18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи.Школьная форма,яркие костюмы,школьный трикотаж.Качество растет-цены падают.ЦР 17.08

К@мелия 12.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Сбор был здесь:
www.nn.ru/community/sp/deti/...ut.html#newtopic
ЦР выбираем до 8.00 13 августа (воскресенье).На пристрой записываемся до 8.00 13 августа (воскресенье).
Раздачи в ЦР 17 августа (четверг) .

Под заголовком темы есть табличка, развернув которую Вы увидите свой заказ.
Как выбрать нужный ЦР: Лучше всего проставить его в портрете, тогда он всегда будет подставляться автоматически.
При оплате на карту сбербанка поле "комментарий к платежу" НЕ заполняем. В назначении платежа пишем только пополнение счета, больше ничего.
Заказ участнику, по вине которого заблокирована карта, не выдается, деньги не возвращаются


Если ЦР в портрете не проставлен: Под таблицей есть выпадающее меню с вариантами ЦР. Выбираете нужный ЦР. После этого Вы увидите общую сумму к оплате с учетом ЦР. Ее и нужно оплатить.
Реквизиты для оплаты в поле информации над табличкой.
Об оплате следует отписаться в чате (заполнить форму под таблицей).
Адреса и режим работы ЦР: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Как получить свой заказ в ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181
В ЦР нужно идти за заказом только после того, как в табличке к оплате будет стоять 0 и появится коробочка "заберите заказ".
Суммы обнуляются постепенно непосредственно перед раздачами. Если у меня возникают вопросы по оплате, пишу заранее в чате или в приват.
Услуги ЦР включены в общую сумму заказа и прибавляются автоматически, если у Вас в итоговой таблице выбран ЦР.
По новым правилам ЦР не принимают оплату наличными, поэтому свой заказ Вы сможете получить только после его оплаты, когда я отмечу это в таблице. Поэтому не забывайте отписываться об оплате, прежде чем идти в ЦР!

Обратите внимание!!! В таблице оплату могу проставить только после того, как истечет срок записи на раздачи.
Неоплаченные заказы хранятся в ЦР в течение 3 календарных дней, потом отправляются в пристрой
К@мелия 12.08.2017 «ответить»
Мирта 12.08.2017 «ответить»
оплачено
Визард 12.08.2017 «ответить»
Добрый день. У меня ещё был дозаказ на спорткостюм 128 размера, его не включили в счёт?
К@мелия 12.08.2017 «ответить»
дд не успели к сожалению,я писала в теме почему то сейчас не вижу моего сообщения (работы опять велись на форуме что ли)
Визард 12.08.2017 «ответить»
Жалко( в след.выкуп не успеем наверное к 1 сентября?
К@мелия 13.08.2017 «ответить»
дд если экспресс сбор проведем (мин. наберем за 3-4 дня) то успеем
Антюковочка 12.08.2017 «ответить»
оплатила
natalion1 13.08.2017 «ответить»
Заказывала спортивный костюм для девочки р. 128. В табличке его нет. Есть смысл отслеживать дальнейшие Ваши закупки ради него... или его не будет. Время поджимает.
Визард 13.08.2017 «ответить»
добрый вечер! оплатила
К@мелия 14.08.2017 «ответить»
ДУ кому что то не досталось или не успели с дозаказом прошу в сбор только 3 дня (есть распродажа и новинки)
www.nn.ru/community/sp/deti/...ny_padayut2.html
Олечка1 14.08.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась.
Иринка1979 14.08.2017 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Nika Smit 14.08.2017 «ответить»
оплатила
mslenok 15.08.2017 «ответить»
оплата
IVK 16.08.2017 «ответить»
оплатила
Ксения С 16.08.2017 «ответить»
Доброе утро. Прошу прощения за задержку оплаты. Уехала. Буду 24 августа. Прошу не заносить в чёрный список. Спасибо
mamazarinki 16.08.2017 «ответить»
Оплатила
djun 18.08.2017 «ответить»
ДД! Когда заказы будут готовы к раздаче?
Kardashina 18.08.2017 «ответить»
Оплата
Kardashina 23.08.2017 «ответить»
Ксения С 24.08.2017 «ответить»
Спасибо за ожидание. Оплатила
СЕПА) 25.08.2017 «ответить»
Оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.