Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
День 1°C
Вечер -1°C
Завтра -5°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.7044
Курс USD ЦБ РФ на 17 февраля
66.7044
+0.1615
Все курсы валют
75.2492
Курс EUR ЦБ РФ на 17 февраля
75.2492
+0.2021
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Сбор предоплаты Фаберлик акции-6

Всем здравствуйте.
Сбор здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...sego_36_rub.html
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#208146083
www.nn.ru/community/sp/main/...rasprodazha.html
www.nn.ru/community/sp/main/...rasprodazha.html
Предоплату будем собирать до 24.06. 08.00
Большая просьба, не задерживайте оплату, опоздавших пересчитываю по постоплате под 18%
В раздачу будут добавлены транспортные расходы и услуги цр
Пристроят по гелям нет? А то у меня только одна штука:)
Читайте информацию в теме сбора!
Оплатила
Оплатила
Оплатила
А пристроя по гелям не будет? А то у меня в таблице только 1 шт. Могу пристроить, кому надо? Я за ЦР больше заплачу
у нас какой аромат?
Пристройте мне!
Заберите у меня 3 геля
Вы информацию читали в теме сбора?
Ок, тогда подождем!
Доброе утро. Оплатила. Если будет пристрой по гелям???
А пристроя по гелям не будет? А то у меня в таблице только 1 шт. Могу пристроить, кому надо? Я за ЦР больше заплачу
у вас какой аромат?
<<Розовые грезы>>
заберу) пишите оргу :)
читайте информацию в теме сбора
Добрый день! Девочки кому не хватило геля, заберите кто нибудь 1 шт "Розовые грезы".
Возьму, напишите организатору
Хорошо, написала.
Посмотрите пожалуйста приват.
перепишите, плиз, мой гель на на ник Палома Бланка.
Она выразила согласие в теме.
Спасибо.
Дд, кому гель Розовые грезы, у меня 1 шт, пристрою
ДЕВОЧКИ, ТАБЛИЦА ПО ГЕЛЯМ НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ, ИНФОРМАЦИЯ БЫЛА В ТЕМЕ СБОРА, ПОКА НИКОГО НИКУДА ПЕРЕПИСЫВАТЬ НЕ БУДУ, ИНАЧЕ НАЧНЕТСЯ ПУТАНИЦА, Т.К БУДЕТ ЕЩЕ ДОБАВЛЕНИЕ ПОЗИЦИЙ.
Вот!!! Теперь всем все понятно :-) Спасибо!
И как вносить предоплату, если таблица не окончательная, срок оплаты в воскресенье утром, а люди уезжают на дачу на выходные?
Окончательная таблица будет в воскресенье вечером. Понедельник вторник можно будет оплатить
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила .Скажите пожалуйста а раздачи мыло ,гели и крема будут в одну раздачу ?
да, как идет сбор предоплаты , так и будет раздача
оплачено
оплачено
оплата
оплатила
Оплатила
оплатила
оплата
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
добрый день)
А по корректорам не будет пристроя? Интересует СС крем и сияющая база под макияж
могу дозаказать, если нужно
да, нужно.
www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#208274387
вот здесь оставьте заказ
Оплатила
ДВ! Оплатила, отписалась.
оплата
Оплатила.
Оплатила
Оплатила,отписалась
оплатила
оплата
Оплатила
Оплатила
Здравствуйте!Оплатила
Оплата
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплачено вместе с мылом
оплатила
оплатила
оплатила
Оплачено.
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила.
Олатила
оплатила
оплатила
Оплатила.
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
ДД, может есть возможность дозаказа 125р. СС крем для всех типов кожи серия VERBENA.
Оплатила
оплатила, отписалась
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила.
оплата
еще оплатила
Оплатить смогу только завтра.
Можно мне забрать заказ вместе с Сhe/ru/bi/no ?
Сhe/ru/bi/no не моя закупка
Извините, там похожий ник)
Оплатила
Оплачено, в т.ч. 25 рублей за ЦР
Оплата
Оплатила
доплатила
оплатила.
доплатила
Оплатила
оплачено
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
доплатила
Оплатила.
оплатила
ДД! Мне пришел только один гель с лаймом. Может кому-то нужен? Совсем невыгодно ради одного геля за цр платить(
Давайте я возьму, а то у меня тоже один пришел
оплатила
Оплатила)
Извиняюсь за задержку,только сегодня увидела((
доплатила
Оплатила
Оплатила
доплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Доплатила
Добрый день! Перепишите, пожалуйста, гель для душа на участницу Millenia. Ее согласие выше.
оплатила с учётом ЦР
ДВ, оплатила, отписалась, извините, пожалуйста, за задержку.
оплатила
оплатила
Здравствуйте! Записалась на мыло из сбора 28. Из-за одного тюбика геля не интересно платить за ЦР.
раздачи будут вместе, а предоплату нужно внести в разных темах
Оплатила
ДД! Подскажите, пожалуйста, больше не будет таблиц? Пришло 2 из 5
больше не будет
оплата
Оплатила
А как же до 24.06 и до 8:00 если Вашего сообщения о сборе предоплаты в "наших покупках" в это время ещё не было???
Таблица весит с воскресенья, понедельник- среда на оплату. Времени достаточно.
Просто еще ранее была открыта эта тема по другим выкупам
24 в 8 утра в рубрике " НАШИ ПОКУПКИ" объявления о предоплате ещё не было! Я заходила и смотрела 24 ( воскресенье) перед отъездом за пределы Нижнего Новгорода (уехала я в 9.00)...в прочим Вы и сами пишите про вечер 24 в своём коментарии.
Подскажите, можно на меня переписать гель для душа девушки с ником Клубник@?
оплатила
Оплатила
Непонятно ничего. Получила уже заказ, ещё два шампуня вылезло. Вот удовольствие за ЦР платить. Хрень какая-то..... Таблица появилась только вчера, предоплату до 24 собираете. Неприятненький осадок. Оплатила с чувством глубокого недовольства.
Неправда, таблица итоговая висит с воскресенья. Если у вас шампуни, значит это новый заказ. Проверьте, пожалуйста.
А потом, если вы участвуете в разных выкупах, вы естественно , платите за разные раздачи. Ни какой "хрени" в этом нет. Обычный процесс закупок
доплатила
оплатила
В теме сбора была иныормация,что можно добавить из другого сбора позиции.Добавила,там указала,чтоб обьединили.И где они??Мейчас мне один гель пересчитаете под 18% да + за цр, выйдет дороже,чем в магазине!!!
ДД, дайте, пожалуйста ссылки на ваши заказы, я проверю.Потом объединить можно раздачи, если я в теме писала, что они будут вместе, причем тут сбор предоплаты? Предоплата собирается по закрытию закупок. Если у вас заказы с разной датой стопа, то предоплаты могут быть в разных темах. Если дата стопа одна, то скорее всего вашего заказа не было в наличии
Ссылку на каждый заказаный товар?
www.nn.ru/community/sp/main/...o.html#newtopic. Вот на закупку ссылка. Мне сейчас оплачивать гели тогда или ждать когда пересчитаете орг.сбор?
ДВ! оплатила!
доплатила
оплатила
оплатила
Дд. 37р оплачу в Цр.
оплатила
Оплатила
оплата
ДД!я увидела таблицу предоплаты 25 числа,24 числа ее не было!оплатила 25!прлшу зачесть предоплату
Здравствуйте!когда ждать раздачи ?
Т.К ЗАКАЗОВ ПО ДАННЫМ РАСПРОДАЖАМ БЫЛО НЕСКОЛЬКО, ЧАСТЬ ГРУЗА ПРИЕХАЛА, ЧАСТЬ ЕЩЕ В ПУТИ, ПРИЕДЕТ ТОЛЬКО К КОНЦУ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ. РАЗДАВАТЬ БУДУ ВСЕ ВМЕСТЕ. ПЛАНИРУЮ РАЗДАЧИ НА 15.07
ДД, не вижу реквизитов куда доплату сделать.
Сбор предоплаты окончен, все оплаты в раздачу
Как оплатить? Реквизитов не видно
Сбор предоплаты окончен, все оплаты в раздачу
Когда раздачи будут.....????
Сорри... Увидела что 15
Картофель Розара и Гала 5+.

Картофель Розара и Гала 5+. Без болезней и проволочника. Цена : 12р. Высшего качества. Полный пакет документации. Помощь с...
Цена: 12 руб.

Вывоз картона,бумаги и пленки

Вывоз картона,книг,бумаги,пленки стрейч и пвд,пэт бутылок,черного и цветного металла,поддонов,самовывоз. Расчет и взвешивание при вас!
Цена: 6 000 руб.

Доставка грузов из Китая и Европы от 1 кг

Организация доставки сборных грузов и целых контейнеров под ключ с любой точки мира от 1 кг Самая низкая стоимость доставки груза за 1...
Цена: 10 руб.

Бегущая строка mini

Светодиодная вывеска с динамично меняющейся информацией. Можно загрузить огромный объем информации в т.ч. режим работы предприятия,...
Цена: 2 600 руб.

Популярные товары в Нижнем
Видео дня. Пролетая над транспортным сердцем Нижнего Новгорода

Посмотреть на улицы Нижнего Новгорода с высоты не так уж сложно — достаточно подняться на верхние этажи высоток. Однако там, где нет.....

Путеводитель по подаркам: что купить любимым на 14, 23 Февраля и 8 Марта

Впереди самые яркие и романтичные праздники в году. Как много классных поводов признаться в любви, оказать внимание и просто поблагодарить!

Экстренное предупреждение: в ближайшие часы Нижегородскую область накроет мощная метель

Жителей Нижегородской области предупреждают о непогоде: в ближайшие часы начнётся метель и поднимется сильный ветер. На дорогах...

В Санкт-Петербурге обрушились крыша университета и перекрытия пяти этажей

В Санкт-Петербурге во время строительных работ обрушилась крыша в здании университета ИТМО (Национальный исследовательский университет...