Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи заказов Б@тичелли. Выкуп 22. Пристрой.

Раздачи 01 сентября через все ЦР. В ЦР можно идти, когда загорится "Заберите Заказ".
ВНИМАНИЕ!!!! в ЦР отвезу все 29-30 !!!!

ВНИМАНИЕ!!!!!! НЕКОТРЫМ УЧАСТИКАМ,ЧЬИ РЯДЫ НЕ СОБРАЛИСЬ ИЛИ ЧЬИХ МОДЕЛЙ НЕ БЫЛО НА СКЛАДЕ - ПРОСТАВИЛА ЗАМЕНЫ НА ИДЕНТИЧНЫЕ МОДЕЛИ!!! ЕСЛИ КТО ПРОТИВ И НЕ СОГЛАСЕН - ПРОСЬБА УКАЗАТЬ ЭТО В ТЕМЕ!!!! ЗАКАЗ УБЕРУ!!! НО ПРОШУ УЧЕСТЬ ТОТ ФАКТ - ЧТО ВАШ НАЧАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ УЖЕ НЕ ОТГРУЗЯТ - ТАК КАК НА СКЛАДЕ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ!!!

Раздачи по:
1.
ТЕМА Сбор заказов. До 25.08.Экспресс! Кто не успел! Обувь к школе! Б@тичелли! Беларусь! Только натуральная кожа! Выкуп 22.

www.nn.ru/community/sp/deti/...2.html#182497737

и
2. Пристрой
www.nn.ru/user.php?user_id=64017&page=gallery

Заказы у каждого в таблице!
ЦР выбираем до 27.08 до 01:01

Адреса и режимы работы ЦР здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Проверяйте свои заказы при сотрудниках ЦР.
=================================================================================
ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ СБЕРА И АЛЬФА (реквизиты в таблице)

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, ПОЛНЫЕ ДАННЫЕ ПЛАТЕЖА В ЧАТ
(указываем все полностью - дата, время, сумма и ФИО(полностью) Ф(первая буква).
платежи, не полностью указанные, буду обнулять последними)

КТО ПЛАТИТ ЧЕРЕЗ ДРУГОЙ БАНК, ТО ПОМНИТЕ, ЧТО ПЛАТЕЖИ МОГУТ ИДТИ ОТ 1-3 ДНЕЙ
=================================================================================
УЧАСТНИКИ ИЗ ОБЛАСТИ, ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП (пункт 12,1):
12.1. УЧАСТНИКАМ ИЗ ОБЛАСТИ ОРГАНИЗАТОР ИМЕЕТ ПРАВО УСТАНОВИТЬ СРОК ОПЛАТЫ ДО ДАТЫ,
ОБОЗНАЧЕННОЙ КАК ДАТА ОКОНЧАНИЯ ЗАПИСИ НА РАЗДАЧУ.
В НАШЕМ СЛУЧАЕ ВСЕМ, КТО ИЗ ОБЛАСТИ, НАДО ОПЛАТИТЬ ДО 11 июля
ТАК КАК ПОТОМ БУДУ ПАКОВАТЬ ВСЕ ДЛЯ ОТПРАВКИ
ЕСЛИ ОПЛАТЫ НЕ БУДЕТ(не обижайтесь), ТО ЗАКАЗ БУДЕТ ОСТАВЛЕН У МЕНЯ
И ОТПРАВЛЮ ТОЛЬКО СО СЛЕДУЮЩЕЙ, БЛИЖАЙШЕЙ РАЗДАЧЕЙ.

==================================================================================
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
==================================================================================

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!! АКЦИЯ АКЦИЯ АКЦИЯ - ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СБОРА ПО ДЕТСКОЙ ОБУВИ!!!! ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ПО ЛЕТНЕМУ АССОРТИМЕНТУ ДЛЯ ВАС БЕЗЗЗЗ ОРГ СБОРА!!!!!

ПРИГЛАШАЮ В ПРИСТРОЙ!!! ВСЕ В НАЛИЧИИ!! ВСЯ ОБУВЬ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!! ДЕТСКАЯ И ВЗРОСЛАЯ!

http://www.nn.ru/~gallery64017?MFID=981404

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!! ?
Оплатила
оплатила
Д.д,я заказывала туфли чёрные ,а в таблице свёртки пришли ласковые темносиние? Темно синий ближе к черному или к синему?
ДДня
Да, они прям темно синие! Хорошо. Спасибо.
Д.д ,я посмотрела по интернету эту модель и цвет нам подойдёт.
Оплатила
Добрый день!
Пожалуйста, поросите в ЦР, чтобы сразу оприходовали заказы.
В нашем ЦР Касьянова раздачу "высвечивают" четко в день раздач (принципиально видимо).
Очень не хотелось бы остаться без ботинок на 1 сентября...
ДДня
хорошо - попрошу!
Спасибо)
оплатила
Подскажите, сколько см. стелька р. 25
https://www.nn.ru/~gallery64017?MFID=981404&IID=40480694
ДДня
16,5 см
оплатила, чат заполнила.
Д.д,оплата,форму заполнила.
оплата,чат
ДВ,оплатила
чат заполнила
ДД. Если ничего не пришло значит уже не ждать?
Д.в. не понимаю. Это что за сандали опять в таблице. Одни я вернула в Цр.
ДДня
Это те сандалии, которые Вам не пришли в прошлой раздаче. С закрытым носом. Прислали не досылку. И кстати, цвет сине-голубой.
Оплачено
Д.в,обнулите пожалуйста.
оплатила
Д.у,обнулите пожалуйста я платила 28 в 15 часов дня,чтоб мне сегодня забрать ,а то я 31 до 8 вечера на работе и забрать не смогу а 1 сентября идти в этих туфлях на линейку,ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ддня
Обнулено. Платежи через операционист видны только в выпеске через некоторый период времени! Прошу прощения за задержку, надеюсь Вы успеете забрать заказ.
Оплатила
Оплатила.
Оплатила
Оплатила
оплатила
День. Обнулить платёж смогу только в понедельник. Или воскресенье вечером. Нахожусь там, где очень плохой Интернет, таблица не загружается.
Детский квадроцикл 500W

Мотор 500 W Мах скорость 25 км/ч Возраст от 5 лет Мах нагрузка 60 кг Звуковые и световые эффекты Сигнал Габариты упак...
Цена: 39 900 руб.

Новые утепленные вельветовые брюки, р.92

Новые брюки Mmdadak. Утепленные (байка), плотный вельвет. Размер 92. Забирать - Автозавод (Соцгород 2), пл.Горького.
Цена: 250 руб.

Новое платье-сарафан Nevis, р.44

Легкое платье с игривым бантиком на шее и воланами по кромке Размер 44 Цвет: коралл. Состав: 100% вискоза Померить -...
Цена: 450 руб.

Детский электромобиль Mercedes-Benz GLS63 AMG белый двухместный

двухместный (руль смещен в левую сторону для удобства водителя) -большие полностью резиновые колеса EVA, максимальна...
Цена: 25 050 руб.

Проверить состояние здоровья за 190 рублей смогут жители Нижнего Новгорода

Нижний Новгород прис­оединился к масштабн­ой социально значимой акции...

Замглавы Балахнинского района арестован по ходатайству следствия

Московский районный суд принял решение заключить под стражу заместителя...

15 нежных фотографий о том, как Нижний Новгород расцветает

На календаре 20 апреля, и дворы Нижнего Новгорода пестрят не только мусором....

«Будто живу не в России, а в пустыне». На дороги Нижнего Новгорода высыпали 60 тысяч тонн песка

Для содержания городских дорог зимой 2017–2018 гг. подрядчики заготовили более...