Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Сбор предоплаты. Луковичные Осень 2017 (ники от A до N).

Сбор предоплаты. Луковичные Осень 2017.

Доброго времени суток!
Всем спасибо за заказы! Закупка становится хорошей постоянной традицией и набирает обороты. Приятно работать со стабильным поставщиком, предоставляющим огромный ассортимент сортов луковиц хорошего качества, с наличием около 90%. Рад был видеть большое количество заказов от постоянных участников, так же очень много новичков! Постараюсь сделать все максимально комфортно для вас с учетом накопленного опыта. Но раздач будет от 3 до 5, не меньше, это похоже неизбежно, постараюсь уложиться в 3 раздачи.
Начинаем предоплату!

Предоплата 100% с 13 по 16 июня.
И после разбора потенциального пристроя, примерно через месяц доплата за заказы из пристроя.

Тема предоплаты всегда очень тяжелая и перестает открываться на планшетниках и мобильниках, не надо писать ОПЛАТИЛА, это ничего не дает, только перегружает и засоряет тему, достаточно отписаться в чате.
Но если вы ничего не напишите в теме у вас не включится функция слежения за ней, что бы она активировалась нажмите внизу темы на Следить за темой.

Если за мной остался долг с прошлой закупки Весна 2017 или с любых других закупок, то не спрашивайте меня можно его использовать или нет, сразу оплачивайте на сумму долга меньше и обязательно в чате (то есть там же, где отписываетесь об оплате) пишите, что оплатили с учетом долга, укажите сумму и напишите по какой закупке, например 170руб. с Весны 2017, что бы я сразу мог посмотреть ту закупку, проверить сумму долга, там ее обнулить, а здесь зачесть. Осталась ли у вас сдача с закупки Весна 2017 можно посмотреть в этих темах:
Окончательный расчет. Весна 2017 (ники от А до L)
www.nn.ru/community/sp/razda...l.html#forum-top
Окончательный расчет. Весна 2017 (ники от М до Z)
www.nn.ru/community/sp/razda...z.html#forum-top
Окончательный расчет. Весна 2017. (русские ники от А до Я)
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#forum-top
Если за мной осталась не возвращенная сдача с других тем, то так же ее можно зачесть здесь, только пишите в чате сколько и в какой теме.

Что бы тема не была слишком тяжелой разделю ее на 2 части, для каждого придет ссылка в приват именно на ту часть, в которой он находится.

Участников много, по этому просьба, для четкой организации придерживаться определенных правил, сделать все четко по пунктам (всего 3 пункта) и не делать ничего лишнего:

1. Смотрим сумму заказа в таблице прикрепленной к теме и ужасаемся (обязательный пункт).
2. Находим там же в таблице реквизиты и оплачиваем сумму заказа.
3. После того как произведете оплату, сразу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! отпишитесь об этом в чате (не в самой теме, а именно в чате, это поля, которые появляются при раскрытии таблицы с вашим заказом, прикрепленной к теме), только в этом случае ваша оплата будет учтена! Отписывайтесь там всегда после оплаты любым способом на протяжении всей закупки (первели деньги на карту - отписались, отдали наличкой на раздаче - отписывайтесь, отдали часть долга в ЦР - тоже отписывайтесь). Только об оплате услуг ЦР в этой теме отписываться не надо, удобнее будет в чатах тем раздач.

Как правильно отписаться об оплате, что бы я легко нашел вашу сумму и не было проблем:
При оплате через сбер-онлайн обязательно указать сумму, дату, время платежа, имя и отчество владельца карты, способ оплаты (5 пунктов)
При оплате через операциониста все те же пункты и еще номер ОСБ – отделения сбербанка, так как он отображается в смс, а ФИО при таком способе не отображается.
При оплате через банкомат все эти пункты включая ФИО, еще последние 4 цифры карты и обязательно номер банкомата, в чеке это цифры после букв АТМ.
Чек сохраняйте!

Все суммы проверю, но обнулять не буду (по крайней мере до полного разбора потенциального пристроя), если у кого то что то будет не так напишу в приват, если не написал, значит все нормально сумма пришла.

Если в течение закупки вдруг начнет резко повышаться курс евро (надеюсь такого не будет), то цена может измениться не смотря на предоплату. Незначительные колебания курса на цену не отразятся. Думаю ничего такого не будет, но по опыту некоторых лет…все возможно.

Закупка долгая, если потеряете темы, то всегда сможете найти ссылки на них в блоге. (открывайте в блоге коменты к теме сбора, там будут ссылки на предоплату, раздачи, окончательный расчет)
Что бы получать ссылки на садовые закупки сразу после их открытия, записывайтесь в друзья.

Некоторые участники в позициях которые собирались целыми упаковками ставили не количество луковиц, а цифру 1, такие заказы интерпритировались как заказ 1 упаковки.

Тема сбора тут:
www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_lukovichnye_osen_2017.html#forum-top
у некоторых еще тут
www.nn.ru/community/sp/stroi...0.html#178482568

К теме прикреплена таблица, над ней стоит дата, эта дата ничего не значит, просто таблица не крепится без выбора любой даты. Сроки предоплаты указаны в начале этой темы, даты раздач будут в темах раздач.

Таблица прикрепленная к этой теме будет являться основной, в ней будут отображаться все изменения по вашему заказу на протяжении всей темы: долги, переплаты, полная сумма заказа, оплаченная вами сумма, какие позиции уже вами получены, а какие еще предстоит получить. Итоговых таблиц будет много, столько же, сколько тем раздач, а эта таблица одна и в ней будет все!
Сообщения о раздачах будут в блоге и в этой теме и буду делать рассылку в приват (будет примерно3-5 раздач, в зависимости от того, как будет приходить товар, первая раздача, ориентировочно в самом начале августа).

Традиционное напутствие не теряющее актуальности с годами:
Возможно некоторые испытают шок, когда увидят сумму предоплаты, прошу проявить самообладание, применить дыхательную гимнастику, выпить фруктовый чай, погулять в лесу, зажечь ароматические палочки, посидеть в позе лотоса или другие способы успокоения, затем оплатить ее. Я тоже не знаю зачем вы столько заказали и где вы это все будете сажать))). Отказываться уже поздно, поможет только кредит, некоторым ипотека)))

О неоплаченных заказах сообщу в приват, если в течение 3 дней после этого оплата не последует, заказ будет отправлен в пристрой, а участник…получит черные кружочки, из за которых многие орги будут исключать их из закупок.

В этих галереях через несколько дней появится огромный потенциальный пристрой, который можно будет заказывать в пределах указанного количества, он будет пополняться на протяжение всей закупки из неоплаченных заказов, ошибок в накладных и при наборе и прочих ситуаций.

Пристрой по лилиям
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1271094

Пристрой по тюльпанам
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1271096

Пристрой по гиацинтам
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1271098

Пристрой по многолетникам, пионам, флоксам, ирисам германским и т.д.
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1271104

Пристрой Разное - все остальное.
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1271106

Вот и все! Осталось только оплатить и терпеливо ждать раздач!

P.S. Все оплаты проверю, но обнулять не буду, если у кого то что то будет не так, напишу в приват. Суммы обнулю уже позже, когда добавится весь потенциальный пристрой.
А корзинок для луковичных не будет?
Совсем забыл про ту галерею для замачивания и укоренения и корзинками, завтра добавлю, все будет конечно.
оплатила
ДВ.Я оплатила вам закупку луковичных и ошиблась с суммой. Заплатила на 102 руб. больше. Я у вас еще заказала клубнику, можно эту сумму будет зачесть за эту закупку.
оплатила
вопрос в приват
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
Добрый день. Стоимость корзин для луковичных будет в таблицу внесена? Ждать изменений в таблице, а потом оплачивать? Спасибо.
Почему то не видно галереи пристроя.
Их не так быстро делать, сейчас они постепенно наполняются.
Оплатила
Оплата
Михаил, добрый день, у меня в заказе еще были лилии ОТ-гибриды Сенси, Алтари, Дебби, а Террасол не 2, а 3 (согласно минимальной партии). Их не ждать?
Не все ряды с лилиями выкупил, не брал где только половина или меньше 1 ряда и некоторые заказы чуть чуть сократил для завершения ряда, что бы не начинать новый и некоторые да, округлил до минимальной. Все таки лилии в осень не самая лучшая идея.
оплатила
Если сумма меньше 100р., то можно в ЦР отдать или обязательно оплачивать сейчас?
Это предоплатная тема и все надо оплатить сейчас, не оплаченные заказы уйдут в пристрой, потом когда придут луковицы уже не будет времени отслеживать кто когда оплатит, будем только набирать, а вы забирать уже оплаченные заказы.
оплатила, отметила
Оплатила. За химию или товары для сада оставалась предоплата 68 руб.
Оплатила
оплатила
дд. оплатила
оплатила, отписалась
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила, отписалась
оплатила
оплачено
Оплатила
"Тема предоплаты всегда очень тяжелая и перестает открываться на планшетниках и мобильниках, не надо писать ОПЛАТИЛА, это ничего не дает, только перегружает и засоряет тему, достаточно отписаться в чате."-Это просьба организатора. Не перегружайте тему, пожалуйста!
Вы думайте, те кто пишет ОПЛАТИЛА, это читают? ...даже на минусы не реагируют... *wall*
оплатила
дв.оплатила
Оплатила
отписалась
оплачено
оплачено
оплата
Оплатила.
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
Дд. Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатил
оплатила
ДД. ОПЛАТИЛА
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Почему не отвечаете в приват?
оплачено
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила
Оплата
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила!!!
Оплатила
оплатила, но отписаться в таблице никак не могу инт. барахлит
Оплатила
ДВ.Оплатила.
оплатила
оплатила
Оплата
Оплатила
оплатила
оплатила (за минусом Джакузи)
записалась на пристой, Михаил, вы мне так и не ответили вопрос в приват, если моего заказа не будет я еще успею в другом месте купить
Здравствуйте, у меня на плюсе 94 руб, пересчитайте пожалуйста
Пишите об этом не в теме, а в чате и более понятно, что то вроде: переплата 94руб. с Осени 2017. Иначе может так получиться, что помощница будет проверять оплаты, рядом с вашей суммой будет пустое поле и ваш заказ уйдет в пристрой, как неоплаченный.
заказ из пристроя
опл
Примите заказ из пристроя!
оплатила
Дозаказ флокс из пристроя
оплатила
Записалась на пристрой
Записалась на пристрой
добрый вечер, подскажите а у меня в сумме заказа учтен остаток денег с закупки по хвойникам (502 рубля)? Написала в приват- ответа нет.
Нет, не учтен, просто читайте внимательно 1 пост и делайте как там написано, оплачивайте за вычетом этой суммы и в чате пишите, что с учетом долга 502руб. за Осень 2017.
оплатила, извините за опоздание
Лучше поздно, чем никогда!
Извиняюсь,оплатила 16.06.17,но не сразу заметила,что не отправились данные об оплате.Исправилась.
Записалась на пристрой
письмо в приват
Здравствуйте! Заказ из пристроя.
Дозаказ.
оплатила
Добрый день.
У меня после крайних закупок осталось 225руб, верните пожалуйста на телефон.
В чате писала, ответа нет.
Спасибо.
Перевел.
Извините за позднюю оплату выпала из цивилизации на четыре дня
Оплатила, отписалась.
оплатила
Оплачено
Оплатила
Записалась на пристройки.. Добавьте в таблицу пожалуйста...я доплачу...
Я попозже всех вместе добавлю, похоже не уложитесь в 2,5кг)))
Можно будет разделить на две... Я не возражаю....
Оплатила.
оплатила
дв, луковичные оплатила сразу и таблица пропала, только сегодня увидела, что вы добавили химию, извиняюсь за задержку.
Все нормально, просто в 1 день забыли добавить химию, некоторые успели оплатить без нее.
Михаил,извините старую бестолковую тетку, оплатила второй раз. Ну я от вас никуда не денусь, если можно пусть в счет других будущих заказов .Или как Вам удобней будет поступить.
Удобнее если третий раз оплатите))) Отпишитесь в чате о второй оплате и
напишите номер карты в чате, переведу обратно.
Это я запросто, боюсь попасть в черный список, чем же я тогда буду засаживать свои 15 соток.
Все перевел.
Михаил , за пристрой когда счет будет?)))
Через несколько дней сразу всем посчитаем, добавим и обновлю табличку.
Ок, жду
Михаил,добрый день.Как-то упустила момент с датами раздач.Дело в том,что с 16-го по 28 июля меня не будет в городе,забрать из ЦР сможет мама,а вот оплатить услуги на карту она не сумеет.Назревает вопрос.Можно ли (в качестве исключения) в этот раз отдать эти деньги в ЦР?
В цр всегда можно отдать оплату за их услуги, другой вопрос, что они этого не любят, там надо заполнять бумажки и это не удобно и отнимает время, но принимать обязаны. Раздачи начнутся в августе, в июле не должно быть раздач.
Спасибо)Поняла)
оплатила
оплатила пристрой
18 июня записалась на пристрой в теме сбора заказов. Уже почти месяц прошел, а до сих пор нет счета на предоплату пристроя( Ждать ли мне свой заказ?
Хочется быстрее оплатить и спокойно поехать отдыхать. Или уже четко знать, что у меня ничего не будет.
Добавил в табличку заказы из потенциального пристроя. Оплачивайте, желательно до 20.07, включительно, у кого это был дозаказ, доплачивайте.
Михаил, здравствуйте. В таблице технической темы по 7 позициям указано количество штук большее, чем я заказывала, а в итоговой таблице этой темы количество соответствует заказу. Перед оплатой не сравнила обе таблицы и оплатила сумму их технической темы. Поправьте, пожалуйста, количество либо тут, либо там:) Спасибо.
Михаил, всё правильно, это я не туда смотрю:) Прошу прощения)
оплатила
Можно 55 руб. оплатить в ЦР?
Оплатила сегодня
ДД. Доплатила
Доброе утро.С 29 июля по 14 августа меня не будет в городе. Если попаду в первую раздачу в начале августа-заберу все по приезду.
Ок! Если будет доступ в инет, то можно выбирать место раздач У организатора, что бы в следующую раздачу было все в 1 заказе.
Заказ из пристроя
Потенциальный пристрой образовавшийся из не оплаченных заказов:

Пристрой по тюльпанам
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1271096

Пристрой по гиацинтам
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1271098

Пристрой по многолетникам, пионам, флоксам, ирисам германским и т.д.
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1271104

Пристрой по нарциссам

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1271106
Заказ из пристроя
дозаказ по нарцисам
Записалась на пристрой.
Записалась на пристрой
ДВ! записалась на пристрой
А напишите пож-та когда будет первая раздача?
Скоро будет, может через недельку, пока не скажу точнее.
заказ из пристроя
Заказ из пристроя
пристрой
Заказ на потенциальный пристрой
оплатила еще 14.06, но забыла отписаться
заказ из пристроя
Заказ из пристроя
Добрый день! В пристрое оставила заказы. Может кто не выкупит).

ПС: А еще будет закупка?
ДУ когда примерно раздачи?
Заказ из пристроя, просьба все растюшки в одну раздачу объединить
Оплатила за пристрой
заказ из пристроя
Скажите,пожалуйста,как оплатить пристрой?Вы его в табличку не добавляете...
ДД, Я вернулась, жду раздачи!!!
оплатила
Я еще пион из пристроя заказывала, добавьте его тоже в табличку.
Доплатила за пристрой
Когда будет раздача 2 ?
Михаил, а когда третья раздача будет? а то уже холодает сильно, а крокусы и ширяш надо осенью сажать....
Раздача 3. Луковичные Осень 2017
www.nn.ru/community/sp/razda...0.html#185704280
Добрый день. будут еще раздачи? Мне не пришло 3 позиции.
Нет, все, за сдачами переходите в темы ниже.
Окончательный расчет Луковичные Осень 2017 (ники англ. от А до N)
www.nn.ru/community/sp/razda...l_ot_a_do_n.html

Окончательный расчет. Луковичные Осень 2017 (ники англ. от O до Z и все русские от А до Я.

www.nn.ru/community/sp/razda..._ot_a_do_ya.html
Добро пожаловать в предзаказ на весну

Сбор заказов. Луковичные и многолетники Весна 2018.

www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#forum-top

Сбор заказов. Плодовые и декоративны кустарники и хвойники Весна 2018.
www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#187580655
Платье летнее женское сlance

Продаю новое женское летнее шифоновое платье с люрексом модель GLANCE размер 54 рост 164 (164-108-116)Цена в магазине...
Цена: 1 000 руб.

Сандалии Колобок, новые

Сандалии Колобок, новые! Внутренний материал натуральная кожа, супинатор. Размеры 24,26, цвета в наличии: фуксия, роз...
Цена: 400 руб.

Резиновые Сапоги 26 размер

резиновые Сапоги 26 размер внутри сапожек искусственный мех, не вынимаетсяпо стельке 16,2 смЗабирать в районе ТЦ Шоко...
Цена: 250 руб.

Туфли летние белые

Продаю летние белые туфли 38 размера на широкую ногу,немного б.у.Очень мягкая кожа.Идеально подходят для пожилого чел...
Цена: 300 руб.

Первый в стране интерактивный автосалон откроется в Нижнем Новгороде

6 октября в Нижнем Новгороде откроется первый в России интерактивный салон...

Блогера, обвиняемого в убийстве нижегородского журналиста, проверят на вменяемость

В июле этого года был убит журналист ГТРК «Нижний Новгород» Денис Суворов....

«Много окон, мало очередей»: в Ленинском районе открылся современный многофункциональный центр

В Нижнем Новгороде открылся современный многофункциональный центр (МФЦ),...

В центре Нижнего Новгорода горел «Юпитер»: пожар ликвидирован. Мы следили online

Заброшенный концертный зал «Юпитер» горит в центре Нижнего Новгорода. Люди...