12:18 «ответить»
Здравствуйте, пальто будет вообще? Или только аксессуары. Можно это как то выяснить уже? Если не будет его верните деньги
Времена года 31 октября в 17:50 «ответить»
дд! здесь не только аксессуары, и обувь, и верх одежда. Нам обещают все закрыть по довозам до 5 числа.Мы уже , честно, сами устали бесконечно перелопачивать таблички с наличием и писать пояснения участникам. сейчас к довозу слава богу осталось не много, но есть неск артикулов верх одежды. а на улице похолодало. поэтому я с пониманием отнесусь, если скажете, что не ждете пальто. и сделаем сдачу.
Времена года 31 октября в 17:45 «ответить»
Девочки, я понимаю, что долго. в прошлом году наоборот аксессуары пришли раньше всего. в этом году вот так. Можно снять бронь , или я в пристрой флис отправлю. Все, что нам дают в отгрузку сразу отправляем в раздачи. Хоть стреляйте . В общем, если не ждем, то пишите, я отказ проставлю по этому наименованию для Вас.
Котуха 9 ноября в 20:32 «ответить»
Снимите меня с брони, отправьте флис в пристрой. Верните деньги. Ждать больше не могу
LeskaRu 14 ноября в 10:15 «ответить»
.
Написала в приват
Времена года 31 октября в 17:46 «ответить»
приват
***так надо*** 31 октября в 11:07 «ответить»
Флисовые комлекты опять не пришли? 2.5 месяца ждем раздачу... они вообще будут?
Времена года 31 октября в 17:44 «ответить»
комбезы все выгружены. комплекты не все пока. тоже самое , что по варежкам напишу - Девочки, я понимаю, что долго. в прошлом году наоборот аксессуары пришли раньше всего. в этом году вот так. Можно снять бронь , или я в пристрой комплект отправлю. Все, что нам дают в отгрузку сразу отправляем в раздачи. Хоть стреляйте . В общем, если не ждем, то пишите, я отказ проставлю по этому наименованию для Вас.
mamaDasha 31 октября в 11:37 «ответить»
У меня в таблице нет колготок,все оплачено уже
Времена года 31 октября в 17:42 «ответить»
дд! колготки, как написала в первом посте, подгружу с заменами частичными по цветам.
sprinta 31 октября в 11:40 «ответить»
Разрешите с пристроем. 29 размер по стельке 18.6см
Отдам за 2100. Сормово.

fedsp.com/catalog/child/dets...r-27-32-44496018
tanya1204 31 октября в 12:25 «ответить»
ДД, оплачивала куртку,краги и шапку, а пришла только шапка?!!! Обычно по предоплате оплачивают 100%-ое наличие!
Времена года 31 октября в 17:40 «ответить»
дд! еще раз объясняю. У поставщика коллекции заходят частями, раздачи проходят дробно. Если не ждем куртку, т.к я понимаю, что на улице похолодало. то напишите, я сниму ее с брони
velvet_fox 31 октября в 17:16 «ответить»
Здравствуйте. Уважаемый организатор, ответьте пожалуйста!По изменениям цен и по дате раздач вы мне так и не ответили в теме сверки.Заказывала 2 пары детских краг.Табличка со сваркой пропала.Никакой информации нет.На улице минусовая температура. Двое малышей ждут варежки. В какие раздачи я получу свои краги, по какой цене?Спасибо.
velvet_fox 31 октября в 17:17 «ответить»
Если не будет никакого ответа,я отказываюсь и иду в магазин за крагами. Заказ был сделан в июне. Карл,в июне!!!
Времена года 31 октября в 17:38 «ответить»
дд! по цене что за вопрос ? цена как во всех сборах, как в галерее. Краги ждем до 5 числа. Девочки, я понимаю, что долго. в прошлом году наоборот аксессуары пришли раньше всего. в этом году вот так. Можно снять бронь , или я в пристрой их отправлю. Обещали , что в прошлый понедельник будет уже отгрузка по ним. Но пока не дали отгрузочные. Хоть стреляйте . В общем, если не ждем, то пишите, я отказ проставлю по ним для Вас.
velvet_fox 31 октября в 19:11 «ответить»
Извините,но отказ.Вы хороший организатор,я знаю,что по этой закупке не быстро всё обычно, но в этом году уж очень долго и неопределенно всё. Спасибо за понимание.
ок. отметила
TAFTA 31 октября в 18:36 «ответить»
Добрый день,подскажите пожалуйста в теме по наличию было все что заказывала,а в раздаче только шапка!Остальное ждать ?
Nata555 2 ноября в 10:55 «ответить»
Добрый день. Краги будут позже добавлены? Пока вижу только шлем. Оплатила всё. Жду.
tanya1204 2 ноября в 17:57 «ответить»
Извините, краги и куртка - отказ, данные для возврата денег написала в приват.
надюшка81 2 ноября в 20:27 «ответить»
Добрый вечер! я правильно поняла, что ботинки мне не придут?
Марина23 3 ноября в 08:54 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, в таблице к оплате стоит "0", это значит, что зимних ботинок не будет?
kotenok.ru 6 ноября в 17:27 «ответить»
У меня тоже к оплате 0. Значит ботинок не ждать?
mamaDasha 4 ноября в 10:02 «ответить»
ДУ.Когда колготки добавите?или замену по ним?
Marj 5 ноября в 16:26 «ответить»
Дд, если кто то откажется от краг, взяла бы на мальчика 3-4 года
Здравствуйте, сегодня 6 число. Есть новости по оставшимся позициям?
ТатьянаК13 6 ноября в 07:44 «ответить»
ДУ. Очень бы хотелось уже узнать наличие по оставшимся позициям, писали 5 будет информация.....ее нет!
mamaDasha 6 ноября в 11:52 «ответить»
Уважаемый организатор ответьте уже наконец то!!Что за халатное отношение?Предоплату собрали вы быстро собирали,а отвечать на вопросы не собираетесь!!!Первый раз такую закупку вижу.
olga08 6 ноября в 14:32 «ответить»
Видимо, ждёт когда разбор полётов назначит арбитр за использование наших средств.
есенька090372 6 ноября в 18:28 «ответить»
Здравствуйте!Ответьте пож-та по поводу раздач Reike.Что конкретно будет в раздачи 7числа.За что мне нужно заплатить я уже ничего не понимаю.У меня три таблицы.
есенька090372 6 ноября в 18:29 «ответить»
У меня тоже к оплате 0. Значит ботинок не ждать?
Вы наверно предоплату вносили поэтому 0 к оплате
дд. проставлю цифру, как только проверим комплектность. но все должно быть по обуви ровно. развоз во вторник - среду , надеюсь, что завтра на руках будет
ТатьянаК13 6 ноября в 18:47 «ответить»
В магазинах обуви зимней почти нет уже, все раскупили, а мы все ждем....это ожидание реально оставит наших детей босиком! Неужели у Вас, уважаемый организатор, нет детей? Вам наплевать на участников, хоть детей то пожалейте!! Верните деньги людям, если нет уверенности 100% у Вас! Так относится к людям нельзя!
дд, девочки, у нас поверьте , глазу самих дергается. так долго и муторно как в этом сезоне не работали с поставщиком еще. всегда конечно дробно и не скоро, но в октябре всегда получали все заказы. если не ждем развоза, то пишите в приват карту. я с пониманием и готовностью отдам в пристрой, тк понимаю прекрасно. в приват номер мой еще написала, ели что пишите в вайбер. спасибо за понимание
Здравствуйте. Снимайте с брони весь мой заказ, который не пришёл - куртка, комбинезон, перчатки, и возвращайте деньги. Сил нет ждать уже и выпрашивать информацию. Оплачиваешь в сентябре, до декабря что ли ждать? Нет, спасибо.
дд. в приват жду карту, отметку об отмене сделала.
Desire01 8 ноября в 09:20 «ответить»
Доброе утро! Вопрос такой- вы издеваетесь??? Если у вас сложности с закупкой или отсутствует информация - оповестите людей!!
Вы с датами развоза обещанного уже прокатили нас, так хотя бы наличие можно выложить в таблицы??? Чтобы хоть понимать, есть ли смысл ждать!!! Или в магазин идти пора! Сколько можно входить в ваше положение! Никаких нервов не хватит!!!
дд, девочки, у нас поверьте , глазу самих дергается. так долго и муторно как в этом сезоне не работали с поставщиком еще. всегда конечно дробно и не скоро, но в октябре всегда получали все заказы. если не ждем развоза, то пишите в приват карту (если была оплата ) или подтверждение об отказе. я с пониманием и готовностью отдам в пристрой, тк понимаю трудная. в приват номер мой еще написала, если что пишите в вайбер. спасибо за понимание
olga08 8 ноября в 12:14 «ответить»
Отказываюсь от всего, чего нет в таблице: костюм, варежки, перчатки. Какую форму нужно заполнять на возврат денег?
дд. в приват напишите карту , я сниму с брони. спасибо
Тоши 9 ноября в 14:53 «ответить»
Подскажите пожалуйста, жалобу уже подали на орга? если нет, то как это сделать?
дд. в приват написала
Nata555 9 ноября в 22:02 «ответить»
Добрый вечер! Так и не вижу краги в таблице! Будут или нет? Если нет - верните деньги.
дд! варежки еще не встали в отгрузку. если не ждете их, то пишите карту, снимаю с брони делаю сдачу, если была оплата. На обещали на5.11. теперь уже 12.11.. на таможне все долго...( сами устали уже людям объяснения писать
Нимфалида* 10 ноября в 09:17 «ответить»
Добрый день!Когда уже наконец раздача???Вы обозначили дату раздач 10.11, все давно оплачено и товар в таблице есть, отдайте ребёнку комбинезон уже, пока ждём уже мал будет.
дд! ждем развоза по цр. не все коробки еще на руках. надеюсь, что во вторник все разъедется. долго, понимаю. У нас уже с этим брендом глаз дергается. честное слово.
Доброе утро.
ВАЖНО!
Ждем еще часть обувных коробок и флис , эту часть отправим по цр во вторник- среду.
колготки и варежки пока тишина от поставщика( Будем завтра снова запрашивать информацию. спасибо.
Спасибо Вам отдельное за терпение и понимание.

И момент по оплате - в оплату проставим тез, у кого нули тогда, когда проверим комплектность.
А по верхней одежде информации вообще нет? Я жду зимнее пальто, может такое быть что вообще не придет или это вопрос времени?
дд! у Вас 128 рост, оно в ожидании стоит. должно приехать. но я честно уже устала двигать сроки , не от меня абсолютно зависит как зайдет с таможни и как скоро нам отправят(
Ок, жду пока погода позволяет
принято
Мацусита 10 ноября в 13:15 «ответить»
А верхней одежды сегодня не будет в ЦР?
дд! сейчас по Вам напишу в приват.
Мацусита 10 ноября в 15:25 «ответить»
У меня в привате от вас ничего нет
Мацусита 11 ноября в 17:47 «ответить»
Ответьте, пожалуйста,по моему костюму.дольше недели ждать не могу,ребенку ходить не в чем
Nata555 10 ноября в 15:56 «ответить»
Пока жду - ещё неделю. Выдайте хоть шапку.
есенька090372 10 ноября в 16:47 «ответить»
Скажите пож-та куртка приехала или нет?Или в ожидании?И сколько по времени идет с таможни чтобы знать отказываться или подождать.
Natali2006 10 ноября в 20:53 «ответить»
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, у меня 2 пары обуви, пришел ли мой заказ? А то вообще дети без обуви.
SalutPioneram 10 ноября в 21:38 «ответить»
Здравствуйте.
Я теперь ничего не понимаю, благодаря этому посту.
То, что нет моего флиса - это ясно.
Ботинки в ЦР приехали мои или нет 10-го ноября? В какую "часть" попала моя обувь? В сегодняшнюю или вторник-средовую?
Во вкладке СП у меня закупка эта появилась только сегодня, там даже моя предоплата не отражена. Стоит "подтверждение оплаты".
Ответьте, пожалуйста.
еленаник 11 ноября в 07:04 «ответить»
Девочки, как вы невнимательно читаете, организатор выше написала, что развоз раздачи с 10 ноября будет вторник-среду это недели!!!! Даже рассылка всем в приват была, т.е ждём в ЦР 12-13 ноября
SalutPioneram 11 ноября в 15:11 «ответить»
Во-первых, я Вам не девочка.
Во-вторых, я Вас ни о чем не спрашивала и в комментариях, по поводу своего умения читать пост, на который я отвечаю, не нуждаюсь.
В третьих, орг, которого я спрашивала, в привате и Вайбере технично маринует меня с моим якобы уже пришедшим заказом с октября месяца. Моя обувь якобы 16.11.19 отгрузилась, потом была договоренность, что из дома уже забрать можно, но завтра, нет в понедельник, нет во вторник. Так вот, я хочу услышать не от левой тёти, а от человека, который мне всё это писал: ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ?
В четвертых, если ничего никуда не приехало, и не планировало приехать, отдаться из дома, раздаться через ЦР 10-го, так надо честно об этом написать. Всякое случается, подводят поставщики, повлиять на это орг не может, но враньё это зачем устраивать? В принципе понятно зачем.Хоть кому-то что-то 10-го раздали?
tanya1204 10 ноября в 12:19 «ответить»
ДД, Вы мне так ничего и не ответили, данные для возврата денег оставляла 2-го ноября
ответила в приват
NIKKI-NN 10 ноября в 13:51 «ответить»
Здравствуйте. Верните, пожалуйста, деньги. Информацию отправила в приват.
+
TAFTA 10 ноября в 15:42 «ответить»
Добрый день ,подскажите пожалуйста куртку ждать ? По крагам все ясно .
дд! 134 рост куртка у Вас в ожидании.Должна быть в поставке вместе с варежками и полукомбинезонами.
mamaDasha 10 ноября в 19:19 «ответить»
Вы скажите флис хоть какой то пришел?если просто мне даже флис не пришел то ждать не буду.
дд! да, флис есть.
***так надо*** 11 ноября в 09:30 «ответить»
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, мой флис пришел или нет?
есенька090372 10 ноября в 20:11 «ответить»
Скажите пож-та куртка приехала или нет?Или в ожидании?И сколько по времени идет с таможни чтобы знать отказываться или подождать
дд! куртка есть. в ожидании у Вас варежки только.
ANAIT_1 10 ноября в 21:24 «ответить»
ДД, у меня так и нет значка о товаре в ЦР на Автозаводе1
фраза 10 ноября в 22:40 «ответить»
сегодня раздачи а в ЦР Цветы ничего нет!
еленаник 11 ноября в 07:04 «ответить»
Девочки, как вы не внимательно читаете, организатор выше написала, что развоз раздачи с 10 ноября будет вторник-среду это недели!!!! Даже рассылка всем в приват была, т.е ждём в ЦР 12-13 ноября
ANAIT_1 11 ноября в 08:36 «ответить»
нет времени ветку сообщений сидеть читать, заказ ждем уже неизвестно сколько времени - нервы, знаете, не резиновые
еленаник 11 ноября в 13:14 «ответить»
ТАк же сижу) терпеливо, жду, от организатора мало, что зависит.
ANAIT_1 13 ноября в 08:36 «ответить»
спасибо, но в ваших комментариях я не нуждаюсь
есенька090372 11 ноября в 16:21 «ответить»
Д.в!Девочки!Скажите пож-та товар заказанный до 7 окт.хоть кто-нибудь получил?
sprinta 13 ноября в 12:49 «ответить»
Я получала ботинки))) Зато колготки и варежки висят с сентября или августа.
фраза 13 ноября в 14:08 «ответить»
в начале сент заказ на флисовые комбез. все жду
ТатьянаК13 11 ноября в 17:25 «ответить»
да, тоже интересно, с июльского заказа что то было или все еще нет?
tanya1204 12 ноября в 10:11 «ответить»
По-прежнему жду возврата денег!
есенька090372 12 ноября в 20:26 «ответить»
Д.в!У меня до сих пор к оплате 0.Вы обещали проставить цыфру как только проверите комплектность.Сегодня по вашим обещаниям день развоза по ЦР.Значит ботинок нет как и всего остального?По поводу куртки вы ответили что она пришла и где она?
Nadin31081984 12 ноября в 23:54 «ответить»
Когда точно будет ясно,пришла обувь или нет?
milaska 13 ноября в 14:01 «ответить»
Уважаемый ОРГ!Ботинки заказывала в августе,оплата была в сентябре,сейчас середина ноября,раздача 10,ботинок нет.Может вернете деньги?Больше ждать не буду,возвращяйте деньги.
ДД! напишите карту , с раздач снимаю тогда. спасибо
Ortus 13 ноября в 15:30 «ответить»
А когда раздачи?
Applechkovy 13 ноября в 16:17 «ответить»
присоединяюсь к вопросу.
Просто не уважение какое то к участникам. Неужели вы не знаете, что вам придет? Какие то накладные вы же получаете отгрузочные. Зачем же вы людей вводите в заблуждение.
и неужели поставщик не может сообщить когда будет поставка товара, что бы с ориентировать своих покупателей.
tanya1204 13 ноября в 22:59 «ответить»
ДВ, я вам данные для возврата со 2-го ноября пишу, а денег всё нет!
дичка 13 ноября в 17:05 «ответить»
Где же заказ? Писали 10 го, сегодня уже 13 число...
Fnaysha 13 ноября в 19:38 «ответить»
Уважаемые участники, кому-нибудь пришел сегодня заказ?
Ortus 13 ноября в 19:40 «ответить»
мне нет
ТатьянаК13 13 ноября в 20:11 «ответить»
Не пришло ни чего, заказ с июля =-O
фраза 13 ноября в 21:15 «ответить»
нет но висит в раздачах
ТатьянаК13 13 ноября в 20:10 «ответить»
Отказ
есенька090372 13 ноября в 20:52 «ответить»
опять ничего нет.
Нимфалида* 13 ноября в 20:52 «ответить»
Записалась на пристрой, заберу в ближайшую раздачу
есенька090372 13 ноября в 21:12 «ответить»
Ув.Орг!10.11 на мой вопрос:Скажите пож-та куртка приехала или нет?Или в ожидании?Вы ответили:
дд! КУРТКА ЕСТЬ. в ожидании у Вас варежки только. ?Вопрос Где куртка?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! ОБУВЬ ЕЩЁ НЕ РАЩВЕЗЕНА!!! ЖДЕМ ПОКА ОСТАТОК КОРОБОК ИЗ ТРАНСПОРТНОЙ. НАДЕЮСЬ, ЧТО ЗАВТРА ОСУЩЕСТВИТСЯ ДОСТАВКА.

ВАРЕЖКИ У ПОСТАВЩИКА ВЫШЛИ С ТАМОЖНИ! ЗАВТРА ОНИ ИХ У СЕБЯ ПРИХОДУЮТ И ОТПРАВЛЯЮТ КЛИЕНТАМ В ПЯТНИЦУ-ПОНЕДЕЛЬНИК. ПЛЮС НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ЕХАТЬ К ЕАМ БУДУТ. ПО НИМ РАЗДАЧУ СОЗЛАМ ТОЛЬКО КОГДА НА РУКИ ПОЛУЧУ, ПОТОМУ ЧТО КАК С ЭТОЙ РАЗДАЧЕЙ МОДЕМ РАССЧИТЫВАТЬ НА ОДИН СРОК ДОСТАВКИ, А НА ДЕЛЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО ДРУГОМУ.

ПО ОПЛАТАМ ПРОСТАВЛЮ ЦИФРЫ НА МОМЕНТ ОТПРАВКИ В ЦР.

НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПИСАЛИ МНЕ, ЧТО НЕ ЖДУТ, Я ЭТИ ЗАКАЗЫ РАЗМЕЩАЮ В ПРИСТРОЙ. ВЫЛОЖИМ ТОЖЕ ПОСЛЕ РАЗБОРА.

СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ ЗА ТЕРПЕНИЕ!!!!!
фраза 13 ноября в 22:21 «ответить»
скажите пжта флисовый комбез когда ждать?
дд! с общим развозом. я очень-очень надеюсь, что сегодня-завтра все отправим
есенька090372 14 ноября в 16:45 «ответить»
Д.в!Я у вас не про варежки и обувь спрашиваю а про куртку.Когда она в ЦР будет???Вы сказали что куртка и полукомбинезон у вас. так почему вы их не отправляете в ЦР???!!!
Elena1982 14 ноября в 22:32 «ответить»
я тоже не жду, купили сегодня в магазине, ходить уже не в чем
дд! ок. отметила. (
Applechkovy 16 ноября в 10:24 «ответить»
КОГДА????
mamaDasha 13 ноября в 22:05 «ответить»
Скажите мой флис отвезли на развоз или нет??просто если на этой неделе не придёт,то отказ по всему.
дд! с общим развозом. я очень-очень надеюсь, что сегодня-завтра все отправим.
Nadin31081984 15 ноября в 09:34 «ответить»
Добрый день, подскажите что с развозом,когда рассчитывать на обувь? На следующей неделе уже минусовая температура.
LISIZ 15 ноября в 12:49 «ответить»
А КОГДА ОБЛАСТИ ЖДАТЬ СВОЙ ЗАКАЗ.
дд! сразу вместе с городом отправим и область.
Ал_ла 14 ноября в 07:02 «ответить»
ДУ.напишите пожалуйста конкретно,ждать варежки или нет.
дд! да, варежки будут. в сверке писала информацию об этом .
LeskaRu 14 ноября в 10:16 «ответить»
Отказ, уже в магазине пришлось купить.
Орг, извините, у Вас всегда все четко и орг Вы хороший.
Но столько ждать и еще не знать, будет или нет, больше нет возможности.
ок. я отметила. спасибо!
*Лютик* 15 ноября в 16:35 «ответить»
Уважаемый организатор! Напишите, была ли сегодня отгрузка обуви в ЦР Автозавод 1?
дд! пока нет. ждем ((
ANAIT_1 16 ноября в 06:52 «ответить»
ДД, уточните, пожалуйста, по ЦР Автозавод1 - что с раздачей?
дд! ждем из транспортной инфу по , когда можно получить груз((((
Nadin31081984 16 ноября в 11:27 «ответить»
Интересует информация о реальной дате раздач! Позавчера озвучены сроки "сегодня-завтра".Заказа в цр так и нет.На что рассчитывать?
дд! ждем из транспортной инфу по , когда можно получить груз((((
marusy1865 16 ноября в 13:43 «ответить»
Звонила оргу, с её слов товар (меня интересовала только обувь) уже в городе в транспортной компании и если сегодня ПЭК отгрузит, то развоз по ЦР будет в понедельник-вторник (18,19 число).
Что значит если пэк отгрузит? Приезжаешь в пэк и забираешь))))
sprinta 16 ноября в 15:46 «ответить»
Я уже готова сама приехать в ПЭК и искать свои ботинки. Так нельзя? А то пока разберут, пока равезут.
дд. нет, так нельзя, к сожалению... пока не придет уведомление , что заказ готов к выдаче , получить его нельзя. (
со своего склада выдам без проблем сразу. в приват номер написала. если что звоните -пишите завтра.
Мацусита 16 ноября в 17:56 «ответить»
Уважаемый организатор!у меня не обувь,а верхняя одежда.когда я её получу?вы мне хотели написать в приват 10 ноября и пропали! Ответьте уже наконец.
дд! ответила. приват
Уважаемые участники, доброго вечера.
Сегодня с несколькими участниками говорили, переживают не окажется ли так, что чего-нибудь не приедет. отвечу- так быть не должно , в прошлых поставках все, что было в отгрузочных документах, то и пришло . Напишу завтра какие будут новости. Слава богу на улице плюс...это меня только и успокаивает ,хоть немного...((
frolova.ekn 16 ноября в 19:03 «ответить»
Добрый день! Скажите пожалуйста, где сейчас находится груз? Его отгрузил поставщик? Он находится в пути или на складе транспортной компании в нашем городе? Сколько дней идет поставка от поставщика до пункта выдачи? Сколько времени потребуется вам, чтобы все разобрать и развести по центрам раздач? Скажите пожалуйста уже конкретную информацию.
Здравствуйте, мое пальто есть в отгрузочных документах?
Ortus 17 ноября в 10:40 «ответить»
Я сама каждый день получаю по несколько грузов и скажу, что ответы Ваши, что транспортная не прислала накладную, означает, что Поставщик не привез товар в транспортную.

И писать про транспортную, это вводить всех в заблуждение. Напишите что по наличию товара у Поставщика?

Как скоро Вы возвращаете деньги на карту из-за отсутствия товара? 2 мес. ждать зимние ботинки - это круто. Ходим в осенних, холодных, как нищенки, все сердце уже сгнило от этого.
Почему в интернет магазине рейке это пальто есть и можно купить а у вас за 2 месяца никак не приедет? Не может товар на таможне больше 2-х недель стоять! Тут явно проблема в другом. Есть накладная на мое пальто? На каком основании собиралась за него предоплата?
olga08 18 ноября в 08:52 «ответить»
Скорее всего потому что счета этот организатор оплачивает дробное, а не когда мы сдали всп деньги. Так поставщик и отгружает, дробно , в том порядке как оплачивались счета. Могу быть неправа. Затребовать от организатора оплаченные счета с отметкой банка мы не можем, а вот арбитр может, тогда и узнаем когда были оплачены наши вещи, когда было нужно доя своевременного получения груза или когда это было удобно организатору.
Natali2006 18 ноября в 11:13 «ответить»
Уважаемый организатор, напишите пожалуйста конкретно, есть ли у вас товар на руках. Если нет, то люди будут точно понимать ждать или нет. Вы конкретно ничего не говорите, все как то кругами ходите. У вас такие рейтинговые закупки и такое отношение. Понятно конечно, что у вас может быть нереальный пристрой, но правда ведь зима, поймите нас.
есенька090372 17 ноября в 09:29 «ответить»
есенька090372
Так когда же развоз?По вашим словам он был вторник среда.Да привезите мне куртку с комбинезоном.Вы сказали что у вас они на руках.Обувь и варежки я подожду.Ребенку ходить не в чем. 14 Ноя 16:52
Времена года
Дд. С общим развозом, попробую завтра Вас отдельно отправить 14 Ноя 19:46 Вопрос:Где???
yliashka 17 ноября в 20:20 «ответить»
В среду обещают -5. Если в понедельник не будет достоверной информации отказ и деньги к возврату.
marusy1865 17 ноября в 20:38 «ответить»
Я тоже жду понедельник,вторник,если заказ не заберу,то отказ. Такое чувство,что нас обманывают.
SalutPioneram 17 ноября в 23:50 «ответить»
Добрый день. Отказываюсь от ботинок. Деньги за 2 пары жду на карту. Реквизиты те же.
фраза 18 ноября в 10:21 «ответить»
если товара у вас нет так и напишите, у меня висит раздача 10.10 и тишина!
постоянно сдвигаете сроки раздачи на завтра послезавтра.
оплатила в начале сентября а сегодня 18 ноября
Добрый день. Пишу информацию повторно, еще раз.
Ежегодно у поставщика заказы/поставки проходят дробно!!!
Те участники, кто берет марку не первый год - об этом прекрасно знают.
Можете проверить на других подфорумах, ситуация там идентичная.
На сегодняшний день новости следующие - ждем доставку на нижегородский терминал нашего груза. Ситуацию ускорить я ни коем образом не могу.
Кто не готов ждать - все отписались в приват, и их заказ я отдам в пристрой.
Дату раздачи разместили на основании информации от поставщика об ориентировочной дате отгрузки.
Повторюсь - я прекрасно понимаю ваше тревожное настроение, всю актуальную информацию в теме сразу пишу, как только груз будет на руках - незамедлительно будет отправлен по ЦР.
sprinta 18 ноября в 11:48 «ответить»
Добрый день, напишите пожалуйста где вы разбираете товар. Можно ли поменять цр, на заберу у орга. Если в нижней части, готова приехать и забрать.
Applechkovy 18 ноября в 12:13 «ответить»
т.е. наши вещи в пути на данный момент? Они поставщиком отгружены в транспортную компанию?
Выше участница писала, что по телефону Вы ей в субботу сказали что груз в Нижнем в пэке? Сегодня опять ждем доставку на терминал?
Про пальто ответьте пожалуйста, оно где находится? Оно отгружено ? Оно у поставщика в наличии на складе есть вообще?
Люди нервничают не из за долгого ожидания а из за недостоверной информации. Пэк доставляет за 1-2 дня как и остальные транспортные или груз из Китая едет?
есенька090372 18 ноября в 20:12 «ответить»
Брала 2 года назад в вашей закупке костюм и шапку.Пришло все быстро и без проблем.
Я каждый год и такое впервые....
mamaDasha 18 ноября в 14:09 «ответить»
Слушайте это уже наглость.Прошло больше недели с момента даты раздачи!!!!Где мой заказ?вы сказали флис пришёл,где он?когда я его получу.Деньги вы собрать не забыли,а ответить забыли!
tanysha_s 18 ноября в 21:45 «ответить»
отказ от всего. купили в магазине
ДОБРОЕ УТРО! ГРУЗ НА ТЕРМИНАЛЕ В НИЖНЕМ. НАКОНЕЦ-ТО, ПОЛУЧАЕМ СЕГОДНЯ И РАЗВОЗИМ. СПАСИБО ЗА ОЖИДАНИЕ.
СУММЫ НА ОПЛАТУ ПРОСТАВЛЮ СЕЙЧАС.
elena charm 19 ноября в 09:16 «ответить»
Спасибо!!!
Если на настоящий момент сумма не проставлена, то значит обувь не ждать больше?
Vedine 19 ноября в 17:38 «ответить»
ДД! Такой же вопрос: если сумма не стоит, значит мой заказ не пришел?
sarabaraby 19 ноября в 10:02 «ответить»
Д.У. Уберите мне пжл из таблицы Ботинки детские р.25-30 WB19-110 SST black 29 1 2262
mamaDasha 19 ноября в 14:33 «ответить»
Почему в таблицу до сих пор не добавлены колготки????где мой флис который уехал на развоз якобы 12-13 ноября????одно враньё от вас!
есенька090372 19 ноября в 14:42 «ответить»
Опять ничего не понимаю.По прежнему 0.Мне что ничего не пришло?Жду до завтра если ничего не изменится то отказ от всего.Надоело уже ждать и выпрашивать.
Нимфалида* 19 ноября в 19:26 «ответить»
Записалась на пристрой в ближайшую раздачу
Такой же вопрос. Сумма по нолям до сих пор стоит. Где заказанная обувь???
Все вопросы про пальто остаются без ответов как в привате так и в теме. Если пальто не пришло верните деньги, писала еще на прошлой неделе. Мне нужно одевать ребенка пока есть еще другие варианты. Ботинки если не приехали за них тоже. Номер телефона в чате
ВСЕ В ЧАТ прописала вчера
Доброе утро! Суммы на оплату проставила. Ожидаем в ЦР. спасибо!
ДУ!Откуда у меня появились суммы на оплату?У меня и кофта,и колготы давно оплачены по предоплате!Проверьте,пожалуйста,повнимательнее!!!
Natali2006 20 ноября в 08:38 «ответить»
Как понять пришли ботинки или нет? Была предоплата более 5000р. еще в сентябре, ни ботинок, ни денег. Утром сегодня было -10
elena charm 20 ноября в 09:31 «ответить»
Доброе утро! Я сапоги оплатила. У меня стоит 3000 руб. к оплате. Мне нужно что-то доплатить, изменилась цена у сапог? Поясните, пожалуйста.
olga08 20 ноября в 10:02 «ответить»
у меня еще три позиции, почему они здесь не отражены? в сверке по недогрузу они есть
Задала вопрос в приват. Ответьте, пожалуйста
Natali2006 20 ноября в 17:49 «ответить»
Уважаемый организатор, вы можете по человечески относится к участникам, почему вы отвечаете выборочно!!!!! Ну если не хотите или не можете отвечать всем, то напишите информацию так, чтобы всем было понятно.!!!!!
marina1981 25 ноября в 21:50 «ответить»
Здравствуйте. Совсем уже не смешно. Когда можно получить заказы? На улице уже зима, холодно. В марте заказы будут не нужны. В соседней теме также не могу получить зиму. Что с сп случилось?
TAFTA 20 ноября в 08:34 «ответить»
Пришла только шапка ,по всему остальному ,извините , тогда отказ !больше ждать нет возможности ,ребенок околеет.
sprinta 20 ноября в 09:05 «ответить»
ДД, краги и колготки (с августа!!!) не пришли?
фраза 20 ноября в 09:59 «ответить»
когда раздачи ждать?
Ал_ла 20 ноября в 10:05 «ответить»
ДД.перчатки оплатила ещё в сентябре.почему стоит в таблице сверки сумма к оплате 711???
В раздачах нет,это значит опять не пришли перчатки?объясните пожалуйста!!!
есенька090372 20 ноября в 14:47 «ответить»
Я так поняла что мне только ботинки пришли!?Я указывала что мне ботинки без куртки и штанов не нужны.Отказ.Создали несколько тем по раздачам,всех запутали.ничего не разберешь.Ужас какой то!!!
$Анюта$ 20 ноября в 15:33 «ответить»
ДД! Скажите пожалуйста, вы забрали заказ? Когда точно будут раздачи? А то гулять хотелось бы с ребенком.
дд! отправлено завтра будет утром нижняя часть города, после обеда верх.
Elena_T 20 ноября в 16:17 «ответить»
Добрый день, уберите пожалуйста шапку. Пока ждали уже купили. В какой-то из тем я уже просила ее убрать.
дд! уже из цр спишем ,отметила
bentli 20 ноября в 17:49 «ответить»
Что за сумма к оплате ? Уберите пож- ста, у меня всё давно оплачено и обнулёно было.
ТатьянаК13 20 ноября в 17:51 «ответить»
ДВ. Прочитайте пожалуйста приват, очень нужен Ваш ответ. Пока не надели купленные в магазине сапоги, их можно вернуть, а эти забрать
PanteRRa 20 ноября в 18:10 «ответить»
ДД! Можно поменять ЦР Заречка на ЦР ЦУМ?
Nastush@ 20 ноября в 18:48 «ответить»
Добрый вечер! Оплачено все по предоплате, а в таблице опять стоит сумма к оплате. Проверьте пожалуйста!!
Nata555 20 ноября в 19:16 «ответить»
Всё было оплачено по предоплате
Оплата
Nadin31081984 20 ноября в 20:32 «ответить»
Добрый вечер,когда ждать заказ в цр автозавод на октября?
дд примерно в 13-14 часов
Заказа на васенко до сих пор нет....
ANAIT_1 21 ноября в 17:27 «ответить»
ДД, когда приедет заказ?
Nadin31081984 21 ноября в 17:45 «ответить»
Ничего нет
света.ф 20 ноября в 20:49 «ответить»
Добрый вечер! Уже совсем не ожидала сапог. Отправьте, пожалуйста, в пристрой.
Купили в магазине
ДОброе утро. Все отправлено. Оплаты проставила
ДУ!Почему до сих пор не обнулены заказы?У меня опять 30 р. каких-то стоит,я платила за ЦР,когда вносила предоплату за флисовый комбинезон и колготки.Вы разбили мой заказ на 2 части,комбез получила,колготки жду.Мне что,еще раз платить????
Тоши 22 ноября в 17:28 «ответить»
предлагаю вам не только вещи для участников закупки доставить в цр, но и вернуть орг сбор. Потому что это плохая организация сбора. информация предоставляется через раз. товара до сих пор нет.
Когда заказы будут на Васенко? С утра же хотели развезти
дд. все уехало , васенко сейчас позвоню, уточню , когда принять смогут
Где пальто???? Вы мне написали все придет а в цр только ботинки! Вы издеваетесь?????
Марго4 21 ноября в 16:33 «ответить»
Добрый вечер.У меня заказ оплачен 22.10 по предоплате.Уберите сумму к оплате.
тойота 21 ноября в 17:03 «ответить»
Кто-нибудь хоть что-то сегодня получил? ЦР 7 микрорайон пусто(((
ANAIT_1 21 ноября в 17:27 «ответить»
На Октября тоже нет заказа
фраза 21 ноября в 18:22 «ответить»
цр цветы ничего
тойота 21 ноября в 18:36 «ответить»
Ура, у меня высветилось)
kotenok.ru 21 ноября в 18:26 «ответить»
Оплачено
Евгения77 21 ноября в 18:42 «ответить»
ДВ! Мне пришли ботинки в ЦР, но в приват я вам писала, что был отказ в сентябре от ботинок и вы написали что определите их в пристрой. Ботинки к сожалению я забирать не буду. Вчера я вам писала в приват еще раз, что забирать не буду
ДД, заказ спишем. Спасибо
PanteRRa 21 ноября в 20:40 «ответить»
Оплачено.
kurmava 21 ноября в 22:02 «ответить»
Здравствуйте, на Невзоровых отправили заказ? Мне ничего не пришло
ДД, приват
дичка 22 ноября в 00:37 «ответить»
Цр Автозавод 2 тоже ничего нет! Куда все отвезли то?
ДД, приват
Марина23 22 ноября в 10:10 «ответить»
Обнулите, пожалуйста
Динесса 22 ноября в 11:22 «ответить»
Оплатила
+
фраза 22 ноября в 14:59 «ответить»
поясните пжта. флисового комбеза так и нет в Цр цветы. Он вообще будет?
ДД, приват
vorona2229 22 ноября в 15:01 «ответить»
ДД) я наверно что то не понимаю, где мой заказ, вроде написали что в ЦР все вчера еще отправили а там нет ни чего?
ДД, приват
sarabaraby 22 ноября в 15:02 «ответить»
В таблице заказ в цр. Обрадовалась.... Приехала... Не обнулено!!!! Почему?
ДД, обнулено
Марго4 22 ноября в 15:54 «ответить»
Добрый вечер.Пишу повторно.Не могу получить заказ.Не обнулено.Платила по предоплате 22 октября в 18:37.Обнулите,пожалуйста.
ДД, обнулено
Почему не обнуляете заказ и не отвечаете в привате???!!!