18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Ра*ду*г*а GRез

Анастасия Неплюева 26.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Тема сбора
www.nn.ru/community/sp/deti/...etskikh_igr.html

Предоплату собираем 3 дня:
26 окт, 27 окт, 28 окт .

Уважаемые участники чем быстрее вы переведете деньги - тем быстрее нам отправят заказ. Наш заказ к отправке уже подготовлен - осталось только его оплатить. приблизительно хотят отправить в эту пятницу. А на следующей неделе буду разбирать заказы. Раздача общая с леснушками и михеевыми ( заказы лесн. и михеев. уже пришли)
esyaya 26.10.2017 «ответить»
Уважаемые участники! У кого заказ с михеевыми, за цр у вас оплачено. Программа автоматически прибавляет за цр 20р. Поэтому в первых позициях вашего заказа 20р заминусована. Так что не волнуйтесь два раза за цр с вас не берем!!!!!!!!
NadinKa08 26.10.2017 «ответить»
ДВ! а если заказ из области то тоже только 20 руб. минусуется?не 45?
Анастасия Неплюева 26.10.2017 «ответить»
Конечно д.б. минус 45, пока тему с раздачей не сделаем, не видно какой у вас цр. Пришлите в приват номер карты вернем 25р
Fita 26.10.2017 «ответить»
оплатила
другое небо 27.10.2017 «ответить»
Оплатил
Aineken 28.10.2017 «ответить»
Анастасия, добрый вечер!
Оплатила.
И у меня вопрос: а можно ли добавить в заказ ещё пирамидку? Если да - сразу же вам оплачу! Очень надо пирамидку)))
Анастасия Неплюева 29.10.2017 «ответить»
ДД! уже нет. заказ в эту пятницу нам уже отправили.
Aineken 29.10.2017 «ответить»
Спасибо за ответ! Планируется ли ещё сбор?
Анастасия Неплюева 29.10.2017 «ответить»
в ближайшее время пока нет. задайте мне этот вопрос через месяц
Saskiaaa 08.11.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...