18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов 15.12. Fingerlings -- интерактивные маленькие обезьянки по супер цене 520 руб! Дети просто в восторге! выкуп 1.

**NiA** 12.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Всех благодарю за участие в закупке! :-)
Раздачи состоятся 15 декабря через все ЦР (Областные ЦР - позже, по их графику привоза).
Тема сбора заказов
www.nn.ru/community/sp/deti/..._v_vostorge.html


************************
Как получить заказ?
************************
1. Убедиться, что заказ готов к выдаче. В сервисе "Покупки" статус заказа должен быть "Заберите заказ из ЦР".
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
2. Получить заказ по карте или номеру портрета + кодовому слову.
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов и выдачи крупногабарита: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
3. Все заказы были Вами оплачены по предоплате. Но у городских ЦР стоит долг 5 руб, т.к тариф за цр повысился до 25 руб (а вы сдавали только по 20 руб за цр). Этот долг в 5 руб прошу отдать сотрудникам в ЦР! на карту мне их платить не нужно, у меня проблемы с компьютером, не смогу оперативно обнулять.
4. Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР. При получении просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется. Претензии по незафиксированным недостачам не принимаются. Все претензии по заказу (в том числе и брак) принимаю в течение трёх дней со дня раздач

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подписывайтесь на мой блог nia2205.www.nn.ru/?page=blog, чтоб не пропускать интересные закупки!
Так же буду рада видеть Вас в своих друзьях, добавляйтесь для получения рассылки! :-)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
NastLyn 14.12.2017 «ответить»
Добрый день. Батарейки входят в комлект? Если нет, какие батарейки нужны?
**NiA** 14.12.2017 «ответить»
Дв! Батарейки входят. Включаете и сразу играете :-)
polyakova nataliya 14.12.2017 «ответить»
ДД! У нас юбилейная закупка, Вы пересчитайте?
**NiA** 14.12.2017 «ответить»
Дв, в приват напишите реквизиты, перечислю вам бонус
polyakova nataliya 15.12.2017 «ответить»
Выслали.
OLgaPo 14.12.2017 «ответить»
оплатила
Катюс 15.12.2017 «ответить»
Добрый день! Я оплатила две обезьянки, а получил дедушка на раздаче 1 шт. Почему???
**NiA** 16.12.2017 «ответить»
Дд! Все внимательно по 100 раз перепроверяла.. Приват
alexd79 15.12.2017 «ответить»
ДД подскажите почему нет нашего заказа в ЦР Бор ?График привоза у них сегодня !
**NiA** 16.12.2017 «ответить»
Дд! Смотрю - область вообще почти вся не доехала, как мне сказали, что вероятно не убралось в машину и нужно ждать((
kirin 18.12.2017 «ответить»
добрый день, заказали несколько в подарок, сейчас проверяем... и получается одна практически ничего не делает, то есть функции либо не все, либо вообще сломана. Как разобраться точно, что должна делать (но уже сразу видно, что одна делает все меньше, чем другие)
kirin 18.12.2017 «ответить»
написала Вам в приват, срочно жду ответа.
**NiA** 18.12.2017 «ответить»
**NiA** писал(а)
Дд! Все обезьяны должны работать, по ним вообще почти нет рекламаций. Попробуйте поменять батарейки, если это не поможет, то звоните на тел, так быстрее получиться что-то предпринять
NastLyn 20.12.2017 «ответить»
Добрый день, вам смена батарейки помогло?
NastLyn 18.12.2017 «ответить»
Аналогично. Заказывала 2 обезьнки. У белой не работает половину функций (не реагирует на хлопок, не целует, не пукает), а у сиреневой все работает, но у нее что-то с лапами не то, расстояние между ними большое и обезьянка не держится даже на взрослом пальце, на детском значит не будет и подавно.
kirin 18.12.2017 «ответить»
fingerlings1.ru/obzor-vsex-obezyanok-i-drugix-igrushek-fingerlings/
все звуки которые должна издавать
NastLyn 18.12.2017 «ответить»
как я поняла, обезьянки независимо от цвета, должны выполнять все функции.
**NiA** 18.12.2017 «ответить»
Дд! Все обезьяны должны работать, по ним вообще почти нет рекламаций. Попробуйте поменять батарейки, если это не поможет, то звоните на тел, так быстрее получиться что-то предпринять
vp 19.12.2017 «ответить»
В пристрое что-нибудь из обезьян, совершенно случайно, не завалялось? :)
**NiA** 19.12.2017 «ответить»
Завалялось :-)
Пять штук, но не все цвета)
Я сейчас сбор открою, раздачи будут с ближнего склада, до нового года. Могу из пристроя отдать, или из сбора. На складе на данный момент все цвета есть, раздачи и пристроя, и сбора - до НГ потому без разницы, наверное)))
vp 19.12.2017 «ответить»
**NiA** писал(а)
раздачи будут с ближнего склада, до нового года. Могу из пристроя отдать, или из сбора. На складе на данный момент все цвета есть, раздачи и пристроя, и сбора - до НГ потому без разницы, наверное

Вот вроде все слова русские и понятны, но целиком фразу неадепту-СП понять невозможно :-[ :-D Куда платить и где забирать-то? :)

ps. Если поставщик откажется брак принимать, могу взять на опыты пару обезьян. В случае восстановления/или признания невозможности сего обязуюсь отдать их Вам.
**NiA** 20.12.2017 «ответить»
:-D :-D
ой повеселили)))
напишите ваш тел, или сами мне позвоните, сейчас вам в приват напишу
polyakova nataliya 20.12.2017 «ответить»
Сегодня открыли обезьянку, решили тоже проверить.На пальце взрослого совсем не держится( (((А так, звуки издает и головой вертит в разные стороны. А вот руки и ноги совсем не двигаются и не держат на пальце(
**NiA** 20.12.2017 «ответить»
Да мне кажется, что это вообще такой маркетинговый ход производителя, у оригиналов тоже самое! Они тоже плохо на пальце держаться. Да и не играют ими дети на пальцах , самое любимое - подвесить куда-нибудь за хвост :-)
Для этих обезьянок уже и специальные городки-лазилки производитель предлагает, дабы расширить возможности игры с ними
Мои дети таскают их с собой круглосуточно, подвешивают везде где можно и где нельзя)) И спят и едят с ними. На улицу их тоже берут с собой и производят фурор на детской площадке :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...