18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты Бели*рини .

Мама Милены 17.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Татьяна.
СЧЕТ ВЫСТАВЛЕН, НАМ НУЖНО ЕГО ОПЛАТИТЬ ДО 19 августа , ИНАЧЕ ЕГО РАСФОРМИРУЮТ. ПРОШУ НЕ ЗАДЕРЖИВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ.
ОРГ. СБОР В ТАБЛИЦЕ ПОСЧИТАН ЗА МИНУСОМ 50% КОМИССИИ ЗА ПЕРЕВОД - ЭТУ СУММУ БЕРУ НА СЕБЯ И ПОЛОВИНУ КОМИССИИ НА СЕБЯ БЕРЕТ УЧАСТНИК. ПОСЛЕ ИСТЕЧЕНИЯ ВЫШЕУКАЗАННОГО СРОКА ПЕРЕСЧИТЫВАЮ НЕОПЛАТИВШИМ ПОД 18%.

Оплату вносим на расчетный счет ИП.
В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА пишем фразу ОПЛАТА ЗА ЗАКАЗ и указываем СВОЙ НИК!!! ( ЕСЛИ НИК С СИМВОЛАМИ @ и т.д (их можно пропустить) ИЛИ НЕ ЧИТАЕТСЯ ПРОГРАММОЙ, ТО ПИШЕМ ЕГО НА РУССКОМ, Я ПОЙМУ)

Через Сбер-онлайн комиссия будет 1%, но так как половину комиссии я беру на себя, поэтому орг.сбор в табличке не 13%, а 12,5 %. Подробные инструкции по оплате выделены красным и восклицательным знаком !!!

Можно оплатить через терминал Сбербанка на взнос наличных. Вводим ПОИСК ПО ИНН ОРГАНИЗАЦИИ-мой ИНН 524503953300-высвечиваются данные ИП Ионова Татьяна Вениаминовна- далее -вводим свое ФИО-вводим город- телефон-оплата за заказ и " Ваш ник" - вводим сумму.

Можно оплатить через операциониста в Сбербанке, комиссия 3 %, в итоге Вы переплатите 2,5%.

Можно перевести через любой интернет - банк. Перевод на р/с ИП можно сделать с карточки любого другого банка, через любой интернет-банк или через терминал.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ В СБЕР-ОНЛАЙН
http://www.nn.ru/~gallery314186?MFID=848407
http://www.nn.ru/~gallery314186?MFID=916788&IID=24286846

Нехочуха Малая 17.08.2016 «ответить»
Оплатила, отписалась)
Таша55 17.08.2016 «ответить»
Оплатила.Отписалась.
ge-irina 18.08.2016 «ответить»
Оплатила,отписалась.
nadushkaz 18.08.2016 «ответить»
оплатила,вчера
Netly 18.08.2016 «ответить»
ДВ. Оплатила
charmingjuliet 19.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, платеж отправляла вчера, но пока сегодня я не позвонила в call-центр, его так и не переводили. у сбербанка опять нововведения(

об оплате отписалась в чате
Мама Милены 19.08.2016 «ответить»
в чем заключаются нововведения? звонить нужно теперь платеж подтверждать?
charmingjuliet 20.08.2016 «ответить»
Дааа. Сейчас делала перевод дочери, опять пришлось звонить, оператор спросила, буду ли я еще отправлять этому клиенту сбербанка деньги, я ответила "да". Оператор сказала, что в моем личном кабинете это можно сделать через шаблон, который она мне создала.
charmingjuliet 20.08.2016 «ответить»
А никто с этим еще не сталкивался?
Лена Семенова 19.08.2016 «ответить»
оплатила
adjedan74 20.08.2016 «ответить»
Оплатила.
Татьяна! Извините за задержку. Потеряла кошелек.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...