18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Фотошторы Сирень . 13 июля

Nata.li 08.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Темы сбора
www.nn.ru/community/sp/stroi...y.html#179239840


РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ 13 июля (четверг)!!!!


На раздачи записываемся в итоговой таблице (сверху), и там же отписываемся об оплате.
Пожалуйста, вносите оплату вовремя! Если не внесли оплату до 17 июля, то пишу жалобу арбитру. Если у вас какой то форс-мажор, пожалуйста, предупреждайте меня заранее!
Оплаты в таблице проставляю с 12 июля .


Заказы в ЦР необходимо забирать с картой или по номеру портрета.
Подробная информация здесь www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181
Неоплаченные на карту заказы также не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в меню "покупки" стоит - "к оплате 0 руб" и светиться "заберите заказ"

ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТМЕТИЛИ ЦР ДО 10:00 10 июля, ТО ВАШ ЗАКАЗ ОТПРАВЛЮ В ЦР МЕЩЕРА!!

Таблица находится выше моего первого поста. Вы нажимаете "развернуть" и перед вами появится итоговая таблица с заказами и с суммой к оплате.

ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ ПО ЗАКУПКЕ
www.nn.ru/community/sp/revie...i.html#173130266




ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! ----------->

ПРИСТРОЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ ИЗ ТУРЦИИ (большинство из распродажи)
https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1091502

ПРИСТРОЙ ИЗ ЗАКУПКИ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ MIRAGE
https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=890517

ПРИСТРОЙ ФОТОШТОРЫ+другое
https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1146629

ПРИСТРОЙ ТРАВЫ, ИВАН-ЧАЙ, МОРСКАЯ КАПУСТА
https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1237310




Спасибо, что приняли участие в закупке!
НайдЁныш 08.07.2017 «ответить»
Доброго дня! Жду реквизиты
Markiza_S 09.07.2017 «ответить»
Добрый день! Если в таблице нет скатерти, значит, она не пришла? Или еще могут быть изменения?
Nata.li 09.07.2017 «ответить»
Добрый день! У вас Скатерть 3D "Зодиаки", приедут в следующем выкупе (примерно через неделю), сейчас раздача распродажи постельного белья
Markiza_S 09.07.2017 «ответить»
А можно мне все в одни раздачи? Оплатить шторы могу сейчас.
Nata.li 09.07.2017 «ответить»
Давайте я ваш заказ перемещу в следующую раздачу со скатертью, в ней и оплатите
Markiza_S 10.07.2017 «ответить»
Хорошо, спасибо.
Оле Лукойе 10.07.2017 «ответить»
Оплатила. Чат
natacha232323 10.07.2017 «ответить»
Оплачено
SestraL 10.07.2017 «ответить»
оплата
ELYANA 10.07.2017 «ответить»
ДД. Оплатила. ЦР выбран.
toptyga 10.07.2017 «ответить»
оплатила
Lacka 10.07.2017 «ответить»
Оплатила.
иринчи 10.07.2017 «ответить»
оплатила
Atex88 10.07.2017 «ответить»
Дд! Неужели только один комплекте был?..(
Natalja71 10.07.2017 «ответить»
Добрый день! Оплатила.
Katerinahv 10.07.2017 «ответить»
Оплатила
Рябинк@ 10.07.2017 «ответить»
ДД! Писала Вам в приват, дублирую в теме. Я не в городе, вернусь 18.07, все оплачу и заберу, извините за вынужденную задержку.
Rad26 10.07.2017 «ответить»
жаль, ничего не пришло((((
ужезамужем 10.07.2017 «ответить»
оплатила, чат
бРАВИЯ 10.07.2017 «ответить»
ОПЛАТА
nhecbirb 30 10.07.2017 «ответить»
оплатила
eva maxa 10.07.2017 «ответить»
Оплатила
lentochka75 10.07.2017 «ответить»
Оплатила
SunValley 11.07.2017 «ответить»
оплатила
Оплатила
Иришка777 11.07.2017 «ответить»
Оплатила
Atex88 11.07.2017 «ответить»
Оплатила. Отписалась
LenkinK 11.07.2017 «ответить»
Д.Д. !Оплатила
lenulya5 11.07.2017 «ответить»
Оплатила
Katusik 11.07.2017 «ответить»
ДД! Оплатила.
limon1982 11.07.2017 «ответить»
оплатила
Санаева ольга 11.07.2017 «ответить»
оплатила,в чате отписалась
marina271184 11.07.2017 «ответить»
оплатила
Kseniya Belorusova 11.07.2017 «ответить»
Оплатила
Kostyuk 12.07.2017 «ответить»
Оплатила
Dar in 12.07.2017 «ответить»
оплатила
swetikw 12.07.2017 «ответить»
оплатила
Лена528 12.07.2017 «ответить»
Оплатила
TAFTA 12.07.2017 «ответить»
оплатила
Нектар 12.07.2017 «ответить»
оплатила
Nadegda) 12.07.2017 «ответить»
Оплатила
Anna762 12.07.2017 «ответить»
Оплатила
kateflowers 13.07.2017 «ответить»
Оплатила
malyavo4ka 13.07.2017 «ответить»
оплатила
zar 13.07.2017 «ответить»
опл
jujik1974 14.07.2017 «ответить»
оплатила
vast 16.07.2017 «ответить»
Д.д. сегодня получила постельное белье, вопрос к оргу- Вы раньше уже выкупали это чудо? Если да, то должны знать, что качество заявленное вами не соответствует действительности, т.е. это не САТИН, а голимый ПЭ, я уж не говорю о пошиве, все косое, как будто пьяный мастер шил.
Причем цена не самая низкая. Хочу вернуть его вам обратно, оно меня не устраивает по качеству( если заявляете, что это сатин, значит и продавайте сатин.
smirole 16.07.2017 «ответить»
Голимая синтетика! Создавайте тему отзывов, напишу с удовольствием какое говно продаёте! Вернула бы тоже с удовольствием, но муж уже ребёнку застрелил без меня. В интернете есть такое белье как полный пэ так и 80:20. Так я вам скажу что и 1%хлопка здесь нет. Хорошо что от второго комплекта вовремя отказалась.
SvetikK 17.07.2017 «ответить»
Оплатила
janelubimaya 17.07.2017 «ответить»
ДД! Да, согласна. Качество ужасное. Там явно не 80 процентов хлопка, а 20. Если есть, он конечно) Швы кривые. Реальная его цена рублей 300-400. Печально... Вины организатора нет, она не отвечает за информацию, которую дает поставщик. Но я поставщику бы сообщила, о том, что качество его товара оставляет желать лучшего. Пусть уж шторами занимается)
janelubimaya 18.07.2017 «ответить»
простой тест: т.к. нитки (волокна) самой ткани торчат, взяла одну из ниток и подожгла. Она предательски мгновенно превратилась в желтоватый прозрачный шарик. Т.е. чистейшая синтетика)
TanyaSalax 17.07.2017 «ответить»
ДД! Оплатила, но прочитала отзывы по постельному белью и ужаснулась, сумма то не маленькая! Уважаемый организатор если постельное белье не соответствует заявленному качеству, есть возможность вернуть поставщику?
lentochka75 18.07.2017 «ответить»
-
lentochka75 18.07.2017 «ответить»
Присоединяюсь к вопросу. Брала на подарки постельное бельё, но дарить такое качество очень стыдно. Можно вернуть поставщику?
m-tanusha2010 19.07.2017 «ответить»
ДВ. Присоединяюсь к отрицательным отзывам по постельному белью. Синтетика не стоит этих денег и не нужна в принципе. Тоже хотела бы вернуть это "чудо".
TanyaSalax 21.07.2017 «ответить»
ДВ. Вот и получила постельное белье, полное разочарование, хлопком и не пахнет, таких денег оно не стоит. Если честно на нем даже спать не очень комфортно! Реальная стоимость 5 копеек в базарный день! Уважаемый организатор отзовитесь, я понимаю, что Вы не виноваты, ведь производитель на упаковке заявил 80% хлопка, но это полное вранье и наверное есть возможность вернуть?
vast 21.07.2017 «ответить»
Ау, товарищ организатор как то решается вопрос с постельным бельем. Поставщику предъявили претензии по качеству. Почему игнорите вопросы?
Nata.li 22.07.2017 «ответить»
Доброй ночи. Девочки, прочитала ваши сообщения, в понедельник позвоню поставщику. Честно, вряд ли они будут обманывать по составу ткани.. Кто писал про кривые швы, присылайте фото, отправлю их менеджеру, скорее всего в таких случаях комплект обменяют.
В понедельник напишу в теме, что ответил нам поставщик
иринчи 22.07.2017 «ответить»
Тоже с нетерпением жду ответа по белью.обидно как то созновать.что 1600р просто выкинула.токое со мной на сп первый раз за 6 лет(((.радуюсь.что из двух только один пришел
tyurina77 23.07.2017 «ответить»
Оплатила
soyka 24.07.2017 «ответить»
Организатор, каким образом можно вернуть вам заказ? В теме вы указали, что ткань постельного белья сатин, не уточнив, что это синтетика. Вы ввели в заблуждение участников. Ответ поставщика не очень интересен. На упаковке указано, что в составе синтетика, просто поставщик решил назвать это сатином. Считаете, что вашей вины здесь нет?
Nata.li 24.07.2017 «ответить»
Прочитайте еще раз тему сбора заказов
www.nn.ru/community/sp/stroi...lya_detskoy.html
Очень внимательно читала тему. Там постельное белье европейского качества с оригинальными принтами. Сатин.
Никто не взял бы синтетику. А ссылка орга,что он посредник в этом случае роли не играет. Белье участники хотят вернуть не из за кривых швов,что бывает брак,не из за не того рисунка, а из за того,что белье не того состава,что был заявлен оргом в теме. За это она несет ответственность.
Nata.li 25.07.2017 «ответить»
Ссылку дала для того, что бы можно было удостовериться в том, что я сообщала состав ткани покупателям.
Очень хорошо. Только времени мало в Мещеру вернуть. Ну это уже наши проблемы.
Спасибо за оперативность.
Nata.li 24.07.2017 «ответить»
Добрый день!
Дорогие участники, сегодня разговаривала с менеджером, ваши комментарии и претензии отправила. Жду официального ответа от руководства.
Nata.li 25.07.2017 «ответить»
Добрый день!

Дорогие участники, вести с полей такие, поставщик подтвердил состав ткани (запрашивала у него сертификаты и результаты экспертизы надзорного органа), есть небольшие отклонения по значениям, но они в пределах допустимой погрешности +/- 5%

Тем не менее, будем благодарны лояльности руководству организации, поставщик пошел нам на встречу и мы договорились о возврате комплектов постельного белья.


Теперь читаем внимательно, если вы решили вернуть постельное белье, то порядок ваших действий такой

1 - к возврату НЕ принимаются использованные комплекты (т.е. если вы на нем уже полежали, постирали или еще чего, к сожалению, поставщик такие комплект не может принять). Новые комплекты должны быть переданы в заводской упаковке (я понимаю, что упаковка будет уже вскрытая, но самое главное тут НЕ ИСПОЛЬЗОВАННОЕ). Буду вскрывать каждую упаковку и проверять использованный комплект или нет, оставляю за собой право вернуть комплект владельцу.

2 - в срок с 25 июля по 28 июля (до пятницы) необходимо САМОСТОЯТЕЛЬНО привезти комплект в ЦР МЕЩЕРА (адрес: ул. Карла Маркса д.46) (согласно правилам СП, пункт 29,5 и 29,6)
Сразу предупреждаю!!! Отправлять возврат из своего ЦР в ЦР Мещера нельзя, до 28 июля он до Мещеры не доедет!!!! соответственно я буду вынуждена вернуть комплект обратно владельцу. Еще раз повторю, привозим комплект самостоятельно ДО 28 ИЮЛЯ включительно!!! ПОСЛЕ КОМПЛЕКТЫ К ВОЗВРАТУ НЕ ПРИНИМАЮ!!!

3 - далее пишем в таблице сверху реквизиты для возврата денежных средств (и свой контактный телефон на всякий случай). Возвращать буду стоимость комплекта с орг% за минусом расходов на возврат комплектов поставщику (отправлять буду все вместе, поэтому сумма будет не большая). Сумму за ЦР и ТР расходы на доставку в нн не возвращаю.

4 - ждем когда поставщик получит наш возврат и перечислит обратно деньги (не ожидайте, что это произойдет моментально!!!, конкретных сроков я вам не напишу)

5 - получаем сумму оплаты на карту, которую вы указали в таблице сверху, там же я оставлю данные о переводе.


Прописываю свои действия: в пятницу (28 июля) я забираю все возвраты и вечером их проверяю, в субботу оформляю доставку до поставщика. Дальше, жду когда поставщик получит и проверит комплекты. Жду перевода ден.ср. После перевожу деньги на карту, которую вы указали в таблице, там же размещаю данные о переводе средств

Следим за этой темой. Новости буду размещать здесь. В приват всем писать не смогу!
soyka 27.07.2017 «ответить»
Заказ вернула, в чате отписалась. Спасибо
Заказ вернула.в чате отписалась
SvetikK 30.07.2017 «ответить»
Заказ вернула. Инфа в чате.
SvetikK 09.08.2017 «ответить»
Добрый день. Есть новости по возврату белья?
Nata.li 14.08.2017 «ответить»
Добрый день!
Девочки, договорилась с поставщиком, что сумму возврата по белью он компенсирует при оплате нового счета. Сегодня вечером, как раз буду отправлять заказ
SvetikK 24.08.2017 «ответить»
Добрый вечер! Прошло 10 дней, от вас ни письма ни денег. Долго еще ждать?
Nata.li 28.08.2017 «ответить»
сегодня перевожу возвраты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.