Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи заказов. А скоро лето. Изящные купальники для нас любимых, есть большие размеры. Воскресенье 16.04.2017г.

Natusik0104 10 апреля в 19:14 «ответить»
Всем доброго времени суток! Спасибо за участие в закупке!

Девочки! Сегодня только получу наш груз, поэтому, таблица предварительная. Надеюсь, что никаких сюрпризов при разборе не будет. И все же, следите за темой!

ПОСЛЕ ЗАПИСИ НА РАЗДАЧИ ВСЕ ВСЕМ ОБНУЛЮ! Не волнуйтесь!

РАЗВОЗИТЬ БУДУ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ПОБЫСТРЕЕ.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРАВИЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ МЕСТО РАЗДАЧ В ТАБЛИЦЕ (ЦР, у организатора, курьер)

Тема сбора заказов:
www.nn.ru/community/sp/main/...g_31868100.html#
Тема сбора предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#174387224

Раздача будет проходить:

- Через все городские ЦР 16.04.2016г.

- Через областные ЦР чуть позже, в зависимости от графика развоза

- Курьер 200 руб. по Н.Н.
Если нужен курьер, пишите свои данные в приват

- Из дома

На раздачи записываемся до 19:00 среды 12 апреля 2017г.
Далее печатаю документы и ярлыки и уже ничего переделать не смогу

За доставку 200 руб. оплачивайте курьеру отдельно наличными! Стоимость доставки 200 руб. в любую часть города.

Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Следим за вкладкой "Покупки", чтобы быть уверенными, что Ваш заказ готов к выдаче

По всем вопросам обращайтесь ко мне, пишите, звоните (телефон есть в таблице)

Девочки! Всем желаю удачи и, надеюсь, купальники Вас только порадуют!
kzgtc 11 апреля в 19:18 «ответить»
оплатила
Anya777 13 апреля в 19:06 «ответить»
оплатила
Natusik0104 16 апреля в 12:34 «ответить»
Тема с общим пристроем по закупке:
www.nn.ru/community/sp/main/...6.html#175003374
Natusik0104 14 мая в 16:50 «ответить»
Девочки! Тема отзывов в архиве, поэтому отзывы по размерам с этого года пока размещу здесь!
Natusik0104 14 мая в 16:58 «ответить»
Купальник Est**her размер 38D.
Отзыв из привата:
Купальник идеально подошел: на мой вверх 75D - лиф 38D/M, на низ 42-44 - плавки 38М. Спасибо
Там какая то интересная чашка. Она как будто бы треугольничком стоит. Вот такая чашка, именно треугольничком, здорово грудь приподнимает. Вроде бы как пуш-ап, но другой формы. Я довольна.
Natusik0104 25 мая в 21:30 «ответить»
)
Natusik0104 14 мая в 17:01 «ответить»
Купальник Аsh**ley размер 40.
Отзыв из привата:
Здравствуйте!!! спасибо за купальник))) очень понравился!
Мои параметры - ОГ- 89, ОБ-94, взяла 40р. - сидит идеально, ничего нигде не жмет и не давит, не провисает и не велико, одним словом - на меня шит))) ну чашки конечно с пуш-апом, грудь поднимают красиво. Очень удобный купальник - и трусики и верх.
Сначала расстроилась - хотела ярко-желтый купальник, пришел то ли лимонный, то ли салатовый, но примерив осталась очень довольна - цвет очень красивый, очень ярко и хорошо. ну уж а качество - выше всяких похвал!!
Natusik0104 29 мая в 21:50 «ответить»
Спасибо, уже успели обновить. Себе все подбираю. А если грудь чуть поменьше?
NiName 29 мая в 22:09 «ответить»
Да, обновила и купальник мой бы самый-самый)))
чашки конечно хотели бы грудь побольше, чем у меня, но этого они совершенно не выдают и смотрится все как надо, со вставками так вообще здорово. Но можно наверное еще ОГ поменьше, но не более чем на 2 см.
Natusik0104 14 мая в 17:07 «ответить»
Купальник Na**omi голубой размер 38.
Отзыв из привата:
Мне мой купальник по росту маловат немного (у меня 175), а по фигуре вроде нормально сел..
Natusik0104 14 мая в 17:13 «ответить»
Купальник Me**gan размер 40E.
Отзыв из привата:
Спасибо! Очень понравился цвет, хоть я и белоснежка, в купальнике кожа отлично смотрится.
Но , вот чашки чуток не хватает, получается лиф с горой, надо было брать чашку G.
Размеров участницы, к сожалению, не знаю.
Natusik0104 14 мая в 17:20 «ответить»
Купальник Evi**ta и купальник Rivi**era голубой размеры 40.
Отзыв из привата:
Дд. На параметры 97-100 (ОГ 80B) из заказанных мной купальников салатовый с чёрным подошёл хорошо. У второго голубого с полосатыми плавками верх великоват в чашках, просится хорошая 2, или даже 3. Дополнительные вкладыши никогда не использую, мне не нравится имитация. Извините, не помню точные названия моделей. Цвет и фасон очень понравились. Если бы можно было, то у голубого поменяла бы верх на меньший, но при этом возможно меньше будет и объём под грудью, а это не желательно.
Спасибо за купальники
Natusik0104 14 мая в 17:24 «ответить»
Купальник Cha**nel размер 40.
Отзыв из привата:
Мой размер ОБ 95, ОГ95, 40 размер сел хорошо- он идёт, как 46. Трусы без завязок, можно и чуть меньше, если бы грудь была меньше- взяла и 38. Но 46 хорошо смотрится!
Natusik0104 14 мая в 17:26 «ответить»
Купальник El**in размер 38.
Отзыв из привата:
Забрала свой купальник, очень понравился, цвет яркий желтый насыщенный! На свои параметры ОБ 94 и Верх ношу 75В все вроде подошло очень хорошо! В целом я довольна. спасибо.
Natusik0104 18 мая в 21:22 «ответить»
Купальник El**in размер 42B (42/40)
Отзыв из привата:
У меня ОГ- 95 ( Думаю это - В), ОБ- 103 см. Обхват под грудью 80.
Качество порадовало! Фурнитура очень красивая, с размером Вы угадали( сел ,как влитой))))
От себя:
Конкретно эта модель верх 40 размера проверено подходит на 75С или 80В, хотя все же мы все разные даже в одном размере...
Natusik0104 20 мая в 22:28 «ответить»
Купальник Sonia размер 3XL (50)
Из привата:
Отличный купальник, даже не ожидала. То, что надо, для девушки за 60... . На параметры ОБ 103 ОГ 104 (ношу обычно 50 размер низ и грудь 85D) сел отлично, точно как на картинке, нигде ничего не врезается, грудь держит замечательно. Порадовали плавки. Сидят элегантно, не "по бабски", закрывают живот, не скатываются. Но, планирую заказать еще на размер побольше, пусть будет два. Думаю, так грудь будет еще больше закрыта. А плавки затянуть немножко можно.
Teapot 21 мая в 16:19 «ответить»
Дд! Скажите, а цвет такой, как на картинке в каталоге не приходит? И стоит ли заказывать 50, если ОБ 105, или сразу 52?
Natusik0104 21 мая в 16:22 «ответить»
Нет. Не приходит. Фото высылают цветов, какие есть. Мы выбирали в прошлый раз (на фото выше).
По моему мнению лучше сразу 52 размер выбирать. Не пугайтесь, по их размерной сетке это 4XL, но смотрится очень аккуратно.
А ОГ какой?
Teapot 21 мая в 16:30 «ответить»
чашка Д -Е
Natusik0104 21 мая в 16:32 «ответить»
Ну точно не меньше 52. А под грудью?
Teapot 21 мая в 16:33 «ответить»
80-85
Natusik0104 21 мая в 16:36 «ответить»
Участница брала с ОГ полная D. Красиво, не мало, но только-только, поэтому заказала еще на размер больше. Что-то я за E переживаю. Если в основном носите E, то и 54 можно заказать. Если просто полная D, то 52 будет отлично.
Natusik0104 24 мая в 21:31 «ответить»
Купальник Ais**ha размер 38.
Отзыв из привата:
Купальник понравился по качеству. Размер 38 подошёл на об 98 (завязками по бокам можно уменьшить размер плавок, я сделала на максимум), лиф подошёл на объем под грудью 80, чашка где-то на полную А, максимум В.
Natusik0104 24 мая в 21:37 «ответить»
Купальник Est**her размер 42D.
Отзыв из привата:
На свой размер 48D (русский) купальник велик и в плавках и в лифе. Большемерит на полразмер точно. Зато качество очень понравилось!
От себя. Насчет плавок не знаю, мне кажется, что с ними все в порядке, а лиф действительно мне показался чуть большеватым. Брали еще такой же на C. Лиф тоже великоват на полразмера.
Natusik0104 25 мая в 20:08 «ответить»
Купальник Cha**nel размер 40.
Отзыв из привата:
ОГ 92 ОБ 103, обычно ношу 80В или 75С. Я опасалась что желтый с черным придет, но пришел именно коричневый - шоколадный, то, что и хотела. Большое спасибо за подсказку по размеру, 38 бы очевидно был сильно мал. Все село отлично. Пуш-ап, конечно уже не нужен, грудь тяжелая становится. а так все как на картинке)))) Очень понравилось!
Natusik0104 25 мая в 21:32 «ответить»
Купальник Za**ira размер 40.
Отзыв из привата:
Качество отличное, сидит шикарно. Брала на чашку C.
Natusik0104 14 июня в 19:03 «ответить»
Купальник Dia**na размер 48.
Отзыв из привата:
Качество отличное,на наш 54 брала 48,сел отлично по фигуре.
Параметры: ОБ-116, ОТ-108, ОГ-113, рост 164.
Natusik0104 14 июня в 19:47 «ответить»
Уточнение - можно было и на размер поменьше, наверное. Купальник полноразмерный. Но в купальнике регулируются бретели, поэтому нет проблем. Был бы выше рост, поменьше уже точно нельзя.
Natusik0104 14 июня в 20:01 «ответить»
Купальник Ev**ita размер 38.
Отзыв из привата:
Mой 38р-р подошел что надо на параметры - под грудью 75, ОГ 87-88 (75А-В), ОБ 88-89 (90 уже слегка широковато).
Вообще брюки ношу 42р-ра ,а верх 44, чтобы не тянуло, это на всякий случай, потому как купальник 42р-ра мне был мал и в объеме,и в чашке.
Natusik0104 14 июня в 20:05 «ответить»
Купальник So**nia размер 4XL.
Отзыв из правата:
So**nia отлично подошел 4xl, расцветка даже лучше,чем в галерее. Параметры - объем под грудью 90, ОГ 103, ОБ 103.
От себя: расцветку мы выбирали.
Natusik0104 19 июня в 23:23 «ответить»
Купальник Ev**ita размер 40.
Отзыв из привата:
На ОБ 95 ОГ 90 все подошло.
Natusik0104 20 июня в 01:00 «ответить»
Купальник E**lin размер 38.
Из привата:
Качество супер, внешний вид лучше чем на картинке.
Держит форму груди идеально, есть вкладыши для увеличения объема))))
Свой размер белья промежуточный 38-40, чашка В-С , заказала 38, оказался на грани. Надо было все же 40 заказывать.
-) мои параметры - обхат под грудью 80 , обхват груди 94 , бедра 95.
Natusik0104 22 июня в 19:27 «ответить»
Купальник Zaira размер 42.
Отлично сел на ОБ 100см и ОГ 100см (85С)
Очень красивый купальник!
Рубашка мужская

Размер: 52-54 (XXL) Цвет: Серый
Цена: 350 руб.

Самокат Mini micro для принцессы, Германия

Модификация sporty, цвет pink (ярко-розовый). Возрастная группа: 2-5 лет, максимальный рост 110 см. Высота: 670 мм Ш...
Цена: 4 500 руб.

Туфли женские

Натуральная кожа. Состояние отличное. Покупались в Grand Gudini
Цена: 1 250 руб.

Самокат mini micro

Продаю новый немецкий самокат мини микро желтый, ограниченный выпуск. Подходит для деток от 2х до 4-5 лет максимальна...
Цена: 4 500 руб.

Популярные товары в Нижнем
Как избавиться от жира

Боремся с проблемными зонами

Правильный перекус

Каким он должен быть без вреда для здоровья и фигуры

Верить ли гороскопам?

Отвечает нижегородский астролог

Польза льда для кожи лица

Рецепты ледяных кубиков

В Нижнем Новгороде появилось необычное место для свиданий

Этим летом нижегородцы отдают предпочтение необычным местам для свиданий....

Туристический автобус из Нижнего Новгорода врезался в фуру на саратовской трассе (видео)

Туристический автобус, который ехал из Нижнего Новгорода, врезался в...

Фото дня. Все на дачу: "Милый, ты лопату не забыл?"

Что нужно было натолкать в багажник и в салон машины, чтобы туда не убралась...

Елизавета Нижегородская. Что мы знаем о новой главе города

Накануне в Нижнем Новгороде произошло знаковое событие. Главой города,...