18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. 8 апреля (суббота). Мебель из карельской сосны - 19. 2 выкуп. 100% массив дерева по цене ЛДСП. Мебель для спальни и детских комнат, кухонная мебель. Cадовая мебель.Новинка: Кровати и тахты с мягкой спинкой!

belkastrelka 06.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

www.nn.ru/community/sp/stroi...koy_spinkoy.html

Доброго времени суток!
Раздачи пройдут в эту cубботу, 8 апреля, курьерская доставка до подъезда с 9:00-16:00. Стоимость курьерской доставки до подъеза 400 р.
За час до доставки Вам позвонят.
Прошу всех заполнить форму с записью на раздачу (на дату внимание не обращаем):
https://docs.google.com/form...79EAnjg/viewform
Будут транспортные расходы, посчитаю и всем сообщу накануне раздач.
Обращаю Ваше внимание, что хранить габаритную мебель у себя - нет ни какой возможности.
За час до доставки Вам позвонят.
До будущих встреч!
finolesya 06.04.2017 «ответить»
здравствуйте! а есть ли возможность узнать габариты и вес моего груза? мне бы понять, сможет у меня муж один затащить или надо подъем на этаж заказывать?
belkastrelka 07.04.2017 «ответить»
У меня нет такой информации. Как правило шкафы и серванты тяжелые, что бы поднимать одному.
Я думаю, что не тяжелее 40 кг будет коробка.
rodina elena 06.04.2017 «ответить»
Добрый день! Продублирую еще и здесь. Подскажите пожалуйста, может можно как-нибудь организовать доставку на пятницу 07.04. или же мы бы сами забрали. Муж в субботу работает, самой сложно мебель принимать.
belkastrelka 07.04.2017 «ответить»
К cожалению нет, мебель из ТК заберу только в субботу.
В машине будет грузчик.
Semushka 06.04.2017 «ответить»
ДВ! Моей кровати опять нет???
belkastrelka 07.04.2017 «ответить»
Ваша кровать должна быть в машине. Вам нужно записаться на раздачу. Я скинула Вам ссылку на тему для того что бы Вы записались....
ekaterina57 08.04.2017 «ответить»
Добрый день,через 10 минут будет 16:00!Звонка нет.На раздачу записывалась.Сколько нам ещё ждать?Через час необходимо уехать из квартиры. Сидим "как на иголках"- и уехать нужно,и не можем(((
ekaterina57 08.04.2017 «ответить»
позвонили)))
rodina elena 08.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за тахту, понравилась, качество хорошее. Но с доставкой вообще кошмар какой-то. Позвонили, что будут через час, прошло 1,5 сама звоню, не разговаривают, сбрасывают, в результате приехали через 2,5 часа, так-то может и ничего бы, но муж с работы отпрашивался и в результате огреб неприятности.
belkastrelka 14.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв,
Как правило, вожу с проверенными водителями, но в этот раз все заняты были.
Пришлось искать по объявлению. Неповезло. Приехал без навигатора, очень плохое знание города.
Поменять уже не было времени.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...