18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты оргсбора до 8 апреля включительно по спектаклю «Фата Морганы», «Однажды в каникулы». По всем остальным спектаклям апреля не позднее чем за два полных дня до даты спектакля, соответственно до 13, 19, 20, 23 апреля 2017

Слонихха 07.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!))

БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ билетов в удивительный театр «Преображение»!)

[b]ВАЖНО!!!
1. ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОЙТИ, ПОЖАЛУЙСТА ЗАРАНЕЕ СООБЩИТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ В ПРИВАТ И В ТЕМЕ И ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОДЫСКАТЬ ЗАМЕНУ. У МЕНЯ ТОЖЕ БУДЕТ ВРЕМЯ ПОСТАРАТЬСЯ НАЙТИ ЗАМЕНУ.
2. ПРОШУ НЕ ТЯНУТЬ С ОПЛАТОЙ ДО ПОСЛЕДНЕГО, А ПОТОМ ПРОСТО НЕ ПРИДТИ НА СПЕКТАКЛЬ.
3. НЕ ОТПЛАТУ И НЕ ПОСЕЩЕНИЕ СПЕКТАКЛЯ БЕЗ ЗАБЛАГОВРЕМЕННОГО УВЕДОМЛЕНИЯ – СЧИТАЮ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ! ;)[/b]

Сбор заказов здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...b.html#174395022

Оплачиваем и получаем заказ следующим образом:
1) Оплачиваем ТОЛЬКО ОРГСБОР на карту Сбербанка до 8 апреля включительно по спектаклю «Фата Морганы», «Однажды в каникулы». По всем остальным спектаклям апреля не позднее чем за два полных дня до даты спектакля, соответственно до 13, 19, 20, 23 апреля 2017 года. Т.е. от даты вашего спектакля нужно вычесть 3, это и получится последний день оплаты предоплаты орг.сбора. Раздачи в театре «Преображение» перед каждым спектаклем.
2) Общую сумму к оплате посмотрите пожалуйста в таблице. Стоимость самого заказа по 150 руб. (200 руб. за спектакль 12 апреля «За гранью греха») за билет нужно будет оплатить в кассе Театра перед спектаклем. Нужно обратиться к администратору театра (Ирина Викторовна), заглянуть в окошечко «Касса», сказать, что Вы от Совместной покупки сказать ваше ФИО (ФИО того человека, который оставил заказ), можно сказать НИК. После этого оплатить в кассу по 150 рублей (200 руб. за спектакль 12 апреля «За гранью греха») за билет. Вам выдадут билеты и проводят в зал. На взрослые спектакли билеты в общем порядке выписываются один билет на 2 места.
2) Реквизиты в таблице. Оплачиваем строго только по реквизитам указанным в таблице, никакие другие не используем. В поле «КОММЕНТАРИЙ» ничего не пишем – оставляем это поле абсолютно пустым!
3) Таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму.
4) Об оплате отписываемся ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЧАТЕ и в ТЕМЕ [/red](поле «Информация о платеже», под таблицей) Не забываем указывать сумму, дату, последние четыре цифры карточки и Ваше ФИО.
5) Раздачи будут в самом театре, перед посещением спектакля, у администратора театра (Ирина Викторовна) будет список с Вашими данными и отметкой об оплате оргсбора.
6) Отказы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Надеюсь, что никаких форс-мажоров не будет;)). Но при этом, пожалуйста, прошу вас по любому вопросу звоните (мой телефон 89873909636, Елена) или срочно пишите в приват.
7) ВАЖНО!!!
Тему раздач создаю одну на весь месяц, тема закроется 30 апреля. Пожалуйста посмотрите в табличке, что ваша оплата обнулена и можно идти в театр. При этом я всегда на связи, мой тел.89873909636, Елена. Спасибо!))
8) ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОСТО НЕ ОПЛАТИТЬ ВАШ ЗАКАЗ И НЕ ПРИДТИ НА СПЕКТАКЛЬ. ЭТО СЧИТАЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ СОВМЕСТНОЙ ПОКУПКИ. ПО ТАКИМ СЛУЧАЯМ Я БУДУ ФОРМИРОВАТЬ ЖАЛОБУ АРБИТРУ. В ДАЛЬНЕЙШЕМ ДАННОМУ УЧАСТНИКУ БУДЕТ ОТКАЗАНО В УЧАСТИИ В ЗАКУПКАХ НА ФОРУМЕ.

ПРОШУ ОСТАВИТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ
slonihha.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=707066

ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!) ПРИХОДИТЕ СНОВА, ПРИВОДИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ!))))
Шмакодявка 07.04.2017 «ответить»
оплатила
beus 07.04.2017 «ответить»
Оплата, спасибо ;)
Iacenkakisa 07.04.2017 «ответить»
ДД! Оплатила
Милашка13 07.04.2017 «ответить»
оплатила
Марина1910 07.04.2017 «ответить»
Оплатила
olguhka 07.04.2017 «ответить»
Оплатила
Милашка13 08.04.2017 «ответить»
Вопрос в приват
юля1981 08.04.2017 «ответить»
оплатила
Снотра 08.04.2017 «ответить»
ДВ!
оплатила оргсбор вчера, но пока не обнулено...
У меня завтра не будет проблем с билетами?
Слонихха 08.04.2017 «ответить»
Дв!) Оплата обнулена, просто по ошибке при создании темы время закрытия таблицы поставила сегодня 23:00. Приятного посещения театра!)
olguhka 08.04.2017 «ответить»
Оплатила ещё 1 билетик
Iacenkakisa 08.04.2017 «ответить»
ДВ! А когда Вы обнулите? Завтра ведь идти в театр.
Слонихха 08.04.2017 «ответить»
Дв!) Оплата обнулена, просто по ошибке при создании темы время закрытия таблицы поставила сегодня 23:00. Приятного посещения театра!)
Рюрикович 12.04.2017 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась.
VALENTINA19SV 12.04.2017 «ответить»
оплатила, спасибо! )
Виртуалка 12.04.2017 «ответить»
оплатила
Chocolate1 23.04.2017 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.