18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты до 18.09!Готовимся ко дню учителя!Экспресс сбор!ВотэтоЧай!Кофе!Мед!Креативные подарки на все случаи жизни,по самым низким ценам!Выкуп-7.

Your@style 16.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сбор предоплаты до 18.09!Готовимся ко дню учителя!Экспресс сбор!ВотэтоЧай!Кофе!Мед!Креативные подарки на все случаи жизни,по самым низким ценам!Выкуп-7.

Сбор до 15.09.Готовимся ко дню учителя!Экспресс сбор!ВотэтоЧай!Кофе!Мед!Креативные подарки на все случаи жизни,по самым низким ценам!Выкуп-7.
www.nn.ru/community/sp/food/...enamvykup-7.html

Всем здравствуйте!


ПРЕДОПЛАТУ НЕОБХОДИМО ВНЕСТИ ДО 18 СЕНТЯБРЯ 9:00 ПО МСК ВРЕМЕНИ!!!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!! ЭТО СБОР ПРЕДОПЛАТ,ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОДВОДИТЕ МЕНЯ И ТЕХ КТО ОПЛАЧИВАЕТ ВО ВРЕМЯ, ТАК КАК СРОКИ ОТГРУЗКИ И РАЗДАЧ,БУДУТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАШИХ ДОБРОСОВЕСТНЫХ И ОРГАНИЗОВАННЫХ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ!!!ВСЕМ БУДУ БЛАГОДАРНА И ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!



Далее пересчитываю заказы на постоплату 18%.
На всех участников, не оплативших свои заказы вовремя, буду вынуждена подать жалобы арбитру!
Прошу не подводить меня с оплатой!
Enniya 16.09.2017 «ответить»
Оплатила
marimjana 16.09.2017 «ответить»
оплачено
M@RF@ 16.09.2017 «ответить»
Оплатила
Руся52 16.09.2017 «ответить»
Оплатила
druzdik78 17.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, у нас номер карты состоит из 18 цифр? мне не дает оплатить пишет неправильный номер карты
Your@style 17.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,платежи мне приходят от других участников,реквизиты верные.
sunny_29 17.09.2017 «ответить»
оплатила
заяц крош 17.09.2017 «ответить»
Оплата
krasavitsatanya 17.09.2017 «ответить»
оплатила
DSS81 18.09.2017 «ответить»
оплатила.извиняюсь за задержку,не было интернета.
KMM1985 19.09.2017 «ответить»
оплатила
makarusya 19.09.2017 «ответить»
оплачено
Your@style 26.09.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...