Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
Утро -1°C
День 1°C
Завтра -3°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.4438
Курс USD ЦБ РФ на 18 января
66.4438
-0.3179
Все курсы валют
75.633
Курс EUR ЦБ РФ на 18 января
75.633
-0.502
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Сбор предоплаты. Сбор заказов до 19.02. Суперская бюджетная детская одежда и обувь "Поиграем вместе!?" Новая весенне-летняя коллекция! + 2 галереи без рядов! от 0 до 164 роста.Без рядов новая коллекция

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Доброе утро.

тема сбора www.nn.ru/community/sp/deti/...o_164_rosta.html

Собираем оплату 6 и 7 марта.

Отписываемся в чате.

______________Пристрой (пишем с какой раздачей желаете забрать прямо в галерее пристроя, иначе будет отправлено в любую ближайшую раздачу)________________________________

Пристрой игрушки - новинки!!! девочкам косметика с отличными скидками, снегобластеры, ледянки: https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1336353
Пристрой "Гул--ливер " - : http://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=562229

ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР!! : https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1276082

Пристрой Gi--no de Lu--ka Премиум и JU--NO: https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1325124

ПРИСТРОЙ Ростовки от 92-128 : http://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=631959

ПРИСТРОЙ "ВСЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ" : https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1285126

ПРИСТРОЙ Подростки 134-164 РОСТ : http://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=537585

ПРИСТРОЙ Re--ike финская мембрана одежда и обувь :
http://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=759679

Пристрой Для Дома (посуда постельное белье, покрывала). : https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=745575

Пристрой Белье, Колготки, Взрослая мужская и женская одежда
: https://www.nn.ru/~gallery450907?MFID=1364249

Большое спасибо за участие в закупке!
Доброе утро, заказывала леггинсы со звездами, футболку защитных цветов. Ничего не ждать?
дд! есть уже дефицит , леггинсы точно знаю в минусе на остатке. футболка вероятно тоже.
т.е.со звездами совсем не будет? можно начинать искать?
Добрый день!
Может можно зачесть в эту предоплату сумму возврата? Посмотрите приват от меня, пожалуйста!
ок. зачтем давайте.
Отлично, спасибо)
Вопрос в приват по оплате.
ответила.
Оплатила
оплачено
Оплатила
Дд! я вроде уже оплачивала эту шапочку.Проверьте пожалуйста.
поправила.
оплатила.
Оплатила
оплатила
оплатила
Дд, оплатила. Спасибо.
оплатила
оплачено
оплатила
Оплатила
оплатила еще 13 февраля, отписалась в привате , смотрите приват от 13.02. Поставьте оплату, а то я переживаю, что оплата не прошла(((((((
Оплатила
ЗАБИРАЮ ИЗ ПРИСТРОЯ 2 ФУТБОЛКИ!!!!! ГОТОВА ОПЛАТИТЬ, ВКЛЮЧИТЕ ИХ В ТАБЛИЦУ!!! И ВОПРОС : ПРО пантолеты из пристрой, сколько см по стельке размер 28 и 29, я в любом случае возьму, измерьте ,пожалуйста!!!! Пантолеты эти
Нашла размерную сетку обуви, мне 28 размер пантолет, тоже включите в таблицу!!!! Оплачу .Когда раздачи, пантолеты очень нужны вы?!?!?!?!
включила в раздачу на 10.03
Ду! Подскажите, заказы переносятся в след.сбор? Или нужно в новом сборе заново заказывать? Пришло не все.
дд! значит в отказ ушло, в заказ ставили все.
Оплатила
Добрый день! Зачтите, пожалуйста, сумму возврата мне тоже в эту закупку. И сумму к оплате поправьте, чтобы оплатить.
уже на карту отправила.
Оплатила отписалась
Вопрос в приват.
ДД! Такой толстовки уже не будет?
не дали(( размеры 146-152 быстро вымываются
Оплатила
Добрый день! Снуда не будет?
fedsp.com/showcase/product/18995080
не дали((( значит закончился.
Оплатила. А ветровки и кед не будет???
дд! сейчас проверю. обувь повторно в заказ проставлю. если дадут - добавлю в понедельник.
оплатила
ДД, юбки и кросоовок не будет? можно в магазине искать?
дд! обувь повторно в заказ поставлю, странно мне ,что ее не дали. если дадут - добавлю в понедельник.
будет обувь и юбка из заказа? уже очень надо, я хочу купить в магазине, не хочу иметь две одинаковых вещи. Ответьте.
оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
ДД Оплатила
Добрый день! мой заказ на брюки уже был в предоплате www.nn.ru/community/sp/razda...1%20%C7%CF%C4%C1
поправила.
оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Написала в приват
ДД! Оплатила!

P.S.: не ответили мне до сих пор по поводу другой необнуленной почему то предоплаты, см приват!!!;(((
написала
ДД! Ну и эту оплату, собственно, хотелось бы, чтобы обнулили. Спасибо!
оплата
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила, спасибо
оплачено
оплатила
оплатила
оплата
Опл
Оплата
Оплатила
Оплатила.
Пожалуйста, объедините в одну раздачу, в двух закупках тудэя пришло по 1 футболке...
дд! просьба в одной из раздач проставить У организатора. тогда заказ будет отложен до сл раздач.
оплатила
оплата
оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
оплатила за минусом прошлой предоплаты 239 р.
а по обуви плохое наличие было?
еще будет сбор?
дд! сейчас буду проверять обувь отдельно. Может в понедельник что-то еще добавлю.
оплатила
оплатила)
оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
Неправильно оплатила, футболка повторная из предыдущей таблицы и я просила ее убрать, но так и осталась.
Верните, пожал., деньги на карту
приват, ок
Оплатила.
Оплатила. Чат заполнила
Оплатила.
оплатила
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплачено
Оплатила
Здравствуйте. оплатила.
оплатила
оплатила
оплачено
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Записалась на пристрой футболки! Добавьте пж!
Оплатила
Оплатила
Оплата
Если можно, объедините с 1 раздачей распродажи плэй.
Спасибо!
дд! какая раздача раньше появится , там тогда и поставьте У организатора.
У меня нет ветровки. Дальше не слежу в другой сбор не переносить.
оплатила
оплатила
Оплачено
Оплатила
оплатила
Оплатила.
Оплатила
Оплатила. Извините за задержку
Оплатила
Оплачено
оплатила
Здравствуйте!!!! А КОГДА ЖЕ РАЗДАЧИ ПО ЭТОМУ СБОРУ?
БРЮКИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ, УЖЕ ПОРА ИХ НОСИТЬ........
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила вчера,извиняюсь за задержку.
Оплатила
Добрый день. В приват вам написала, ответьте пожалуйста, хочу оплатить, а то сроки уже прошли.
Оплатила
Уважаемый орг, Не теряйте меня, пжл, 11 точно оплачу, сейчас нет возможности технической(
Здравствуйте, я уже оплачивала заказы в Сборе предоплаты от Сбор предоплаты. Суперская бюджетная детская одежда и обувь "Поиграем вместе!?" Новая весенне-летняя коллекция! + 2 галереи без рядов! от 0 до 164 роста.>> www.nn.ru/community/sp/razda...o_164_rosta.html

оплата была 15.02
Что-то я вообще ничего не понимаю
Здравствуйте. В моей таблице ошибка. Заказ оплачен, уже в ЦР лежит.
Здравствуйте! Я тут обнаружила, что у меня дважды оплачен мой заказ. 12.02 и потом 06.03. Проверьте, пожалуйста. Спасибо!
дд! в приват напишите плиз данные по переводу от 12 числа.
Отправила.
оплатила
Дд.Оплатила
Оплатила
Оплатила. Спасибо
Оплатила, отписалась, извините за задержку
оплата. извините за задержку.
Оплатила,извините что раньше не могла,не было возможности
добрый день! а я оплачу сегодня вечером или завтра..только сейчас увидела тему с оплатой.. хотя все праздники проверяла вкладку покупки.. как раз жду эти счета..участвую во многих ваших закупках.
Добрый вечер! Оплатила,извините за опоздание
Оплатила
Запишите из пристроя еще колготки
оплатила
Доброе утро!!! Я заказывала две пары полу*ботинок 18*12*58, проверьте пожалуйста!!!
дд! приват
ДД, не совсем поняла с предоплатой. Стоит дата оплаты 6 и 7 марта, но у меня тема появилась только сегодня. Прошу прощения за задержку оплаты, но ранее темы просто не было в корзине почему-то.
ДВ! Не Вы одна такая - у меня тоже сегодня табличка только появилась
дд! потому что обувь добавили позже.
оплатила
Оплатила
Оплатила
я отказывалась от заказа.... уберите меня из таблицы предоплаты....
ДД. Я следила за темой сбора и когда появилась тема раздач, таблица у меня была пустая- мне ничего не пришло.
Сандалии я заказала в другом месте.
А сегодня появилась таблица с сандалиями, которые мне уже не нужны.
Я их оплачивать не буду.
ок. убираю.
оплатила
оплатила
ДД, объясните какая предоплата меня в этом сборе нет, в моем сборе без предоплат.
Добрый день!
Оплатила, в ЧАТе отписалась, ЦР проставлен в портрете.
Таблица появилась только сегодня, поэтому раньше и не оплачивала.
Спасибо!
ничего страшного. это мы обувь позже добавили - добавили нам ее таки в отгрузку. ура.
Только сегодня увидела кеды в корзине. Оплачу сегодня. Вот только вы писали что 31 размер 20,5 см по стельке, а сейчас читаю что они маломерят. Есть ли возможность поменять на больший размер 32 или 33?
*scratch* подскажите, уже давненько была тема с предоплатой, но нет раздачи рейке*люми.. я заказывала и оплачивала белую манишку 134-68(34) 9 лет, когда её ждать?
дд! готовим раздачу.
положите манишку к 2м футболкам, проставлю у организатора.
Оплата
добрцй день!ДУМАЛА САНДАЛЕЙ УЖЕ НЕ БУДЕТ ;(( пропали из корзины!!! Взяла из пристроя, а тут счет)))
Я все понимаю!!!! Мысли вслух просто!
Если как-то реально отказаться-я ваш постоянный и вечный клиент))))то буду очень признательна, если нет-то нет)) буду пристраивать!
извините меня..
да, уберу. не проблема. это не Ваша вина, а нам так вот обувь добавили. я уже и не надеялась на нее. убираю в пристрой
ДВ! Оплатила сегодня,тк сегодня появилась табличка.
ДВ! Уважаемый, организатор! Заказ оплатила ещё 7 марта, когда эта тема была в разделе предоплаты, сейчас эта же тема появилась в разделе раздач и оплата ещё не обнулена. Проясните что происходит.
дд! не знаю почему у Вас тема в разделе раздач. Это предоплата. и раздачей она быть никак не может. оплаты вот сижу проверяю как раз, готовлю раздачу.
ДВ, тоже не ожидала, что обувь придет....
Я не отказываюсь, конечно. Но только не понятно , сейчас опять предоплату вносить или можно оплатить в раздачах?
дд! как удобно. я очень порадовалась, что нам ее включили в отгрузку. сюда включила, чтоб увидели свое наличие обувное люди поскорее. А раздачи готовлю.
Оплатила, извините за задержку, но в приложении не было оповещения
оплатила
Оплачено
Дд
Пожалуйста поправьте сумму к оплате. И я сразу оплачу.
Там долг за шорты и я вернула в цр футболку)
Мы с вами договаривались что вы зачтете
Оплатила.
оплатила
оплатила
Я пойму мне нужно доплатить или заплатить всю сумму?
дд! только разницу доплатить . в чате написала.
Оплата
Оплатила
Оплатила.
Станок деревообрабатывающий шипорезный + пресс

Шипорезный станок TSK-15AG - 400000 руб. Пресс PSK-6000А - 700000 руб. Состояние отличное, находится в г. Семенов.
Цена: 500 000 руб.

Пленка полиэтиленовая опт, упаковочная и др.

Полиэтиленовая пленка высший сорт пленка с уф защитой ( голубая ) пленка черная полиэтиленовая армированная пленка нарезка пленки...
Цена: 7 руб.

Мягкая горка(аттракцион)

Лабиринт для детей,двухъярусный,имеется бассейн с шариками.Размеры длинна 5600 см,высота 2780 см.Покупался для детского городка,ни разу...
Цена: 95 000 руб.

Склад холодильного и морозильного оборудования бу

Закрылись гипермаркеты, продуктовые магазины, склады, супермаркеты, холодильные камеры, холодильные склады. Продаем холодильное и...
Цена: 5 000 руб.

Охранную зону собора Александра Невского хотят урезать для строительства ледовой арены

Последний раз зоны охраны собора Александра Невского сократили, чтобы узаконить строительство футбольного стадиона к чемпионату мира....

«Будет решать, что считать красивым». Зоя Рюрикова возглавит нижегородский институт городской среды

В Нижнем Новгороде создадут автономную некоммерческую организацию «Институт городской среды Нижнего Новгорода», которая...

Новая я. Преобразиться, стать красивее и моложе

Приятно удивиться, увидев себя в зеркале. Почувствовать себя другой. Стать ещё более желанной и привлекательной. Не об этом ли мечтает...

Публикуем карту нижегородских храмов, где пройдут богослужения в Крещение

В ночь с 18 на 19 января в храмах Нижнего Новгорода пройдут служения в честь Крещения Господня. В некоторых церквях богослужения и великое.....