Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+26 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+26 °C
Вечер 26°C
Ночь 17°C
Завтра 25°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
73.3806
Курс USD ЦБ РФ на 5 августа
73.3806
-0.778
Все курсы валют
86.5011
Курс EUR ЦБ РФ на 5 августа
86.5011
-0.7242
Все курсы валют
18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи заказов 20.04. Пластиковая посуда, перчатки, электротовары, все для компьютера, бижутерия и украшения из камня.

Добрый день!
Всем большое спасибо за участие!
:-)
Темы сбора: Сбор до 08.04. Автохимия марок Liqul Moly, Kangaroo, Lavr, Forsan, Aga, Abro автохимия, Avs, Момент - Гермент. Большой выбор. Отличные цены! www.nn.ru/community/sp/main/...zdachi_1504.html
Сбор No3 до 08.04. Мега сбор на украшения из камня, бижутерию, заколки для волос, ремни по ужасно низким ценам от 6руб. У вас разбегутся глаза и вы их не соберете от изобилия ассортимента. www.nn.ru/community/sp/main/...ch_33887561.html
Сбор до 08.04. Оптовые цены на товары для компьютерной техники, смартфонов, тв оборудования. Инструмент, аккумуляторы, батарейки, фотобумага, освещение и многое другое. www.nn.ru/community/sp/stroi...zdachi_1204.html
Сбор до 05.04. Вся пластиковая, бумажная одноразовая посуда тут! Цены копейки. Закупка оптовая. Очень нужный и полезный сбор особенно на предстоящий сезон! Торопимся купить! www.nn.ru/community/sp/stroi...zdachi_1104.html

Раздачи будут проходить через все городские ЦР
20.04.2020, областные ЦР по графику доставки.
В итоговой таблице все, что вам пришло, если чего-то не хватает, это обозначает отсутствие складских остатков по данным артикулам или пересорт. Смотрим также пристрой, прислали немного лишнего.

Оплату заказа производить на карту Сбербанка (когда появятся реквизиты).
Сверяем свой ЦР до 17 апреля 21.00!!!
В чате обязательно отписываемся об оплате! Без данных не обнуляю, т.к. суммы у многих одинаковые и понять мне от кого поступили деньги невозможно. С оплатой не задерживаем!
В свой ЦР за заказом приходим тогда, когда во вкладке "Покупки" появится надпись "Заберите заказ".
Обязательно проверяйте свой заказ в ЦР по количеству позиций и целостности, если есть разница, то обратитесь к сотруднику ЦР для фиксации недовложения.

Большая просьба, не задерживайте с оплатой. Обнуляю по возможности оперативно.
:-)
martinezzz 17 апреля в 01:09 «ответить»
Доброй ночи) поправьте пожалуйста-у меня был отказ от фотобумаги А4, остальное в силе.
Зорянчик 19 апреля в 14:03 «ответить»
Оплачено
Любашка 17 апреля в 08:13 «ответить»
ДД. После Вашего сообщения о повышении цен, зашла в свои заказы, они были без изменения или с незначительными упаковка нитриловых была за 288, в вашем сообщении тоже не было цен. Поэтому я не писала отказ. То что вы позже еще в теме писали просто не видела, не заходила в тему постоянно. Я на такое повышение не согласна. уберите мне ту позицию
Добрый, какие позиции убирать? Груз уже на руках, мною оплачен еще в понедельник, вся информация до вас была донесена, я ничего убирать не буду, пристраивайте если вам какой-то товар не нужен.
Любашка 17 апреля в 12:22 «ответить»
Нет, до меня не была доведена информация о стоимости. было сообщение о повышении. Я зашла в тему, не увидела адекватные цены на свои позиции и не отказала. Для таких случаев существуют темы сверки!
Мне не нужны по таким ценам Перчатки нитриловые "М" синие 100 шт/уп, 10 упак/кор
Вам надо было написать оргу о том, что не нужны, она бы удалила. Вижу что до сих пор висят в заказе они. Хорошо, уберем.
Но хочу до всех донести, перчаток нигде нет и стоимость 1 пары в магазинах которые еще работают составляет 40-50р. О снижении в ближайшее время речи не идет.
Любашка 17 апреля в 14:01 «ответить»
Мне они нужны за 288р+орг.
Именно такая цена у меня отражается в заказе на fedsp до сих пор!! Именно это мы и пытаемся с еще одной участнице до Вас донести. Тема это не плохо. Но не надо ее рассматривиать как единственный источник информирования. Либо надо было написать - всем обязательно зайти, и подтвердить согласие и только после того, как вы написали, какие именно позиции и на сколько подорожали. Или хотя бы - все перчатки по стоимости выше в 2 раза. Согласны-нет?
конечно согласны, на сп именно это и написано и у кого есть телефон и в приват и в теме 4 раза и в личные сообщения, заказов очень много, почему то другие обратили внимание на цены, остальные не прошли в галерею. вы зайдите в тему если не лень, выше ссылка, посмотрите.
ПРИСТРОЙ ИЗ НАЛИЧИЯ!!! цены указаны без орг сбора
https://www.nn.ru/~gallery303696?MFID=1497171
Любашка 17 апреля в 17:15 «ответить»
Или хотя бы - все перчатки по стоимости выше в 2 раза. Согласны-нет? ?

Это я Вам подсказывала, как надо было написать в теме, чтобы все отреагировали.
Извините, но я считаю, что вы сами поставили себя в такое рисковое состояние (и ведь не только я не поняла вас, в теме несколько участников пишут Вам об одном и том же!). Не готова сейчас тратить время на переписку в теме. Если Вы не согласны с тем, что это ваш риск - я готова сформулировать запрос арбитру, пусть он решает кто не прав.
арбитру уже все изложено, это первое, второе, из 150 человек, только 5 по посуде, ничего не увидели. перчатки ваши уже купили, можете не переживать, а в магазинах их еще долго не будет, а если и будут, то на порядок выше.
таблицу после разбора буду корректировать, вчера отняли пол дня
Любашка 21 апреля в 21:46 «ответить»
Не ругаюсь, а подсказываю на будущее. Арбитр мне написал, что я была права и могла не выкупать товар при таких условиях. Подумайте, как организовывать закупки, чтобы не иметь в будущем таких рисков
p.s. А еще все же аккуратнее выбирайте слова. Когда пишешь-читаешь интонации, особенно тонкие, не видно, и многие фразы могут быть прочитаны с неприятными эмоциями (я почитала переписки ниже) и оттолкнуть от Ваших закупок не только меня.
pps А 5 человек из 150 - это не мало, совсем не мало, чтобы не обращать внимание и списывать на случайность:-)
Не видела ваше сообщение, вы знаете, я уже с 11года на сп и постоянно практически все покупаю тут, от носков, до стенок и кухонных гарнитуров, у меня в голову ни разу не пришло, публично, высказывать свое мнение, человек к сожалению, не каждый,испытывает стадное чувство, один написал, за ним подтянулись даже те, кто никогда бы этого не сделал, спрашивается зачем? Я все вопросы, даже помню с резиновыми сапогами на одну ногу, все конфликты решала непосредственно с организатором в приват или если не получалось, через арбитров. Да, я можно сказать орг без стажа и набиваю шишки не организовав сверку, но уважать в первую очередь надо себя и не опускаться до уровня базарных женщин. Касаясь лично вас, да, в теме на вп не была столько раз доведена информация до покупателя, на сп, тут каждому по 4-6 раз было сказано о повышении. Видимо закупка пластиковой посуды, которая утилизируется после первого использования, не актуальна при таких завышенных требованиях на сп.
пс. Слова и интонацию я всегда выбираю ту, с которой подошел оппонент и уровень тот, на котором он ведет диалог. Вы так понимаю склоняете меня проглатывать или игнорировать. Спасибо, у меня воспитание немного другое. Я уважаю свое и чужое мнение, но не истерии. Все кто пропустил цены или отказался от замены после привоза, всех удовлетворили в требовании. И вас в том числе. После такого я бы сказала, спасибо :-) просто из уважения к чужому труду.
Любашка 22 апреля в 14:50 «ответить»
Нда. А я ведь всего лишь хотела помочь, подсказать ..
Извините, не буду отвлекать ваше время и спасибо огромное, что поступили в соответствии с правилами.
Я после первых недовольств обратилась к куратору и мне дали понять, что моя ошибка состояла в том, что не сделала таблицу сверки перед отгрузкой. И не все читают приват, чат, телефон, тему и т.п. И да, это моя вина, теперь буду умнее, на ошибках учатся И кстати одна из некоторых, которая громче всех кричала, ошиблась в заказе, который я же, ей откорректировала и не привезла лишние 100 крышек, а стоило это сделать. Свое бревно в своем глазу никто не видит. Я про вас лично ничего не говорю еще раз вам повторю. В вашей ситуации действительно на вп информации было мало. На сп посмотрите, тему то, я вам скрин не поленюсь сделаю, я сообщения отправляла вместе с темой 8 раз. это же каким надо быть слепыми??? ну почему я ничего не пропускаю, а если такое и было, то в том моя вина! Ладно, если вы чем то не довольны, приношу извинения! Дискуссия у нас тупиковая, вы меня не слышите
Любашка 22 апреля в 16:58 «ответить»
Извините, но Вы не готовы сами общаться не на уровне базарных женщин, о которых пишите чуть выше.
Удачи Вам и прощайте:-)
это как, я ему про фому, а он мне про ерёму...
и вам, здравой рассудительности! *yes*
mari63 17 апреля в 08:54 «ответить»
ДД! Уберите из таблички пжл "Халат на кнопках нетканный материал L белый 10шт/упак, 10 упак/кор" цена вырослапочти в 5 раз!
Я не давала согласие на такую цену
Добрый, халат наоборот снизился в цене, был 52р, стал 30р. Читайте внимательно!!! Цены повышены только на перчатки и незначительно на некоторые товары. В теме об этом сказано.
Светлана311 17 апреля в 09:09 «ответить»
ДД! И у меня уберите Халат на кнопках нетканный материал L. Это беспредел.
Светлана311 17 апреля в 09:12 «ответить»
Уберите еще Салфетки ажур. Д= 14см 250шт 20 уп/кор. На повышение цен не согласна.
Салфетки минимальное кол-во в упаковке было на момент заказа 250шт, если много, разделю, не переживайте. По остальным заказам замены поставлены согласно условиям закупки.
Светлана311 17 апреля в 09:15 «ответить»
Еще уберите Пакет "майка" 30+16*55 30 мкм "Naik" 50 шт\уп, 1000 шт/кор 22010409.. Если серьезно. я ничего не поняла в вашей таблице. Или количество иное, или цена в 2 -3 раза выросла. Или цена за 50 шт, или за 100 шт. Совсем запутали. Я так понимаю очень много будет возврата. Так как расхождение в количестве и в цене. Исправьте,пожалуйста, таблицу.
Светлана311 17 апреля в 09:23 «ответить»
Пакет "майка" 43*69см 40 мкм BMW 100 шт\уп 1000 шт/кор . я такие не заказывала. Заказывала по меньшей стоимости в 2 раза
Светлана311 17 апреля в 09:25 «ответить»
Потом следующее: В таблице в раздачах у вас изменилась цена почти на все позиции. А в новом сборе у вас цена предыдущая. Как понимать?
Светлана, все что по заказам пришло, все согласно ценам по счету. В теме в шапке написано о возможных заменах с теми же параметрами и об изменении цен, есть некоторые позиции которые снизились в цене. Это пластиковая посуда и не требует даже совпадений по цвету. В теме все описано. По ценам, цены будут обновляться на неделе, сейчас идет разбор груза, пока некогда.
Светлана311 17 апреля в 19:48 «ответить»
Нет вы меня не поняли. Мне халаты на 350 руб. не нужны и салфетки тоже. Повышение цен я читала, но не в 2-3 раза. Делить мне не нужно, это не гигиенично. Упаковка должна быть запечатана. Написано было 50 шт, а не 250. С таблицей категорически не согласна. Исправляйте все то, что написала.У вас цены в значительную сторону поменялись. Такое оплачивать не собираюсь. Во-вторых вы весь заказ перепутали, даже не те позиции. Аналогичные товары 20мкм и 40 мкм-это совершенно разные вещи. Или вы думали, что проверять такое никто не будет? У меня бюджет ограничен. И иное количество мне не нужно. Это противоречит всем нормам. Исправьте все, пожалуйста. И кстати на повышение цен в значительную сторону вы должны спрашивать добро у участников и количество тоже. Это такие правила. Прежде, чем везти в цР, сначала обсудите все с участниками. Я в выходные в тему не захожу. Поэтому мне не говорите, что вы предупреждали и надо было следить. Буду готовиться к пасхе. Если что, у вас в любом случае есть номера телефонов. Решайте, но то, что вы выставили-отказ.
Елена896 17 апреля в 09:35 «ответить»
Добрый день!Я тоже заходила в закупку после оюьявления о повышении цен.На заказанные мной перчатки цена была прежняя, 210 руб.упаковка.Поэтому заказы оставила.С таким повышением цен выкупать не готова.Уберите в пристрой,пожалуйста.
Елена896 17 апреля в 09:39 «ответить»
Фото с ценами моего заказа на сегодняшний день
В заказе не меняются цены никогда, только в итоговой таблице. Поэтому я лично, рассылала каждому информацию о повышении, при чем о значительном на перчатки. К сожалению я ваши перчатки себе взять не могу, у меня их заказано себе достаточно. Сообщения были направлены и в чат и в приват и в теме, некоторым даже на телефон. Я приложила много сил и времени с каждым обсудив ваши заказы.
Елена896 17 апреля в 12:55 «ответить»
В привате от вас было сообщение о повышении цен на перчатки.Я зашла в тему,на мои перчатки цена стояла прежняя в закупке(теме сбора),в связи с чем,я заказ оставила.В чате и смс не приходили от вас.Откуда,если не в теме сбора,где стот мои заказы,или теееме сверки,я могла узнать новую реальную стоимость? За такую стоимость выкупать не буду,это не входит в правила сп.По сути выкупали кота в мешке!Не зная почем заказываю свои товары.
АЛЛЕГОРИЯ 17 апреля в 10:13 «ответить»
Перчатки 4-х нитьевые ХБ с ПВХ напыле- по данной позиции мы переписывались в привате, мне надо всего 5 пар, но т.к. они не делятся и упаковка идет по 10 штук, мне всего 10 штук, но никак не 50. Прошу убрать 40 штук.
Хорошо, перчатки уберу. Как в таблице было, так поставщику и ушло.
АлександраС 17 апреля в 14:27 «ответить»
Здравствуйте. Эти перчатки будут в пристрое? белые или чёрные? Можно мне добавить 10 пар?они будут стоить 100 рублей? Пока не оплачиваю?
Добрый, будут в пристрое, все пришли белые, тоже себе брала черные, закончились. Цена 131р без орга.
АлександраС 17 апреля в 14:52 «ответить»
131 за 10 пар? Если да, то добавьте мне пожалуйста 10 пар
Да. Они у вас есть, таблица криво зашла с моим айди. Я же вам ставила заказ под собой. Исправлю
Наташка27 17 апреля в 10:59 «ответить»
ДД. Заказ по фольге был 3 шт. В таблице только 2. Исправьте.
Добрый, В таблице все что пришло, есть в пристрое Фольга 30см*10м. стандарт "МОЙ ДОМ", 40 рул/кор - 1шт. Добавить ее?
АлександраС 17 апреля в 14:26 «ответить»
Здравствуйте. Про перчатки выше
Наташка27 17 апреля в 15:42 «ответить»
Спасибо. Не надо.
Уважаемые участники, что касаясь пластиковой посуды, вся информация о наличии и замене была предоставлена и в теме и в сообщениях личных, согласовывать каждый пакетик поставщик с ягодами или найк не будет, это оптовая фирма и цены в этой закупке в 4 раза ниже чем в магазине. По перчаткам, до всех лично мною была доведена информация о значительном повышении на перчатки. Я, в свою очередь, стараясь для вас, ночами сидела и сверяла заказы, а это очень тяжело когда ставятся замены, 3 дня с 7 утра до 2х ночи ради того, чтобы не было высказываний и недовольств " а почему у меня нет этого и того". Имейте немного уважения к чужому труду. Это не платье которое вам привезли другого цвета без предупреждений, а посуда, которую вы использовав выбросите. И вас, предупредили что будут замены, вам сообщили что перчатки очень подорожали.
Тем кому действительно информация не пришла, заказ будет изменен.
Любашка 17 апреля в 13:52 «ответить»
Не была доведена информация лично о цене! Про повышении была информация, зайдя в тему я не увидела изменение цен на свои позиции и не написала отказ! Уберите у меня эту позицию.
Любовь, цены были изменены мы проверили, были изменены сразу же, как только оправили рассылку. Цены изменены всегда в галерее, а не у вас в заказе, он невозможен для корректировки в вашем заказе. Все кто не прошел в тему и не посмотрел в галерее изменение цен, именно те и пропустили всю информацию и сейчас громче всех возмущаются. Вы поймите, вам никто не навязывал перчатки и тем более специально не привозил. Вы заказали, до вас информацию донесли, но вам сложно пройти и проверить какие цены. Зайдите пожалуйста в тему сбора и посмотрите, как реагировали остальные участники, задавали вопросы, отказывались.
Любашка 17 апреля в 16:56 «ответить»
Я зашла в тему, всю галерею не пересматривала. это не реально. открыла свой заказ к галерее из корзины, то есть там где можно сделать дозаказ - цена была та же!!! 288р
Я зашла в тему, увидела 1-2 сообщения, они не касались моих позиций и ушла. Я не могу каждый час заглядывать в тему. Но я и не соглашалась на изменение цен.
malu 23 апреля в 11:14 «ответить»
у меня нет сообщения ни в одном привате. нигде.
цена увеличилась почти в 3 раза.
Елена896 17 апреля в 13:11 «ответить»
В привате от вас было сообщение о повышении цен на перчатки.Я зашла в тему,на мои перчатки цена стояла прежняя в закупке(теме сбора),в связи с чем,я заказ оставила.В чате и смс не приходили от вас.Откуда,если не в теме сбора,где стот мои заказы,или теееме сверки,я могла узнать новую реальную стоимость? За такую стоимость выкупать не буду,это не входит в правила сп.По сути выкупали кота в мешке!Не зная почем заказываю свои товары.
Елена, я отказы после оплаты и прихода груза не принимаю!!!
Это ваши заказы и цены в них изменены были до вашего подтверждения. Нести ответственность за то, что вы не проверяете и не читаете организатор не будет. skrinshoter.ru/s/170420/QeJ280hq?a
этот файл 8,04
skrinshoter.ru/s/170420/VERl5pRe?a
а это заказ до повышения 06,04
skrinshoter.ru/s/170420/BrQgxBgK?a
вплоть до 12,04 я собирала со всех информацию
Елена896 17 апреля в 14:23 «ответить»
Вы приложили скрины на отказ от латексных,все верно.А виниловые так и остались по цене 210 руб. в галереях и в выкупе.О новой стоимости и почем они,нигде не значилось.
Елена896 17 апреля в 14:25 «ответить»
У меня до сих пор;насегодняшний день цена на них 210 рублей.Скрины выше вам приложила
www.nn.ru/community/sp/stroi...zdachi_1104.html тема
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-64261316 ваши заказы в теме которая закрыта в которой стоп.
Tany100200300 17 апреля в 14:42 «ответить»
Добрый день.
Уберите пожалуйста из таблицы перчатки арт 34010302, по перчаткам был отказ за такую цену не нужны.
Добрый день, все ваши перчатки которые вы прислали я убрала сразу же. Что сейчас в таблице это то, что пришло согласно заказанному.
Tany100200300 17 апреля в 18:42 «ответить»
Посмотрите тему сбора заказов , на все перчатки присылала вам отказ и ссылки.
я посмотрела, вы тоже посмотрите пожалуйста и ткните мне пальцем, на какие я вам не поставила удаление, возможно я плохо вижу или невнимательная.
Tany100200300 18 апреля в 01:40 «ответить»
Посмотрела внимательно. В теме отказ вам писала после уточнения количества пар перчаток в упаковке,
skrinshoter.ru/s/180420/ZwF4bThf?a - эти удалены у вас сразу были
skrinshoter.ru/s/180420/KmRHnEKo?a - эти тоже удалены
skrinshoter.ru/s/180420/cUr0i9VR?a - и эти тоже удалены по вашему требованию
www.nn.ru/community/sp/stroi...product-64261318 - а эти стоят в заказе по настоящее время и на удаление не заявлены.
ирина328 17 апреля в 16:02 «ответить»
Вы пишите, что всех оповестили о повышении цены. Лично мне никакого сообщения не приходило. Вы в теме писали, что может быть незначительное повышение цен. Незначительное повышение цен это 5-10%. Батарейки Трофи я заказывала по 3.09. С орг сбором они бы вышли 3.60. А сейчас они мне вышли по 6 рублей. Это повышение на 70%. Вы считаете это нормально???? Батарейки GP и пальчиковые, и мизинчиковые стали по одной цене. Какое то непропорциональное повышение цен. И они выросли в цене на 30%. Мизинчиковые можно на рубль дешевле купить в ситилинке сейчас. А у вас должны быть оптовые цены. Причем чтобы цены были оптовыми заказала пачки по 40 штук. Первый раз за 5 лет активных покупок на СП встречаю такую закупку!!!
Елена896 17 апреля в 16:06 «ответить»
Сейчас цены исправлены,все верно.На момент выкупа и стопа была цена 210 руб.,и сообщение вы прислали в приват-зайдите в тему,там повышение цен на перчатки.Я зашла-цена на мои перчатки 210 рублей была и осталась.Заказ оставила на виниловые. И пришли по цене за 600 руб.
Любашка 17 апреля в 17:00 «ответить»
Зато нам теперь говорят, что мы громче всех кричим. Считаю, что при таком повышении орг должна была провести быструю сверку. В сверке я бы увидела эту информацию. и если там я не пишу ок это да, по умолчанию может считаться мои согласием
Во-первых, никакие цены сейчас не исправлены, если проверка модератора будет, все изменения увидят когда и во сколько были. все цены на перчатки исправлены в районе 17ч 7 апреля, вы смотрите что я вам пишу? Почему другие то увидели а вы нет??? Я вам скрины дала на ваши заказы, один от 8,04 другой от 6,04 таблица.
По поводу сверки, какая сверка? Я с 7,04-12,04 ждала ответы от всех, трубила во все средства связи, днями и ночами напролет, чтобы люди были предупреждены о повышении. Я из-за таких покупателей, раздачу задерживаю и люди сидят без средств защиты, компании не работают, все на удаленке, отгружают по вызову со складов в Мск. Везде повышение цен даже на туалетную бумагу.
Согласно правилам СП (условиям указанным в сборе) все товары будут отправлены по цр.
Вы можете обратиться к модераторам или в тех.поддержку и узнаете что цены были изменены 7 апреля. В связи с чем дискуссию считаю исчерпанной.
Елена896 17 апреля в 16:10 «ответить»
Впервые встречаю,что с такой разницей в цене,вы выкупаете без обьявления точных новых цен на товары участникам,кот в мешке.И я не одна такая,не может быть,чтобы мне одной показалась в галерее старая цена в 210 рублей. Не хочу больше выяснять с вами это,напишите тогда арбитрам,пусть выясняют.И мои скрины тоже возьмут.Привата и стоимости перчаток в галерее.Я выкупать по такой цене не буду.
Светлана311 17 апреля в 20:03 «ответить»
организаторы наоборот спрашивают всегда кто согласен, а кто нет, И без согласия не выкупают. А здесь черт знает что. у меня тоже полная чушь.
Вы б о чертях то в предпраздничные дни и страстную пятницу поаккуратней. Зато к празднику готовится. Стыдно должно быть, на страстную неделю так себя вести, можно было спокойно попросить о невозможности забрать что-то, все всегда идут на встречу. Пластиковая посуда из нее едят и выбрасывают и пакеты тоже самое и устраивать скандал с придирками не уместно в таком сборе. Всего вам наилучшего и с наступающим праздником, добра вам! :-)
Светлана311 20 апреля в 12:32 «ответить»
Вы в своем уме так отвкеать? Неадекватная женщина. Вам не стыдно хамить и грубить. Вам четко и ясно было написано даже о просьбе исправить, на что вы проигнорировали и не один раз. Причем здесь посуда с пакетами? Мда. тяжелый случай.
Вы адекватная я смотрю, в страстную пятницу чертей упоминать и при этом к пасхе готовиться))) А вам, хамить, не стыдно, а после этого еще и меня обвинять в хамстве? Половину сообщений от вас с истерией, хамством и угрозами. Вы здоровая? Я с вами культурно в каждом посте, все товары страшные убрали!!! Впервые такое у меня в раздачах, палата No5
сначала из своего глаза бревно уберите, потом в чужой заглядывайте. Из за вашего визга, другие отказались платить просто так, стадное чувство!
Я не продавец, ясно? Вы не в магазин ко мне пришли, я посредник, который бесплатно помог привезти товар по оптовой цене и хватит на меня орать. Я свою работу выполнила, и ничего за это кроме визга не получила. Тяжелые случаи я разгребать буду после этой раздачи еще долго видимо.
Еще раз я услышу прямое публичное оскорбление, жалобу буду писать в другие органы! Извиняйтесь, мне до пункта полиции спуститься 6 этажей.
Светлана311 27 апреля в 09:21 «ответить»
Мадам ой ой ой, вот это вас занесло. Это от вас оксорбления одни только и слышу. Я вполне адекватная. Вам не хамила и не орала. А вот вы наговариваете , хамите, оскорбляете и не выполняете свои обязательства. Извините, но больше с вами не собираюсь иметь ничего общего. А на вас точно можно написать заявление и думаю многие здесь поддержут за такое публичное оскорбление и нарушение условий закупки.
из 150 человек, вас поддержат некоторые из 3х, к сожалению всегда и везде найдутся те, которым место только в курятнике, а вам я мягко и корректно отвечала везде, только в силу того, что знаю о весенних обострениях и не хочу их у вас провоцировать! Поэтому, не обольщайтесь :-) даже те, у которых были какие-то требования и недовольства, всем пошли навстречу не прибегая к пена гасителю
ну а я что, ввиду не опытности, повелась на неадекватность и истерию! *yes* опустившись на ваш уровень, о чем сильно сожалею. будьте здоровы *bye*
naduska 17 апреля в 17:57 «ответить»
Дбрый вечер :)!
Скажите пожалуйста, когда будут реквизиты?
Добрый вечер, сидим разгребаем, пол дня отняли выше писавшие. Я надеюсь завтра мы сможем все увезти в цр, по крайней мере большая часть сделана.
Manika 17 апреля в 20:17 «ответить»
Вечер добрый! Я заказывала клавиатуру, о том, что она подорожала на 30% Вы, уважаемый организатор мне тоже не сообщили. Не значительное повышение от 5 до 10%, считается допустимым. Клавиатура, вроде, не средства личной гигиены, откуда такая цена интересно?
ирина328 17 апреля в 22:21 «ответить»
полностью согласна. тоже пытаюсь это донести до орга, а она никак не может понять.
что вы мне пытаетесь донести? я вам в приват ответила, 4 батарейки ваши, которые подорожали с 3.09 до 5,13, за свой счет из за высокого процента 8 рублей вычту.
цены поднимаются на все каждый день, обстановка в мире, кризис в каждой стране, я вам что, самовольно что ли эти цены повысила, сейчас по всем закупкам закрытие по этому поводу, в магазинах вещи подобные дорожают и в дефиците, или вам эту новость только вчера преподнесли о нестабильности рынка?
у меня тоже доставка была 1500, а вышла 3100, я не бегу и не высказываю, почему такая перевозка, у меня мозгов на это хватает осознавать всю проблему происходящего и ни с кого эту доставку не требую, успокойтесь уже все, праздник святой!!!
korsakovayuliya 17 апреля в 20:22 «ответить»
добавьте пожалуйста пристрой
доброе, хорошо, будут еще перчатки в пристрое, это если интересно.
martinezzz 18 апреля в 12:14 «ответить»
Здравствуйте! Пишу ещё раз! Уберите пожалуйста из заказа фотобумагу формата А4, по ней был отказ!
Добрый, да, я все помню, к вечеру таблицу откорректируем, только закончили разбирать :-)
martinezzz 18 апреля в 17:34 «ответить»
Хорошо, спасибо)
Butterfly85 18 апреля в 16:20 «ответить»
Здравствуйте!
про перчатки я согласилась на повышение цен
а халат как был за 52р, так и остался, почему сейчас он 300р? уберите его из раздач
вот ссылка указано 52р
fedsp.com/catalog/home/dlya-...ak-1-50-64261206
Добрый день! Халаты идут упаковками:
Халат на кнопках нетканый материал L белый 5 шт/упак. Цена указана за 1 шт.
Таблица будет перезалита позже, в счете от поставщика халаты шли кратно упаковкам по 10 шт. По факту сегодняшнего разбора пришли упаковки по 5 шт. Цена указана 300 руб. за 10 шт. Сейчас связывалась с поставщиком, по цене ответ не дали, ответят в пн. Сейчас в таблице будет цена за 5 шт. - 260 руб. В случае изменения цен поставщиком в пн, разница будет возвращена на вашу карту. Окончательная таблица и реквизиты будут залиты в вс.
Butterfly85 18 апреля в 17:07 «ответить»
не ожидала, что упаковками халат идет
если кто-то разделит со мной упаковку перезапишите на участников?
мне бы 2-3шт, 5 много
и цену исправить в раздаче надо, у меня 300р+% указано

цена 52р+%
да, все упаковками, хорошо что фольгу не коробкой отгрузили. к сожалению только так грузят. а 300 у вас стояло за 10шт, т.е. 30р, но поставщик сказала в понедельник будут уточнения, я надеюсь что цена все таки 30р за штуку, а не 52, в любом случае, я разницу верну, обманывать не в моих правилах. но они идут стерильные и в запаянной упаковке, если кто-то согласится, обязательно разделю.
Butterfly85 18 апреля в 17:03 «ответить»
.
Inna_KER 18 апреля в 20:56 «ответить»
ДВ! где реквизиты?
Доброй, только закончила разбор, сейчас заливаю обновленную таблицу. Завтра будут реквизиты
Катькин 19 апреля в 08:52 «ответить»
Доброе утро! Оплатила
Фееричная 19 апреля в 09:09 «ответить»
Оплатила
korsakovayuliya 19 апреля в 09:25 «ответить»
Оплатила
ramarin15 19 апреля в 09:55 «ответить»
оплатила
Галина 1110 19 апреля в 10:15 «ответить»
ОПЛАЧЕНО
sinichka2011 19 апреля в 10:37 «ответить»
оплачено
irysik@lav 19 апреля в 10:42 «ответить»
оплатила
Олья1 19 апреля в 11:15 «ответить»
Оплатила
хрюньдик 19 апреля в 11:22 «ответить»
ДД! Оплата . С праздником Светлой Пасхи!!!!
ольгунчик 19 апреля в 11:51 «ответить»
дд! оплатила, с Праздником Светлой Пасхи!!!
Lisa2000 19 апреля в 11:52 «ответить»
Оплатила
natasha71 19 апреля в 12:04 «ответить»
оплатила
Людашик 19 апреля в 12:33 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась.
tanechka 16 19 апреля в 13:30 «ответить»
Оплатила..
naduska 19 апреля в 13:39 «ответить»
Оплатила, спасибки:)!
irinas79 19 апреля в 13:39 «ответить»
Оплачено
Зорянчик 19 апреля в 14:04 «ответить»
Оплачено
el72 19 апреля в 14:58 «ответить»
оплачено
Kissa329 19 апреля в 15:32 «ответить»
оплатила
deva0609 19 апреля в 15:58 «ответить»
оплатила
МариСолЬка18 19 апреля в 16:40 «ответить»
оплата
оплата
СорВА 19 апреля в 17:54 «ответить»
Оплатила
Оксана 31 19 апреля в 18:06 «ответить»
оплатила
anna.mav 19 апреля в 18:50 «ответить»
оплатила
Sveta2805 19 апреля в 19:35 «ответить»
оплатила
Чиполина 19 апреля в 21:50 «ответить»
оплатила
Darina-nnov 19 апреля в 22:04 «ответить»
Оплачено
Ста-Св 19 апреля в 22:04 «ответить»
Добрый вечер, оплатила. чат заполнила
Всех с праздником уважаемые участники! Завтра ваши заказы начнут развозиться по цр. Автозавод получит первый. Приношу извинения за задержку!
mysechka 19 апреля в 23:37 «ответить»
Оплатила
SveStaL 20 апреля в 00:46 «ответить»
оплатила
vst1971 20 апреля в 07:28 «ответить»
оплатила
Любень 20 апреля в 08:34 «ответить»
Оплатила
ivolga777 20 апреля в 09:03 «ответить»
оплачено
Lovecrazy20 20 апреля в 09:13 «ответить»
оплачено
Mila79 20 апреля в 09:22 «ответить»
Оплатила
Рыб@чок 20 апреля в 09:41 «ответить»
Оплатил
lenapano 20 апреля в 09:45 «ответить»
оплатила
danusia3361 20 апреля в 10:49 «ответить»
оплатила
Mari1234 20 апреля в 11:40 «ответить»
оплатила
nadin4 20 апреля в 11:44 «ответить»
Оплатила
Lencho 20 апреля в 12:15 «ответить»
оплата вчера
deva0609 20 апреля в 13:42 «ответить»
ДД! Почему не обнуляете?
Добрый, потому что с 10 утра развожу, вот только вернулись, 230кг 43 места *crazy* не так быстро оформить и отвезти! :-)
katsan 20 апреля в 14:08 «ответить»
оплатила
mari63 20 апреля в 14:21 «ответить»
оплатила
Irina231982 20 апреля в 14:26 «ответить»
Оплатила
VladimiRovn 20 апреля в 15:20 «ответить»
Оплатила
NadinPetia 20 апреля в 16:45 «ответить»
оплатила
Solomeya 20 апреля в 18:21 «ответить»
Оплатила
Sova1508 20 апреля в 18:34 «ответить»
Заказ оплачен
ленулиса 20 апреля в 19:48 «ответить»
Оплатила
anna.mav 21 апреля в 09:12 «ответить»
обнулите, пожалуйста, нужно срочно забрать
anna.mav 21 апреля в 09:27 «ответить»
извините, увидела обнуление
пикард 21 апреля в 10:15 «ответить»
оплачено
Оплачено 10.04.2020
290303 21 апреля в 10:28 «ответить»
Оплата
Оплата
Molli_K 21 апреля в 13:12 «ответить»
ДД! А в 7-ом микрорайоне когда будут заказы? Планировала забрать ещё вчера, в дату раздач.
ЕВН8 21 апреля в 14:13 «ответить»
оплата
Sveta2805 21 апреля в 15:52 «ответить»
Добрый день, я заказывала Перчатки 4-х нитьевые ХБ с ПВХ напылением белые СТАНДАРТ, а получила тоненькие перчатки без напыления.
Юля, как быть?
Фееричная 21 апреля в 16:41 «ответить»
То же самое у меня. Муж ругался такими словами, каких я никогда и не слышала. Пошёл и купил в Окей, вышли дешевле. А эти сказал засунуть себе в одно место. Простите за подробности. При этом без напыления дешевле по цене заметно в интернет-магазинах при сравнении. Что делать - такой же вопрос...
Я не смотрела на напыление, разбирали в режиме торпедо, 3е суток с 7-2,00. Вопрос отправила поставщику, перчатки не ужасны как вы обозначили, обычные стандартные перчатки, без напыления, да, минус большой. Я завтра еду как раз в окей, посмотрю какие там перчатки и по какой цене. Можете сделать возврат, всем остальным кто получил перчатки сделаю скидку или если не нужны, можете оформить возврат. Завтра утром буду решать этот вопрос. Я себе тоже взяла 2 упаковки и тоже для меня это сюрприз.
неужели из за 150р вас так отругал муж...
Фееричная 21 апреля в 19:53 «ответить»
Дело не в 150 руб. хотя лучше бы купила три бутылки кефира. Муж ждал их. Перчатки в его случае - необходимость. Ещё раз повторю, что перчатки отвратительные, мало того, что не соответствуют описанию, так ещё и прозрачные. А я ему оказала медвежью услугу, показав картинку и цену, и убедив в том, что такие перчатки и по такой цене он нигде не найдёт! Никакую дискуссию не собиралась с Вами разводить, тем более после всего негатива выше. Перчатки не собиралась возвращать и не просила Вас об этом. Высказала своё мнение.
Где в моем тексте негатив??? Я вам четко написала, на ваш вопрос, " Что делать - такой же вопрос... " - Отвечаю, могу вернуть деньги или сделать скидку, вы пишите что перчатки отвратительные, отдайте в цр, я вам верну деньги, вам ничего платить не надо, в чем проблема? Соблюдай субординацию, я вам не грубила и предложила решить ваш вопрос!
Поставка от данного поставщика первая, товар вижу впервые и если есть какие-то проблемы, решаю их для участника без потерь.
Если я покупаю товар на СП и мне что-то не нравится, я возвращаю его и решаю все вопросы с организатором лично.
Фееричная 21 апреля в 21:34 «ответить»
Про негатив выше - это то, что Вы получили от других участников. Расслабьтесь!) Мой вопрос закрыт.
Выше, негатив был только от участников, которые сами же и пропустили всю информацию. Если вы мне указываете на какие-либо действия, удосужитесь прочитать и изучить всю ситуацию это первое, второе, этим трем участникам по их требованию были убраны товары, от которых они отказались. И да, я получила негатив и выношу его достойно. По моему тут напряжены только вы ;-) Не переживайте, перчатки в быту всегда нужны, в магазине у них стоимость на порядок выше. Приношу еще раз извинения, надеюсь больше пустого звона не будет :-)
в принципе если две пары надеть, будут еще толще чем те, что в окей. и цена не ниже, а в 4 раза выше. до вас дошла недостоверная информация. *pardon*
Добрый день, у меня осталась одна упаковка в пристрое, я честно даже не смотрела в них, вот только сейчас проверила, действительно без пвх. Буду разбираться
Lubaden21 21 апреля в 16:52 «ответить»
ДД! А ВПечеры (Касьянова) когда раздача? Не горит корзина(
Добрый, мы вчера все развезли, сегодня должен быть в вашем цр теоретически.
М@русеньк@ 21 апреля в 17:19 «ответить»
Оплачено.
katz 21 апреля в 19:56 «ответить»
оплатила
martinezzz 22 апреля в 07:51 «ответить»
Доброе утро! Вижу тема местами нервная и вам досталось из-за этого повышения цен, но вы мне так и не убрали фотобумагу А4 из заказа!
Доброе утро, помощник проверял все темы по отказам и чаты, к сожалению отказа нигде не нашел. Он по сей день числится в заказах. Темой раздач занимался помощник, а вы написали уже после выкупа и доставки. Когда есть ошибки организатора, все расходы берем на себя и убытки. Вы можете если вам не нужна эта бумага, поставить в пристрой или я могу поставить ее в пристрой от вас. Но у меня к сожалению с отказами людей, которые не смотрели чаты и темы о повышении, все сборы оказались убыточными и я не могу вашу бумагу взять на себя. Я посмотрю возможно в новом сборе есть заказ на вашу бумагу. Она в любом случае уже подорожала.
вы посмотрите тоже свои отказы, у вас на эту позицию отказа не было.
martinezzz 23 апреля в 13:28 «ответить»
Написала вам в чат, прикрепила скан своего заказа! Посмотрите пожалуйста!
Катькин 22 апреля в 12:18 «ответить»
Добрый день!
Подскажите, в ЦР Невзоровых еще не развозили? Значок о получении так и не горит
Добрый, развоз идет в центральный цр в моем случае Автозавод1 я отвозила с утра до конца рабочего дня цр, вчера развозили работники цр по городу. Не могу вам сказать почему до сих пор невзоровых не на месте.
Катькин 22 апреля в 12:38 «ответить»
Поняла, тогда жду
yalengud 22 апреля в 16:28 «ответить»
Оплачено
LISAM 22 апреля в 21:23 «ответить»
Оплатила
malu 23 апреля в 11:04 «ответить»
Добрый день.
Прошу прощения. только зашла в тему и обомлела.
не готова покупать перчатки за 580 рублей.
вместо 210.
эту позицию убрать.
другие одноразовые перчатки, 4 упаковки - беру.
Olle-84 23 апреля в 11:12 «ответить»
+
хрюньдик 23 апреля в 12:35 «ответить»
Добрый день! Цр невзоровых так и нет заказа, очень хочется его получить.
Добрый день, к сожалению что-то происходит с цр перевозками о которых мне неизвестно, потерян груз одного участника опять же по вине цр. Пишите жалобу в цр. Я завтра буду утром тоже этим заниматься
хрюньдик 23 апреля в 18:40 «ответить»
ДВ! Как Вам написала, груз практически сразу появился в ЦР, уже все получила, спасибо Вам большое за закупку!
Очень хорошо, спасибо вам!
tati007007 23 апреля в 12:58 «ответить»
Здравствуйте. Цр невзоровых нет заказа
fytxrf80 23 апреля в 17:55 «ответить»
Оплатила
КОМИРИНА 25 апреля в 16:25 «ответить»
Оплатила
martinezzz 25 апреля в 18:33 «ответить»
Оплатила
Ju-91 26 апреля в 00:49 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
Katya1986 26 апреля в 15:51 «ответить»
Оплата
tati007007 27 апреля в 08:14 «ответить»
Оплатила
Чегем 27 апреля в 19:20 «ответить»
оплата
LISAM 29 апреля в 13:33 «ответить»
А почему у меня оказались пакеты вскрыты с одноразовой посудой? И разложены по 2м пакетам!
Добрый день, наверно потому, что такая фасовка. Я этим вопросом не задавалась, у меня тоже некоторые позиции в обычных пакетах без запайки.
LISAM 29 апреля в 15:20 «ответить»
Во сейчас совсем не поняла, вы где этот товар выкупали??? Тут явно видно что вся упаковка (кроме крышек) была вскрыта!!!
оптовая компания г. москва,
весь товар приходит так, как фасует его поставщик
запаян тот товар, который запаян и не запаян тот, который не запаян, регламента на расфасовку у правительства не согласовывал поставщик!!!!!!!!!!!
LISAM 29 апреля в 21:32 «ответить»
И вы видимо считаете это нормальным? Это посуда, которую не предполагается мыть перед использованием!
вы понимаете, какая то посуда приходит огромными коробами, другая мелкими расфасовками, потому и фасовка разная, я, верю что все фасовки проходят в стерильных условиях. Подниму этот вопрос при следующей отгрузки.
doozer10 30 апреля в 16:28 «ответить»
оплатил
Оплата
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
молот Junttan HHK-10А с гидростанцией 2004 г.в

Продается гидравлический молот Junttan HHK-10А с гидростанцией 2004 г.в. в хорошем состоянии, полностью исправен и готов к...
Цена: 15 400 000 руб.

Инвестиции от 24 % в год с имущественной гарантией

Инвестиции от 24 % в год с имущественной гарантией возвратности и получения дохода. -Доходность от 2% и выше в месяц. Рентабельность...

Домашние полуфабрикаты

? Предлaгaю нa заказ дoмашние пельмени,начинка на вaше уcмoтpeниe.Фaрш не покупнoй,делаю сaма.B фарш входит только мясо,лук(пo вaшему...
Цена: 400 руб.

Франшиза сервиса быстро доставки продуктов "МЕГАМАРКЕТ"

«МЕГАМАРКЕТ» это интернет-гипермаркет и сервис по быстрой доставке продуктов на дом, дачу, офис. Мы напрямую работаем с...
Цена: 200 000 руб.