Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Сбор предоплаты. Люстры 78. Мебель. Продолжение.

Всем доброго времени суток. Собираем предоплату.
Сбор
www.nn.ru/community/sp/stroi...18.html#newtopic
оплачено
ДВ. Заказывала 2 шт .Добавьте пожалуйста ещё один.
оплатила
Оплачено
Оплатила
оплатила
у меня не всё правильно в заказе:
- мне нужно две выкатных тумбы 26*T021, одну полностью с розовыми фасадами, другую с зелеными;
- Банкетка 450*450*460 AK горчичный, а в прайсе салатовый
- ещё мне надо, чтобы полки из солн города по цвету совпадали с основной мебелью, поэтому уточняю, зелёный-это авокадо
-вопрос по зеркалу, оно совсем без рамки, на картинке в прайсе по бокам полосочки в осн цвет, а как выглядит зеркало в доп цвете?
- и сколько в итоге будет полок со штангой для шкафа, мне нужно, чтоб в итоге получилось 2шт
оплатила
оплатила, в комментарии уточнение
Оплатила
Скажите пожалуйста когда раздачу ожидать примерно?
Оплатила. Спасибо.
Доброе утро,когда примерно раздача?
ДД. Через две недели.
ДУ, оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
ОПЛАТИЛА
оплачено
По зеркалу посмотрите, надо ли в заказе дописать цвет ВЗ (ВЗК), оплатила, также напоминаю, что у меня бесплатная доставка
Хорошо, уточню. Доставка бесплатно от 50000 единовременно), а оргсбор 11 уже навсегда. Вы еще что-то закажете?
написала в личке
оплатила 4.09
Д.Д., можно сделать дозаказ в этот выкуп на 3 каркаса верхних шкафов (В 300) 720*300*320? ?
дд. делайте.
оплачено
Оплатила
частично оплатила, завтра еще оплачу
оплатила
ВНЕСЛА ДОПЛАТУ
внесла доплату
Оплатила.
оплатила, в чате отписалась
оплатила
оплатила
Доброе утро. Уточните, пожалуйста, цену часов. В прайсе другая. Я Вам подробнее в приват написала. Спасибо.
Доброе утро! Вы не узнавали по поводу моего заказа?
Доброе утро, да, у них категории поменялись с 4 августа. Прикрепила.
К сообщению прикреплен файл:
184051893-kategorii_tkaney_ot_04.08.17.xlsx   (17 Kb)   Скачать файл
Мой диван уже в работе? Или я еще могу поменять ткань на более низкую категорию?
Я притормозила с заказом ткани, можно поменять.
Я доплатила остаток суммы. Решила ту же ткань оставить.
тогда заказываю.
добрый вечер. оплатила
Добрый день!
Подскажите когда раздачи?
дд. в субботу.
Здравствуйте, когда будет раздача?
дд. не скажу. Очередной раз не сопоставили свои возможности с принятыми заказами. Написали, что извиняются, но в связи с наплывом заказов в связи с новым учебным годом вынуждены увеличить сроки отгрузки, о дате отгрузки сообщат дополнительно.
Добрый день. Почему до сих пор не обнулили? Когда ждать часы?
ДД. На след. неделе.
Добрый день, может сориентируете, когда ждать кроватку? Уже третья неделя после оплаты на исходе.
Добрый день, поставщик как напишет, что мебель по нашему общему счету вышла из производства, будет тема раздач. Планирую на след. неделе.
оплатила
Дв,когда раздача, уже больше месяца прошло с оплаты!
дд. сегодня обещали отгрузить в ближайшие дни. Плюс пару дней ТК везет.
Екатерина, я все понимаю, вы собираете общий заказ, может быть что-то добавляете позже. Мебель на фабрике делают 11-15 дней после оплаты (звонила на прошлой неделе, запарки никакой у них там сейчас нет). В закупке обозначено 11-21 день после оплаты. У меня (да и не только у меня) после оплаты прошло больше месяца.
А если претензий не хотите, может информацию свою подправить и написать "Доставка через 40-50 дней"!
Например мне было бы проще переплатить 5000 и в магазине заказать. Мебель пришла бы уже через 2 недели!
ДД. Вы не обобщайте мои ответы другим участникам. Затягивает сроки другая фабрика, Ме**белев", она никакого отношения не имеет к Вашему заказу. У Муль**то нет запарки, заказы отдаю в производство после оплаты, плюс изменения, добавки, т.к общий заказ, и пару недель на изготовление, плюс неделя на забор. Вы оплатили 7.09, я оплатила общий счет 12-13, они запустили в работу через пару дней. Так что согласно условиям закупки сроки выдержаны. А вот при заказе в магазине они вряд ли бы были исполнены вовремя. Магазин также как и я делает заказ на фабрике, но далее если не набрали машину по кубатуре, никто не повезет единственный заказ в Нижний Новгород, поэтому при тех же сроках изготовления сроки доставки могут быть завышены. Ответ про стоимость пропущу, без комментариев. Выше я написала, что скоро должно быть готово. Все закупки на СП проходят в пределах месяца. С одной лишь разницей, что на уютном без набора минималки можно отдать заказ в производство, и указанный срок изготовления означает только, что сроки закупки могут быть увеличены на срок производства, а не то, что Вы получите заказ через 21 день.
Да я бы не парилась. На СП всегда так, только у меня ребенку спать не где, спит на матрасе, на полу...
В далёком 2012 году заказала спальню в магазине, спала потом полгода на матрасе (в ожидании)
Про полгода смахивает на сказки . Мне однажды задержали заказ в магазине на месяц. Я жалобу написала, и мебель была доставлена в течении недели с бесплатной доставкой и установкой (типа скидку сделали на эту сумму)!
кому сказки, нам суровая действительность; доставка,подъем,сборка-бесплатно через 6месяцев, жалобы катала несколько раз
а лампочки когда ждать???
дд. приехали.
Доплатила
хочется быть в курсе по мебели
дд. приехала в Москву. Заберу на этой неделе.
Шуба мутоновая (размер ХХХL, 52-54 ), на невысокий рост

Шуба мутоновая (размер ХХХL, 52-54 ), на невысокий рост, покупка в "Меха России" за 29 900руб.
Цена: 19 000 руб.

Новая туника-тельняшка 42 р-ра

Продам новую (с бирками) туника-тельняшку 42 р-ра (возможно и на 42-44 подойдёт) состав: 90% хлопок 10% лайкра цена 4...
Цена: 400 руб.

Продам детскую зимнюю шапку на девочку 5-8 лет

продам детскую зимнюю шапку на девочку 5-8 лет.сделана по принципу дублёнки.сверху кожзам,внутри искусственный мех.ша...
Цена: 1 500 руб.

Пальто женское зимнее

Продаю женское зимнее пальто на синтепоне,отделка искусственный мех,очень теплое.В отличном состоянии.Без торга.Возмо...
Цена: 1 000 руб.

Магазин Petit Bateau объявил крупные скидки на детскую одежду

В магазине одежды Petit Bateau в Нижнем Новгороде (БЦ «Лобачевский Plaza», улица...

Легковушка повисла на виадуке на Московском шоссе

Сегодня в Нижнем Новгороде легковой автомобиль почти перепрыгнул бордюр на...

Аргентинцы избили хорвата на стадионе «Нижний Новгород»

21 июня в Нижнем Новгороде сборная Хорватии одержала победу в матче с...

Названа причина потопа на Ковалихе, благодаря которому город получил мировую известность

Стихийная свалка в гаражном комплексе перекрыла русло реки и вызвала...