18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. 3D ручки. Самые низкие цены. Широкий ассортимент. Сбор без рядов. Подари своему ребенку незабываемый подарок.

mnn757 20.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-6396502
ЦР выбираем до 10.00 21 марта (вторник).
Оплачиваем до 12:00 21 марта 2017 года.

Под заголовком темы есть табличка, развернув которую Вы увидите свой заказ.
Как выбрать нужный ЦР: лучше всего проставить его в портрете, тогда он всегда будет подставляться автоматически.

Реквизиты для оплаты в поле информации над табличкой .
Об оплате следует отписаться в чате (заполнить форму под таблицей).

Адреса и режим работы ЦР: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Как получить свой заказ в ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181

В ЦР нужно идти за заказом только после того, как в табличке к оплате будет стоять 0 и появится коробочка "заберите заказ".
Суммы обнуляются постепенно непосредственно перед раздачами. Если у меня возникают вопросы по оплате, пишу заранее в чате или в приват.
Услуги ЦР включены в общую сумму заказа и прибавляются автоматически, если у Вас в итоговой таблице выбран ЦР.
По новым правилам ЦР не принимают оплату наличными, поэтому свой заказ Вы сможете получить только после его оплаты, когда я отмечу это в таблице. Поэтому не забывайте отписываться об оплате, прежде чем идти в ЦР!
Обратите внимание!!! В таблице оплату могу проставить только после того, как истечет срок записи на раздачи.

При оплате на карту сбербанка поле "комментарий к платежу" НЕ заполняем. В назначении платежа пишем только пополнение счета, больше ничего.
Заказ участнику, по вине которого заблокирована карта, не выдается, деньги не возвращаются.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.