Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Раздачи заказов. Верхняя одежда M*I*R*A*G*E. 40 выкуп. 18 сентября (понедельник) Добрый день!

Собирали заказы здесь:

www.nn.ru/community/sp/main/...p.html#182324994

www.nn.ru/community/sp/main/...chin_k_khol.html

www.nn.ru/community/sp/main/...up_32141754.html

РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ 18 сентября (понедельник)!!!! Скорее всего, привезу в ЦР раньше

Если у вас чего-то нет в таблице, значит, нам эти позиции не отгрузили

На раздачи записываемся в итоговой таблице (сверху), и там же отписываемся об оплате.
Пожалуйста, вносите оплату вовремя! Не подводите других участников!

Если не внесли оплату до 20 сентября включительно, то пишу жалобу арбитру.
Если у вас какой-то форс-мажор, пожалуйста, предупреждайте меня заранее (или в приват, или в теме раздач, или смс на телефон)!!!
Оплаты в таблице проставляю с 15 сентября

Заказы в ЦР необходимо забирать с картой или по номеру портрета.
Подробная информация здесь www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181
Неоплаченные на карту заказы также не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в меню "покупки" стоит - "к оплате 0 руб" и светиться "заберите заказ".

ВАЖНО!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТМЕТИЛИ ЦР ДО 08:00 15 сентября, ТО ВАШ ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЮ В ЦР МЕЩЕРА!!

Таблица находится выше моего первого поста. Вы нажимаете "развернуть" и перед вами появится итоговая таблица с заказами и с суммой к оплате.

ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О ЗАКУПКЕ www.nn.ru/community/sp/main/...n.html#126094131

Мой пристрой верхней одежды МИРАЖ (отдаю без оргсбора!!!) здесь: https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=890517

Мой пристрой нижнего белья Лаури (тоже отдаю без оргсбора!!!): https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1169964

Мой пристрой из закупки Пластмассовых изделий для дачи и огорода: http://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1240470

Новый выкуп верхней одежды Мираж здесь! Появился женский демисезон и пополнение мужского демисезона!!!: www.nn.ru/community/sp/main/...p.html#184201044

Спасибо, что приняли участие в закупке!
Оплатила.
Вопрос в галерее пристроя "M*i*r*a*g*e без оргсбора"
ответила в приват
оплачено
Оплатила
оплатила
задала вопрос в приват!
Да, я видела)
оплатила
оплатила
Наталья, брат заказывал куртку по акции за 2240, а в счете 2850.
ДВ! По 2520 руб. Исправила
Эта модель не стоила 2240. А сейчас цена на нее 2850
Спасибо
Оплатила.
оплатила
оплатила
Ботильоны женские осенние

Продаю осенние ботильоны из натуральной кожи на узкую ногу 41 размера.Состояние отличное.Возможна пересылка по России...
Цена: 1 000 руб.

Куртка горнолыжная женская SNOW

Продаю женскую горнолыжную куртку марки SNOW.Новую.Размер 48-50.Куртка трех цветов (жёлтый, синий, оранжевый). Яркая,...
Цена: 3 000 руб.

Куртка горнолыжная женская SNOW

Продаю женскую горнолыжную куртку SNOW.Новую.Размер 48-50.Куртка трех цветов (жёлтый, синий, оранжевый). Яркая, много...
Цена: 3 000 руб.

Берет каракулевый женский

Продаю женский каракулевый берет черного цвета,размер 56-58 в идеальном состоянии.Возможна отправка в любой регион по...
Цена: 500 руб.

Аварийный участок трубопровода заменили вблизи ЖК «Окский берег»

В посёлке Большое Борисово Кстовского района завершается замена...

Адвокат заявил, что следствие давит на Олега Сорокина

Несколько дней назад бывшего нижегородского политика и бизнесмена Олега...

Подрядчик сорвал срок строительства нового корпуса школы No 168 на Сортировке

К школе No 168, которая находится в Сортировочном районе Нижнего Новгорода,...

Две недели продолжаются поиски Маши Ложкарёвой. Следим online

Маша Ложкарева пропала 1 августа вечером из садового товарищества около...