Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-6 °C
День -5°C
Вечер -9°C
Завтра -15°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
66.3309
Курс USD ЦБ РФ на 21 января
66.3309
-0.1129
Все курсы валют
75.5841
Курс EUR ЦБ РФ на 21 января
75.5841
-0.0489
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи заказов. Турецкие халаты для всей семьи, распродажа мужских комплектов. Ретро сандалии Неман. В ЦР 7 апреля.

Всем привет!
Темы сборов:
Турецкие халаты для всей семьи, распродажа мужских комплектов. www.nn.ru/community/sp/main/...ney_odezhdy.html
Ретро сандалии Неман. www.nn.ru/community/sp/deti/..._bez_ryadov.html

Раздачи во всех ЦР города пройдут в субботу 7 апреля (областные цр на несколько дней позже)
Проверяйте свой цр в таблице, оплачивать на карту, об оплате писать в чат.

Мой пристрой, цены окончательные:
https://www.nn.ru/~gallery130585?MFID=375152
https://www.nn.ru/~gallery130585?MFID=248585
Много носочков Кокодрилло для девочек, шикарное качество:
https://www.nn.ru/~gallery130585?MFID=1097874

Всем СПасибо за участие!
Информацию по выкупу Неман:
Модель 51572 в голубом и красном цвете на момент выкупа закончились, я их заказала в пошив на фабрику, поэтому ждем их с производства через 10-14 дней:
Это участники:
rodinka 51572 голубой 140
bestoloch1 51572 голубой 140
Marika171 51572 голубой 135
тетяЮля 51572 красный 115
dan_elena90 51572 голубой 140
Будем ждать)
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплачено
Оплатила
Оплатила.
Оплатила
Оплатила
А комплект 0243 не будет
нет, они закончились(
Здравствуйте...у меня юбилей. Закупка
указала сумму в чате
Оплачено
оплата
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
оплачено
Оплатила
оплатила
Оплата
Оплатила
Оплачено.
Оплатила в чате отписалась
добавила из пристроя
спасибо, добавила в таблицу
Оплатила, в чате отписалась
Оплатила.Спасибо!!!
оплата
Оплатила
оплатила
ДВ.Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплачено
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
Оплата
Оплатила. Чуть-чуть сумму перепутала))
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплата
ДУ! Оплачено
Оплатила
оплатила
Оплатила
записалась на пристрой домашнего мужского костюма
сейчас заказы уже уехали в ЦР
включить его вам в раздачу на след. неделю?
давайте
Оплатила
Получила просто чудесные сандалики, легкие! Я в восторге! Но сильно большемерят. Размер 16 аж 18 см по стельке! Готова обменяться на размер 15,5 без раздумий или даже на 15 но это уже смотреть надо.
Может кому то малы.... или пристраиваете?
я вчера нашла информацию в инстаграм, что именно эта модель с цветочком идет по стельке больше, чем остальные((
вот тут видео
www.instagram.com/p/BhHAug3hxlg/
Велики не малы конечно, но хотела их на весну... еще не будете закупку открывать? Да так чтоб быстренько и раздачи....
вот у нас как раз 145 и по стельке 15,5 см.
Дв! У нас такие же сандалики размер 15,5 см, вам на какой возраст они велики? Думаю оставить на следующий год, но не знаю какие лучше ваши или мои оставить?
Здравствуйте! Приват.
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
д.д. можно с пристроем? получила сандали, качество супер, но размер не подошел, указано 19,5 намерила стельку 21см.
оплатила
Катя, добрый вечер. А вы еще такую закупку не планируете открывать в ближайшее время? Получила сегодня свой заказ))) от туфель просто в восторге!!!! Но брала с запасом, нам, конечно, еще нужно расти до этой красоты. Хотелось бы еще поменьше на размерчик взять.
Пристраиваю такие туфли, размер 190, нам на ногу 19.5 см велики. Туфельки - прикольные, по качеству понравились. Может кто пристраивает такие 180 размер, я бы взяла.
Добрый вечер! Подскажите приблизительно на какой стандартный размер идут?
Добрый вечер, они приблизительно на 20,5см-21 см
Оплачено
Оплатила
Оплатила
ДД! Оплатила
оплатила
ДВ!оплатила.
оплатила
Рукоятка поперечной подачи суппорта

Рукоятка поперечной подачи суппорта в сборе с винтом и лимбом б/у Сделано в СССР !!!
Цена: 3 500 руб.

Стойка торговая универсальна руско компакт

Продаю стойку. Новая, в разобранном виде, в упаковке. Цвет золотистый, снизу две корзины и по три крюка в ряду ( 7 рядов) . Размеры:...
Цена: 1 300 руб.

Шокер для заморозки bitzer 44dc-10.2y-40s

морозильный агрегат б/у на базе 2х низкотемпературных компрессоров для шоковой заморозки bitzer 44dc-10.2y-40s. в эксплутации 3 года....
Цена: 220 000 руб.

Бизнес под ключ с рентабельностью 300% и минимальными вложениями

Бизнес под ключ с рентабельностью более 300% поиск партнеров в регионах. Кто мы: компания "гос.Номер" г. Магнитогорск...
Цена: 5 000 руб.

Крещение на Руси: православные тату, айфоны, казаки и Джек Воробей. Кадры со всей страны

В эти выходные в проруби оказалась вся страна: крещенские купания давно уже захватывают не только православных верующих, но и желающих...

Новая я. Преобразиться, стать красивее и моложе

Приятно удивиться, увидев себя в зеркале. Почувствовать себя другой. Стать ещё более желанной и привлекательной. Не об этом ли мечтает...

Фото дня: белая луна взошла над красными соснами на Дубравной

Огромную белую луну, повисшую над соснами, запечатлела фотокорреспондент NN.RU Наталья Бурухина в лесопарке на улице Дубравной в Сормовском....

Прогноз погоды. Утепляемся: ветер усиливается, морозы всё ближе

В начале недели на территорию Нижегородской области на крыльях порывистого зюйд-веста летит арктический атмосферный фронт. С утра в...