18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Суббота 22.02. Серебро по цене бижутерии! Российское производство.Отличные отзывы,огромный ассортимент на любой вкус-29. Ричгрин -26

Змеюша 15.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Раздаемся 22.02
Как только появится коробочка, можно идти забирать заказ,
планирую развести раньше
СВОЙ ЦР НУЖНО ПРОСТАВИТЬ ДО 12.00 18.02.20 !


УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ЮБИЛЕЙНЫЕ ЗАКУПКИ БУДУТ ПЕРЕСЧИТАНЫ СЕГОДНЯ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ!



ВНИМАНИЕ! Проверяйте комплектность заказа при выдаче! Претензии по недовложению (кол-ву вещей в заказе) принимаются только с подтверждением ваших слов сотрудниками ЦР! Недостачу необходимо зафиксировать письменно, в специальной тетрадке в ЦР.



Подробная информация по адресам ЦР:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633



Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Ira.ru 16.02.2020 «ответить»
Здравствуйте. У меня какие-то проблемы с таблицей: все позиции указаны, но сумма к оплате 0
Змеюша 16.02.2020 «ответить»
Добрый день, сумма к оплате ноль, так как вы оплатили ваш заказ в сборе предоплаты, так что все верно, как появится коробочка, можно будет идти забирать заказ:)
ирина2209 22.02.2020 «ответить»
Дд, а раздача сегодня состоится?
anyateplaya 22.02.2020 «ответить»
Дд, тоже интересует, будет сегодня раздача??
klara zaharovna 22.02.2020 «ответить»
Раздачи сегодня не будет? После праздников?
Annalux 23.02.2020 «ответить»
здравствуйте.а когда заказ в цр будет?
klara zaharovna 24.02.2020 «ответить»
Уважаемый организатор! Раздражает такое отношение и не уважение к участникам. Если возникли какие-то проблемы, можно об этом написать. А не игнорировать несколько дней. В посте написано " Развезу раньше", в итоге, даже не в день раздач.
Змеюша 24.02.2020 «ответить»
Добрый день, не все заказы успели развести и принять до праздников, я об этой ситуации только вчера узнала, развожу не сама, приношу свои извинения, сейчас все в црах насколько я вижу.
Capella star 24.02.2020 «ответить»
Здравствуйте, нет , не все. У меня заказ до сих пор не в цр
anyateplaya 24.02.2020 «ответить»
У меня тоже заказ не в ЦР
anyateplaya 25.02.2020 «ответить»
Добрый день, когда заказ будет в цр?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...