18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Куртки и пухи из натуральной кожи-7 2016г.

Offisgerlcar 04.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Таблица по наличию!!! Новый привоз через неделю, кому не досталось, можно попробовать перезаказать в новой теме и не забываем указывать замену на всякий случай.

Собираем оплату. Оплатить нужно в теч. 2х суток с момента получения ссылки на тему в приват.
Реквизиты в таблице!!! Отписываемся там же!!!В теме ничего не пишем.

У КОГО ИТОГОВАЯ СТОИТ "0" пока не оплачиваем, завтра будет ответ будет основной заказ или замена и будет ли вообще. Оповещение в приват скину.

Тема сбора заказов: www.nn.ru/community/sp/main/...dov-7_2016g.html
KlimovaL 05.10.2016 «ответить»
оплатила
спасибо жду
Мар777ка 05.10.2016 «ответить»
Оплатила
AlenDI 06.10.2016 «ответить»
ДН!В графе таблицы "размер" стоит 48-50 и мои параметры. Подскажите, пожалуйста, это означает, что мне придет дубленка размера 48-50? По моим параметрам нужна скорее на 50. Боюсь, что придет ближе к 48 и окажется мала....Размер изделия подбирает поставщик по указанным параметрам?А то ОБ у меня вообще на 52, наверное, тянет...
Offisgerlcar 06.10.2016 «ответить»
В таблице ваши данные из формы которую вы заполняли. Маркировка не знаю какая будет, поставщик смотрит сетку производителя учитывая ваши параметры.
AlenDI 06.10.2016 «ответить»
Понятно. Оплата.
Ксю Ксю 06.10.2016 «ответить»
Дв!
До сих пор 0 стоит и в приват ничего не приходило ... Значит и замена даже не придёт?
Offisgerlcar 06.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Мне еще не отписались....если ничего не будет я вас вообще удалю из таблицы и обязательно отпишусь в приват.
Zhannes 06.10.2016 «ответить»
ДД! Оплачено.
Mellalina 06.10.2016 «ответить»
Оплатила
Ксю Ксю 06.10.2016 «ответить»
Оплатила
В чате отписалась
alenka_1008 06.10.2016 «ответить»
оплатила наличкой
katty189 06.10.2016 «ответить»
Оплатила
Ксю Ксю 12.10.2016 «ответить»
Добрый
А когда примерно раздачи?
Offisgerlcar 13.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! на след. неделе.
Offisgerlcar 14.10.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.