18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Вкусовая паста и макароны Гурмайор. 3 выкуп. 22 декабря (пятница)

Nata.li 19.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Собирали заказы здесь:

www.nn.ru/community/sp/food/...3.html#191731962

РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ 22 декабря (пятница)!!!!
Если у вас чего-то нет в таблице, значит, нам эти позиции не отгрузили

На раздачи записываемся в итоговой таблице (сверху), и там же отписываемся об оплате.
Пожалуйста, вносите оплату вовремя! Не подводите других участников!

Если не внесли оплату до 24 декабря включительно, то пишу жалобу арбитру.
Если у вас какой-то форс-мажор, пожалуйста, предупреждайте меня заранее (или в приват, или в теме раздач, или смс на телефон)!!!
Оплаты в таблице проставляю с 21 декабря


Заказы в ЦР необходимо забирать с картой или по номеру портрета.
Подробная информация здесь www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181
Неоплаченные на карту заказы также не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в меню "покупки" стоит - "к оплате 0 руб" и светиться "заберите заказ".

ВАЖНО!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТМЕТИЛИ ЦР ДО 08:00 21 декабря, ТО ВАШ ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЮ В ЦР МЕЩЕРА!!

Таблица находится выше моего первого поста. Вы нажимаете "развернуть" и перед вами появится итоговая таблица с заказами и с суммой к оплате.

Уважаемые участники, ПОЖАЛУЙСТА, оставьте ВАШ ОТЗЫВ о закупке!!!: www.nn.ru/community/sp/revie...ta_la_bella.html

Мой пристрой верхней одежды МИРАЖ (отдаю без оргсбора!!!) здесь: https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=890517

Пристрой ФОТОШТОРЫ: https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1146629

Спасибо, что приняли участие в закупке!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!)))
Ирина3330 19.12.2017 «ответить»
Оплата.
irina_alekseevna 20.12.2017 «ответить»
оплата
ksuha86 20.12.2017 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Vica.pro 20.12.2017 «ответить»
оплатила
Армерия 20.12.2017 «ответить»
Оплатила.
Ноябринк@ 21.12.2017 «ответить»
Оплатила
irinus 22.12.2017 «ответить»
оплатила
Vica.pro 27.12.2017 «ответить»
Скажите пожалуйста когда будут раздачи???
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...