18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. The Hip - 6

julia-dem 08.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
сбор был тут
www.nn.ru/community/sp/deti/...ez_ryadov-6.html


СБОР ПРЕДОПЛАТЫ = 2 суток = 48 часов = до 10.06.2016 до 15.00

25.6. Сбор предоплаты организатор должен проводить не менее двух дней, из которых как минимум один должен быть рабочим. Если участник не внес своевременно предоплату, то он обязан оплатить организатору сумму, пересчитанную по постоплатному проценту=18% в течении еще двух дней.
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
На сообщения "дайте карту сбера", "я всегда плачу на карту", и т.д. не отвечаю.
Условия закупки (1 пост):
o Предоплата, орсбор 13% - только на р/с ИП, полные реквизиты и инструкция прилагается (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у тинькоф - без комиссии! у сбера он-лайн 1%, у альфы 0,3%, комиссию своему банку за перевод оплачивают участники).

В чате таблицы (не в теме!!) от вас нужны ТОЛЬКО - сумма, дата и время оплаты, фамилия плательщика - это фамилия владельца карты/счета, с которой вы оплачиваете!!!, номер вашего заказа - это все, что я вижу в выписке с р/с!!! Лишнего не надо писать!!! Мне не нужны последние 4 цифры карты! Вместо этого в последнем поле пишите номер заказа и фамилию!!!
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=101921&IID=19534251
Пример назначения платежа: "оплата заказа No 350756/999999 без НДС" - у каждого свой номер заказа! (350756 - у всех одинаковый в этой теме, после слеша / 999999 - номер вашего портрета)
Как оплатить со сбер онлайн media.nn.ru/data/forum/images/2015-01/112168545-sberonlayn.png
С альфы - media.nn.ru/data/forum/images/2015-01/112168609-al-faklik.png
Банкоматы сбербанка НЕ принимают платежи на юр лица (не заключившие с ними договор).
Вы можете оплатить через операциониста (в сбере комиссия 3%, в некоторых отделениях может быть минимальная комиссия 30р, в саровбизнесбанке комиссия 1%, но я не знаю, есть ли там минимальный фиксированный платеж в рублях.)
Пристрой
juliadem.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1144638
Если хотите оплатить сразу с пристроем - прибавляйте суммы самостоятельно! Я могу обновлять таблицу/добавлять пристрой не чаще раза в сутки. Чтобы потом не получилось так, что вы опоздали с предоплатой, потому что ждали пересчета. В теме обязательно сообщите, что записались на пристрой.
Наталья135 09.06.2017 «ответить»
Оплатила.
ulada 10.06.2017 «ответить»
оплатила
Бурмистрова Юлия 12.06.2017 «ответить»
Оплатила
Kdenis 15.06.2017 «ответить»
платила
Kdenis 15.06.2017 «ответить»
оплатила
julia-dem 20.06.2017 «ответить»
Раздачи. VS, Lenne-25,26, Hip-6, пристрой 25 июня все ЦР
www.nn.ru/community/sp/razda...nya_vse_tsr.html

в раздаче посылки от 31.05, 01.06 и 03.06
остальные выкупы будут позже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.