18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты до 10.01. Распродажа изделий с шерстью. В магазинах в 3 раза дороже. Качество великолепное. Выкуп 6.

отличка 30.12.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Это не раздачи, - это сбор предоплаты. В табличке наличие того, что подтверждено.
Проверяйте свои заказы, если что-то в табличке не так, - напишите мне об этом в теме, я проверю. Все вопросы решаем в теме, не в приват. В приват оперативно ответить не смогу
Всем еще раз напоминаю, о том, что писала в теме сбора....Предупреждаю сразу, что сбор трудный, поставщик очень долго выставляет счет, очень долго отшивает, очень долго отгружает. И товар едет из далека, не быстро. На отшив уходит, как правило, около 3 недель с момента оплаты счета. И только потом отгрузка нам в НН.
Важный момент!
ПОСТОПЛАТЫ НЕТ. Предоплата собирается без орг. сбора и без услуг за ЦР. В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
Предоплату собираем на карту сбер до 14.00 - 10 января, затем оплачиваю счет, перевожу ваш заказ под 18 % и жду срочной оплаты.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен
sveta100 30.12.2022 «ответить»
Оплатила.
С наступающим Новым годом, Наташа!!! Здоровья и счастья тебе и твоим близким!!
Minnie 30.12.2022 «ответить»
Пристрой будет? Писала в теме сбора, мне бы тапочки мужские 44-45
lenochka2603 30.12.2022 «ответить»
Оплатила
Miseda 30.12.2022 «ответить»
оплатила
Супермама 30.12.2022 «ответить»
оплатила
Anusha 30.12.2022 «ответить»
Оплатила
mysuccess 30.12.2022 «ответить»
оплата
DamaskRose 30.12.2022 «ответить»
оплатила
tat25 31.12.2022 «ответить»
Заказывала куртку и носки. В таблице только носки. Куртки не будет?
Зорянчик 31.12.2022 «ответить»
Оплачено
Malina59 01.01.2023 «ответить»
Дд, оплатила
danusia3361 01.01.2023 «ответить»
оплатила
кулебака 01.01.2023 «ответить»
оплатила
Dozire 01.01.2023 «ответить»
оплатила
ch-elena 02.01.2023 «ответить»
оплатила
Momla 02.01.2023 «ответить»
Оплачено
Нат_Туся 02.01.2023 «ответить»
Оплачено.
Нат_Туся 02.01.2023 «ответить»
Оплачено.
Lenoc_u 02.01.2023 «ответить»
Оплачено
Lyubashac 02.01.2023 «ответить»
оплатила
Александра12345 03.01.2023 «ответить»
Оплатила
СветЛалик 03.01.2023 «ответить»
Оплатила
Ирина 01 04.01.2023 «ответить»
оплатила
PTN0905 06.01.2023 «ответить»
Оплачено
mar-sav 07.01.2023 «ответить»
оплатила
bluecat 08.01.2023 «ответить»
Оплатила
Ксюнок 09.01.2023 «ответить»
Оплачено
ge-irina 09.01.2023 «ответить»
Оплата
анемона 09.01.2023 «ответить»
как так то? НЕ ПРИШЛО НИЧЕГО?
hj0102kl 09.01.2023 «ответить»
Оплата
mysuccess 09.01.2023 «ответить»
ДД! Как-то странно.. участвовала как бы в распродаже, а по факту при предоплате стоимость почему-то выросла? Что же это за распродажа наоборот? "Отрицательный рост" какой-то)))))
отличка 10.01.2023 «ответить»
Добрый вечер. Ваши тапочки стоили 350 руб. и подорожали всего на 30 р., поскольку в остатках на складе их всем не хватило, а новая партия материала для их отшива уже стоила производителю дороже. Оставьте реквизиты в чате таблички предоплаты, я верну Вам деньги и без проблем их пристрою (поскольку не всем они достались), чтобы Вы не расстраивались из за отрицательного роста цены, и они Вам глаза не мозолили, такие дорогущие
mysuccess 11.01.2023 «ответить»
А вот хамить не нужно. Я надеялась заказ получить к празднику в качестве подарка, а закупка второй год идет)). Кстати, не первый раз за Вами замечено некорректное поведение по отношению к заказчикам. Реквизиты в чате- обязательно нужно порадовать тех, кому не хватило тапок).
отличка 12.01.2023 «ответить»
Где Вы тут увидели хамство я не понимаю. Какая распродажа наоборот? Тапки стоили 550 р., предлагались за 350 р, но подорожали на 30 И столько недовольства....От Вас принят отказ, не смотря, на то, что счет уже оплачен и условия закупки, по правилам СП, не нарушены.
Перечитайте условия сбора, и по поводу цен, и по поводу сроков...специально прописано, чтобы не ждали раздач до Нового года, и что сбор долгий. Очень приятно, что так внимательно следите за моей работой, но голословить не нужно, поэтому, давайте больше просто Вы не будете участвовать в моих сборах. Всего доброго, денежку верну в ближайшее время.
eu313 10.01.2023 «ответить»
Оплачено
отличка 11.01.2023 «ответить»
Доброй ночи. Счет оплачен. Всех не оплативших перевела под 18% и жду оплаты, закупка заявлена была, как предоплатная
elena.lear 17.01.2023 «ответить»
Я не вижу реквизитов, как оплатить, скажите пожалуйста?
анемона 13.01.2023 «ответить»
Наташа. как получилось . что мне ничего не пришло.цвет был заявлен любой
отличка 15.01.2023 «ответить»
Так у Вас ШБаллы, а я со штрафниками не работаю. Об этом сказано в условиях любого моего сбора
анемона 16.01.2023 «ответить»
так я могла бы предоплату сделать...
elena.lear 18.01.2023 «ответить»
Добрый день, у меня не отображаются реквизиты, как оплачивать? Где посмотреть? Напишите пожалуйста кто-нибудь...
отличка 28.01.2023 «ответить»
добрый. оплатите в раздачах
отличка 28.01.2023 «ответить»
отличка писал(а)
еще раз напоминаю, о том, что писала в теме сбора....Предупреждаю сразу, что сбор трудный, поставщик очень долго выставляет счет, очень долго отшивает, очень долго отгружает. И товар едет из далека, не быстро. На отшив уходит, как правило, около 3 недель с момента оплаты счета. И только потом отгрузка нам в НН.

Доброе утро. На следующей неделе буду уточнять по срокам отгрузки
отличка 01.02.2023 «ответить»
Доброе утро. Нас на этой неделе отгружают
отличка 06.02.2023 «ответить»
ДД. На этой неделе груз прибывает в НН.
отличка 13.02.2023 «ответить»
ДД. Груз прибыл на терминал ТК в НН, завтра будет у меня. Пересчитаю, сверюсь и назначу раздачи
отличка 15.02.2023 «ответить»
ДД. Раздачи назначены. Все вопросы решаем в теме раздач, сюда больше не захожу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.