18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. 19 февраля. Сумки, акс-ры нат. кожа 2-17. Ткани 2-17. Бескаркасная мебель. Пристрой.

NatusM 02.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня.
Спасибо за ожидание заказов.

Раздачи через все ЦР назначены на 19 февраля, скорей всего буду развозить раньше, следите за корзиной заказов!

Запись на раздачи до 13 февраля.
Реквизиты вложу позже, как все получу и разберу!

Сборы проходили

Сумки, натуральная кожа
www.nn.ru/community/sp/main/...02.html#newtopic
www.nn.ru/community/sp/main/...ta.html#newtopic

Сбор предоплаты по сумкам
www.nn.ru/community/sp/razda...1.html#168642846

Ткани
Для мебели
www.nn.ru/community/sp/stroi...7.html#168640833
Для штор
www.nn.ru/community/sp/stroi...17.html#newtopic

Бескаркасная мебель, пуфы
www.nn.ru/community/sp/stroi...7.html#168637677

ЕСТЬ ПРИСТРОЙ! ЗАПИСЫВАЕМСЯ

Ткани, небольшие отрезы
natusm.www.nn.ru/?page=gallery

Лоскуты на пошив подушек, отрезы ткани от 100р с оргсбором, размер и цену уточняйте, буду перемерять. Изготовление подушек из любого лоскута 550р с оргсбором (Пошив внешнего, внутреннего чехла, наполнение холофайбером)
http://www.nn.ru/~gallery187917?MFID=1170879

ПУФЫ!

http://www.nn.ru/~gallery187917?MFID=465275
ЛюдмилкаЛ 02.02.2017 «ответить»
ЦР верный. У меня в табличке следующее "Поздравляем Вас, в этой закупке активирован бонус за юбилейное количество забранных из ЦР заказов! Организатором закупки вам будет снижен орг. сбор на 50% или на 30% (если закупка крупногабарита). В случае если бонус не сможет быть предоставлен в текущей закупке, то по договоренности с организатором, он переносится например на следующую закупку или выполняется в иной форме. При возникновении вопросов адресуйте их организатору через форму добавления комментария ниже."
NatusM 02.02.2017 «ответить»
в чат пришлите номер карты с ФИО или номер телефона для возврата, позже верну
ЛюдмилкаЛ 02.02.2017 «ответить»
оставила номер телефона, спасибо
gelv 02.02.2017 «ответить»
Добавьте пристрой Раскладка образцов, велюр.Спасибо.
NatusM 04.02.2017 «ответить»
Добавила
Наля Ко 06.02.2017 «ответить»
д.в подскажите пжл у меня в табличке написано про бонус а можно использовать его в вашей другой закупке?или только в этой.
NatusM 07.02.2017 «ответить»
Д. У. Можно только в ближайшее время)
Наля Ко 07.02.2017 «ответить»
д.д.боюсь что не смогу в ближайшее время,может тогда вот в эту закупочку(если что то, я номер телефона написала в чат)
NatusM 09.02.2017 «ответить»
ПРИСТРОЙ Участницы 3м темного коричневого велюра
http://www.nn.ru/~gallery187917?MFID=832955&IID=36848196
nv2202 22.02.2017 «ответить»
Добрый день. У меня висит, что раздача 19 февраля, а до сих пор не загорелось "Заберите заказ"
Jane13 22.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, получила заказ и вопросик а принт всегда такой мелкий или может быть покрупнее?
NatusM 22.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, у всех рисунков по -разному
Jane13 23.02.2017 «ответить»
Спасибо, буду знать на будущее, я думала лилии большие) а они мелкой дробью
NatusM 23.02.2017 «ответить»
я честно говоря тоже удивилась, обычно рисунки все покрупнее из этой галереи
Багирёша 28.02.2017 «ответить»
Добрый день,вчера забрала в ЦР свой заказ. Заказывала сумку и ключницу в цвете: мадрас слоновая кость. Сумка пришла в похожем цвете, а вот ключница белая. Может это пересорт и кому-то другому отгрузили мою ключницу?
NatusM 28.02.2017 «ответить»
Добрый день. К сожалению все такие светлые были, я помню ваш заказ. Положила более менее подходящую. А в новом сборе поставщик отменил возможность заказывать аксессуары точно в цвет, только без гарантии по цвету((
Багирёша 28.02.2017 «ответить»
Спасибо за информацию. Сумка-КЛАСС. только вот очень большая. Посмотрела на качество- хочу что-нибудь ещё заказать. думаю, что след.закаом будет замша. Спасибо за закупку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...