18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов.Олин,опен,мыло,бантики в среду 11 сентября

cornflour 06.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

!!!!ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!! !!!!!!!!!!в теме пишем только по делу!меня нет цр проставлен и тд не пишем!!!!!!!!!!!!!
раздача состоится в среду 11 сентября возможно привезем раньше
из дома не раздаю!!!с другими раздачами не соединяю !пожалуйста не надо писать в приват и просить добавить к той или иной теме!нет ,я это сделать не могу!
Заказ нужно оплатить до 13 сентября включительно !!!
!!!!!свой заказ проверяем в цр на кол-во,иначе претензии не принимаю! СООБЩИТЕ ЭТО ВСЕМ КТО ЗАБИРАЕТ ЗАКАЗ ЗА ВАС!!!
Писатель Девочки ,миленькие !после оплаты пишем только в чат!ни в теме ,ни в приват мне не надо писать оплатила!!!Обнуляю 2 раза в день иногда чаще!Но также прошу не писать в приват просьбы о срочном обнулении!
Обнуляю согласно правилам и даже на много чаще!
всем спасибо за участие!)
сбор тут
www.nn.ru/community/sp/main/..._osen_yarko.html

www.nn.ru/community/sp/main/...oy_tsene155.html

sbor_do_209_bantiki_ruchnoy_raboty_dlya_devochekbabochki_dlya_malchikov_rezinki_na_puchki_dlya_volosaktsiya_

www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#236986557

www.nn.ru/community/sp/main/...product-49959626
cornflour 09.09.2019 «ответить»
Все собрали!реквизиты в табличке!Девочки у кого из раздачи пропал заказ по закупке опен стайл,это я маленько напутала и на тот выкуп в эту табл подргузила!Ваш заказ в транспортной еще едет,раздачи будут на след неделе!!!
Ольга_Николаевна 09.09.2019 «ответить»
оплатила
Larisa73 10.09.2019 «ответить»
Оплатила
нюта26 10.09.2019 «ответить»
Оплачено
Кристина Тейт 10.09.2019 «ответить»
оплатила
svetlanchic 11.09.2019 «ответить»
Оплатила
July53 11.09.2019 «ответить»
Обнулите пожалуйста
Оплачено
Aisha73 12.09.2019 «ответить»
оплатила
Ветрова 20.09.2019 «ответить»
Дд!
Оплачено!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...