Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Сбор предоплаты. Гламур от Gepur.Выкуп-8. Шапки Клубника.

Доброго времени суток!

Спасибо за заказ!
Цены на сегодняшний день!!!

Это все что вошло в счет!

Проверяем и оплачиваем заказы до 15:00ч. / 31 августа.
Неоплаченный заказ не выкупаю, но ставлю черную метку!!! Без обид.
Не забываем отписываться в чате!!!

ПОСТОПЛАТЫ НЕТ!!!

Все данные в таблице.

Сбор Gepur

www.nn.ru/community/sp/main/sbor_do_2608_glamur_ot_gepurv-8.html
Сбор Шапки Клубника
www.nn.ru/community/sp/deti/...o.html#182903810

Все вопросы задаем в теме!
Спасибо за участие!!!
вот если мне не изменяет память, то на сбор предоплаты отводится 2 дня...вы создали тему практически уже 30го ...и сбор до 15-00 31го ?? то есть 1 день по сути.
Доброе утро! 2дня полных будут открыты реквизиты, успеете.
ну тогда так и пишите, что до 23-28 31-го числа можете оплачивать.
ничего личного-я за справедливость
А как оплачивать, если в таблице нет реквизитов?
Доброе утро! Открыла).
Добрый день! Я снуд заказывала размер 4,а в таблице стоит размер 5?
Доброе утро! Исправила.
дд, оплачено
оплатила
оплатила
ДД.оплатила
Оплатила.
Оплачено
ДД!Заказ еще можете принять?Готова оплатить
Нужна вот такая шапочка, в желтом цвете, но тут нашивка "мороженое" тоже желтая, сольется и не будет видно всей красоты. Можно ли попросить сделать эту нашивку не желтую, а розовую, например, фуксия?
ДВ! Уточню этот момент у поставщика.
В этот сбор предоплаты я уже не смогу попасть?Потом уже будет не актуально...
Есть вариант мороженого желтый, розовый и зеленый.Могу добавить в этот сбор.
Да, хорошо, добавляйте.Оплачу. Шапка желтая, мороженое ("рожок"/"стаканчик") розовый, шарики мороженого разноцветные. Заказ тогда в галерее оставлю.
Оплатила
ДД. Оплатила.
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила.

Заказывала темно-синий костюм, арт. 17617. Размер М. А в сборе предоплаты его не оказалось.
Хотелось бы узнать почему и что делать?
Добрый вечер! Вчера на момент выставления счета его не было в наличии, если будет возможность добавим, сообщу в приват.
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила,отписалась
оплата
Оплатила. И ещё уточните пожалуйста, вот то что есть в счёте, значит это есть в наличии, и на это можно рассчитывать?
Добрый день! На данный момент есть в наличии, т.к. вошло в заказ и это оплачиваем,1-2% не приходит, т.е. 100% гарантии не могу дать.
Оплатила!
ДД! оплатила.
Оплатила, отписалась
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
Добрый день.
Подскажите пож-та можно оплатить завтра с самого утра?!
Сегодня не успеваю.
Буду признательна!
Оплатила утром еще,забыла отписаться тут в теме
оплатила, отписалась
Добрый день!Я делала заказ,но сейчас за границей и не грузит тут ничего( я не вижу реквизиты,не вижу никакой таблицы((( арт 22584 размер s ,вы можете мне прислать реквизиты в л.с ,я смогу оплатить только вечером правда,Интернет будет только вечером.
ДД! А можно уточнить вот по этой модельки. Сегодня на сайте информация-Временно недоступен. Стоит ли ее ждать? Или скорее всего не будет? Просто обидно прождать месяц, а в итоге ничего не получить
gepur.ru/product/kofta-19272?category_id=46
ДД! Да сейчас временно недоступен. Звонила поставщику, когда будет поступление не известно(. Скорее всего не придет.Может замену оставим?
Извиняюсь, только сейчас увидела ваш ответ.
Эта кофточка какая то неуловимая, все никак не могу ее получить(
Замены не будет, вам тогда реквизиты написать? В приват или в чат?
Добрый день. Лучше в приват.
Отправила в приват данные.
Оплатила!
ДД. Оплачено
оплачено
ДВ. Оплатила.
оплатила
оплатила
ДД. ОПЛАТА .ЧАТ
оплатила
Здравствуйте, если актуально ,то оплачу 3 сентября до обеда.
Здравствуйте, прилетела, оплатила.
Здравствуйте, оплатила
ДД, отправьте, пожалуйста, весь заказ в ЦР Саров Музрукова, кроме артикула 14074 размер М - этот костюм в ЦР в НН на пл.Советской.
Д.Д у меня отказ в теме от 25августа!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день! Извиняюсь ,не оплачивайте,убрать к сожалению сейчас уже не смогу из таблицы.
Д.В. Я Вам в приват написала!! Ответьте пожл можно так сделать!?
От вас в привате нет ничего,возможно вы ошиблись.
Видимо первый раз не отправилось!! Жду ответа
Уезжаю до 27 сентября в отпуск
Предоплату собирали еще в августе.У вас чат не заполнен, соответственно ничего не заказано.
ДД. Есть ли новости по закупке?
ДВ! Наш заказ отправили, точно не будет 2 позиции( по документам) : арт. 16722, арт. 12627. Груз придет в начале следующей недели.
супер!)
Ура! Спасибо!
Почему меня нет в раздачах,если я все оплатила?
Доброе утро!Сбор предоплаты был по 31-е августа. Ваш чат был пустой,я оплатила счет поставщику соответственно без вашего заказа.Только 8-го сентября вы написали "оплачено", и даже если бы заполнили 8-го, то добавить уже было бы не возможно, да и к тому же спустя неделю я уже удалила более 100смс от банка.По каким параметрам я должна была искать вашу оплату? Присылайте скрин , либо сохраняйте чек у себя в галерее, буду искать вашу оплату.Если она все таки есть, то возвращаю деньги, либо закажу куртку в последнем сборе. В первом посте написано красным "Не забываем отписываться в чате!!! " .
Женские туфли р.39 натур. кожа новые

Женские туфли р.39 цена 1900 руб., новые, цвет: синий; материал верха: натур. кожа; материал подкладки: натур. кожа; ...
Цена: 1 900 руб.

Чемодан holiday на колесах. Доставка бесплатно

Омскчемодан, мы находимся в омске, бесплатная доставка транспортной компанией на дом!! Новые чемоданы на колесах отли...
Цена: 2 400 руб.

Mini micro - лучший детский самокат

Модификация sporty, серия candy, цвет blau (голубой). Очень красивый! лимитированная серия. Немец! Возрастная групп...
Цена: 4 800 руб.

Часы "НИКА"серебряные ювелирные

Продаю серебряные ювелирные часы "НИКА" Материал Серебро 925°.Габаритный размер:Ø 37,7 мм Механизм:Ronda 5030D HH1 12...
Цена: 15 000 руб.

Yota аплодировала российской сборной вместе с болельщиками

Федеральный мобильный оператор Yota поддержал болельщиков российской...

Грозы, град и шквальный ветер накроют Нижний Новгород

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в ближайшие 1–3 часа сегодня, 20 июня, в...

BBC составила для болельщиков список достопримечательностей Нижнего Новгорода

Корреспонденты русского отделения BBC проехали по всем городам —...

«Это я уже не помню». Разбираемся, зачем житель Твери выдаёт себя за убийцу Марии Гликиной

Редакции нижегородских СМИ осаждает человек, который настойчиво просит...