18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты Акция минус 30 %. Полочные стеллажи для дачи, сарая, кладовки, гаража, погреба, лоджии и у вас всё компактно сложено и расставлено. Стойки-опоры под огурцы, розы, виноград, для беседок, вертикального озеленения, затенения 6

отличка 16.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Это не раздачи, - это сбор предоплаты. В табличке наличие на основании счёта. Оплачиваем до 12.00 - 18 ноября, затем перевожу под 18 % и жду оплаты ещё 3 дня, не будет оплаты - будут ШБ.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества не обнуляю. При оплате через терминал или в назначении платежа ничего писать не нужно - максимум "пополнение счёта". При оплате онлайн В графе "комментарий" вообще ничего не пишите. С копейками не платим, округляем. Не отписываетесь в чате об оплате - считаю не оплачено.
Все вопросы задаём и решает в теме сбора предоплаты (не в приват).
Проверяйте меня и себя - всё ли в табличке верно. Если что не так - пишите, здесь, в теме (не в приват)
ekosteeva 16.11.2017 «ответить»
здравствуйте. Я что то недозаказала видимо. Помогите пожалуйста а то стоек у меня 8 штук а полок 3 штуки. мне бы еще 4 штуки дозаказать чтоб получилось два стелажа.
ekosteeva 16.11.2017 «ответить»
добавьте мне пожалуйста
400 х 1000 - 479,9 р - 4шт. полки
ekosteeva 16.11.2017 «ответить»
то что заказывала оплатила. если еще добавите мне полки еще доплачу. Спасибо.
отличка 17.11.2017 «ответить»
здравствуйте. не могу уже, к сожалению, я дозаказ одной участницы уже отправляла, больше правки не примут. нас уже к отгрузке собрали, упаковали всё ещё вчера, может быть сегодня даже и в путь отправили. в следующем сборе закажите
Д-ваНН 16.11.2017 «ответить»
ДД, оплатила, спасибо
Ir4ik 17.11.2017 «ответить»
Оплатила
Симоновалана 17.11.2017 «ответить»
оплатила
Evski 17.11.2017 «ответить»
оплатила
Vesnushca 18.11.2017 «ответить»
оплатила
отличка 22.11.2017 «ответить»
ДД. На этой неделе стеллажи будут у меня, как получу и пересчитаю, - отпишусь здесь и создам тему раздач
Симоновалана 24.11.2017 «ответить»
прошу прощения уезжаю на выходные за город без инэта, боюсь пропустить тему раздач
Evski 25.11.2017 «ответить»
заказ из пристроя добавьте (перчатки)
отличка 28.11.2017 «ответить»
со стеллажами пристрой не раздаю - товар в разных местах
отличка 28.11.2017 «ответить»
ДД. Раздачи. Все вопросы решаем в теме раздач, сюда больше не захожу
www.nn.ru/community/sp/razda...5.html#191487330
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...