18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. 22 мая.Обувь с большой буквы.

Ириска* 17.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Тема сбора предоплаты была здесь www.nn.ru/community/sp/razda...2.html#176632374

Раздачи через все ЦР будут в понедельник 22 мая.
Развоз возможно будет раньше, следите за разделом Покупки.


ТЕМА ОТЗЫВОВ.
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_po_zakupke_obuv_s_bolshoy_bukvy.html
Всех участниц очень прошу отписаться!
Будущим участницам очень важно знать:
- обувь идет в размер или маломерит, какая маркировка у какого бренда на какой размер и какую длину стельки вам подошла
- как вам качество обуви
- как вам удобство колодок
- есть ли различия моделей с их фото
- что вас еще порадовало и что разочаровало
Реальные фото очень приветствуются!!!

ТЕМА ПРИСТРОЯ
www.nn.ru/community/pokupka/...vy_31794744.html

Опять я к сожалению совсем не даю времени на смену ЦР (( Обещаю, что это в последний раз! И очень надеюсь, что никому менять не нужно. Если вдруг что - пишите в теме, будем думать...
fenikc 18.05.2017 «ответить»
Добрый день!Так быстро)))).Я даже не ожидала ))).
Ириска* 19.05.2017 «ответить»
:) стараемся
g_knyazeva 21.05.2017 «ответить»
Оплатила. Спасибо!
bbarz 24.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, Ирина.
Заказала кроссовки вот:
https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1256838&IID=38605616
Пришли СИНИИ.
В прошлом выкупе были шлепки другого цвета.
Про сапоги в этом выкупе молчу - сама сомневалась по цвету ( помните Вам писала) - они тоже не хаки - а коричневые.
Ведь не дешевая обувь то . Обидно как-то. Кроссовки хотела к СЕРЫЕ, как на картинке.
Ириска* 24.05.2017 «ответить»
здравствуйте. про кроссовки - значит это пересорт поставщика (в коробку вместо ч/б попал другой цвет) и подлежит возврату. я конечно возвращать поставщику не буду (мы же типа магазин, продадим любой цвет, тем более что это всего одна пара, а не целый короб), поэтому пристрой видимо ляжет на меня. возвращайте через ЦР.
bbarz 24.05.2017 «ответить»
Я не буду Вам возвращать - по качеству они очень хорошие мягкие удобные - изношу с удовольствием. НО ТЕПЕРЬ ПРИДЕТСЯ ЕЩЕ СЕРЫЕ ПОКУПАТЬ!!!!
Ириска* 26.05.2017 «ответить»
:) тогда на серые или другие кроссовки для вас орг.сбор будет 3%. только напомните мне об этом в теме сбора предоплаты )
bbarz 26.05.2017 «ответить»
Спасибо!
an-y-tka 27.05.2017 «ответить»
Участники и Ирина, добрый день!
Цель моего поста - чтобы другие участники знали, что такое может быть и, исходя из предыдущего поста, случается довольно часто. Видимо, поставщик неответственный...
Заказывала кроссовки -> https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1256840&IID=38608930
, а пришли слипоны (( -> https://www.nn.ru/~kishika?MFID=1256840&IID=38608922
По факту артикул другой, цвет тоже, хотя коробка от нужной модели (( На спорт в них не походишь... а цель покупки была именно такой.
В моем случае больших материальных потерь не несу т.к. модель дешевая, но все же неприятно.
Пришлось следом заказывать еще одни (уже точно кроссовки))), но уже в интернет-магазине, поскольку второй раз рисковать уже не хочу.
Ирина, в пристрой отдавать не буду :) поскольку слипоны мне понравились и подошли по размеру.
Спасибо за внимание!
Ириска* 01.06.2017 «ответить»
Здравствуйте. Поставщик ответственный, но на складе работают живые люди. И когда речь идет о штучном складе, возможны ошибки. В таком случае участник может вернуть вещь обратно мне, но полностью от таких рисков к сожалению нам избавиться не удастся.
апельсинка52 02.06.2017 «ответить»
Добрый день, забрала заказ.
Прибываю в легком шоке, абсолютна вся обувь перемеренная кем-то,
даже не потрудились обратно застегнуть молнию и вложить бумагу.
Естественно обувь вся с заломами ((( Зачем так делать?
Но хуже всего с белыми слипонами, их как-будто носили по улице, либо ходили по грязному полу, вся подошва грядная и на подъеме огромные заломы. Такие даже не пристроить по той же цене ,что купила.
Я всегда делаю большие заказы, мне хотелось бы получить от вас комментарии,
так как к самой обуви претензий нет.
Ириска* 06.06.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Об этом было предупреждение в теме сбора
Ириска* писал(а)
Обувь может иметь следы пребывания в рознице (ценники, дефекты упаковки, некая степень размеренности и прочее), и браком это не является! Обувь мы первыми держали в руках, и она пахла фабрикой, когда мы собирали ее рядами. Но тут, извините, розничный поштучный склад... приходится чем-то жертвовать. Но на самой обуви дефектов быть не должно, иначе обувь подлежит возврату поставщику.
апельсинка52 06.06.2017 «ответить»
Ясно, но степень поношенности должна быть более адекватная за такую стоимость, как мне кажется.Еще у меня есть дефект, это царапина, вечером сделаю фото и пришлю, мне кажется, что при наличии такого количества дефектов, эту пару надо менять. Я согласна на обмен, я не требую возврата денег, но, честно, эта пара совсем уже перебор. Я готова оплатить транспортные, но чтобы обувь поменяли, если такой модели больше нет, то готова рассмотреть аналогичные варианты.
Ириска* 06.06.2017 «ответить»
В первом своем сообщении вы ничего критичного не написали: такая подошва приходит у половины моделей, про открытые молнии и невложенную бумагу я вообще молчу. Теперь пишете про царапину. В этот раз каждую пару проверяли на брак при сборке нашего заказа на складе поставщика. По причине брака убрали из заказа несколько пар. И кроме вас ни одной претензии на брак нет. В позапрошлом выкупе, когда брак на складе НЕ проверяли, я отправила обратно пять пар. Это говорит о том, что проверка брака на складе - это не только слова поставщика. Вы конечно присылайте фото царапины, но возможно я не смогу удовлетворить вашу просьбу (либо только в случае соответствующего решения СП-арбитра)
Поймите и меня тоже, мы берем со штучного склада (хотя обычным клиентам дают только рядами опт), и я не могу дергать менеджера и придераться к степени поношенности (в смысле размеренности), иначе мне вообще прикроют эту лавочку. Если вас такие риски не устраивают - вы же можете более не участвовать в этой закупке или заказывать только те модельки, по которым мы пытаемся собрать ряд. Они в рознице не были и приходят в хорошем качестве.
апельсинка52 06.06.2017 «ответить»
Я от расстройства сразу все дефекты не обнаружила, мне мама на это тыкнула. Фото обязательно сделаю. Конечно, я не ожидала, что с такой обувью будут такие риски. Да, теперь буду думать перед заказом, честно, не ожидала за такие деньги получить обувь в таком виде.
апельсинка52 07.06.2017 «ответить»
Прикрепляю фото, на первом и втором фото видно как сильно изломана обувь, на других фото царапина,причём она проходит в двух местах и ещё брак в одном месте,там кожа содрана
апельсинка52 07.06.2017 «ответить»
апельсинка52 07.06.2017 «ответить»
апельсинка52 07.06.2017 «ответить»
Одним словом, такое ощущение, что ее не просто много раз мерили, а носили ))
kato777 15.06.2017 «ответить»
да уж(( действительно, как будто носили
апельсинка52 13.06.2017 «ответить»
Добрый день, хочу уточнить, когда вы дадите обратную связь? Или вы забыли про меня? Приват вы не читаете
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.