18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов 30.08.2017 Детская верхняя одежда для ваших непосед. Ничего обычного! Влюбляйтесь! Сбор заказов до 3.08.

Tsarevna 21.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Всем большое спасибо за участие в закупке! Буду рада видеть вас снова!

Раздачи состоятся 30 августа (среда) - следите за закладкой ПОКУПКИ, постараюсь отправить раньше.

Центр раздач выбираем до 22 июля 14:00ч!

Сбор заказов проходил здесь:

Сбор заказов до 3.08. Детская верхняя одежда для ваших непосед. Ничего обычного! Влюбляйтесь!
www.nn.ru/community/sp/deti/...s.html#181359546

Место раздач:
- Все ЦР

Оплата не позднее 3 дней после раздач, далее подаю жалобу арбитру. Если какие-то проблемы с оплатой, предупредите.
Участникам из области - оплатить заказ до дня раздач.

Неоплаченный заказ в ЦР не отдадут.

Об оплате обязательно отписываемся в чате и теме (ответом на первый пост).

ОЧЕНЬ ВАЖНО: в комментариях к платежу НИЧЕГО не пишем. Если по вашей вине заблокируют карту не верну ни деньги, ни товар. Такие правила.

НАПОМИНАЮ, что получить заказ в ЦР можно только, если сумма обнулена, и во вкладке "Покупки" горит значок "Заберите заказ"
Любовь 08 23.08.2017 «ответить»
Оплатила!
Olesya1 23.08.2017 «ответить»
Оплатила
Маринадок 24.08.2017 «ответить»
Оплатила
Патрик1984 24.08.2017 «ответить»
Оплатила
mitrohina2012 26.08.2017 «ответить»
Оплатила, в ЧАТе отписалась
Tsarevna 26.08.2017 «ответить»
Уважаемые участники!

Большое спасибо за участие в закупке!

Все оплаты обнулены, следите за вкладкой ПОКУПКИ.

Буду признательна, если оставите свои отзывы по качеству, размерности и общему впечатлению от детской верхней одежды I N T A T I K A www.nn.ru/community/sp/revie...t_a_t_i_k_a.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.