18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты Полочные стеллажи для дачи, сарая, кладовки, гаража, лоджии и др. - и у вас будет всё компактно сложено и расставлено. Стойки для беседок, под конструкции для огурцов, роз, вьюнов, винограда, фасоли и др. - 3

отличка 11.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#156246125
В 3 сборе, который завершён (ссылка на него выше) учтены заказы, оставленные в галерее ВЫШЕ вот такой черты
--------------------ВЫШЕ ЗАКАЗЫ, ВОШЕДШИЕ В 3 СБОР.
Это не раздачи, - это сбор предоплаты.В табличке наличие на основании счёта и суммы к оплате с дополнительной скидкой. Если вашего заказа нет в табличке, - значит, его нет в наличии. Оплачиваем до 19.00 утра - 13 октября.
За цр самостоятельно не плюсуем. Кто будет забирать заказы в ЦР - отдаст денежку сотрудникам ЦР.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). При оплате через терминал или в назначении платежа ничего писать не нужно - максимум "пополнение счёта". При оплате онлайн В графе "комментарий" вообще ничего не пишите. С копейками не платим, округляем. Не отписываетесь в чате об оплате - считаю не оплачено.
Все вопросы задаём и решает в теме сбора предоплаты (не в приват).

Проверяйте меня и себя - всё ли в табличке верно. Если что не так - пишите, здесь, в теме (не в приват).
gallina57 11.10.2016 «ответить»
ДВ, оплата и чат, спасибо
Lyalina-alina 11.10.2016 «ответить»
оплатила
Lyalina-alina 11.10.2016 «ответить»
мне курьера
отличка 11.10.2016 «ответить»
это сбор предоплаты, а не раздачи
Oxankami 11.10.2016 «ответить»
Оплатила
gorbti 11.10.2016 «ответить»
оплатила отписалась
irka.75 11.10.2016 «ответить»
оплатила
nsit2010 11.10.2016 «ответить»
оплатила, чат заполнила
Mia77 11.10.2016 «ответить»
Да, нет стеллажа высотой 2000, с этими стойками вроде не было проблем, или я пропустила?
отличка 12.10.2016 «ответить»
доброе утро. я же Вам в приват писала и сообщения вижу, что прочитаны. проблемы не со стойками, а с полками в Вашем заказе были. Вы оставили заказ на полки, размер которых не заявлен в галерее сбора. ещё раз приват прочтите.
Mia77 12.10.2016 «ответить»
просмотрела то сообщение((( Наташ, а можно еще дозаказом отправить? 400*700 бы....
Mia77 12.10.2016 «ответить»
оплатила, если можно дозаказать стеллаж 2000, с полками 400*700 - 5 шт, то доплачу)
отличка 13.10.2016 «ответить»
Извините, нельзя уже, как последний счёт выставили (с корректировками по стойкам и полкам) - сразу открыла тему сбора предоплаты и всё уже, - менять что либо было поздно.
Д-ваНН 12.10.2016 «ответить»
ДД, оплатила
mysechka 12.10.2016 «ответить»
ДД! Оплатила.
saveleva-dolga 12.10.2016 «ответить»
Наташа! Большое спасибо! Я все оплатила, в чате отписалась.
отличка 13.10.2016 «ответить»
Оля, - пожалуйста.
inna-sun 12.10.2016 «ответить»
Оплатила.
Irach 12.10.2016 «ответить»
Добрый вечер.Оплатила.
отличка 13.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Давно не наблюдала такого дружного и оперативного внесения платежей, - большое спасибо за это всем участникам. Счёт оплатила.
отличка 15.10.2016 «ответить»
ДД. Стеллажи прибудут в понедельник-вторник, раздачи ориентировочно планируйте на субботу. И большая просьба - отписаться в теме - у кого сколько стеллажей. Поскольку крепления к стеллажам я буду высчитывать и формировать сама (крепёж приходит единой упаковкой - по стеллажам каждому участнику комплекты формирую я сама) - мне нужно знать кол-во стеллажей. Не полок, а именно стеллажей, т.к. уголки жёсткости идут только к верхней и нижней полке стеллажа
irka.75 15.10.2016 «ответить»
8шт
Mia77 15.10.2016 «ответить»
3 шт
Oxankami 17.10.2016 «ответить»
1шт.
Ir4ik 18.10.2016 «ответить»
3 стеллажа
mysechka 18.10.2016 «ответить»
1 стеллаж
отличка 18.10.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Раздачи. КТО ЕЩЁ НЕ ОТПИСАЛСЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ СТЕЛЛАЖЕЙ - ПИШИТЕ МНЕ В ТЕМЕ РАЗДАЧ
В теме есть пристрой РУЛОНА очень плотного укрывного белого спанбонда (90 плотности)
www.nn.ru/community/sp/razda..._3_31438802.html
Всем необходимо зайти в тему раздач
Выбираем в табличке (в чате) место раздач:
- либо Раздачи по городу;
- либо ЦР Батумская;
- либо В. Печеры (Касьянова);
- либо областные ЦР;
- либо Курьерская доставка
Других мест раздач нет по условиям сбора заказов
Сюда больше не захожу - все вопросы в теме раздач
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.