18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Meal & Joy 64. Дополнительная тема

Simens 17.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Предоплату собираем до 23 часов 19 февраля. ПРЕДОПЛАТА ОБЯЗАТЕЛЬНА! ПОСТОПЛАТЫ НЕТ! Просьба не затягивать и предоплату вносить своевременно!
Пожалуйста! Не подводите меня и других участников
mininata 18.02.2020 «ответить»
Здравствуйте, мне два раза за цр платить?) В прошлом сборе предоплаты тоже наверно оплачивала, это дозаказ
Simens 18.02.2020 «ответить»
Здравствуйте! Я знаю что у Вас дозаказ) Та табличка не активна уже, не могу туда ничего добавить. Посмотрите, пожалуйста, внимательно на суммы к оплате. Сумма заказа =1282+ 30 руб за ЦР = 1312 руб. А к оплате у Вас сумма 1282, то есть только сумма заказа без повторного начисления за ЦР. Я уже всё вручную скорректировала
mininata 18.02.2020 «ответить»
Не заметила, спасибо)
Anutik1106 18.02.2020 «ответить»
Оплатила
Allaire 18.02.2020 «ответить»
Оплатила
Ютт 24.02.2020 «ответить»
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, когда планируете раздачи?
До 4.03 сможем получить ?
Simens 24.02.2020 «ответить»
Добрый день! Пока не могу сказать. Завтра жду информацию по отгрузке
Ютт 26.02.2020 «ответить»
Добрый день.
Информация по отгрузке есть?
Simens 26.02.2020 «ответить»
Добрый! Да, сегодня отгрузили. Раздачи назначу на 6 марта, но разберу и сдам на доставку сразу же как получу груз. Если Вам нужно не позднее какой-то конкретной даты - напишите мне в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.