18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Часть 1. Обувь с большой буквы. Предзаказ на Осень 2018.

Ириска* 05.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Тема сбора заказов была здесь www.nn.ru/community/sp/main/...6_mesyatsev.html

Курс сейчас выставлен примерный, 63 руб/долл и 74 руб/евро (для Ину*ово).
Курс будет пересчитан на дату получения каждого нашего денежного транша поставщиком.
Если на дату поступления обуви курс будет еще меньше, и если нам повезет - то стоимость будет пересчитана по наименьшему курсу. Но точно обещать не могу, поэтому ориентируемся на курс получения денег.

Обязательная величина перевода сейчас - это 20% от стоимости обуви без орг.сбора.
Но вы можете оплатить больше, вплоть до полной стоимости обуви.
Остаток предоплаты + орг.сбор + за ЦР надо будет перевести в августе-сентябре, после прихода обуви в Россию, перед раздачами. Об этом объявлю дополнительно.

Сбор первой части предоплаты будет до воскресенья 8 июля включительно.
Если у вас какие-то заминки - не молчите, пишите в теме или в приват, всё решим!

Если вам нужна была длительная рассрочка, а я вас подвела своим отсутствием на форуме по личным обстоятельствам, и теперь вам неудобно будет найти всю сумму до раздач - тоже напишите в приват, что-нибудь придумаем.

Если вы захотите перевести еще одну часть попозже (в конце июля, в начале августа) - переводите по этим же реквизитам и не забудьте отписаться в чате.
Как только у меня будут накапливаться очередные 30 тыс - буду переводить их поставщику.
Ириска* 05.07.2018 «ответить»
В пристрое остались только серые ботфорты Ину*ово 36р.
По цене уже с орг.сбором всего около 4 тысяч руб!
Записаться можно прям тут
buh-nn 09.07.2018 «ответить»
оплатила
Б@р@бульк@ 06.07.2018 «ответить»
Добрый день.Оплатила.
Маруся76 06.07.2018 «ответить»
оплатила, в чате отписалась
nnfenix 06.07.2018 «ответить»
ДД. Оплачено
Дезире 06.07.2018 «ответить»
оплатила
яценко 07.07.2018 «ответить»
оплачено
Unona 07.07.2018 «ответить»
Оплатила
nimfo4ka 07.07.2018 «ответить»
Оплатила
vita26 08.07.2018 «ответить»
Оплатила
Amyrchik 08.07.2018 «ответить»
Оплатила
Mishelka 11.07.2018 «ответить»
Добрый день! Приношу извинения за задержку оплаты, была в отпуске, не было возможности оплатить.
vihrovatati 11.07.2018 «ответить»
оплатила
Марррина 16.07.2018 «ответить»
Оплатила.
Ириска* 20.08.2018 «ответить»
Здравствуйте.
Поставку в Россию всех наших моделей U*N обещают дней через 10.
Но, по опыту, иногда эти сроки сдвигаются.
По Ину*ово пока более точные сроки поставки не известны.
Печально, что курс повысился...

Молодцы те девочки, кто в июле оплатил большую часть.
Дезире 07.09.2018 «ответить»
Доплатила.
Уезжаю в отпуск, вернусь все оплачу.
Маруся76 07.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. Есть ли какие- нибудь новости по обуви? Вы её уже выкупили по старому курсу???
Ириска* 11.09.2018 «ответить»
Здравствуйте.
Маруся76 писал(а)
Вы её уже выкупили по старому курсу??? ...

Я? Нет. У нас предоплата в закупке.
Вы сами могли выкупить. Точнее кто мне переводил в июле всю сумму или бОльшую часть суммы - тот выкупил по старому курсу. А кто переводил только 20% - у того только 20% по старому курсу, а остальное пойдет по текущему..
Ириска* 11.09.2018 «ответить»
Здравствуйте.
Наш предзаказ по UN поступил в Москву 7 сентября (кто мне не доверяет, могу предоставить скрин письма из почты модераторам).
Я попросила на остаток суммы зафиксировать нам курс на эту дату. Хотя поставщик фиксирует курс на дату поступления денег, а не обуви, но сейчас курс пока только повышается, поэтому менеджер со словами "ладно, что-нибудь придумаю" пошла в очередной раз нам навстречу.

Так что на остаток предоплаты курс будет 68,25.
Молодцы те, кто оплатил всю сумму или бОльшую ее часть в июле.

От себя я тоже как-то постараюсь уменьшить вам суммы.
Увеличилась стоимость товаров, значит увеличился в рублях и мой орг.сбор. Но я его повышать не буду, сколько должна была заработать, столько и заработаю, или даже меньше. Сильно снизить не смогу, например чтобы сравнять для вас стоимость обуви с той, которая сейчас в табличке (по курсу 63), я должна снизить орг.сбор чуть ли не до 5% (3% из которых я заплачу нн.ру). То есть должна сработать в минус, т.к. у меня еще в пристрое остались две пары. Соответственно не могу этого сделать, но постараюсь снизить орг.сбор на столько, на сколько смогу. Сегодня все досчитаю и ночью открою сбор последней части предоплаты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...