18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов 16.06.19. Кожгал***антерея, Ни*в.

lora_d 04.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Раздачи состоятся с 16.06.19.

Заказы в область отправляю только оплаченные, поэтому прошу своевременно позаботиться об оплате.
После оплаты отписываемся в чате обязательно!

Заказ оплачиваем на карты. Пока заказ не будет оплачен, заказ Вам не отдадут.
Перед тем как идти в ЦР посмотрите чтобы в разделе покупки появилась коробочка заберите заказ
Реквизиты для оплаты смотрим в таблице (сверху).
Данные об оплате пишем в чате (Обязательно!!! номер карты, дата, время и сумма и т.д.).

Убедительная просьба не менять ЦР. Потому что могу раньше отвезти заказ!!!



СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И СВОЕВРЕМЕННУЮ ОПЛАТУ!!!
Мой красивый пристрой, добавлю в таблицу с раздачами, выбирайте.
https://www.nn.ru/~gallery257456?MFID=152955 https://www.nn.ru/~gallery257456?MFID=983828 https://www.nn.ru/~gallery257456?MFID=257756 https://www.nn.ru/~gallery257456?MFID=291350 https://www.nn.ru/~gallery257456?MFID=1344490 https://www.nn.ru/~gallery257456?MFID=1353818
gavr52 05.06.2019 «ответить»
Если задолженность 101 рубль его можно оплатить в цр?
lora_d 06.06.2019 «ответить»
В ЦР до 100 р.
Gold Fish 17.06.2019 «ответить»
Добрый, обнулите пжл
Агат2011 06.06.2019 «ответить»
Добрый день. За этот заказ я заплатила +25 рублей, как и было указано в таблице 24.05.2019г. За предыдущий заказ я доплатила 25 рублей. Почему же при заборе заказа пред.заказа мне пришлось доплачивать в пункте получения? Сумма в 25 рублей, превращается в 50 рублей. Что происходит?
lora_d 06.06.2019 «ответить»
Добрый день! Вы отписывайтесь строго в таблице, где мне вас искать, оплачиваете и отписываетесь в других темах.
lora_d 06.06.2019 «ответить»
Пришлите ссылки в приват, где отписывались, мне сейчас нужно проверять.
Когда можно будет получить заказ? Все оплатила, то есть заказ и доп сборы, но ничего не обнуляется! На сообщения не отвечает!
lora_d 06.06.2019 «ответить»
Обнуляю не каждый приход денег сразу, до раздач еще время есть. Отвечаю на сообщения всегда. И вам отвечала везде и в чате. Сверху указана дата раздач, смотрите. пожалуйста.
lora_d 06.06.2019 «ответить»
Вам обнулила, вы только вчера и оплатили.
вДольчеГаббана 06.06.2019 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, мне сумка все-таки бежевая или розовая придёт? И в теме сбора, и в теме предоплаты писала, что не надо розовую.
lora_d 06.06.2019 «ответить»
Добрый день! Беж.
вДольчеГаббана 06.06.2019 «ответить»
Ура)) большое спасибо!
urauraura 06.06.2019 «ответить»
35 р. в цр
L_i_l_u 06.06.2019 «ответить»
ДН! 35 рублей оплачу в цр.
Anushach 06.06.2019 «ответить»
ДВ! Сумму в 45 руб. оплачу в ЦР
ANJUTA1 07.06.2019 «ответить»
Оплатила
polina25 09.06.2019 «ответить»
ДД! Оплатила
Эльйена 16.06.2019 «ответить»
Добрый день! что с раздачей?
lora_d 17.06.2019 «ответить»
Добрый день! Все отправлено, ждите как загорится значек " заберите заказ".
Эльйена 17.06.2019 «ответить»
ДД! проверьте заказы. до цр невзоровых так и не доехал. Нужен в ближайшие 2 дня.
gavr52 16.06.2019 «ответить»
Снимите пожалуйста долг 101
lora_d 17.06.2019 «ответить»
Я вам сразу обнулила вчера, как оплатили.
gavr52 18.06.2019 «ответить»
Какой пересорт .Если в счете розовый указан
lora_d 18.06.2019 «ответить»
В теме предупреждаю об этом.
gavr52 17.06.2019 «ответить»
Здравствуйте, я заказывал и оплачивала розовый рюкзак, а пришел темно-синий . Как быть ?
lora_d 18.06.2019 «ответить»
Добрый день! Я пишу о пересорте по цвету в теме.
Gold Fish 17.06.2019 «ответить»
Добрый, обнулите пжл
Добрый день. Я заказывала у Вас сумку артикул 303 чёрный цвет, но пришёл светло розовый. А так же сумку артикул 0314 цвет тёмный кофе, однако получила рыжую. Я хочу получить те сумки, которые заказала, когда я могу их обменять?
lora_d 18.06.2019 «ответить»
Добрый день! В теме пишу о пересорте по цвету. Если вы заказали, вы были согласны.
Качество сумок оставляет желать лучшего, та что 303 артикул вообще клеенка! Я желаю их Вам вернуть и получить деньги, если Вы в ближайшее время их не обменяете!
lora_d 18.06.2019 «ответить»
Качество сумок хорошее, сама ношу 303 артикул сумку.
Эльйена 17.06.2019 «ответить»
ДД! сумка отвратительного качества. Была заявлена как кожа, на самом деле клеенка. Заявленная в вами в закупке не соответвует действительности.
lora_d 18.06.2019 «ответить»
Добрый день! Все ответствует.
Эльйена 18.06.2019 «ответить»
как минимум материал, еще раз сумка заявлена и у вас и на сайте как кожа. Пришла КЛЕЁНКА, даже не пресованная и не нормальный кож.зам. если б информация адекватная была, ни за что не заказала б. И про пересорт по цвету, сразу писать не хотела. Но как то у вас хорошо выходит, в счете розовый, а приходит хз что. Одно дело если одна модель из закупке в пересорте, а тут у каждого второго...
Gold Fish 18.06.2019 «ответить»
Добрый, обнулите пжл
Я так понимаю, что ответа от Вас не получу? Вы и в личных сообщениях не отвечаете!
То есть, Вы считаете, что пересорт обоих сумок, это нормально? Это отвратительные цвета! Меня они не устраивают. Они мне не подходят! Я хочу получить те цвета, что заказывала!
303 артикул реально клеенка! И я заказала чёрную, а Вы прислали светло розовую. Я понимаю, что есть пересорт. Но не так, что всем не повезло. Вы предупреждать должны перед оплатой, что у меня будут не те сумки! Вы мошенница! Мало того, моей подруге пришёл вообще другой артикул, и Вы ей больше трёх месяцев её меняли! И тоже другого цвета!
urauraura 19.06.2019 «ответить»
сумка Артикул: 865 заказывала Коралловый, а пришёл цвет сиреневый .В таком цвете сучка не нужна, прошу привезти возврат. в теме не было указано, что может быть пересорт по цвету.
urauraura 19.06.2019 «ответить»
сумка Артикул: 865 заказывала Коралловый, а пришёл цвет сиреневый .В таком цвете сумка не нужна, прошу привезти возврат. в теме не было указано, что может быть пересорт по цвету. Сумка 865-1-purple. а не коралл
lora_d 20.06.2019 «ответить»
Доброе утро! Посмотрите пож. первый пост, предупреждаю, что может быть пересорт по цвету.
urauraura 20.06.2019 «ответить»
вообще сумки не дешевые, и сбор в том числе. чтоб допускать такие ошибки. Не поставщик не вы не несёте ответственность. пересорт в товаре более 1000 руб не обсуждается. Прошу произвести замену или возврат. Где написано, что пересортица обмену, возврату не подлетит. А не равные сточки считается браком или не качественном товаром.
urauraura 19.06.2019 «ответить»
urauraura писал(а)
сумка Артикул: 865 заказывала Коралловый, а пришёл цвет сиреневый .В таком цвете сумка не нужна, прошу привезти возврат. в теме не было указано, что может быть пересорт по цвету. Сумка 865-1-purple. а не коралл
Я так понимаю, что Вы никому не собираетесь возвращать деньги и обменивать сумки?
Вы пишите, что я одна не довольна качеством сумок, однако, я читаю сообщения, в которых приобретателей не устраивает качество! Предоставьте сертификаты! Пусть все убедятся в качестве! И ответьте прямо, что Вы не намерены возвращать деньги и обменивать сумки! Будьте честны!
lora_d 20.06.2019 «ответить»
Я спрошу у поставщика, сумки все качественные.
Вы так и не ответили, когда Вы обменяете сумки? Либо Вы вернете деньги?
lora_d 21.06.2019 «ответить»
Про цвета писала в теме, на что мне их обменивать, если нет таких цветов, вы были согласны, когда заказывали. Могу помочь с пристроем у себя в галерее.
urauraura 21.06.2019 «ответить»
помогите с пристроим у себя в галерее.
Ещё одна.
Получила совершенно другие сумки, нежели заказала, в плане цветов. Они существенно отличаются
Получила совершенно другие сумки, нежели заказала, в плане цветов. Они существенно отличаются
Получила совершенно другие сумки, нежели заказала, в плане цветов. Они существенно отличаются
вДольчеГаббана 22.06.2019 «ответить»
Сумка 303, конечно, ни разу не кожа. Клеёнка. И запах химозный.
urauraura 23.06.2019 «ответить»
сообщите как решается вопрос с сумкой по пересортице , выставлена претензия на поставщика? есть ответ по возврату?
lora_d 24.06.2019 «ответить»
По пересорту по цвету предупреждаю в теме.
urauraura 24.06.2019 «ответить»
Предупредили, а меры воздействия? Соглашаетесь с тем, что товар отгружен не того качества. Вы одобряете действия поставщика? Прошу составить претензию на поставщика. Поставщик избавляются от ненужного товара. Очень выгодно прикрываться хорошим описанием, а по факту отгружать дешёвый не нужный товар. А деньги и поставщик вы свои получили. С такой же проблемой не мало участников, которые говорят о несоотвествии и просят вернуть деньги.
Вы всех кините на деньги или все же будите принимать меры воздействия?
вДольчеГаббана 24.06.2019 «ответить»
Каким образом можно вам вернуть сумку? Клеёнка за 1500 тыр - это очень недешево. Товар не соответствует заявленному описанию (по части материала).
lora_d 24.06.2019 «ответить»
Поставщик утверждает, что кожа. Сама ношу эти сумки и подруги заказывали, ни разу еще никто не написал, вы сами видите, что кожа, а не клеенка, пришлите мне фото в приват.
вДольчеГаббана 24.06.2019 «ответить»
А как вы по фото поймёте, что это кожа?
Выше в теме вам уже фотографировали эти сумки (Щупакова ровно такую же сумку сфотографировала в том же цвете). Мне не сложно, я сделаю галерею, хоть это и будет то же, что ранее другие участницы выкладывали, вид сбоку.
вДольчеГаббана 24.06.2019 «ответить»
Фото сумки загрузила в галерею: https://www.nn.ru/~gallery38113?MFID=1483799
Князь Серебряный 25.06.2019 «ответить»
Это не кожа! Это натуральное китайское говно. Подделка. А поведение ваше по отношению к учасницам-паршивое.
вДольчеГаббана 27.06.2019 «ответить»
Есть какой-то ответ от поставщика (сертификаты на сумки, например, а не только честное слово)? Какой статус по проблеме несоответствия материала?
Предлагаю коллективно написать заявление в умвд России по г. Нижнему Новгороду, и соответственно все сумки пройдут экспертизы!
urauraura 02.07.2019 «ответить»
цена вопроса?
Стоимость чего Вас интересует? При подаче заявления, оно регистрируется в КУСП. В связи с чем проводится до следственная проверка. В ходе проверки, до возбуждения уголовного дела, а так же при расследовании уд назначается проведение всех необходимых экспертиз. Экспертизы производятся бесплатно экспертами ЭКЦ ГУ МВД России по Нижегородской области!
urauraura 05.07.2019 «ответить»
я не против отдать на экспертизу, как это работает не знаю
urauraura 02.07.2019 «ответить»
организатор вы так и будите отвечать?Я заказывала у Вас две сумки, так вот ту которую оставила, уже первые признаки - расходятся швы внутри.В обоих сумках внутренние швы не ровные. Явные признаки, что пошив был не в производстве, а в подсобном посещении(по другому в подвале Сумки очень не качественные, очень тяжёлые и не удобные.
Если Вы ещё не поняли, товарищи заказчики и покупатели, Вам никто не собирается возвращать деньги и забирать некачественный товар, обменивать орг также не собирается, предоставлять сертификаты не будет!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.