18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. 5 февраля. Лучше лучших) Заготовки для Dekyп@жа из ольхи и сосны.

SestraL 23.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую всех! Заготовки наши приехали. Но пока не видела их.
Раздачи назначаю на 5 февраля.
Груз очень объемный. Боюсь даже представить сколько бы взяла транспортная компания за перевоз из Беларуси. Знакомые знакомых, с которыми я договорилась привезти "подешевле" увидев ЭТО взяли в три раза больше, чем обещали...
Итог: к оргпроценту я добавила свои денежки и отдала за перевоз))) Вот такой бизнес по-русски))) Вам транспортные не выставляю, т.к. по правилам СП без подтверждения нельзя.
Возить всё это буду в несколько приёмов, иначе грузовик придётся нанимать.
Убедительная просьба забрать у меня всё это до раздач. Я бываю у ЦР Невзоровых и в Щербинках, ещё Печеры и ул. Удмуртская. В общем пишите - договоримся. Может мимо кого поеду-завезу. Выбирайте тогда "У организатора". У кого очень много, помните, что с вас в ЦР возьмут ещё за крупногабарит .
Таблица предварительная пока.
Пристрой. Буду добавлять.
https://www.nn.ru/~gallery224412?MFID=1321332
Садовед228 23.01.2018 «ответить»
ДВ! Дозаказ из пристроя.
Миралина 23.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Записалась на пристрой, включите в табличку, пожалуйста. Ещё не могу не сказать, что не перестаю Вам удивляться (=восхищаться). Спасибо огромное за Ваш вот такой "фанатизм", Вы молодец!
SestraL 24.01.2018 «ответить»
Спасибо на добром слове)
petrova_tatiana 24.01.2018 «ответить»
ДД а можно ссылку на закупку? по 2 позиции оптовая цена 60, а текущая 1800? почему?
Миралина 24.01.2018 «ответить»
Потому что 60 умножить на 30 =1800, орг указывала на это в теме.
SestraL 24.01.2018 «ответить»
Ссылка на сбор заказов. www.nn.ru/community/sp/main/...ny.html#newtopic
Невнимательно читаем информацию в первом посте(
SestraL 24.01.2018 «ответить»
Ссылка на сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...ny.html#newtopic
Soap.Aroma 24.01.2018 «ответить»
заказ из пристроя
Soap.Aroma 28.01.2018 «ответить»
оплатила
Садовед228 28.01.2018 «ответить»
ДД! Где бы с Вами пересечься? Живу в Ленинском р-не, после работы бываю на ст. м. Пролетарская примерно 17:20, могу на м.Заречная 17:30. На Удмуртской мне надо знать точнее, где и когда, попросила бы коллегу. Живу ближе к р.Ока, около бывшего магазина Водный. Забрала бы у Вас, если возможно. Спасибо.
SestraL 28.01.2018 «ответить»
Я ваше всё упаковала хорошо. Завтра уже в ваш ЦР поедет. Вы бы чуть пораньше сказали)
Миралина 29.01.2018 «ответить»
Оплатила
ArElena 29.01.2018 «ответить»
оплатила
SestraL 29.01.2018 «ответить»
Дорогие девочки и/или мальчики, которые не хотят оплачивать свой заказ, а именно petrova_tatiana и Миха-Ник ! Благодарю вас за моё вдохновение и новые творческие идеи! Сама бы я , конечно, не решилась купить себе столько всего. Но теперь можно подумать и о собственном магазинчике)
Посмотрела ваши профили, к сожалению, я не первая, кому вы не хотите оплачивать заказ, поэтому свалить на то, что вы думали, что это рубли, достаточно наивно. Если где увидите комодик за 20-60 рублей- сообщите, пожалуйста, я куплю штук 100))) Последний раз я покупала подставку под горячее за 75 рублей в магазине.
Пока думаю, буду ли сообщать о вас модераторам, по поводу начисления штрафных баллов. Но каким то образом донести о вас информацию другим организаторам нужно!
Желаю вам зоркого зрения и внимательности в чтении текстов, ну и , конечно, ответственности за свои поступки.


Всем остальным моим участникам я желаю творческих успехов, красивых работ и подарков и приглашаю в очередные сборы заказов. Пока открыла только заготовки из МДФ, но вечером открою и другие. Раздачи будут одновременно.
www.nn.ru/community/sp/main/...f.html#196438865

По поводу этой закупки хочу сказать, что особенно понравились именно те заготовки, которые я изначально и хотела. Это из ольхи и целиковые из сосны- круглые и овальные. Комодики очень интересные, да , в принципе, всё очень необычное. Но получилась для меня очень дорогая доставка. От поставщика тоже не в восторге. Много заготовок пришло уже зашпаклёванных, даже не знаю хорошо это или плохо... Хотелось бы, конечно, совсем без брака, но с деревом так не получается, всё это понятно. Было и недовложение, сейчас разбираюсь и , чем закончится-непонятно. Поэтому закупка для меня была очень убыточная и вряд ли я ещё раз решусь на неё.
Поэтому приглашаю к проверенному поставщику. Ссылку попозже прикреплю и всех приглашу. Там нет такого ассортимента, но поставщик всегда несёт ответственность за какие-то свои оплошности.
SestraL 29.01.2018 «ответить»
Приглашаю в творческие закупки. Раздачи объединяю.
Сбор до 27 февраля. Распродажа! Dekyп@ж, скр@пбykинг и другие виды творчества! Известный производитель-4. Низкие цены. Без рядов
www.nn.ru/community/sp/main/...v.html#196491401
Сбор до 1 марта. Самые лучшие заготовки для декупажа из сосны и фанеры. www.nn.ru/community/sp/main/...3.html#196491608
Сбор до 1 марта. Эксклюзив! З@готовkи для дekуп@ж@ из MДФ-2!
www.nn.ru/community/sp/main/...f.html#196475189
Садовед228 29.01.2018 «ответить»
ДВ! Оплатила.
мережка 31.01.2018 «ответить»
оплатила
pionika 31.01.2018 «ответить»
ДВ! оплатила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.