18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Оригинальные предметы интерьера в стиле прованс, кантри, лофт, винтаж и шебби шик. Милые вещицы C*la**yr*e & E*ef из Голландии для создания индивидуальности вашего дома.

konavica 02.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, собираем предоплату до четверга 04.05 до 20:00.
После отправляю заказ поставщику, может быть чего-то на момент окончательного заказа не будет в наличии, деньги верну сразу.

В этой теме в таблице Ваши заказы на момент начала сбора предоплаты, заказ пока еще можно откорректировать, можно дозаказать. Галереи в теме сбора пока не закрываю. Если делаете дозаказ, то обязательно в этой теме сообщите мне об этом, т.к. автоматом я не вижу в новых галереях сделан заказ или нет.

Если в таблице к оплате стоит ноль, значит этой позиции нет в наличии. Оплата за цр при этом считается в таблице автоматом, переводить ее на карту не надо.

В теме раздачи будет дополнительный сбор на транспортные расходы, они будут известны по приезду груза, сейчас пока я не знаю точно какие они будут.


Сбор заказов
www.nn.ru/community/sp/main/...8.html#176026050
TMod 03.05.2017 «ответить»
оплатила
Skandalistka 03.05.2017 «ответить»
оплачено
Кристюша1991 03.05.2017 «ответить»
оплатила
Tusenok 03.05.2017 «ответить»
Оплатила
nav_t 03.05.2017 «ответить»
оплатила
eva maxa 03.05.2017 «ответить»
Оплатила
asiaminor 03.05.2017 «ответить»
ДВ! Оплатила
Ксюнько 04.05.2017 «ответить»
Оплатила.
vera19 04.05.2017 «ответить»
оплатила
baba4ka 04.05.2017 «ответить»
оплатила,чат заполнила
SaMaria 04.05.2017 «ответить»
Проверьте пож-ста, у меня к оплате всего лишь 45р за ЦР. Оплатила полностью.
konavica 04.05.2017 «ответить»
ДВ, ну Вы даете! Если в таблице к оплате стоит ноль, то зачем оплачивать? Хоть бы мой первый пост почитали перед оплатой. Пришлите номер карты в приват для возврата денег.
SaMaria 05.05.2017 «ответить»
Извиняюсь за неудобства! Прислала)
SaMaria 05.05.2017 «ответить»
Очень жаль, что не пришел сундук(
konavica 05.05.2017 «ответить»
Может в следующий раз будет, они же постоянно пополняют наличие, может еще достанется)
Devu89 04.05.2017 «ответить»
извините за задержку. Оплатила
konavica 04.05.2017 «ответить»
Успели)
baba4ka 08.05.2017 «ответить»
а дозаказать еще возможно?
baba4ka 19.05.2017 «ответить»
подскажите пжл, когда раздача?
konavica 24.05.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...