Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Сбор предоплаты. Луковичные Осень 2017 (ники от O до Z и все русские от А до Я).

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Сбор предоплаты. Луковичные Осень 2017.

Доброго времени суток!
Всем спасибо за заказы! Закупка становится хорошей постоянной традицией и набирает обороты. Приятно работать со стабильным поставщиком, предоставляющим огромный ассортимент сортов луковиц хорошего качества, с наличием около 90%. Рад был видеть большое количество заказов от постоянных участников, так же очень много новичков! Постараюсь сделать все максимально комфортно для вас с учетом накопленного опыта. Но раздач будет от 3 до 5, не меньше, это похоже неизбежно, постараюсь уложиться в 3 раздачи.
Начинаем предоплату!

Предоплата 100% с 13 по 16 июня.
И после разбора потенциального пристроя, примерно через месяц доплата за заказы из пристроя.

Тема предоплаты всегда очень тяжелая и перестает открываться на планшетниках и мобильниках, не надо писать ОПЛАТИЛА, это ничего не дает, только перегружает и засоряет тему, достаточно отписаться в чате.
Но если вы ничего не напишите в теме у вас не включится функция слежения за ней, что бы она активировалась нажмите внизу темы на Следить за темой.

Если за мной остался долг с прошлой закупки Весна 2017 или с любых других закупок, то не спрашивайте меня можно его использовать или нет, сразу оплачивайте на сумму долга меньше и обязательно в чате (то есть там же, где отписываетесь об оплате) пишите, что оплатили с учетом долга, укажите сумму и напишите по какой закупке, например 170руб. с Весны 2017, что бы я сразу мог посмотреть ту закупку, проверить сумму долга, там ее обнулить, а здесь зачесть. Осталась ли у вас сдача с закупки Весна 2017 можно посмотреть в этих темах:
Окончательный расчет. Весна 2017 (ники от А до L)
www.nn.ru/community/sp/razda...l.html#forum-top
Окончательный расчет. Весна 2017 (ники от М до Z)
www.nn.ru/community/sp/razda...z.html#forum-top
Окончательный расчет. Весна 2017. (русские ники от А до Я)
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#forum-top
Если за мной осталась не возвращенная сдача с других тем, то так же ее можно зачесть здесь, только пишите в чате сколько и в какой теме.

Что бы тема не была слишком тяжелой разделю ее на 2 части, для каждого придет ссылка в приват именно на ту часть, в которой он находится.

Участников много, по этому просьба, для четкой организации придерживаться определенных правил, сделать все четко по пунктам (всего 3 пункта) и не делать ничего лишнего:

1. Смотрим сумму заказа в таблице прикрепленной к теме и ужасаемся (обязательный пункт).
2. Находим там же в таблице реквизиты и оплачиваем сумму заказа.
3. После того как произведете оплату, сразу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! отпишитесь об этом в чате (не в самой теме, а именно в чате, это поля, которые появляются при раскрытии таблицы с вашим заказом, прикрепленной к теме), только в этом случае ваша оплата будет учтена! Отписывайтесь там всегда после оплаты любым способом на протяжении всей закупки (первели деньги на карту - отписались, отдали наличкой на раздаче - отписывайтесь, отдали часть долга в ЦР - тоже отписывайтесь). Только об оплате услуг ЦР в этой теме отписываться не надо, удобнее будет в чатах тем раздач.

Как правильно отписаться об оплате, что бы я легко нашел вашу сумму и не было проблем:
При оплате через сбер-онлайн обязательно указать сумму, дату, время платежа, имя и отчество владельца карты, способ оплаты (5 пунктов)
При оплате через операциониста все те же пункты и еще номер ОСБ – отделения сбербанка, так как он отображается в смс, а ФИО при таком способе не отображается.
При оплате через банкомат все эти пункты включая ФИО, еще последние 4 цифры карты и обязательно номер банкомата, в чеке это цифры после букв АТМ.
Чек сохраняйте!

Все суммы проверю, но обнулять не буду (по крайней мере до полного разбора потенциального пристроя), если у кого то что то будет не так напишу в приват, если не написал, значит все нормально сумма пришла.

Если в течение закупки вдруг начнет резко повышаться курс евро (надеюсь такого не будет), то цена может измениться не смотря на предоплату. Незначительные колебания курса на цену не отразятся. Думаю ничего такого не будет, но по опыту некоторых лет…все возможно.

Закупка долгая, если потеряете темы, то всегда сможете найти ссылки на них в блоге. (открывайте в блоге коменты к теме сбора, там будут ссылки на предоплату, раздачи, окончательный расчет)
Что бы получать ссылки на садовые закупки сразу после их открытия, записывайтесь в друзья.

Некоторые участники в позициях которые собирались целыми упаковками ставили не количество луковиц, а цифру 1, такие заказы интерпритировались как заказ 1 упаковки.

Тема сбора тут:
www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_lukovichnye_osen_2017.html#forum-top
у некоторых еще тут
www.nn.ru/community/sp/stroi...0.html#178482568

К теме прикреплена таблица, над ней стоит дата, эта дата ничего не значит, просто таблица не крепится без выбора любой даты. Сроки предоплаты указаны в начале этой темы, даты раздач будут в темах раздач.

Таблица прикрепленная к этой теме будет являться основной, в ней будут отображаться все изменения по вашему заказу на протяжении всей темы: долги, переплаты, полная сумма заказа, оплаченная вами сумма, какие позиции уже вами получены, а какие еще предстоит получить. Итоговых таблиц будет много, столько же, сколько тем раздач, а эта таблица одна и в ней будет все!
Сообщения о раздачах будут в блоге и в этой теме и буду делать рассылку в приват (будет примерно3-5 раздач, в зависимости от того, как будет приходить товар, первая раздача, ориентировочно в самом начале августа).

Традиционное напутствие не теряющее актуальности с годами:
Возможно некоторые испытают шок, когда увидят сумму предоплаты, прошу проявить самообладание, применить дыхательную гимнастику, выпить фруктовый чай, погулять в лесу, зажечь ароматические палочки, посидеть в позе лотоса или другие способы успокоения, затем оплатить ее. Я тоже не знаю зачем вы столько заказали и где вы это все будете сажать))). Отказываться уже поздно, поможет только кредит, некоторым ипотека)))

О неоплаченных заказах сообщу в приват, если в течение 3 дней после этого оплата не последует, заказ будет отправлен в пристрой, а участник…получит черные кружочки, из за которых многие орги будут исключать их из закупок.

В этих галереях через несколько дней появится огромный потенциальный пристрой, который можно будет заказывать в пределах указанного количества, он будет пополняться на протяжение всей закупки из неоплаченных заказов, ошибок в накладных и при наборе и прочих ситуаций.

Пристрой по лилиям
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1271094

Пристрой по тюльпанам
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1271096

Пристрой по гиацинтам
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1271098

Пристрой по многолетникам, пионам, флоксам, ирисам германским и т.д.
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1271104

Пристрой Разное - все остальное.
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1271106

Вот и все! Осталось только оплатить и терпеливо ждать раздач!

P.S. Все оплаты проверю, но обнулять не буду, если у кого то что то будет не так, напишу в приват. Суммы обнулю уже позже, когда добавится весь потенциальный пристрой.
Свети 13 июня в 22:11 «ответить»
оплата
ОльгаННН 13 июня в 22:23 «ответить»
Оплатила.
RenKa 13 июня в 23:02 «ответить»
Оплатила, отписалась
вихрик 13 июня в 23:13 «ответить»
Слушайте, ну ладно новички и 1уровневые, но вы-то уж опытный человек...
Каждый раз одно и тоже, девочки: просто внизу значок - СДЕДИТЬ за темой!!!
RenKa 13 июня в 23:56 «ответить»
А Вы мне сейчас для чего отвечаете? Уж не уровень ли поднимаете?
Уж кому как "не новичкам", известно, что чат частенько "слетает" и потом искать когда оплачено?!!!
Посмотрю сколько дальше отпишется человек об оплате.
Отписывалась, отписываюсь и буду отписываться... Кстати, Вы куда-то шли ...
Tikhonya 14 июня в 10:13 «ответить»
RenKa писал(а)
Кстати, Вы куда-то шли ...
tatkas 14 июня в 07:37 «ответить»
оплата
Rim@ 14 июня в 08:42 «ответить»
оплата из вашего долга (737руб)
Напишите об этом в чате обязательно, иначе помощница будет проверять оплаты, рядом с вашей суммой будет пустое поле и ваш заказ может уйти в пристрой.
olechka75 14 июня в 08:55 «ответить»
Д.Д. Михаил, за вами долг, с предыдущей закупки, 255 рублей, учтите его пожалуйста в табличке к оплате.
Вы в чате об этом написали, но не очень понятно, черкните там еще 255руб. переплата с Осени 2017, что бы не возникало никаких вопросов, закупа долгая, каждую раздачу буду думать почему не доплатили 255руб. и выставлять их к оплате.
оплачено
оплатила
Марина Х 14 июня в 09:24 «ответить»
Дд! А Максима не будет ?
vsv-vov 14 июня в 09:49 «ответить»
Заказ оплатила, данные по форме.
Scorpion64 14 июня в 10:01 «ответить»
Оплатила
лалли 14 июня в 11:30 «ответить»
оплатила
thnd 14 июня в 11:42 «ответить»
оплачено
Оплачено
super_lady2008 14 июня в 13:07 «ответить»
ДД! оплатила.
яценко 14 июня в 15:10 «ответить»
Д.Д! я заказывала 9,51руб. Мускари Венус - количество 8, я имела ввиду штук, а не упаковок. Не досмотрела, что уп 10 шт. Можно мне оставить 1 упаковку, остальные убрать?
Я просто не успел вам ответить, зря поторопились оплачивать, конечно можно отправить мускари в пристрой, если надо отправить напишите прямо в теме, в привате могу не увидеть.
любовь33 14 июня в 15:35 «ответить»
оплатила отписалась
Агеева 14 июня в 16:08 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
ЛиНик 14 июня в 16:13 «ответить»
+
tantan7 14 июня в 16:22 «ответить»
оплатила
Оплатила
Solidad 14 июня в 18:02 «ответить»
оплата
Никусяя 14 июня в 18:02 «ответить»
Оплатила ! отписалась ! за вычетом 68 рублей .www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#forum-top
Обязательно, очень обязательно напишите об этом в чате, там где отписывались об оплате, так как очень трудно при проверке каждой оплаты смотреть что этот участник написал в теме, а вместо ссылки просто напишите, что 68руб. переплата за Осень 2017 или другую тему.
ника273 14 июня в 18:43 «ответить»
оплатила
sidorovann 14 июня в 19:13 «ответить»
оплатила
Shanty79 14 июня в 19:22 «ответить»
Оплатила
весн@ 14 июня в 19:41 «ответить»
можно мне добавить еще
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1261834&IID=38853384 ------3уп

https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1261820&IID=38851778 -----3уп

если получится...
Нет, добавить уже ничего не получится, мне 13.06 в 6-30 утра позвонили, потребовали срочно отправить заказ, я еще удивился, что менеджер в такое время на работе. Сейчас только пристрой, галерею с пристроем тюльпанов вот вот зальем.
Sincap 14 июня в 19:45 «ответить»
оплатила
Натали250 14 июня в 19:46 «ответить»
оплатила
оплачено
любчи 14 июня в 20:12 «ответить»
оплата
Васялар 14 июня в 20:16 «ответить»
Оплатила
Наташа2017 14 июня в 21:17 «ответить»
Оплатила
Ирина- 14 июня в 21:24 «ответить»
Оплата.
инфо по оплате в чате, ЦР Невзоровых
temnotai 14 июня в 22:07 «ответить»
Оплатила
Оплатила
Оплачено
Улыбнись 14 июня в 22:23 «ответить»
оплатила
Море 71 14 июня в 22:37 «ответить»
оплатила
yatatosha 14 июня в 22:49 «ответить»
Оплатила
янаташа1 14 июня в 23:01 «ответить»
оплатила
rusalka1 15 июня в 07:29 «ответить»
Доброе утро.
Подскажите пжл. переплату за весенний сбор (380,00), здесь не учитывали?
вихрик 15 июня в 07:36 «ответить»
Наверху ваш ответ, подробный (первый пост ))
rusalka1 15 июня в 16:30 «ответить»
Спасибо.
Ольга0510 15 июня в 08:18 «ответить»
Оплатила
Оделия 15 июня в 08:21 «ответить»
оплатила
соинка 15 июня в 08:26 «ответить»
оплатила
М@рин@81 15 июня в 08:52 «ответить»
оплатила
ЯрЕл 15 июня в 09:10 «ответить»
оплатила
ИришА75 15 июня в 10:04 «ответить»
оплатила
varha 15 июня в 10:06 «ответить»
оплата
SvetikSmirnova 15 июня в 10:19 «ответить»
оплата
Жука 15 июня в 10:40 «ответить»
оплатила
Tihony 15 июня в 10:53 «ответить»
оплатила
Кол Н.Б 15 июня в 10:55 «ответить»
оплатила
Оплатила
Юля 50 15 июня в 11:15 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Кузеныш 15 июня в 11:59 «ответить»
оплатила
simocha54 15 июня в 13:11 «ответить»
Оплатила
оплатила
оплата
Оплатила
ваш долг 122 р. Учтите, пожалуйста, в таблице
Надо было просто оплачивать на эту сумму меньше, я писал там сверху, можно зачесть их в любой раздаче если напишите в чате или напишите в приват куда их перевести, а здесь черкните что написали в приват, а то могу там не увидеть.
Лесандра 15 июня в 17:59 «ответить»
оплачено
Olga2787 15 июня в 18:23 «ответить»
Оплатила
оплатила
хлопа 15 июня в 19:00 «ответить»
оплатила
оплатила
оплачено
Галина1777 15 июня в 20:19 «ответить»
оплатила
марсюша 15 июня в 20:37 «ответить»
оплатила
алла2308 15 июня в 20:44 «ответить»
оплатила
YELKA 15 июня в 20:54 «ответить»
оплата
vip050676 15 июня в 21:03 «ответить»
Оплатила
zemlyanichka 15 июня в 21:52 «ответить»
Оплатила.
мусята 15 июня в 22:02 «ответить»
оплатила
Дикша 15 июня в 22:38 «ответить»
Оплатила
rudoy 15 июня в 22:51 «ответить»
оплатила
юленыш 15 июня в 23:03 «ответить»
Оплатила.
оплатила
Шунько 16 июня в 08:48 «ответить»
оПЛАТИЛА
tan.hka 16 июня в 09:55 «ответить»
оплатила
дунялеся 16 июня в 12:04 «ответить»
Оплатила,отписалась
olg7472 16 июня в 12:12 «ответить»
оплатила
Vanilla_Love 16 июня в 13:31 «ответить»
оплатила.
Ирина0209 16 июня в 13:43 «ответить»
оплатила.
яценко 16 июня в 20:26 «ответить»
оплачено
Амина2007 16 июня в 23:53 «ответить»
оплатила
Васялар 17 июня в 06:33 «ответить»
В заказе не указан Тюльпан Мистресс Мистик 10 шт, его не будет или потерян в заказе? Подскажите, пожалуйста, сумма с процентом у меня 2589,78 руб, а к оплате 2722, разница по сумме подходит за эти тюльпаны 132,22 рубля, но они не указаны ?
Он у вас в самой первой строчке, просто наверное пролистнули и его не было видно.
Алекс-152 17 июня в 11:25 «ответить»
Оплачено
Люси-1957 17 июня в 14:03 «ответить»
Заказ из пристроя
клорит 2 17 июня в 19:13 «ответить»
Оплатила
Любовь57 17 июня в 17:24 «ответить»
Пристрою Нарцисс Чайниз Корал 2 шт
Sonnik81 17 июня в 20:10 «ответить»
Оплата.
оплатила
верони 17 июня в 23:44 «ответить»
заказ из пристроя
Вэрна 18 июня в 10:42 «ответить»
отказ от пристроя , вынуждена уехать , не будет возможности вовремя оплатить
В этом случае пожалуйста проставьте отказы в галереях, что бы эти позиции могли заказать другие.
Никусяя 18 июня в 19:31 «ответить»
Оплатила с учетом долга за закупку Весна 2017
Кол Н.Б 19 июня в 11:54 «ответить»
На возврат ден. средств чат заполнила
оплатила, Вы мне 2 раза написали тюльпан Айс Крим, а я заказывала только 2 шт.
Sveta2206 19 июня в 14:40 «ответить»
Если действительно Айс Крим лишние 2 луковицы, прошу Михаила переписать на меня. Спасибо!
да это они.
Я переписал, отобразится только когда обнулю таблицу, только у вас теперь переплата образовалась, можно что нибудь из пристроя заказать.
Sveta2206 21 июня в 21:10 «ответить»
Михаил, почему переплата? И за эти 2 луковки я еще не платила. В пристрое набрала тыщи на полторы=) Учтите меня, пожалуйста!
Я вот здесь записалась на пристрой. Неправильно?
www.nn.ru/community/sp/main/sbor_zakazov_lukovichnye_osen_2017.html#newtopic
Спасибо!
Я перепутал, переплата будет наоборот у участника, у которого забираете.
Переписал, но отобразится когда обновлю таблицу, когда пристрой всем буду добавлять скорее всего.
из пристроя уже все разобрали. когда обновится таблица мне денежку вернет тот кому переписали, если так можно. сумма получается 133 руб. 65 коп.
Наверное лучше будет если я верну, а то она вам переведет, а они у нее будут в заказе и я за них ей буду автоматом сумму к оплате выставлять на разных этапах закупки.
Как Вам будет удобно.
ДД! Прошу прощения,заатра вернусь в город и оплачу) и добавьте пожалуйста
page=gallery&MFID=1271104&IID=39378974
OL-G 19 июня в 21:24 «ответить»
Оплата
Ботаник-НН писал(а)
вашему

Дозаказ из пристроя
Новока 20 июня в 14:28 «ответить»
Оплатила
Альчик 20 июня в 20:07 «ответить»
Оплатила
реапр 20 июня в 21:39 «ответить»
Оплатила
реапр 20 июня в 21:58 «ответить»
Оплатила
Лена5 20 июня в 22:25 «ответить»
оплатила
Я ОЛЬГА 20 июня в 22:55 «ответить»
Добрый вечер! Извиняюсь за задержку оплаты, оплата прошла сегодня В чате отписалась.
Хорошо, лучше поздно, чем никогда!
извините, отказ от пристроя
ТаняРЖД 21 июня в 10:32 «ответить»
Оплатила
авив 21 июня в 16:53 «ответить»
дозаказ из пристроя
trubicin 21 июня в 19:44 «ответить»
Оплатила
min71 21 июня в 19:45 «ответить»
Заказ из пристроя. Данные отправила.
Миша,извиняюсь,но оплатить смогу только в пятницу,субботу.
Жаклин-н 22 июня в 08:44 «ответить»
Оплатила сегодня. Извините не могла добраться до цивилизации.
записалась на пристрой
preston 22 июня в 17:56 «ответить»
Оплатила
Ксюха73 22 июня в 22:24 «ответить»
Оплатила
Любовь57 22 июня в 22:48 «ответить»
Михаил, если можно, отправьте , пожалуйста, мой заказ в пристрой.
Проставляла отказы, а этот нарцисс пропустила.
Ок! Убрал, у вас пропадет позже, когда обновлю таблицу.
Любовь57 25 июня в 01:32 «ответить»
Спасибо большое,
Михаил, я за них заплатила, можно будет зачесть эту оплату в закупке Химия для сада?
Да, сразу оплачивайте на эту сумму меньше и в чате напоминайте, все будет Ок!
Любовь57 26 июня в 15:27 «ответить»
Спасибо, Михаил, всегда выручаете)
я оплатила!
Фотюша 24 июня в 23:01 «ответить»
Частичный отказ из пристроя
СвеТТик 25 июня в 21:12 «ответить»
оплата
оплатила с учетом долга за хвойные весна 2017(-460р).
sladkaia007 28 июня в 16:14 «ответить»
ДД! Пришлите, пожалуйста, полные реквизиты в приват. Спасибо!
На_Ша 28 июня в 17:23 «ответить»
оплатила все ))
Агеева 3 июля в 08:52 «ответить»
Записалась на пристрой, внесите пожалуйста в таблицу оплачу.
Через несколько дней посчитаем, сразу всех добавим и обновлю табличку.
ProstoLena62 4 июля в 21:35 «ответить»
Добавила к заказу из пристроя тюльпанов.
Оплатила
ДД, дозаказ из пристроя
Добавил в табличку заказы из потенциального пристроя. Оплачивайте, желательно до 20.07, включительно, у кого это был дозаказ, доплачивайте.
Sveta2206 18 июля в 08:38 «ответить»
Михаил, дд! Я совсем запуталась. В таблице стоит сумма к оплате 4253, из коих оплачено 3313 основного заказа. То есть остальная сумма - это пристрой. Не могу понять, где остальное? По моим прибоизительным подсчетам сумма за пристрой не менее 1500р. Вы меня обделили что ли?=(
Да нет, не должны были обидеть, заказы сливаются автоматом, может какие то позиции заказали уже сверх количества, которое там было написано, а так все правильно за пристрой получается нужно доплатить 940руб.
ProstoLena62 17 июля в 00:19 «ответить»
Доплатила за пристрой
Мирта 17 июля в 21:43 «ответить»
Оплачено
Фотюша 18 июля в 14:38 «ответить»
Оплатила заказ из пристроя
полушка 19 июля в 13:07 «ответить»
ДД,оплатила,отписалась.
zaznob@ 28 июля в 18:50 «ответить»
Записалась на пристрой
Лелли 28 июля в 22:09 «ответить»
Записалась на пристрой
Д.в примите еще заказ из пристроя. Спасибо.
М@рин@81 30 июля в 14:38 «ответить»
записалась на пристрой. Соориентируйте, когда раздача начнется, бываю редко, могу проворонить).... и по наличию....все придет что оплатила? плиз..)
Ботаник-НН 3 августа в 00:21 «ответить»
Лучше прочитайте внимательнее тему сбора Сверху есть ссылка), что бы не было недоразумений. Раздачи начнутся в августе и их будет не менее 3, возможно ваш заказ попадет в несколько раздач, пристрой потенциальный, что то может не прийти.
Оплатила.
Агеева 1 августа в 19:00 «ответить»
Оплатила пристрой,в чате отписалась. Спасибо.
zoya79 3 августа в 12:03 «ответить»
оплатила пристрой
Ботаник-НН 3 августа в 22:11 «ответить»
Потенциальный пристрой пополнился свежими позициями за счет не оплаченных заказов

Пристрой по тюльпанам
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1271096

Пристрой по гиацинтам
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1271098

Пристрой по многолетникам, пионам, флоксам, ирисам германским и т.д.
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1271104

Пристрой по нарциссам
https://botanik.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=1271106
svetl@nk@77 4 августа в 08:32 «ответить»
Дд. Пристрой)
записалась на пристрой
tatkas 4 августа в 08:07 «ответить»
пристрой
Эльмирка2011 4 августа в 10:51 «ответить»
Доброе утро . До 16 меня не будет .если будут раздачи ,не сдавайте до этого числа мой заказ в ЦР пожалуйста !))
Ботаник-НН 9 августа в 23:39 «ответить»
Правильная ссылка на пристрой по нарциссам
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1271106
Osier 30 августа в 10:55 «ответить»
заказ из пристроя
ФрекенСнорк 11 августа в 09:25 «ответить»
ДД. Не выдержала и соблазнилась тюльпанами из пристроя,добавьте,пожалуйста, в таблицу,оплачу.
Ботаник-НН 12 августа в 01:54 «ответить»
Хорошо, немножко попозже сразу все дозаказы из пристроя добавлю.
ольгушка67 16 августа в 13:39 «ответить»
заказ
sidorovann 22 августа в 20:08 «ответить»
а когда примерно будет раздача?
Sv.919 23 августа в 15:07 «ответить»
Извините, участвую в такой крупной закупке с цветами в первый раз)) Это нормально, что до сих пор не обнулен заказ? Просто, если раздачи в августе, а уже конец августа, нам скоро ждать красотищу, а заветного обнуления всё нет.)))
ProstoLena62 24 августа в 11:55 «ответить»
Читайте повнимательней первый пост !
Ботаник-НН 26 августа в 03:09 «ответить»
Раздача 1. Луковичные Осень 2017. (1.09)
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdacha_1_lukovichnye_osen_2017_109.html
Ольга@ 10 сентября в 11:57 «ответить»
Добрый день, когда раздача по тюльпанам? успеем до зимы посадить?
Ольга@ 29 августа в 14:32 «ответить»
Оплатила
Тоомии 6 сентября в 13:53 «ответить»
оплатила
Тоомии 7 сентября в 09:21 «ответить»
Добрый день!
Я уезжаю 09.09 до 23.09. Если придет мой заказ раньше, не отправляйте пожалуйста в ЦР. Только к 23.09 ближе. Спасибо за понимание.
Ботаник-НН 11 сентября в 01:10 «ответить»
Леночка23 28 сентября в 10:45 «ответить»
дд!А когда раздачи?
Ляля Аня 22 сентября в 22:29 «ответить»
Здравствуйте, а пионы, как я поняла скоро должны приехать? Вообще читала, что в середине сентября их пора сажать. Я конечно "чайник" в этом сложном деле, но как же заморозки?
ФрекенСнорк 23 сентября в 07:37 «ответить»
ДД Скажите,когда будет раздача по пионам,а то ведь,как я понимаю,сажать пора?
tata-step 27 сентября в 09:45 «ответить»
Тоже переживаю по пионам, сажать пора, а то не укоренятся((
Зоренка 27 сентября в 19:11 «ответить»
У пионов всасывающие корешки растут как раз при низких положительных температурах. Я в прошлом году из закупки сажала 10 октября, все живы-здоровы
Ляля Аня 27 сентября в 21:43 «ответить»
Бафи 27 сентября в 13:40 «ответить»
ДД.Есть новости, а то тюльпаны не успеем посадить(((
Светлановна 27 сентября в 17:21 «ответить»
к выходным приедут?
Ботаник-НН 30 сентября в 14:04 «ответить»
Раздача 3. Луковичные Осень 2017
www.nn.ru/community/sp/razda...0.html#185704280
Ботаник-НН 8 октября в 16:25 «ответить»
Окончательный расчет Луковичные Осень 2017 (ники англ. от А до N)
www.nn.ru/community/sp/razda...l_ot_a_do_n.html

Окончательный расчет. Луковичные Осень 2017 (ники англ. от O до Z и все русские от А до Я.

www.nn.ru/community/sp/razda..._ot_a_do_ya.html
Ботаник-НН 25 октября в 16:58 «ответить»
Добро пожаловать в предзаказ на весну

Сбор заказов. Луковичные и многолетники Весна 2018.

www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#forum-top

Сбор заказов. Плодовые и декоративны кустарники и хвойники Весна 2018.
www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#187580655
Детский электромобиль Buggy 4WD зеленый

Колеса: вспененая резина EVA Bluetooth для подключения телефона Сидение: кожа. Ремни безопасности Пульт ДУ, амортизат...
Цена: 27 600 руб.

Детский электромобиль Maserati E007KX синий Кредит

Колеса: EVA-резиновые низкопрофильные Сидение: кожа. MicroSD, USB, FM-радио Пульт ДУ, амортизаторы, плавный ход. Откр...
Цена: 17 150 руб.

Продаю женский кожаный френч

Продаю женский кожаный френч.Натуральная кожа в отличном состоянии.Размер 44-46
Цена: 2 000 руб.

Детский электромобиль BBH 1388 черный

Пульт есть (Bluetooth (2,4 G) радиус 30м) Лицензия нет Мест одно Вольтаж 12V Аккумулятор 12V*7AH Колеса EVA Привод 2W...
Цена: 22 000 руб.

Как встретишь,так и проведешь

советы нумеролога,как отметить год Собаки

Смешные коты

выбираем самого затейливого мурлыку

Новогодняя игрушка

ФОТО Мастер класс

Полный вперед

семь веских причин отправиться на шопинг

Путь к успеху: Школа скорочтения «IQ 007» объявляет набор на занятия взрослых и детей

«IQ 007» — сеть школ скорочтения и развития интеллекта, которая успешно...

Красивая победа. Нижегородки стали самыми-самыми болельщицами

Группа поддержки ХК «Торпедо» стала лучшей в Континентальной Хоккейной...

«Сапсан» из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург начнет ходить с 1 марта

Из Санкт-Петербурга «Сапсан» будет ходить по No771, Из Нижнего Новгорода —...

«Паук, банка, шар, тет-а-тет, рюмка, яйцо, ваза и дуля». Гуляем по музею самоваров в Семенове

Если вы не знаете, чем заняться себя в выходной день — то можете сесть в...