18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Ковры от российского производителя. Любимое украшение наших домов-2

Nata1 11.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Сбор был тут
www.nn.ru/community/sp/stroi...ikh_domov-2.html

В НАЛИЧИИ НЕ ВСЕ. ДО ЗАВТРА 12.00 ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ ПО ФОРМЕ
https://docs.google.com/form...t_requested=true

Собираем предоплату очень быстро!!!! До 13.10 13.00
Просьба, не задерживать оплату, закупка сложная, поставщик долго оплату ждать не будет . Всех опоздавших сразу УБИРАЮ ИЗ ЗАКАЗА И ПИШУ ЖАЛОБУ.

********************************************************************

Табличка в самом верху темы ,над первым постом, и разворачивается нажатием на стрелку.

Оплачиваем на карту СБ

ВНИМАНИЕ!!!!!!!! В РАЗДАЧИ ЕЩЕ ДОБАВЯТСЯ ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ. КАКАЯ БУДЕТ СУММА, ПОКА НЕ МОГУ СКАЗАТЬ
slastena65 12.10.2016 «ответить»
оплатила
алла2308 12.10.2016 «ответить»
ДД! оплатила.ковры нужны прямоугольные не овал т.к. у них я смотрела коды вроде одинаковые учтите это пожалуйста.
Nata1 12.10.2016 «ответить»
ЗАГРУЗИЛА ИТОГОВУЮ ТАБЛИЦУ, БОЛЬШЕ ИЗМЕНЕНИЙ НЕ БУДЕТ.
swetatulya 12.10.2016 «ответить»
Очень жаль( еще будете закупку открывать? И возможно ли наличие отсутствующих позиций позднее? Если да-мой заказ в силе
Nata1 12.10.2016 «ответить»
да, закупку открою, по наличию не знаю, поставщик сам не дает гарантии. как я поняла, они изготавливают партиями по названиям, распродают, следующие партии делают. Заказ в новом выкупе лучше продублировать.
Грачунья 14.10.2016 «ответить»
И я тоже попробую ещё раз заказать в другом сборе тогда.
Nata1 14.10.2016 «ответить»
Nata1 14.10.2016 «ответить»
Aqvamineraly 12.10.2016 «ответить»
Оплатила
ЛенаЛ 12.10.2016 «ответить»
оплатила
Aqvamineraly 20.10.2016 «ответить»
А ковры нам когда ждать ?
Nata1 20.10.2016 «ответить»
завтра открою тему раздачи на 31.10
Aqvamineraly 20.10.2016 «ответить»
Спасибо )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.