18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Хороший кофе и чай - не значит дорогой. Кофе, чай, сиропы, горячий шоколад и капучино по низким ценам. Вторник 2 июля

ольгунчик 27.06.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/food/...m.html#231974810

Раздачи пройдут во вторник 2 июля через все ЦР (областные чуть позже по расписанию курьера)

На раздачу записываемся до 29 июня 23.00 ч!!! Далее формирую документы для ЦР.

В ОБЛАСТНЫЕ ЦР отправляю только ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ!! У кого область, оплачивают свои заказы СТРОГО ДО РАЗВОЗА, до 30 июня 2019 г. до 22.00 (неоплатившие вовремя едут по мере оплаты уже со следующей моей раздачей через 3 недели)...


Следим за табличкой до конца раздач, возможно добавление позиций...
https://www.nn.ru/~gallery213636?MFID=1484090
ольгунчик 27.06.2019 «ответить»
По чаю, к сожалению больше 300 грамм не получилось упаковать чай, поэтому кому был нужен вес больше, чем 300 грамм, я положила 2 и 3 упаковки соответственно...
коловатик 28.06.2019 «ответить»
кофе в пристрое в зернах?
цена на чай нет

положите мою таблетку шерсти пожалуйста в раздачи, которую еще в марте не доложили.
ольгунчик 28.06.2019 «ответить»
дд! да, таблетка шерсть будет у вас в этой раздаче, я ее положила...цену на чай сейчас проставлю...кофе у вас молотый я помню, если нужно помолоть еще, сделаем, только надо указать...
krasinka 01.07.2019 «ответить»
Оплатила, я опять до развоза опоздала?
faora 01.07.2019 «ответить»
оплатила
krasinka 02.07.2019 «ответить»
Ответьте пожалуйста вы отправили мой заказ
ольгунчик 02.07.2019 «ответить»
нет, я вас в субботу отправлю...
krasinka 02.07.2019 «ответить»
Хорошо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.