18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты Распродажа Натуральная шерсть 2.

отличка 19.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Собирали здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...m.html#183456242
Это не раздачи, - это сбор предоплаты. В табличке наличие на основании счёта. Оплачиваем до 12.00 - 21 сентября, затем перевожу под 18 % и жду оплаты ещё 3 дня, не будет оплаты - будут ШБ.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). При оплате через терминал или в назначении платежа ничего писать не нужно - максимум "пополнение счёта". При оплате онлайн В графе "комментарий" вообще ничего не пишите. С копейками не платим, округляем. Не отписываетесь в чате об оплате - считаю не оплачено.
Все вопросы задаём и решает в теме сбора предоплаты (не в приват).
Проверяйте меня и себя - всё ли в табличке верно. Если что не так - пишите, здесь, в теме (не в приват).
tanni 19.09.2017 «ответить»
оплатила
galenka 19.09.2017 «ответить»
оплатила
MariSoloma 19.09.2017 «ответить»
Я еще жакет заказывала. и жилет ...Что ничего нет?
отличка 20.09.2017 «ответить»
всё, что дали....распродажу "смели" всю со склада
tatka.b 19.09.2017 «ответить»
Оплатила
seven_flower 19.09.2017 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила.
Galya T 20.09.2017 «ответить»
Оплатила.
covab 20.09.2017 «ответить»
оплатила
Kapitashka 20.09.2017 «ответить»
Наталь,а курточки не будет?В наличии вроде были((
отличка 20.09.2017 «ответить»
Нету уже, придут вещички - глянем, открою новый сбор, наличие будет, но уже не по распродаже
allenkiya 20.09.2017 «ответить»
оплатила
maranc 20.09.2017 «ответить»
оплатила
Медвежонок_Умка 20.09.2017 «ответить»
Оплатила
жужжик83 24.09.2017 «ответить»
оплачено
отличка 27.09.2017 «ответить»
ДД. Один не оплаченный жилет отправляется в пристрой. Качество вещей вас О-О-ОЧЕНЬ ПОРАДУЕТ, а за такие деньги - прям сказка. Раздачи назначены. Все вопросы решаем в теме раздач, сюда больше не заходу. Скоро открываю новый сбор, с новыми позициями в распродаже. Друзей приглашу на открытие сбора рассылкой в приват (кто ещё у меня не в друзьях - добавляйтесь)
www.nn.ru/community/sp/razda...9.html#185434817
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...