Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи заказов. 21 сентября. Re--i-ke 1 выкуп и 2 выкуп (1 поставка).

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Времена года 4 сентября в 00:08 «ответить»
Добрый день.

тема предоплаты 1 выкуп здесь: www.nn.ru/community/sp/razda...1.html#183280400

тема сбора выкуп 2 здесь: www.nn.ru/community/sp/deti/..._podkladke_.html

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ВОПРОСЫ!!!!

НАМ ОТПРАВИЛИ Б0ЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЗАКАЗОВ.
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ГОТОВЫ БУДУТ К ОТПРАВКЕ НАМ ОБУВЬ И ЧАСТЬ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ. РАЗДАЧИ ДЕЛИМ, ПОТОМУ ЧТО УЧАСТНИК УЖЕ В НЕТЕРПЕНИИ И ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ПОСКОРЕЕ ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗЫ.
у КОГО В РАЗДАЧУ ПОПАЛИ НАПРИМЕР ТОЛЬКО НОСКИ ИЛИ КОЛГОТКИ, ТО МОЖНО ВЫБРАТЬ У ОРГАНИЗАТОРА.

ЕСЛИ ВАМ ПРИШЛИ АКСЕССУАРЫ, НО НЕТ ОБУВИ ИЛИ ВЕРХА - НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ЭТА ЧАСТЬ ДОЕДЕТ. ВСЕ НОРМАЛЬНО.

УЧАСТНИКАМ ВТОРОГО ВЫКУПА - ЧТОБЫ СЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ МЫ ВЫВЕЛИ ВАШИ ЗАКАЗЫ НА ОПЛАТУ ПРЯМО В ТЕМУ РАЗДАЧ. ВНОСИМ ОПЛАТУ 05 И 06 СЕНТЯБРЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ. ЗАТЕМ ПЕРЕСЧИТАЮ НА ПОСТОПЛАТУ.

ТЕ ПОЗИЦИИ, КОТОРЫЕ В ГАЛЕРЕЕ ПО 2МУ ВЫКУПУ НЕ ОТЧЕРКНУТЫ НАМИ - ОНИ БУДУТ, НО БУДУТ В СЛ. РАЗДАЧУ. СЕЙЧАС ОТКРЫВАЮ НОВЫЙ СБОР, МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ СЛЕЖЕНИЕ ЗА НИМ ТОЖЕ ДЛЯ УДОБСТВА.

ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕПОНЯТНО - ПИШИТЕ ВОПРОС - ОБЯЗАТЕЛЬНО СОРИЕНТИРУЕМ.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА УЧАСТИЕ В СБОРЕ!

РАЗДАЧИ РАЗМЕСТИЛИ НА 21 СЕНТЯБРЯ. ЕСЛИ НАМ УСПЕЮТ ЧТО-ТО ЕЩЕ ДОСЛАТЬ, ТО ДОБАВИМ СЮДА.

************************ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ (пишем прямо в галерее пристроя с каким сбором желаете забрать вещь. иначе отправим в любую ближайшую раздачу по умолчанию)***********************************************
Пристрой "Гул--ливер " : http://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=562229

ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР!!: https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1276082

ПРИСТРОЙ Ростовки от 92-128 : http://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=631959

ПРИСТРОЙ "ВСЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ" : https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1285126

ПРИСТРОЙ Подростки 134-164 РОСТ : http://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=537585

ПРИСТРОЙ Re--ike финская мембрана одежда и обувь :
http://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=759679

ПРИСТРОЙ ПОСУДА + ВСЯКОЕ-РАЗНОЕ) : http://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=745575

ПОИГРАЕМ ВМЕСТЕ НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ РАЗНЫЕ РАЗМЕРЫ
: https://www.nn.ru/~gallery1183278?MFID=1288881

СПАСИБО!!
Kaki 4 сентября в 06:19 «ответить»
Мне непонятно по моей куртке, она отчеркнута...,
Войдёт во 2 раздачу или ее не будет?
И можно ли поменять размер сапог на 35 или уже поздно?

Спасибо
Времена года 4 сентября в 09:13 «ответить»
дд! она у ВАс отчеркнута в первом сборе - забронирована - ждем ее в сл. раздаче. По обуви... давайте попробую поменять Вас с кем-то из новых заказов. напишите в галерее крупными буквами - "прошу поменять заказ выше на размер такой-то!"
Kaki 4 сентября в 09:21 «ответить»
спасибо большое!!!
Мария0677 4 сентября в 14:13 «ответить»
дд. а у меня варежки и шапка ещё должны быть. подскажите они будут или заново заказывать.
Евгения77 5 сентября в 16:27 «ответить»
Оплачено
Navil 4 сентября в 06:49 «ответить»
Ду, за цр уже платила, поправьте таблицу
Времена года 4 сентября в 09:13 «ответить»
у Вас заминусовано 45 р . начисление стоит только за колготки 1 шт, которые были видимо Вами дозаказаны
Yuzina_Elena 4 сентября в 07:08 «ответить»
За цр тоже уже платила, исправьте пожалуйста
Времена года 4 сентября в 09:16 «ответить»
если у Вас не заминусовано, то в чате напишите об этом - я при обнулении учту
Frosi@ 4 сентября в 07:48 «ответить»
Доброе утро! У меня нет в таблице флисового комбинезона, он будет?
Времена года 4 сентября в 09:15 «ответить»
дд! проверим - флис в принципе вошел сюда весь.. может быть какой-то размер выбился.
Времена года 4 сентября в 09:39 «ответить»
дд! Синий проверим - дозакажу если нужно. НО смотрю у нас осталось два лишний один вот такой лай 92 рост https://www.nn.ru/~gallery1183278?MFID=1270070&IID=39257542 и один бежевый 92 рост https://www.nn.ru/~gallery1183278?MFID=1270070&IID=39257532
может быть заменить готовы??
Frosi@ 4 сентября в 10:48 «ответить»
Возьму зелененький. Спасибо
Juleklove 4 сентября в 11:54 «ответить»
Добрый день! У меня тоже нет флиса в таблице. А я записывалась на замену именно этот бежевый. Если голубой мне не достался, то бежевый для меня положите. Посмотрите пожалуйста, а то я не поняла почему вы мне его не положили, раз у вас лишний он числится...
Juleklove 4 сентября в 12:26 «ответить»
И ещё, если комбинезон голубой едет, то можно ли мне и колготки и комбинезон вместе забрать? А то 2 раза идти нужно получается. Мне, конечно, предпочтительнее голубой, Но если его не будет, то бежевый в таблицу добавьте, и я в эту раздачу тогда заберу весь заказ. Жду ответа.
Dolovo 6 сентября в 09:26 «ответить»
если комбез цвет лай 92раз. остался, можно выкупить в ближайшую раздачу?
Av-a 4 сентября в 07:55 «ответить»
оплата
Ирина Ва 4 сентября в 07:58 «ответить»
ДУ!Шлем пришел,обувь будет позже,как я поняла,скажите а когда примерно?
Времена года 4 сентября в 09:17 «ответить»
поставщик сказал, что они ждут в самое ближайшее время
майя77 4 сентября в 07:59 «ответить»
ДД. У меня бонус за юбилейную закупку. Пересчитайте пожалуйста сумму
Лена255 4 сентября в 08:08 «ответить»
дд. у меня в предоплате еще одни колготки и комбинезон флисовый. правильно понимаю, что это позже все доедет? в выкупе 1 заказывала
Времена года 4 сентября в 09:18 «ответить»
да.
Времена года 4 сентября в 09:42 «ответить»
Елена, а по комбинезону - есть одна штука под пристрой в зеленой цвете 86 рост https://www.nn.ru/~gallery1183278?MFID=1270070&IID=39257530 - модет быть его поставить Вам? цвет тоже очень приятный
Лена255 4 сентября в 15:27 «ответить»
если мой приедет комбезик, я подожду). спасибо!
@Martin 4 сентября в 21:29 «ответить»
А 92 такого нет? если есть добавьте пожалуйста.
Mar1989 4 сентября в 08:37 «ответить»
ДД! Добавьте мне еще из пристроя водолазку 110 р. 372--030 Водолазка трикотажная для девочек (98;110;116) 324,00 + орг.сбор.
Времена года 4 сентября в 09:23 «ответить»
ок
Elenka1975 4 сентября в 08:38 «ответить»
ДД) Я заказывала детский шарф RSC1718-FFF blue в таблице цвет grey. Такой цвет мне не нужен. Комплект у меня другого цвета. Писала же подробный комментарий к заказу.
Времена года 4 сентября в 09:24 «ответить»
секунду
Ошиблись - потому что картинку не ту подписали https://www.nn.ru/~gallery1183278?MFID=1270070&IID=39349610
с ней видимо пересортировка какая-то по цвету. Отмечу в галерее Вам новый заказ и напишу пометку проверить какой цвет приедет по факту
Elenka1975 4 сентября в 10:07 «ответить»
Спасибо, мне нужно комплектиком, другой шарфик как то не хочется, поэтому и писала подробный комментарий.
Elenka1975 4 сентября в 10:20 «ответить»
Мне нужно сделать новый заказ или ничего делать не нужно придет нужный цвет??????
Dolovo 4 сентября в 08:59 «ответить»
Заказывала такой комбинезон в июле, подскажите когда раздачи?
Времена года 4 сентября в 09:29 «ответить»
читаем первый пост- почти все модели люди получают здесь. этот комбинезон ждем пока
Времена года 4 сентября в 09:46 «ответить»
дд! он у Вас в табличке стоит. поправила
Карелия 4 сентября в 09:04 «ответить»
Доброе утро. что-то запуталась с оплатой. Оплатила по предоплате 225 руб. А сейчас в теме предоплаты от 24 июля стоит другая сумма.
Сейчас оплатила еще, как указано в сегодняшней теме. Вопрос: я еще что-то должна? И цена другая, колготки и носки стали дешевле? За ЦР надо платить дважды?
Времена года 4 сентября в 09:31 «ответить»
за цр платить два раза не надо. Сравните предоплату по позициям и здесь наверное что-то дозаказано было если так. цены из счета. может быть что-то подешевело
Larisa75 4 сентября в 09:09 «ответить»
Д. Д. Объедините пожалуйста заказ, когда все придет. Заказывала сапожки и манишку еще.
Времена года 4 сентября в 09:32 «ответить»
дд! у организатора выбирайте
Masyandra 4 сентября в 09:18 «ответить»
Добрый день! Уже задавала вопрос в теме предоплаты... У меня в дозаказе была манишка из флиса, она мне придет?
Времена года 4 сентября в 09:33 «ответить»
дд! заказ вижу. сейчас проверю.
юльчик@ 4 сентября в 09:54 «ответить»
оплатила
Almazik82 4 сентября в 09:20 «ответить»
Оплата
ежик903 4 сентября в 09:41 «ответить»
Оплатила
batler 4 сентября в 09:42 «ответить»
оплатила
Смуглянка77 4 сентября в 09:45 «ответить»
Штанов теплых не будет?
Времена года 6 сентября в 12:02 «ответить»
будут во вторую поставку
ekaterina1082 4 сентября в 09:50 «ответить»
Оплатила
AlevDi 4 сентября в 09:52 «ответить»
оплатила
max-integrator 4 сентября в 09:54 «ответить»
Здравствуйте! у меня еще ботинки были, Вы пишите, что точно придут. А ЦР 2 раза платить будем?
и ездить в ЦР? Можно все оплатить и вы вышлите одной раздачей?
можно - отмечайте тогда у организатора
ЮстиниЯ 4 сентября в 09:57 «ответить»
Добрый день! У меня штанов и перчаток не будет?
во второй раздаче
Здравствуйте. Мой заказ не отчеркнут, можно от него отказаться? Очень долго, а у меня демисезонная обувь.
Времена года 6 сентября в 12:03 «ответить»
можно
mashar 4 сентября в 10:02 «ответить»
Дд! По предоплате еще был флисовый костюм,он будет в следующем выкупе, или вообще не ждать?
Времена года 6 сентября в 12:03 «ответить»
дд! по флису сегодня вопрос порешаем - дали почти все модели, но пара расцеток не уехала пока. НО у нас будет в свободном наличии под пристрой разные размеры. Предложу Всем вечером - может быть кому-то будет интересно заменить цвет , чтобы поскорее получить. Напишите мне в галерее для оперативности какие-то может быть цвета готовы рассмотреть на замену. спасибо.
А так в любом случае вся цветовая гамма будет. Те цвета, которые не пришли в эту раздачу , должны войти во вторую
p@nterka 4 сентября в 10:14 «ответить»
ДД.подскажите https://www.nn.ru/~gallery1183278?MFID=1270068&IID=39249462 ждать костюм.не очень поняла
Времена года 6 сентября в 12:04 «ответить»
да, ждем во 2 раздаче
марусяиванова 4 сентября в 10:18 «ответить»
оплатила
madamo 4 сентября в 10:27 «ответить»
оплачено
Светлана152 4 сентября в 10:35 «ответить»
Оплатила.
kozhev_nadya 4 сентября в 10:54 «ответить»
Оплатила. В таблице нет манишки, хотя в галерее она заказана до черты. Манишки будут позже?
дд! манишки пришли в бежевом цвете. напишу как и по флису ситуацию по другим расцветкам вечером в галерее
Yuzina_Elena 4 сентября в 10:57 «ответить»
Оплатила
КСЮХИШ 4 сентября в 11:09 «ответить»
д.д. как бы быть уверенной что получу к зиме вот этот костюм?
когда планируется вторая часть раздач?
дд1 в конце сентбяря
Felore 4 сентября в 11:11 «ответить»
Здравствуйте.
Совсем запуталась, помогите разобраться, пожалуйста.
Заказывала все вместе, не знаю в каком выкупе первом или втором, но все вошло до черты.
В заказе было: костюм зима, сапоги, флисовая поддева и шапка.
В таблице только флисовая поддева. Если аксессуары все здесь, значит шапки не будет?
Все остальное успеет доехать до 21.09 или мне выбрать "у организатора", чтоб все вместе получить?
Не понимаю просто по предоплате? Если что-то доедет, то подождать и оплатить все вместе или нужно оплатить сейчас то, что есть в таблице?
Спасибо.
Времена года 6 сентября в 12:07 «ответить»
дд! сейчас проверю по шапке - в основном они все здесь.
остальное будет в раздаче 2й к концу сентября. можете здесь оплатить то, что пришло и выбрать у организатора
Felore 6 сентября в 12:24 «ответить»
Хорошо, так как хотелось бы получить все вместе. Можно тогда оплатить потом все вместе в другой теме раздач? И еще, у меня юбилейная раздача, перенесете мне бонус в ту тему раздач?
Надежда С73 4 сентября в 11:14 «ответить»
Оплатила
belayayulya 4 сентября в 11:23 «ответить»
Заказала флисовый комбеда,оплатила,мне ждать или уже не будет ?в таблице его нет(((
Времена года 6 сентября в 12:13 «ответить»
дд! по флису сегодня вопрос порешаем - дали почти все модели, но пара расцеток не уехала пока. НО у нас будет в свободном наличии под пристрой разные размеры. Предложу Всем вечером - может быть кому-то будет интересно заменить цвет , чтобы поскорее получить. Напишите мне в галерее для оперативности какие-то может быть цвета готовы рассмотреть на замену. спасибо.
А так в любом случае вся цветовая гамма будет. Те цвета, которые не пришли в эту раздачу , должны войти во вторую
СОВУНЕЦ 4 сентября в 11:23 «ответить»
Дд!! В первом выкупе по предоплате оплачивала флисовый комбинезон р-р 86 цвет бирюза, теперь в таблице его нет, но появились варежки со 2 выкупа. Посмотрите пожалуйста.
Времена года 6 сентября в 12:12 «ответить»
СОВУНЕЦ 6 сентября в 12:38 «ответить»
по флису-если мне во вторую раздачу точно придет куртка с полукомбинезоном, то лучше бы оставить бирюзовый цвет.. если нет бирюзового-то любой на мальчика.
Anuta16 4 сентября в 11:28 «ответить»
Добрый день! У меня заказан флис. Его не будет?
Tanulka 4 сентября в 11:28 «ответить»
у меня есть все в табличке кроме полукомбеза зимнего на мальчика, он будет в след раздаче?
да, так точно
ElenaP34 4 сентября в 11:48 «ответить»
Добрый день в таблице нет зимнего комбинезона и шапки все оплачено по предоплате ждать или нет сумма немаленькая оплачена
ElenaP34 4 сентября в 14:15 «ответить»
Все прочла извините за не внимательность если можно все в олну раздачу
Времена года 6 сентября в 12:11 «ответить»
тогда выбирайте у организатора
СветЛалик 4 сентября в 12:03 «ответить»
Оплатила
Olga2206 4 сентября в 12:10 «ответить»
У меня тоже комбинезон флисовый должен быть, тем более уже оплачен. А в таблице одни колготки. Он будет?
nimfo4ka 4 сентября в 12:16 «ответить»
Записалась на пристрой
LULUK 4 сентября в 12:32 «ответить»
Дд! Тоже был заказан и оплачен в первом выкупе флисовый костюм. В табличке его нет.
PUHLIK 4 сентября в 12:41 «ответить»
возьму шапку из галереи пристроя, в тсблицу добавьте пожалуйста
ок
Brizard 4 сентября в 12:48 «ответить»
ДД! Тоже вопрос по флисовому комбинезону. Будет ли?
Задавала вопрос по оплате, ответа не получила. Если нужно сейчас внести оплату за него - готова. Мне б только реквизиты)
Времена года 6 сентября в 12:09 «ответить»
оплачиваем только то, что в табличке
Bestiya 4 сентября в 12:50 «ответить»
У меня одни варежки, а две пары обуви нет, я подожду и заберу все вместе, поставить у организатора?
да
Marina93 4 сентября в 13:03 «ответить»
Оплачивала в предоплате
irishkin-mak555 4 сентября в 13:12 «ответить»
Дд, не вошел еще один флисовый комплект, будет со следующей раздачи?)))
irishkin-mak555 6 сентября в 12:33 «ответить»
Мне бы конечно хотелось получить тот который я заказала, если вы отвечаете за то что он придет со след раздачей, то я готова подождать)))
nastya019 4 сентября в 13:13 «ответить»
Добрый день! Я заказывала в июне серый флисовый комбез на 104 размер (заказ оплатила по предоплате), но в моей таблице его нет. Скажите, пожалуйста, он придет?
nastya019 6 сентября в 12:40 «ответить»
Дд! Спасибо за ответ! Подожду свой комбез, который, как поняла, придет ао вторую раздачу.
d.kazbek 4 сентября в 13:50 «ответить»
дд! у меня нет флисового комбезика (92р. розового цвета), только колготки. У меня был 1 выкуп и все оплачено. Он будет?
Времена года 6 сентября в 11:58 «ответить»
дд! нежно розовую расцветку пока ждем (должна зайти во вторую отгрузку). Если хотите, то могу поставить в эту огрузку Вам 92 вот такой https://www.nn.ru/~gallery1183278?MFID=1270070&IID=39257524
d.kazbek 6 сентября в 13:50 «ответить»
дд! я дождусь свою расцветку. прочитала в других ответах, что все расцветки придут. я теперь только не поняла, что с табличкой, там долг стоит. а у меня оплачено
d.kazbek 7 сентября в 13:22 «ответить»
дд! я передумала, если еще можно. давайте такую расцветку, чтоб по быстрее все получить
ТанчиК Т34 4 сентября в 13:51 «ответить»
Добрый день, у меня нет в таблице комбинезона флисового для девочки и варежек. Не ждать?
дд! проставлен - сейчас прогружу табличку- увидите изменения
verso009 4 сентября в 13:53 «ответить»
Дд, в таблице не хватает одного флисового комьеза и носков с динозавром...проверьте , пожалуйста, или и не будет????
по носкам .. посмотрю.
verso009 6 сентября в 15:09 «ответить»
Дд, я такой заказывала р 86
https://www.nn.ru/~gallery1183278?MFID=1270070&IID=39257524

Вроде этот комбез поставлен, смотрю, вы его предлагаете другим участникам, посмотрите, пожалуйста, может мой размер есть, доплату внесу, как добавите в табличку.
Времена года 22 сентября в 13:13 «ответить»
тое розовый, но другой артикул Вам положили
Нюся_83 4 сентября в 13:58 «ответить»
ДД! У меня в эта закупка - юбилейная, со сниженным орг.процентом (я так понимаю, что в целом по закупке независимо от более позднего срока дораздачи обуви). Подскажите, что нужно сделать: выслать Вам реквизиты для возврата на карту?
Времена года 6 сентября в 11:57 «ответить»
дд! надо уточнить у модераторов как быть в таких случаях.. сейчас напишу - уже второй вопрос такой за сегодня
Felore 6 сентября в 12:30 «ответить»
И у меня тоже. Вообще указано в таблице раздач так:
"Если бонусный заказ не пришёл по какой-то причине, то скидка пролонгируется, и вы имеете право сделать повторный заказ в следующем выкупе, либо в другой закупке организатора."
Т.е. тема раздач создана, бонус активировался, если вещи включены в счет все, что заказано, то по идее и бонус должен распространяться на весь заказ, независимо от того, в одной он таблице или поделен на несколько раздач. Вы, к примеру, ведь и специально можете поделить заказ, чтоб не пересчитывать оргсбор, правда? Это не в обиду, это мои мысли и рассуждения :-[ :-)
Времена года 22 сентября в 12:16 «ответить»
ДА Я ВСЕМ ОБЫЧНО ПЕРЕСЧИТЫВАЮ. ИЛИ НА КАРТУ ВОЗВРАТ ДЕЛАЕМ ПО РАЗНИЦЕ.
ЭТО Ж МОЗГОМ ТРОНЕШЬСЯ КАКИЕ-ТО ТАКИЕ ВЕЩИ ДЕЛАТЬ , НЕ В НАШИХ ПРАВИЛАХ
КотинаЮлия 4 сентября в 13:59 «ответить»
Дд. Подскажите мой заказ придёт? Оставляла в 1 выкупе после черты, во втором продублировала. Пишет что ничего не пришло. Мне нужно точно знать придёт или нет, если нет др закажу. https://www.nn.ru/~gallery1183278?MFID=1270068&IID=39249246
Времена года 6 сентября в 11:56 «ответить»
дд! он не отчеркнут потому , что расцветка еще не зашла на отгрузку. Мы взяли в пристрой вот такую расцветку 92 размеры тоже будут - хотите запишу Вам в эту раздачу??
https://www.nn.ru/~gallery1183278?MFID=1270068&IID=39249414
ulenkva 4 сентября в 13:59 «ответить»
ДД! В теме сбора предоплаты я просила поменять размер 39 700 250 PRC fuchsia/purple с 104 на 110. Мне какой придет размер в итоге?
Времена года 6 сентября в 11:54 «ответить»
дд! сейчас проверю - в галерее на всякий случай еще дополнительно сделала пометку
https://www.nn.ru/~gallery1183278?MFID=1270068&IID=39249290
SherKa2011 4 сентября в 14:04 «ответить»
Зравствуйте. Выбрала у организатора, чтоб забрать вместе с ботинками потом все вместе. А что если они придут до 21?
Времена года 6 сентября в 11:52 «ответить»
.. ну порешаем тогда отдельной отправкой
Katyfreckle 4 сентября в 14:14 «ответить»
ДД! Я заказывала штаны к куртке, мне их ждать или надо перезаказать?
https://www.nn.ru/~gallery1183278?MFID=1270068&IID=39249310
oldav 4 сентября в 16:22 «ответить»
Присоединяюсь к вопросу.
Времена года 6 сентября в 11:51 «ответить»
дд! нет, перезаказывать не нужно. Они просто еще не в наличии. Ждем вовторую отправку
Osen 5 сентября в 11:08 «ответить»
И я по этим штанам присоединяюсь. Оплачено давно, заказ до черты, в таблице пусто.
Времена года 6 сентября в 11:52 «ответить»
у Вас они в забронированном предзаказе. Ждем модель во вторую раздачу
Времена года 6 сентября в 11:51 «ответить»
дд! нет, перезаказывать не нужно. Они просто еще не в наличии. Ждем вовторую отправку
Katyfreckle 6 сентября в 18:41 «ответить»
Понятно, спасибо)))
Ler04ka 4 сентября в 14:16 «ответить»
Извините пожалуйста! Первый пост прочитала и успокоилась. Но потом вы ниже пишите что флис весь пришёл. Заказывала комбенизон ещё в первом выкупе, он будет?
https://www.nn.ru/~gallery1183278?MFID=1270070&IID=39257528
Времена года 6 сентября в 11:50 «ответить»
дд! я погорячилась , что весь. не весь(
akella91 4 сентября в 14:23 «ответить»
ДД! Уважаемые организаторы, разъясните, пожалуйста...
Заказывала комплект после черты https://www.nn.ru/~gallery1183278?MFID=1270068&IID=39249374
Заказ не отчеркнут
Насколько я понимаю, он попадает (или нет??) уже в 3й выкуп или по такого рода позициям будут отдельные раздачи?И когда планируются?
Или же этих комплектов вообще не будет?
Рассчитывали успеть до холодов(
Времена года 6 сентября в 11:47 «ответить»
дд! ждем эту модель во вторую отправку. Он забронирован у Вас в предзаказе, а заказы ниже черты мы забронируем сразу после поступления физического модели на склад. И после этого уже отчеркнем. Планируем , что войдет во вторую раздачу в конце сентября
akella91 6 сентября в 14:25 «ответить»
Тогда другого варианта не ищу, буду ждать этот костюм.
Если Вы не против, могу поставить сейчас цр "у организатора", чтобы забрать весь заказ одним разом?
akella91 6 сентября в 14:54 «ответить»
и уточню еще, извините, не сталкивалась...
если я по 1й части заказа выберу цр "у организатора", а по 2й части заказа нужный мне ЦР, Вы эти части просто скомпануете и отправите в мой ЦР или 1ю часть все ж у Вас забирать?
коропузик 4 сентября в 14:28 «ответить»
ДД! Хотела бы забрать весь заказ разом, я подожду когда придут куртки и манишки. Если можно, то я выберу ЦР у организатора в этой раздаче.Спасибо.
Времена года 6 сентября в 11:46 «ответить»
ок
Natalya23 4 сентября в 14:32 «ответить»
ДД. Проверьте, пожалуйста, мою таблицу. Появилась 1 лишняя шапка-шлем р.50 и отсутствует 1 позиция (п/комбинезон р.134). В теме сбора предоплаты все было верно. Спасибо.
Времена года 6 сентября в 11:46 «ответить»
дд! шлем исправила - спасибо за внимательность. Полукомбез ждем во второй раздаче
КотинаЮлия 4 сентября в 14:38 «ответить»
Вы пишите что если заказ за чертой то будет раздача позднее, вопрос: почему тогда не создаёте тему сбор предоплаты? Это было бы хоть какой-то гарантией что заказ придёт или не придет, а так вообще ничего непонятно!!! Стоит ли ждать заказ?
Времена года 6 сентября в 11:43 «ответить»
потому что жду когда приедут эти самые неотчеркнутые модели. На них есть заказы (отчеркнутые - они нами заказаны и оплачены в предзаказ). Деньги за новые заказы я не буду собирать, потому что у меня счета просто нет еще на них. Ждем как на складе появятся - будет счет - будет и оплата с вашей стороны тогда уже
КотинаЮлия 6 сентября в 13:03 «ответить»
Получается 50 на 50, 100% гарантии нет, что придёт костюм, я правильно поняла?
3dmate 4 сентября в 14:42 «ответить»
ДД! Скажите пожалуйста, если у меня нет флисовой поддевы и колготок, значит их не будет и можно заново заказывать другой цвет или размер?
Времена года 6 сентября в 11:40 «ответить»
3dmate 6 сентября в 13:36 «ответить»
А что с колготками?
irak1505 4 сентября в 14:49 «ответить»
Добрый день! В таблице указаны варежки и шапка, но еет основного костюма https://www.nn.ru/~gallery1183278?MFID=1270068&IID=39249374 !!! Мой заказ отчеркнут-костюм ждать или нет?? Если да,то когда? Я вам писала при заказе,что хотелось бы получить комплектом-вы уверили,что все будет. Не хочется получить только шапку и перчатки без основного костюма!
Времена года 6 сентября в 11:39 «ответить»
дд! ждем эту модель во вторую отправку. Он забронирован у Вас в предзаказе, так что все будет комплектом
irak1505 6 сентября в 23:22 «ответить»
спасибо за ответ! а когда вносить предоплату по нему?
Аська87 4 сентября в 14:55 «ответить»
оплатила
cvetochekk 4 сентября в 15:00 «ответить»
у меня в таблице 2 шлема д/д фуксия, нужен только р.50, от р..52 сразу же был отказ в теч. нескольких минут. Уберите пож-та лишний
Времена года 6 сентября в 11:37 «ответить»
ок
max-integrator 4 сентября в 15:20 «ответить»
оплатила, хотя шапку заказывала до кучи с ботинками (которые пока не пришли). Раздача все-таки одна будет?
Времена года 6 сентября в 11:37 «ответить»
дд! мы попробуем, если дослать их успеют. А так моете выбрать у организатора пока тогда
Ташулька 4 сентября в 15:48 «ответить»
Оплатила
oldav 4 сентября в 15:59 «ответить»
Оплата и заказ из пристроя.
linnala 4 сентября в 16:04 «ответить»
шапку я еще не оплачивала, что-то не то, вопрос в приват!!!!!!!!!!!!
Времена года 6 сентября в 11:34 «ответить»
дд! поправила - у Вас колготки были оплачены, а шлем нет. Остальное оплаченное ждем во вторую раздачу
KateSarov 4 сентября в 16:46 «ответить»
Здравствуйте! У меня почему-то продублированы варежки, нужна только одна пара. И не хватает комбинезона, флисового костюма и манишки. Они приедут или не ждать уже?
Времена года 6 сентября в 11:33 «ответить»
дд! отметила
KateSarov 7 сентября в 23:50 «ответить»
оплатила
Mademoiselle-Katrine 4 сентября в 17:24 «ответить»
Добрый день. У меня лишние колготки, те, что с размером 92. Я в галерее перепроверили, не было таких.
Времена года 6 сентября в 11:28 «ответить»
ок
tancha81 4 сентября в 17:43 «ответить»
У меня варежки 1 были заказаны,в таблице 2 пары разных.И трех позиций не хватает.
Времена года 6 сентября в 11:27 «ответить»
дд! исправили по варежкам. спасибо большое.
остальные позиции ждем в дораздачу
vala07 4 сентября в 18:07 «ответить»
Здравствуйте, посмотрите мою табличку. У меня не хватает манишки, и одни лишние колготки.
Времена года 6 сентября в 11:23 «ответить»
дд! поправила
Fast_River 4 сентября в 18:22 «ответить»
Добрый день! В таблице нет оплаченного мною комбинезона.
Времена года 6 сентября в 11:20 «ответить»
ждем вторую раздачу
СОВУНЕЦ 4 сентября в 18:29 «ответить»
И еще вопрос-в первом выкупе по предоплате оплатила куртку с полукомбинезоном.. В табличке ее нет.. Она придет??
да, все это заказано в предзаказ и приедет во вторую раздачу
Elena1982 4 сентября в 18:48 «ответить»
В моей таблице тоже нет части товара оплаченного (костюма, ботинок....4 позиции нет в таблице), прошу вас проверить. Все что было оплачено придет или нет? заказывала в первом выкупе.
да, все это заказано в предзаказ и приедет во вторую раздачу
СофиМари 4 сентября в 19:05 «ответить»
оплатила
Лена+нн 4 сентября в 19:36 «ответить»
Оплатила
оплатила
ИринаКлио 4 сентября в 19:46 «ответить»
оплачено
Juleklove 4 сентября в 19:57 «ответить»
Продублировала в приват. Вы не отвечаете. Я жду ответа, чтобы оплатить.
Времена года 6 сентября в 11:19 «ответить»
ответила в теме ниже
svetena25 4 сентября в 19:59 «ответить»
Здравствуйте! В таблице нет одного флисового комбинезона.
по флису сегодня вопрос порешаем - дали почти все модели, но пара расцеток не уехала пока. НО у нас будет в свободном наличии под пристрой разные размеры. Предложу Всем вечером - может быть кому-то будет интересно заменить цвет , чтобы поскорее получить
svetena25 8 сентября в 09:21 «ответить»
Здравствуйте! Если есть, предложите какой-нибудь комбинезон на мальчика, размер на 12 месяцев заказывала.
svetena25 11 сентября в 21:34 «ответить»
Ответьте, пожалуйста.
katrina-nino 4 сентября в 20:00 «ответить»
Оплатила! Спасибо, что поменяли размер)
Оплатила от Игоря
PUHLIK 4 сентября в 20:33 «ответить»
с таблице отсутствует ранее оплаченный флисовый комбез! его ждём?
по флису сегодня вопрос порешаем - дали почти все модели, но пара расцеток не уехала пока. НО у нас будет в свободном наличии под пристрой разные размеры. Предложу Всем вечером - может быть кому-то будет интересно заменить цвет , чтобы поскорее получить
PUHLIK 6 сентября в 15:32 «ответить»
согласна на пристрой флисового комбеза. размер 86, расцветка длч мальчика
julia260779 4 сентября в 20:34 «ответить»
оплатила
татаба 4 сентября в 20:45 «ответить»
Добрый вечер! У меня нет флика, вообще ничего (((
татаба 4 сентября в 20:48 «ответить»
В пристрое есть бирюзовая курточка р.80)??? Странно как-то, мне её никак не привезут))
Времена года 6 сентября в 11:18 «ответить»
довоз по курткам - завтра забираю их из транспортной и бегом отвезем по цр.)
татаба 4 сентября в 21:14 «ответить»
Флиса то есть)
@Martin 4 сентября в 21:19 «ответить»
дд. а флис мне не ждать.
https://www.nn.ru/~gallery1183278?MFID=1270070&IID=39257530
Времена года 6 сентября в 11:18 «ответить»
Marjik 4 сентября в 21:26 «ответить»
Оплатила
Alena Bodeeva 4 сентября в 21:32 «ответить»
Добрый вечер! Оплатила
Мария_я 4 сентября в 21:35 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста - у меня в таблице только зимнее (варежки, шапки-шлемы).. а осенних ботиночек нет ((( То, что они доедут, я поняла. Вопрос - когда? Они будут в эту же раздачу, 21го сентября? или когда-то позже? Переживаю, что двое деток остались на осень без ботинок (((
Времена года 6 сентября в 11:16 «ответить»
дд! не волнуйтесь - обуви нет в этой раздаче ни у кого. ждем поступления и сразу ставим на отгрузку. Напишу. очень надеюсь , что до конца недели дата прояснится
Мария_я 6 сентября в 15:28 «ответить»
А размер уже не поменять? (( на бОльший? Раз не успеем этой осенью поносить... весной уже малы будут ((
Alex1465 4 сентября в 21:36 «ответить»
Записалась на пристрой
dunyashka 4 сентября в 22:13 «ответить»
Дв! Сориентируйте, пожалуйста, я ещё заказывала комбез зимний, комбез флисовый и манишку, что из этого придёт?
Времена года 6 сентября в 11:15 «ответить»
все должно приехать - ждем вторую раздачу
Мария0677 4 сентября в 22:45 «ответить»
дд. пришёл только поддёва флисовая а варежек и шапка нет. смотрю у многих лишние варежки может вы мне включите в раздачу. заказывала на 2 года фиолетовые. а если нет то придутли мои варежки и шапка или заново делать заказ
Времена года 6 сентября в 11:15 «ответить»
дд! вот варежек лишних нет. Давайте так - поставьте отказ по прошлому заказу и повторно запишитесь ( можно с заменой)
Ttasha 4 сентября в 23:15 «ответить»
Дд, посмотрите, пожалуйста, я заказ оплачивала (может быть позднее положенного, Т.к.были в отпуске). Чат заполнен в предоплате
Времена года 6 сентября в 11:14 «ответить»
дд! ага. вижу , просто видно на момент моего переноса оплат еще не отписывались
Slana777 4 сентября в 23:23 «ответить»
Оплачено
Elfy_26 4 сентября в 23:36 «ответить»
Здравствуйте,можно пожалуйста весь мой заказ в одну раздачу!спасибо!
Elfy_26 4 сентября в 23:43 «ответить»
И скажите,флисового комбеза не будет?
https://www.nn.ru/~gallery1183278?MFID=1270070&IID=39257508
Времена года 6 сентября в 11:13 «ответить»
дд! тогда выберите у организатора. по флису сегодня вопрос порешаем - дали почти все модели, но пара расцеток не уехала пока. НО у нас будет в свободном наличии под пристрой разные размеры. Предложу Всем вечером - может быть кому-то будет интересно заменить цвет , чтобы поскорее получить
Elfy_26 6 сентября в 23:30 «ответить»
Желательно цвет на девочку,спасибо!
anchouss 4 сентября в 23:55 «ответить»
ДВ! Подскажите пжл, шлем (52р) и варежки (3г) будут в следующей раздаче?
Времена года 6 сентября в 11:12 «ответить»
дд! да
19NATASHA98 5 сентября в 06:16 «ответить»
оплатила
Панда110 5 сентября в 07:06 «ответить»
Оплатила
meccp 5 сентября в 08:15 «ответить»
Доброе утро. Объедините, пожалуйста, заказ. У меня ещё обувь 2 пары и флисовый комбез. И ещё у меня юбилейная закупка, пересчитайте, пожалуйста.
Времена года 6 сентября в 11:11 «ответить»
дд! по флису сегодня посмотрим ситуацию - может быть чтобы поскорее в эту раздачу получить предложу Вам замену по цвету. Если готовы рассматривать другой цвет - напишите сразу сюда, чтобы вопрос не затягивать.
ПО бонусу пересчитала. Обувь ждем - пока не уехала никому
meccp 6 сентября в 16:19 «ответить»
Готова рассмотреть замену по цвету флисовый комбез
Юлия777 5 сентября в 09:49 «ответить»
Оплатила, отписалась
yurashatov 5 сентября в 09:50 «ответить»
Оплатил, в чате отписался.
cat.24 5 сентября в 09:59 «ответить»
Оплатила
Танюшка28 5 сентября в 09:59 «ответить»
оплатила
Olga5256 5 сентября в 10:00 «ответить»
зап.на пристрой
Смуглянка77 5 сентября в 10:44 «ответить»
Оплатила, жду штаны
lucifer-s-angel 5 сентября в 11:17 «ответить»
оплатила, прочитала первый пост, но все равно не поняла-аксессуары мне пришли, варежки. а шапка отчеркнута, но ее нет, она приедет в след.раздачу?
Времена года 6 сентября в 11:06 «ответить»
дд! сейчас проверю.
xxx1402xxx 5 сентября в 12:32 «ответить»
извините за тупость..заказывала куртку зимнюю в первом выкупе, оплачена, она будет?
Времена года 6 сентября в 11:06 «ответить»
да, ждем в сл. раздачу
xxx1402xxx 6 сентября в 11:21 «ответить»
спасибо за ответ)
Мария0677 5 сентября в 13:27 «ответить»
оплатила
balakina15 5 сентября в 14:47 «ответить»
оплата
Эфорсан 5 сентября в 15:34 «ответить»
оплатила
MilaRus 5 сентября в 16:18 «ответить»
Добрый день. У меня нет манишки, ее в таблице предоплаты была, оплачена. Ждать с второй частью раздачи?
Времена года 6 сентября в 11:03 «ответить»
да.
Chloe212 5 сентября в 16:24 «ответить»
дд! уберите из моей таблички флис, у меня был отказ от него
Времена года 6 сентября в 11:03 «ответить»
ок
safarik 5 сентября в 18:24 «ответить»
Оплатила
Кэтринка 5 сентября в 18:43 «ответить»
оплатила
mashar 5 сентября в 19:38 «ответить»
Дд! Ответьте,пожалуйста,участвовала в 1 выкупе,но флис.комплект не стоит в раздаче,его не будет?
Времена года 6 сентября в 11:02 «ответить»
дд! сегодня по флису проверим что по всем участникам. Мы вроде бы всех закрыли и еще в пристрой даже взяли. Отпишусь к ночи.Напишите мне на всякий случай - какие-то варианты по цветам готовы рассматривать
mashar 6 сентября в 11:16 «ответить»
Дд! Тогда совсем не понятно ,если в пристрой взяли . Участница,которая записалась после меня,ей в раздачу включили. Проверьте,пожалуйста,ждала долго и очень нужен флис. На замену согласна,только чтобы цвет на девочку.
КотинаЮлия 5 сентября в 19:46 «ответить»
Уважаемый организатор ответьте пожалуйста на вопросы участников!!!
krgemelka 5 сентября в 19:51 «ответить»
ДД! Оплатила, небольшой остаток переведу в ближайшее время
Yulia T 5 сентября в 20:06 «ответить»
опл
Navil 5 сентября в 20:07 «ответить»
доплатила 124 руб
PUHLIK 5 сентября в 21:32 «ответить»
ДВ. Проясните пожалуйста ситуацию с флисовыми комбинезонами. У многих возник этот вопрос. Ответа я не нашла в теме. Наличие обещали хорошее, ждем с июня. Или заказывать в новом сборе?
Времена года 6 сентября в 11:02 «ответить»
дд! сегодня по флису проверим что по всем участникам. Мы вроде бы всех закрыли и еще в пристрой даже взяли. Отпишусь к ночи.
Vifania 5 сентября в 21:38 «ответить»
Здравствуйте, у меня бонус за юбилейную закупку. И еще нет обуви в таблице, можно ли получить заказ полностью, когда все придет.
Времена года 6 сентября в 11:01 «ответить»
дд! даже не знаю как бонус считать - у Вас заказ оплачен уже был. надо уточнять у модераторов как поступать в таком случае
Может выбрать у организатора
CVR_Alisa 5 сентября в 21:42 «ответить»
Оплатила
liu83 5 сентября в 22:01 «ответить»
оплата
Мария0677 5 сентября в 22:30 «ответить»
заменила размер шапки с 50 на 52 размер. учтите пожалуйсто в галерее поменяла
Времена года 6 сентября в 10:59 «ответить»
Вы когда поменяли?? ссылку на галерею дайте - у меня в табличке тот размер, который был заказан на момент обработки заказа
mamanasti33 5 сентября в 23:09 «ответить»
Добавьте пристрой зонт завтра оплачу
мангустин 6 сентября в 05:13 «ответить»
Здравствуйте. У меня юбилейное число заказов из ЦР. Пожалуйста снизите оргсбор на 50%. Спасибо
Времена года 6 сентября в 10:57 «ответить»
+