Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+8 °C
Утро 7°C
День 14°C
Завтра 7°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
65.7238
Курс USD ЦБ РФ на 19 октября
65.7238
+0.3212
Все курсы валют
75.5692
Курс EUR ЦБ РФ на 19 октября
75.5692
-0.082
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи заказов. Детские товары- 26. 22.10.17

Здравствуйте!

Тема сбора www.nn.ru/community/sp/deti/...26.html#newtopic

Раздача через ЦР назначена на 22 октября, на воскресение. Следите за вкладкой Мои покупки- дата может сместиться (+- 1день).

Обратите внимание- не все ЦР принимают крупногабаритные заказы, поэтому горки, стульчики, автокресла, шезлонги, манежи, качалки, каталки, разв.коврики, велосипеды и т.д. в удобном для Вас ЦР могут не принять. Крупногабарит НЕ ПРИМУТ В ЦР Сормовский поворот и ЦР Печеры Родионова. Прошу выбирать правильно место раздач! Крупногабаритные заказы пометила в таблице.
Выдача крупногабаритного заказа в ЦР НН стоит 30р, 10р доплачиваем в ЦР- если спросят (лучше приготовить без сдачи!). Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам- см ниже
Режим работы ЦР, регламент работы www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Об оплате отписывайтесь в чате, в теме ничего не пишем!
Большая просьба, в чате писать точные данные: время, дата, ФИО держателя карты или номер ОСБ через операциониста.
В область отправляю только оплаченные заказы, прошу оплатить до 20.10

Курьер по Нижнему Новгороду 350р. Доставка крупногабаритного заказа- 550р. Доставка до подъезда. Адрес и телефон оставляем в таблице.

МОЙ ПРИСТРОЙ
http://www.nn.ru/~gallery444299?MFID=1039172

По браку (если вдруг встретится, но мы будем всё проверять перед раздачей) и недовложениям (их тоже быть не должно!!!) прошу писать В ПРИВАТ!!! В теме данные вопросы не обсуждаю.

Спасибо за участие в закупке, буду рада видеть Вас в своих новых сборах! :)
Оплатила
оплата
Д.д. скажите в таблице у меня стоит муз.мобиль на дет.кроватку,вы поставили ,что это крупногабарит?
Она разве коробка такая большая?
ДД! Протянула в таблице, он не большой.
Д.д не поняла вашего ответа.
Т.е мне придется оплачивать в ЦР за крупногабарит?
Крупногабаритом считается ,если одна сторона коробки 50 см и весом от 3кг.
Музыкал.мобиль вроде столько не весит и думаю коробка не 50см,может я ошибаюсь.
ДД! Нет, не придется. Все ок!
Оплачено
Я поставила отказ в галерее)) заказывала после стопа)) но вы не писали, что забронировано)) я думала, вы даже не включили меня в выкуп)) поэтому я уже купила в магазине))
А что смешного? Вы спросите сначала, прошел дозаказ или нет, а уж потом бегите в магазин- я обычно так делаю...
Это Ваш заказ и он пришел, ничего смешного я не вижу((((((((((((((((
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплата
Оплатила, не забудьте обнулить пож-та
опл
Оплатила
оплатила
Оплачено, спасибо!
Оплатила
оплатила
Ни как не могу изменить ЦР-кнопка неактивна, т.к. у меня крупногабарит-просьба отправить заказ в ЦР Заречный (ЦР Сормовский поворот крупногабарит не принимает). Или подскажите как изменить ЦР в таблице?
Заранее благодарю)
ДД! Ждите в Сорм пов, все вчера вывезли на доставку.
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплачено
оплатила
оплатила
Оплатила.
Оплатила
Спасибо,все понравилось.
Жаль только не учли цвет,мне мобиль нужна для мальчика.,а пришла розовая
Оплачено, обнулите пожалуйста.
Оплатила, отписалась.
Извините за задержку.
Удлинить Газель до 4, 5 и 6 метров Удлинение Газели Фермера

У нас можно удлинить ГАЗ 3302, удлинить Газель фермер, Газель бизнес и НЕКСТ . Искали где качественно удлинить свою ГАЗель. Мы...

Гильотинные ножницы Н-478 (16мм х2200мм)

гильотинные ножницы Н-478 (16мм х2200мм) Толщина разрезаемых листов с временным сопротивлением σвр = 500МПа, мм 16 Ширина...

Поставим мазут м-100 оптом

Поставим мазут м 40, м100 оптом низкие цены от производителя

Бухгалтерское комплексное обслуживание, ведение кадрового

Предлагаем: • Постановка бухгалтерского учета «с нуля», восстановление бухгалтерского учета; • организация,...
Цена: 5 000 руб.

Водитель, из-за которого на Мызинском мосту погибли люди, получил срок

В Нижнем Новгороде осудили мужчину, который сел за руль «под кайфом» и угробил двух людей. Ближайшие пять лет он проведет в...

«Научите сына пользоваться стиральной машиной». В Нижегородской области рассказали о новом призыве

С 1 октября стартовал осенний призыв. В Нижегородской области отдавать долг Родине отправятся свыше двух тысяч молодых людей. Сегодня...

У «Лады» снесло крышу. Жуткое ДТП произошло на Львовской

Сегодня в Нижнем Новгороде произошло столкновение двух автомобилей. В результате «Лада» превратилась в груду металла. Два...

Счастливый ребёнок. Как выявить и развить детские таланты

Идеальных детей не существует — одни капризничают, другие хулиганят, третьи плохо учатся, четвертые стесняются. Когда у чада...