18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Трех*горная ману*фактура - ткани, ткани, ткани, наши любимые тканюшки совсем недорого! - 19. Море рисунков для тильды, пэчворка, детской, спальни, гостиной и кухни: остановиться невозможно! 2 этап. Огромный пристрой).

la-Belle 01.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Для начала расскажу об этапах выкупа для тех, кто потерялся:)
Ткани мы собираем в два этапа - первый заказ обычно уже готов к моменту открытия закупки, счета уже выставлены и поэтому галерея с выкупаемыми рулонами сразу быстренько заполняется)) По этим метражам мы приглашаем вас в первый этап сбора оплат, поскольку счет нужно оперативно выкупать. Далее свободные метражи я добавляю в табличку к раздаче. Пока идет закупка - обычно это около 2 недель до СТОПа, у нас собирается еще несколько рулонов, обычно порядка 15-18 штук. И вот по этим рулонам, а также по свободному метражу от первого заказа мы приглашаем во второй этап сбора оплат. Ну а потом начинают приходить грузы, и мы переходим в раздачи. Раздаем мы основной метраж обычно двумя раздачами, за одну такой объем раздать нереально, у нас столько в офис не влезает зараз, поэтому раздаем в два этапа. Кроме того, есть еще обязательная промежуточная раздача по тканям в наличии - для тех, кто хочет получить заказ побыстрее.
Итак, сбор заказов был здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html#171676062
_______________________________________
По этому сбору раздача из наличия прошла 8 февраля, вот ссылочка:
www.nn.ru/community/sp/razda..._8_fevralya.html
_________________________________
Первый этап сбора оплат завершен, вот ссылочка:
www.nn.ru/community/sp/razda...nevozmozhno.html
________________________________
Дальше у нас должен идет второй этап сбора оплат - который завершающий после СТОПа. До стопа у нас выкупилось еще много рулонов, по ним я приглашаю вас во второй этап сбора оплат. И далее идут раздачи.

Но по многочисленным просьбам раздать платки до 8 марта мы пошли навстречу и первую основную раздачу по этому сбору делаем параллельно со вторым этапом сбора оплат.
Итак резюмируем:
На данный момент у вас в заказах оплаченные в первом этапе предоплат ткани. Часть из них приехала, часть в пути. И еще много заказов и дозаказов в галереях с выкупаемыми рулонами, основных и галереях с наличием. Те ткани, что уже приехали (платки и другие), кружево, синтепон и ткани из наличия мы раздаем 4 марта, ссылка на первую раздачу:
www.nn.ru/community/sp/razda...cha_4_marta.html
______________________
По новым выкупаемым тканям, незакрытым метражам из выкупаемых рулонов приглашаем во второй этап сбора оплат и далее во вторую раздачу
Кроме того, выкупила новинки, иначе они нам просто не достанутся, на новинки всегда большой ажиотаж :) Новинки разместила в выкупаемых рулонах - пожалуйста заказываем, оплачиваем по предоплате 13%. Далее отгружаемся, потом получаем грузы и приглашаем в раздачу.
Сейчас у вас в таблице будут полные заказы, включая оплаченный в первом этапе сбора оплат метраж - этот метраж обнулен, то есть повторно вы его ни в коем случае не оплачиваете - эти метры есть в таблице, чтобы вы их не потеряли. Также может получиться, что у вас в этой теме оплат нет метража к оплате - тогда просто проигнорируйте эту тему, ожидайте раздачу. В таблице полностью весь метраж, который мы будем раздавать (кроме метров из наличия, и тканей, уже успевших приехать и раздающихся 4.03), поэтому ваш заказ попал в эту тему.
Итак, оплачиваем заказы в течение 2 дней. Отписываемся в чате таблицы. В пятницу проверяю оплаты. Завтра важно проплатить счет, чтобы он успел отгрузиться до праздника. Всех не оплативших перевожу на постплату, далее у вас на оплату еще два дня. Если заказ не будет оплачен - жалоба Арбитру. Честно предупреждаю вас об этом.

Да, еще момент. В таблице есть также метраж, заказанный из наличия. Я его включила в раздачу, чтобы вы видели, что у вас в заказе есть эти метры. Их можно оплачивать или их можно оплатить уже в раздаче - это на ваше усмотрение, кому как удобно :)
______________________________
У нас шикарный пристрой! Буду благодарна за ваши заказы, в наличии море вариантов для компоновки на любой вкус :) Цены в галерее без оргсбора, оргсбор 18%.
http://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=776795
http://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=1211532
http://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=1110444
Наши выкупаемые рулоны в этом сборе, до окончания сбора оплат заказать любой метраж из этой галереи можно по предоплате - 13% :
http://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=960290
____________________
Вроде бы все :) Если есть поправки или вопросы - пожалуйста пишите, все поправим.
.
oksi09 01.03.2017 «ответить»
Кружево еще добавьте в табличку
la-Belle 08.03.2017 «ответить»
ДД, добавила все, что смогла - пожалуйста проверяйте, все ли на месте.
oksi09 08.03.2017 «ответить»
ДД! Теперь все ок!
shevelilova 01.03.2017 «ответить»
ДВ! Оплатила.
Правильно ли я поняла, что однотонный розовый перкаль и белый хлопколен мне ожидать в следующей части?
shevelilova 01.03.2017 «ответить»
Еще один вопрос. Перкаль заказывала по 0,3 м каждый, а в таблице оплаты стоит 0,5. Поясните, пожалуйста!
bulutika 03.03.2017 «ответить»
Это в условиях закупки написано, минимум 0,5 метров. Читайте внимательнее.
la-Belle 08.03.2017 «ответить»
Спасибо)
la-Belle 08.03.2017 «ответить»
ДД, белый хлоколен да, в следующей части, а вот розовый перкаль пока заказан 4 метра из 40 метров в рулоне. Нужно еще пособирать хотя бы метров до 10-15 чтобы было заказано. И спасибо bulutika - у нас минимальная нарезка 0,5 метра - прописано в условиях закупки.
korol 01.03.2017 «ответить»
оплатила. Записалась на пристрой из наличия Трехгорки
la-Belle 08.03.2017 «ответить»
ДД, добавила - пожалуйста проверяйте, все ли на месте)
lyusyali 01.03.2017 «ответить»
оплатила
VAGOKS 01.03.2017 «ответить»
дд, вот эта ткань в выкупаемых рулонах, а в таблице у меня ее нет
http://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=960290&IID=36701271

тоже самое с термостежкой, это ведь уже второй этап сбора предоплат?
la-Belle 08.03.2017 «ответить»
ДД, по льну получилась чехарда - сначала выставили один рулон с одним метражом, а по факту с Беларуси пришел другой рулон - тот же самый лен, но ширины 260 вместо 150 и метраж рулона меньше, чем первый. Поэтому я вам не добавила его в табличку. Возможно, если кто-ниьбудь откажется - такое бывает - я вам тогда добавлю лен в раздачу. Пока нужного метража нет(
А термостежка будет)
VAGOKS 08.03.2017 «ответить»
Поняла, если вдруг кто откажется, я возьму, мне очень нужен?
НЕЙМА 01.03.2017 «ответить»
добавьте, пжлст
полулен -зайцевская роза
вьюнок розовый и зеленый
и кружево:http://pryanayalavochka.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=1110444&IID=36726042
оплачу все вместе , можно будет по предоплате?
la-Belle 09.03.2017 «ответить»
ДД, все добавила)
мза 01.03.2017 «ответить»
ДВ. А доплата 85р это что? Подорожала ткань? Я вроде оплатила.
la-Belle 09.03.2017 «ответить»
ДД, это за лен. По льну получилась чехарда - сначала выставили один рулон с одним метражом, а по факту с Беларуси пришел другой рулон - тот же самый лен, но ширины 260 см вместо 150 см. Разумеется он значительно дороже, почти на 100 руб за метр. Сколько смогла - я компенсировала за счет оргсбора, вернее полностью весь оргсбор ушел в компенсацию подорожания. И получилась еще небольшая доплата в 50 руб на метр. Вы можете отказаться, я приму отказ и верну деньги. Вот такой вот пересорт...
oksi09 01.03.2017 «ответить»
Смотрю в теме записываются на косую бейку, ткните пожалуйста, не нашла в галерее!
la-Belle 09.03.2017 «ответить»
oksi09 09.03.2017 «ответить»
Спасибо, а какой объем ее идет к выкупу?
Пряная лавочка 10.03.2017 «ответить»
Если хотя бы 20-30 метров заказано, я выкупаю эту катушку, при условии, что этот цвет есть на складе.
кроха11 01.03.2017 «ответить»
Дд, извините пож.,не поняла по таблице,я заказывала вуаль 5 м,по ширине 3м.Надеюсь придёт не по метру,а одним отрезком ?
la-Belle 09.03.2017 «ответить»
ДД, ваш заказ будет одним отрезом, разбивка на метры - это технический момент)
Людашик 01.03.2017 «ответить»
Оплатила
venerochka xlustova 01.03.2017 «ответить»
Добрый вечер,я заказывала вуаль лаванда 2,5 метра,гторные ленты :две на вуаль,одну на более плотную ткань по 3 метра, и еще махровую ткань.ее в табличке нет,значит ее нет в наличии? А вуаль нужна только одним отрезком.
la-Belle 09.03.2017 «ответить»
Добрый день. Вуаль и шторная лента будет одним отрезом, разбивка на метры - это технический момент). Махровая ткань есть в наличии белый и кораллово-розовый, остальные цвета под заказ - там у нас пока рулоны не насобирались.
Белую махру и коралловую можно заказать здесь:
http://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=776795&IID=35548731
LisaMama 01.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, за что еще доплата за полулен по 57 руб с метра? Спасибо!
la-Belle 09.03.2017 «ответить»
ДД, это за лен. По льну получилась чехарда - сначала выставили один рулон с одним метражом, а по факту с Беларуси пришел другой рулон - тот же самый лен, но ширины 260 см вместо 150 см. Разумеется он значительно дороже, почти на 100 руб за метр. Сколько смогла - я компенсировала за счет оргсбора, вернее полностью весь оргсбор ушел в компенсацию подорожания. И получилась еще небольшая доплата в 50 руб на метр. Вы можете отказаться, я приму отказ и верну деньги. Вот такой вот пересорт...
LisaMama 09.03.2017 «ответить»
Я согласна, просто не оплатила вовремя потому, что вопросы были без ответа... Спасибо!
Arwin 01.03.2017 «ответить»
ДД, вопрос по оплате и наличию
я переплатила 20 руб, т.к. за ЦР выставляете автоматом, при добавлении новых позиций (см. файл во вложении) по предыдущей раздаче.

Данную ткань оплатила в прошлой теме предоплат - и внезапно по этой же позиции у меня недоплата 28 руб.... Оплату продублировала в чате.

Так же нет дозаказа по двунитке - было свободно 40 метров....

http://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=960290&IID=30162230
К сообщению прикреплен файл:
171715494-doc1.doc   (362 Kb)   Скачать файл
Пряная лавочка 10.03.2017 «ответить»
ДД, пожалуйста 20 руб в раздаче не оплачивайте - просто напомните в чате, что они у вас оплачены. Двунитку ранее не могла выставить- ее не было в счете и я не знала метраж. Двунитку подтвердили, я ее выставила в табличку раздач. 28 руб - это за лен, по нему у нас оказался пересорт. Сначала выставили один рулон с одним метражом, а по факту пришел другой рулон - тот же самый лен, но ширины 260 см вместо 150 см. Разумеется он значительно дороже, почти на 100 руб за метр. Сколько смогла - я компенсировала за счет оргсбора, вернее полностью весь оргсбор ушел в компенсацию подорожания. И получилась еще небольшая доплата в 50 руб на метр, в вашем случае 25 руб+орг за полметра - 28 руб. Вы можете отказаться, я приму отказ и верну деньги. Вот такой вот пересорт...
Arwin 10.03.2017 «ответить»
ДД, не вопрос, доплачу, изначально информации никакой не было, поэтому спросила.
Galina_06_06 01.03.2017 «ответить»
Оплата
Uka1773 01.03.2017 «ответить»
ДВ, а я ещё заказывала из галереи выкупаемые рулоны:
Тесьма из хлопка Розочки, ширина 50 мм, белый, 25 руб - 4 метра;
Тесьма вьюнок, ширина 5 мм, все пять цветов по 3 метра
Пряная лавочка 10.03.2017 «ответить»
ДД, все добавила, кроме голубого вьюнка - его нет в наличии(
Женя001 01.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! А почему в табличке появилась доплата в 85 рублей?
la-Belle 12.03.2017 «ответить»
Добрый день! 85 руб - это за лен, по нему у нас оказался пересорт. Сначала выставили один рулон с одним метражом, а по факту пришел другой рулон - тот же самый лен, но ширины 260 см вместо 150 см. Разумеется он значительно дороже, почти на 100 руб за метр. Сколько смогла - я компенсировала за счет оргсбора, вернее полностью весь оргсбор ушел в компенсацию подорожания. И получилась еще небольшая доплата в 50 руб на метр, в вашем случае 85 руб с орг за полтора метра . Вы можете отказаться, я приму отказ и верну деньги. Вот такой вот пересорт...
Tipych 01.03.2017 «ответить»
оплатила
Ело4Ка 01.03.2017 «ответить»
Татьяна, а из галереи "Выкупаемые рулоны" добавьте, пож-та, заказы.
la-Belle 12.03.2017 «ответить»
ДД, добавила, у вас добавилась тесьма и синтепон. Может, что-то еще было?
Ело4Ка 13.03.2017 «ответить»
Вот все, что еще не в табличке для оплаты:
- Хлопколен, цвет весенней травы, ш ирина 150 см, 295 руб -- 2 м
- СИНТЕПОН 100 гр/м2, ширина 150 см, 42 руб -- 1 м
- Экстраширокое кружево, лен/молочный, ширина 107 мм, 99 руб -- 1 м
- Кружево из хлопка тонкой выделки, ширина 18 мм, ярко-салатовый, 28 рубnbsp - 3 м
- Тесьма изо льна, Крестики, ширина 32 мм, льняной, 20 руб -- 6 м
la-Belle 13.03.2017 «ответить»
Добрый день!
- Хлопколен цвет весенней травы, 2 м.
Изначально его был один рулон - 51 метр. Он давно закончился. Но все продолжают активно его заказывать, несмотря на то, что свободного остатка больше нет. Я заказала еще рулон, но в наличии такого цвета больше не оказалось, напечатают этот цвет специально для нас. Но дело не быстрое, мы ожидаем второй рулон в марте-апреле, то есть уже в следующем сборе. Если вам столько ждать не удобно - можно отказаться, ничего страшного.
- синтепон 100 гр/м - нет на складе, выкупили два рулона 150...
- экстраширокое кружево - рулон 25 метров, заказано 2,5 метра, да и на складе его тоже пока нет. Скорее всего выкупится оно у нас в 20 сборе, март апрель - вместе с зеленым льном.
- салатовое кружево приехало - даже два вида, добавлю в раздачу 3 метра.
- льняные крестики также нет на складе, хоть они и собрались. Выкупаются в 20 сборе вместе с широким льняным кружевом и зеленым льном.
Ело4Ка 13.03.2017 «ответить»
Спасибо за разъяснение, я подожду до апреля.
Ирина Ефремова2 01.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Не совсем поняла, в галерее с пристроем есть то, что у меня не включено? Не ждать в этот выкуп?
Хлопколён зелёный и термостёжка.
la-Belle 12.03.2017 «ответить»
Добрый день. Выкупаемые рулоны - это потенциальный пристрой, то есть тот, который будет, но пока еще не приехал. Термостежку я вам добавила, а вот со льном получилась история. Изначально его был один рулон - 51 метр. Он давно закончился. Но все продолжают активно его заказывать, несмотря на то, что свободного остатка больше нет. Я заказала еще рулон, но в наличии такого цвета больше не оказалось, напечатают этот цвет специально для нас. Но дело не быстрое, мы ожидаем второй рулон в марте-апреле, то есть уже в следующем сборе. Если вам столько ждать не удобно - можно отказаться, ничего страшного.
Ирина Ефремова2 12.03.2017 «ответить»
Спасибо за ответ! Я подожду.))
Эля0926 02.03.2017 «ответить»
пристрой
Bermuda 02.03.2017 «ответить»
ДН. мне добавьте, пож, я из наличия до заказ сделала.
la-Belle 12.03.2017 «ответить»
ДД, у вас кружево, я добавила.
L@N@ 02.03.2017 «ответить»
доброе утро, записалась из пристроя еще на махровую ткань, включите в таблицу по предоплате пожалуйста
la-Belle 12.03.2017 «ответить»
ДД, добавила.
KseniaT 02.03.2017 «ответить»
Оплатила. И еще вопрос - нитки выкупались? в пристрое будут? Набрала бы....
la-Belle 13.03.2017 «ответить»
ДД, ниток много в этот раз выкупается, выложу пристройные цвета в галерею, можно будет перед раздачей их дозаказать. 13 цветов)
Natalia*** 02.03.2017 «ответить»
оплатила
NataliKl 02.03.2017 «ответить»
Записалась из наличия.
Ирина Ефремова2 02.03.2017 «ответить»
Оплатила. Всё еще жду заказы из последней галереи, чтоб оплатить в этой теме.
хлебник 02.03.2017 «ответить»
оплатила
Изумленная 02.03.2017 «ответить»
да, я в Вашей закупке потерялась...
остановиться не могу...
заказ в галерее, сейчас данные отправлю
serafimna 02.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, что за долг 57руб стоит в таблице? всё оплачено с учетом цр в теме предоплаты 09 и 21 февраля, проверьте, пожалуйста.

И напоминаю просьбу про образец.
la-Belle 13.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! 57 руб - это за лен, по нему у нас оказался пересорт. Сначала выставили один рулон с одним метражом, а по факту пришел другой рулон - тот же самый лен, но ширины 260 см вместо 150 см. Разумеется он значительно дороже, почти на 100 руб за метр. Сколько смогла - я компенсировала за счет оргсбора, вернее полностью весь оргсбор ушел в компенсацию подорожания. И получилась еще небольшая доплата в 50 руб на метр. Вы можете отказаться, я приму отказ и верну деньги. Вот такой вот пересорт...Образец - я положу, специально небольшой хвостик от рулона оставила на образцы.
kerishca 02.03.2017 «ответить»
Добрый день. Лен мокко 1,5 метра оплачивала в первом этапе оплаты вместе с оплатой ЦР. А сейчас висит еще 85 руб.?
la-Belle 13.03.2017 «ответить»
Добрый день. По льну у нас оказался пересорт. Сначала выставили один рулон с одним метражом, а по факту пришел другой рулон - тот же самый лен, но ширины 260 см вместо 150 см. Разумеется он значительно дороже, почти на 100 руб за метр. Сколько смогла - я компенсировала за счет оргсбора, вернее полностью весь оргсбор ушел в компенсацию подорожания. И получилась еще небольшая доплата в 50 руб на метр, в вашем случае 85 руб с орг за полтора метра. Вы можете отказаться, я приму отказ и верну деньги. Вот такой вот пересорт...
P@utink@ 02.03.2017 «ответить»
оплата
feug 02.03.2017 «ответить»
Оплатила.
venerochka xlustova 02.03.2017 «ответить»
Оплатила
Александра12345 02.03.2017 «ответить»
оплатила
ХорошаМаша 02.03.2017 «ответить»
оплатила
Ирина Ефремова2 02.03.2017 «ответить»
la-Belle писал(а)
Итак, оплачиваем заказы в течение 2 дней. Отписываемся в чате таблицы. В пятницу проверяю оплаты. Завтра важно проплатить счет, чтобы он успел отгрузиться до праздника. Всех не оплативших перевожу на постплату, далее у вас на оплату еще два дня. Если заказ не будет оплачен - жалоба Арбитру. Честно предупреждаю вас об этом.

АУ! Организаторы! Вы когда ответите на вопросы в теме и заказы добавите в таблицу?
ОликБолик 03.03.2017 «ответить»
Всем доброго дня суток!!! Друзья, табличку обновим завтра утром, т.к нам важно вовремя раздать первую раздачу - а она завтра.
Сегодня мы собираем раздачу, ночью подобьем таблицу и с утра все всем добавят. Два-три дня на оплату предоплаты будут считаться с момента выставления тканей в таблицу.
Если сейчас сесть за таблицу, мы сорвем раздачу((
Благодарим Вас за понимание!!!
Хорошего дня!!!
Ирина Ефремова2 03.03.2017 «ответить»
Спасибо!
charmer 02.03.2017 «ответить»
Небольшой дозаказ. И написала в приват по оплате.
la-Belle 13.03.2017 «ответить»
ДД, все верно, все обнулим)
Совёночек 02.03.2017 «ответить»
не совсем понимаю цены в таблице:
220 Бязь клетка кантри бежевый с рис 1 179 0.13% 202.27 0 202.27 308*
И это дублируется 3 строчки! Ткань нарежут по 1 метру?
Что значит 308 руб?
И ещё вопрос: заказывала ещё 2 позиции. если их нет в таблице на оплату - то уже и не будет? или они появиться могут позже?
ОликБолик 03.03.2017 «ответить»
Добрый день! По указанию данных в таблице по 1м это технический момент, не пугайтесь, ткань отрежут единым куском. Остальные позиции Вы сможете увидеть после того, как сделают обновление.
Спасибо! Хорошего дня!!!
Ело4Ка 02.03.2017 «ответить»
оплатила то, что было в таблице.
Жду дополнение из галереи "Выкупаемые рулоны"
Oksik-nn 02.03.2017 «ответить»
Оплатила
oksi09 02.03.2017 «ответить»
Оплатила, не дождалась пристроя! Прошу добавить тесьму из выкупаемых в табличку, доплачу!
Lena) 02.03.2017 «ответить»
Оплатила
Ляйсан2016 03.03.2017 «ответить»
Оплатила.
НЕЙМА 03.03.2017 «ответить»
оплатила
а пристрой так и не включили
ОликБолик 03.03.2017 «ответить»
Добрый день! Таблица на данный момент не обновлена.
НЕЙМА 03.03.2017 «ответить»
Вижу - не понятно ,почему по два раза нужно платить
ОликБолик 03.03.2017 «ответить»
Напишите,что у вас лишнего,проверим
НЕЙМА 03.03.2017 «ответить»
Не лишнее, а пристрой просила Вас включить для оплаты
Totorova Murzilka 03.03.2017 «ответить»
Оплатила
vivyen76 03.03.2017 «ответить»
Оплатила)))
RediskaO 03.03.2017 «ответить»
Оплачено
*андромеда* 03.03.2017 «ответить»
оплатила
Изумленная 03.03.2017 «ответить»
день добрый!

Вы написали , что таблицу сделаете сегодня в ночь , у меня пока ничего не появилось, хоть и записывалась - это значит, ничего не будет?
Или просто таблица еще не готова?
Спасибо!
ОликБолик 03.03.2017 «ответить»
Добрый день! Таблица на данный момент не обновлена.
Изумленная 03.03.2017 «ответить»
спасибо)) значит есть надежда что-то получить
Genny 03.03.2017 «ответить»
Оплата
PEU 03.03.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась
Ольга2283 03.03.2017 «ответить»
Записалась на пристрой вкл.в раздачу. И еще вопрос про тесьму. У меня в сборе предоплаты очень много строчек. В итоге сколько метров получается то?
Пряная лавочка 13.03.2017 «ответить»
Добрый день. Вы заказали 25 метров. Будет 25 метров одним отрезом)
Welcome 03.03.2017 «ответить»
оплатила
мза 03.03.2017 «ответить»
ДД. Вы написали, что Вам важно не сорвать вовремя раздачу, но почему-то не заметили один и тот же вопрос от 5 участников по поводу добавления сумм в таблице. По логике, чем быстрее Вы ответите в чем дело , тем быстрее оплата. Остальным же Вы ответили на все вопросы.
Пряная лавочка 13.03.2017 «ответить»
Добрый день. Я не то, чтобы не заметила - просто именно в это самое время 3 марта весь вечер и всю ночь мы нарезали ткани на раздачу, если бы я села за обработку темы - раздача бы не уехала, и т.д. Приходилось расставлять приоритеты в пользу физической работы по нарезке и отправке заказов по ЦР. ; 4 марта весь день развозили, фактически не спамши. 5 марта отсыпались + праздник у ребенка, и. т.д. Со своей стороны вы безусловно правы. Но мы не роботы, и у нас тоже есть домашняя, семейная жизнь, требующая силы и время. Думаю, что вам это неинтересно, и это нормально и правильно, т.к. каждый участник закупки живет своими заботами, а не чужими. Я просто попыталась вам объяснить почему) Потому что в сутках только 24 часа , а не 30, как хотелось бы) Ну и руки только две, а не четыре, да и то одна с растянутой связкой - последнюю раздачу разматывала перебинтованная и с перевязкой на груди...Пока сроки по доплатам не критичны, а вот отдых хоть немного требовался, больничный у нас тут не предусмотрен, нет такой функции)))
Alena90 03.03.2017 «ответить»
оплатила
la-Belle 03.03.2017 «ответить»
Дорогие друзья!
Все ваши заказы, дозаказы и правки сделаю завтра утром. Время для оплаты разумеется будет считаться от момента добавления новых тканей в таблицу. Сегодня нам очень важно собрать и отправить по ЦР первую раздачу, которая завтра, 4 марта.
Пожалуйста еще немного подождите, завтра я все правки сделаю. Если вопрос срочный - звоните по телефону, указанному в таблице, я проконсультирую по вашему вопросу.
Bermuda 10.03.2017 «ответить»
оплата.
Melita-SF 03.03.2017 «ответить»
доплатила
Совёночек 03.03.2017 «ответить»
оплатила
knightcat 03.03.2017 «ответить»
Добрый вечер. У меня в табличке из галереи в наличии и то не все. Из выкупаемых рулонов не вижу. Еще будете что добавлять или это все что есть?
Пряная лавочка 14.03.2017 «ответить»
Добрый день. У вас добавилось много кружева, синтепон и розовый горошек.
смеюсь последняя 03.03.2017 «ответить»
Оплатила
lupus 04.03.2017 «ответить»
Оплачено.
orel28 04.03.2017 «ответить»
Скажите, пож-та, если взять за подкладку на покрывало термостежку хлопковую, а на лицевую - хлопколен райский сад? Тонковат ? Что лучше взять? я в живую не представляю хлопколен.
Пряная лавочка 14.03.2017 «ответить»
ДД, хороший вариант для покрывала - и цвета гармоничные. Райский сад не тонкий, для покрывала отлично подойдет)
ксюнечка26 04.03.2017 «ответить»
ДОПЛАТИЛА
Парамоша 04.03.2017 «ответить»
А я записывалась в пристрое еще на бирюзовый горошек,а его в таблице нет.
Пряная лавочка 14.03.2017 «ответить»
ДД, добавила в табличку горошек.
oksi09 04.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Ткань из пристроя я просила добавить в раздачу, вы мне ее добавляете в предоплату под 18%, а кружево из выкупаемых, так и не добавили!
http://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=960290&IID=36814788
Пряная лавочка 14.03.2017 «ответить»
Добрый день.
- "Да, еще момент. В таблице есть также метраж, заказанный из наличия. Я его включила в раздачу, чтобы вы видели, что у вас в заказе есть эти метры. Их можно оплачивать или их можно оплатить уже в раздаче - это на ваше усмотрение, кому как удобно."
- кружево из выкупаемых у нас "сверхлимитное" - уже выкупилось и приехало 3 катушки, но поскольку есть еще заказы - я его отправила повторно в выкупаемые. В таблицу не добавляла, пока мне не подтвердили, что нам его еще отпустят и что оно успеет приехать к раздаче. Все не просто, у этой закупки очень сложная логистика. Если я пока не добавляю в таблицу что-либо - это не потому, что мне лень, а потому, что либо пока нет счета на эту позицию, либо нет уверенности, что она приедет ко времени. Как только мне подтверждают счет или отгрузку - я добавляю в таблицу.
ozarika 04.03.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста, за что мне выставили доплату в 171 рубль. Я их оплатила, но хочется знать за что.
Пряная лавочка 14.03.2017 «ответить»
ДД, это за лен, я вам в приват подробно ответила.
charmer 04.03.2017 «ответить»
Оплатила
Изумленная 04.03.2017 «ответить»
День добрый!
Подскажите, пожалуйста, в пристрое записывалась на несколько позиций, а вот сегодня смотрю в таблице на оплату - у меня только один пункт((( остального не ждать?

Спасибо
Пряная лавочка 14.03.2017 «ответить»
Добрый день. У вас добавилась целая коллекция разных тканюшек и кружева - пожалуйста проверяйте, все ли верно)
Изумленная 14.03.2017 «ответить»
День добрый!

Я уже 9 марта даже все оплатила))) сижу, довольная))) жду раздачи
LISLI 04.03.2017 «ответить»
Оплатила. Извините, пожалуйста, за задержку.
Aqvamineraly 04.03.2017 «ответить»
Оплатила
NAT.KA 04.03.2017 «ответить»
доплатила,жду вуаль бирюза 2м+2м
Лунатка 04.03.2017 «ответить»
оплатила
маруся1980 04.03.2017 «ответить»
добавьте из пристроя в табличку пожалуйста. У меня еще хлопко-лен зеленый должен быть. Его нет в табличке. Мы договорились, что 2 катушки ниток вы к нему добавите когда он придет. Мне их отдельно оплатить или ждать пока придет лен?
Пряная лавочка 14.03.2017 «ответить»
Добрый день. Со льном получилась история. Изначально его был один рулон - 51 метр. Он давно закончился. Но все продолжают активно его заказывать, несмотря на то, что свободного остатка больше нет. Я заказала еще рулон, но в наличии такого цвета больше не оказалось, напечатают этот цвет специально для нас. Но дело не быстрое, мы ожидаем второй рулон в марте-апреле, то есть уже в следующем сборе. Если вам столько ждать не удобно - можно отказаться, ничего страшного. Нитки у вас в таблице есть, но если они в связке со льном, я могу их убрать пока.
lubushka1 04.03.2017 «ответить»
в раздаче платок муслиновый бежевый, а положили бордо.
Пряная лавочка 14.03.2017 «ответить»
ДД, а я вам в приват не писала насчет пересорта по цвету? Вроде всем подробно писала...У вас бордо также был заказан - поэтому мы заменили беж на бордо в первую раздачу, а беж дозаказали уже к этой раздаче.
Ваниль8 04.03.2017 «ответить»
Оплатила
yashinka 04.03.2017 «ответить»
оплатила.
Таньлун 05.03.2017 «ответить»
Подскажите, когда вторая раздача?
НЕЙМА 05.03.2017 «ответить»
Уважаемые организаторы!
Чтоже вы так не внимательны к участникам ??????
Третий раз прошу добавить ВАШ ===== пристрой :
полулен -зайцевская роза
вьюнок розовый и зеленый
Пряная лавочка 14.03.2017 «ответить»
ДД, все добавили.
Изумленная 05.03.2017 «ответить»
День добрый!
Записалась на пристрой - в таблице на оплату сейчас только 1 пункт из пристроя(((
Проверила еще раз - по всем цифрам, вроде, убираюсь в пристрое, по тем пунктам, что выбрала.
Проверьте, пожалуйста:
1. ХЛО*ПОК БЯ*ЗЕВОЙ ГРУ*ППЫ 52*62, Пш*ено Тем*но-зел*еное - 0,5 м
2. ХЛО*ПОК БЯ*ЗЕВОЙ ГРУ*ППЫ 52*62, БИР*ЮЗОВЫЙ ГОР*ОШЕК - 0,5 м
3. ХЛО*ПОК БЯ*ЗЕВОЙ ГРУ*ППЫ 37*37.10, КЛЕ*ТКА КАН*ТРИ ЗЕЛ*ЕНЫЙ, - 0,5 м
4. Пе*ркаль ДЕЛ*ЬФИНЫ ВИ*НТАЖ, ширина 220 см - 0,5 м
5. Кру*жево из хло*пка тон*кой выд*елки, ширина 20 мм, ярко-бир*юзовый, 35 руб - 1 м
6. ХЛО*ПОК БЯ*ЗЕВОЙ ГРУ*ППЫ 37*18, КЛЕ*ТКА КА*НТРИ БЕ*ЖЕВЫЙ, ШИРИНА 220 СМ - 0,5 м

По кружеву, не совсем поняла, попадаю в метраж или нет:
Кружево
1.Кру*жево из хло*пка то*нкой вы*делки, ширина 18 мм, кре*мовый, 28 руб - 5м
2. Кру*жево из хло*пка то*нкой вы*делки, ширина 18 мм, бе*лое, 28 руб - 5м
3. Кру*жево из хло*пка то*нкой вы*делки, ширина 18 мм, ярко-са*латовый, 28 руб - 3м
4. Те*сьма ока*нтовочная л*ен, 16 мм, 8 руб - 10м

Прошу добавить в таблицу на оплату, то что возможно
Спасибо
Пряная лавочка 14.03.2017 «ответить»
ДД, добавила почти все из списка. Кроме кремового кружева - его пока больше нет, сработают только к след. раздаче. Салатовое приехало, добавлю уже в раздачу.
Изумленная 14.03.2017 «ответить»
спасибо! буду ждать))) а когда будет раздача?
nv2202 05.03.2017 «ответить»
Не пойму , за что доплата?
Пряная лавочка 14.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! 57 руб - это за лен, по нему у нас оказался пересорт. Сначала выставили один рулон с одним метражом, а по факту пришел другой рулон - тот же самый лен, но ширины 260 см вместо 150 см. Разумеется он значительно дороже, почти на 100 руб за метр. Сколько смогла - я компенсировала за счет оргсбора, вернее полностью весь оргсбор ушел в компенсацию подорожания. И получилась еще небольшая доплата в 50 руб на метр. Вы можете отказаться, я приму отказ и верну деньги. Вот такой вот пересорт...
Calips0 05.03.2017 «ответить»
ДД! Нарисовались непонятные 114 р. к оплате. И пристрой добавьте, пожалуйста : Х*лоп*колен, цв*ет в*ес*ен*ней травы - 1 м.
Calips0 09.03.2017 «ответить»
Насчет доплаты поняла, согласна. А х*лопкол*ен будет из пристроя?
Пряная лавочка 14.03.2017 «ответить»
Добрый день. Со зеленым льном получилась история. Изначально его был один рулон - 51 метр. Он давно закончился. Но все продолжают активно его заказывать, несмотря на то, что свободного остатка больше нет. Я заказала еще рулон, но в наличии такого цвета больше не оказалось, напечатают этот цвет специально для нас. Но дело не быстрое, мы ожидаем второй рулон в марте-апреле, то есть уже в следующем сборе. Если вам столько ждать не удобно - можно отказаться, ничего страшного. Нитки у вас в таблице есть, но если они в связке со льном, я могу их убрать пока.
Elena Sosipatrova 05.03.2017 «ответить»
оплачено
Эля0926 05.03.2017 «ответить»
оплатила, а пристрой так и не включили.
Inglesina1 05.03.2017 «ответить»
Оплатила 4.03
steropa 05.03.2017 «ответить»
Записывалась на ткань из пристроя, а мне в оплату ставят только кружево. Тогда когда можно будет получить ткань?
Пряная лавочка 14.03.2017 «ответить»
ДД, добавила ткани из пристроя, получить можно будет все вместе конечно.
окулист таня 06.03.2017 «ответить»
ДД. Скажите, пожалуйста, получу ли я в эту раздачу лен - весенние травы и бязь сиреневый горошек?
Пряная лавочка 14.03.2017 «ответить»
ДД, да.
NataliKl 06.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, а Вы пристрой уже добавляли в таблицу предоплаты? Ждать еще или просто ничего нет по факту?
Пряная лавочка 14.03.2017 «ответить»
Добрый день. Я добавила вам вафельную итальянский завтрак, кружево и вьюнок. Что-то может еще не добавила?
_Lulu_ 06.03.2017 «ответить»
Оплатила.
svetstep0112 06.03.2017 «ответить»
Заказ из выкупаемых рулонов, жду табличку для предоплаты. Спасибо
Симона04 06.03.2017 «ответить»
Добрый день!
Девушки-организаторы, скажите, пожалуйста, когда мне ждать свой синтепон (заказала 14 февраля). Спрашиваю уже не первый раз, и ничего конкретного. Нужно уже срочно.
Пряная лавочка 14.03.2017 «ответить»
ДД! Ваш заказ будет в раздаче 18 марта.
steropa 06.03.2017 «ответить»
Оплатила
Arwin 06.03.2017 «ответить»
Дозаказ из выкупаемых рулонов
knightcat 06.03.2017 «ответить»
Оплатила
zlatta81 07.03.2017 «ответить»
оплата и заказ на кружево из наличия
Таньлун 07.03.2017 «ответить»
Подскажите, когда вторая раздача?
Пряная лавочка 14.03.2017 «ответить»
Дд, мы с вами уже пересеклись вчера)
lupus 07.03.2017 «ответить»
ДД! Дозаказ из пристроя.
Садовед228 07.03.2017 «ответить»
ДВ! Заказ из пристроя, данные в приват.
ЮликК 08.03.2017 «ответить»
оплатила
Симона04 08.03.2017 «ответить»
Добрый день! Всех поздравляю с Праздником!
Заказ оплатила. Девушки, в Вашей закупке участвую впервые и поэтому вопрос по табличке предоплаты: я заказала 10 м синтепона одним куском, а в табличке каждый метр прописывается отдельной строчкой. Так и должно быть?
Садовед228 08.03.2017 «ответить»
ДУ! С праздником! Ранее в теме была информация, что это техническая особенность, а будет одним куском.
Пряная лавочка 14.03.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за поздравления, вас также с прошедшими праздником, здоровья, счастья и вдохновения) И спасибо за помощь :)
Садовед228 08.03.2017 «ответить»
ДУ! С праздником! Всех благ! Рада, вчера заказала и уже таблица готова, только, почему-то белое кружево есть, а такое же, кремовое из пристроя отсутствует, и серого изо льна нет, оплачу что есть, а добавите - доплачу.
Пряная лавочка 14.03.2017 «ответить»
Добрый день. Еще раз спасибо)
Выкупаемые рулоны - это не совсем пристрой, это те позиции, что выкупаются в ближайшее время. Белое и кремовое кружево у нас уже выкупилось и приехало по три катушки, но оно настолько всем понравилось, что его заказали еще по три катушки - по 150 м. В итоге белое удалось повторно отгрузить, а вот кремовое в наличии закончилось, его сделают специально под нас - но уже в следующем сборе, в этот не успеваем. Льняных крестиков к сожалению, пока нет на складе, они также приедут специально под наш заказ к следующей раздаче.
Валентина14-04 08.03.2017 «ответить»
В чате отписалась
Solarium 08.03.2017 «ответить»
оплатила
tanuffka 08.03.2017 «ответить»
Оплатила.
а ткань фейерверк в эту раздачу будет?
Пряная лавочка 14.03.2017 «ответить»
ДД, да)
маруся1980 08.03.2017 «ответить»
Добрый день! С праздником!
Всё таки ответьте на вопрос выше, ей богу не понимаю, надо эту часть сейчас платить или потом все сразу? Пристроить тоже только часть будет потом остальное или нет?
Пряная лавочка 14.03.2017 «ответить»
ДД, у вас сейчас в таблице кружево и нитки. По льну я ответила выше - а дальше на ваше усмотрение. Если хотите - давайте дождемся льна и заказ заберете целиком, либо сейчас мы вам отгрузим фурнитуру, а лен в следующий выкуп.
маруся1980 14.03.2017 «ответить»
Спасибо. Оплатила пока что есть. Я записывалась еще на разное кружево из пристроя, вроде считала что оно у вас есть по метражу еще. Но вы мне включили только белое.
http://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=960290&IID=36707421 это еще
http://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=960290&IID=36828075 это
http://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=960290&IID=36725637 это
ждать ли остальное ?
Или позже?
Садовед228 08.03.2017 «ответить»
ДД! С праздником! Оплатила, жду добавки в таблицу заказанного из выкупаемых рулонов.
елка44 08.03.2017 «ответить»
Дд! А у меня в табличке все 20 р. висело, и вдруг увидела, что оплата в 2 дня... Я, значит, опоздала? Но у меня ещё вопрос: я уже двунитку, вроде, получала... Извините за невнимательность...
la-Belle 14.03.2017 «ответить»
ДД, давайте я уберу ее из заказа, может я ошиблась. Там еще много заказов на двунитку, поэтому ничего страшного.
елка44 15.03.2017 «ответить»
Спасибо! С Вами всегда приятно общаться! Открывайте еще закупку, а то я уже всю бязь в горошек извела!
ByyfP 08.03.2017 «ответить»
Оплатила.
Elka52 08.03.2017 «ответить»
С праздником Вас!!!
Спасибо за ваш труд, не легкий надо признать, но я рада что участвую в ваших закупках :)
Удачи!!!
Оплатила
la-Belle 14.03.2017 «ответить»
Спасибо огромное) Иногда руки опускаются от усталости, но вот такие комменты вновь позволяют идти дальше)) Еще раз спасибо и вас также с праздником :)
Lora Palmerr 08.03.2017 «ответить»
ДД. Добавьте, пожалуйста, в табличку заказ из галереи "выкупаемые рулоны" от 26.02. на хлопколен весенние травы и тесьму вьюнок (3 цвета) от 12.02. Хочу оплатить под 13%.
la-Belle 14.03.2017 «ответить»
Добрый день. Со зеленым льном получилась история. Изначально его был один рулон - 51 метр. Он давно закончился. Но все продолжают активно его заказывать, несмотря на то, что свободного остатка больше нет. Я заказала еще рулон, но в наличии такого цвета больше не оказалось, напечатают этот цвет специально для нас. Но дело не быстрое, мы ожидаем второй рулон в марте-апреле, то есть уже в следующем сборе. Если вам столько ждать не удобно - можно отказаться, ничего страшного. А вьюнок добавила)
juliana1967 08.03.2017 «ответить»
оплатила.
Милых дам и девушек поздравляю
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!
la-Belle 14.03.2017 «ответить»
Спасибо большое :) И вас также с праздником, здоровья и счастья :)
dana-24 08.03.2017 «ответить»
Оплатила, но нет в таблице белого вафельного полотна, его не ждать?
la-Belle 14.03.2017 «ответить»
ДД, не выставляла, т.к. была не уверена в остатке. После проверки наличия выставила вафельную в табличку, будет в раздаче.
vsy-vselennay 08.03.2017 «ответить»
оплатила
Nastya-nastya 08.03.2017 «ответить»
оплатила
ol.iva 08.03.2017 «ответить»
+пристрой
VAGOKS 08.03.2017 «ответить»
оплата
Vitamino4ka 08.03.2017 «ответить»
дозаказ
Vitamino4ka 08.03.2017 «ответить»
оплатила
*irishka_v* 08.03.2017 «ответить»
Девочки, добавьте пожалуйста шторную ленту прозрачную 10 м, я видимо не в той галерее на нее записалась! И еще вуаль 5 м будет надеюсь целым куском, а то смущает 5 отдельных строк в табличке по 1 м)
la-Belle 14.03.2017 «ответить»
ДД, вуаль целым куском конечно, шторную ленту добавлю в раздачу уже.
Siriska 08.03.2017 «ответить»
Оплатила.
Bonali 08.03.2017 «ответить»
Оплата
IrinaL 08.03.2017 «ответить»
оплатила
oksi09 08.03.2017 «ответить»
Доплатила!
Галинк@ 08.03.2017 «ответить»
Записалась на пристрой.
svetstep0112 09.03.2017 «ответить»
оплатила
ГераНЪ 09.03.2017 «ответить»
оплатила
мама Полинки 09.03.2017 «ответить»
оплатила
Миралина 09.03.2017 «ответить»
Оплатила
yashinka 09.03.2017 «ответить»
Доплатила
Сарина 09.03.2017 «ответить»
Оплачено.
лена29 09.03.2017 «ответить»
оплатила
мза 09.03.2017 «ответить»
Оплачено
ozarika 09.03.2017 «ответить»
Добрый день. Подскажите мне по доплате которую мне выставили. По моим расчетам я Вам переплатила 35 рублей. Проверьте пожалуйста.
la-Belle 14.03.2017 «ответить»
ДД, верные расчеты в привате, я отписалась)
korol 09.03.2017 «ответить»
доплатила
Яно 09.03.2017 «ответить»
Оплатила
Изумленная 09.03.2017 «ответить»
оплатила полностью
iwrik 09.03.2017 «ответить»
Оплатила
ntp86 09.03.2017 «ответить»
Я просила объединить мне раздачу пристроя с основным заказом
ntp86 10.03.2017 «ответить»
А, внимательно посмотрела, вижу, что это не раздача
Ирина19.06 10.03.2017 «ответить»
Оплатила
mopsik 10.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Появилась в табличке Бязь клетка кантри зеленый 2 раза по 1 м. У меня будет 2 куска по 1 м? Мне бы лучше чтобы 1 кусок был 2-х метровый....
la-Belle 14.03.2017 «ответить»
ДД, у вас будет цельный двухметровый кусок :)
MaNiryana 10.03.2017 «ответить»
оплатила
MaNiryana 10.03.2017 «ответить»
А мышки будут))
мама Артёмки 10.03.2017 «ответить»
ДД! Я свой синтепон уже получила, исправьте таблицу
la-Belle 14.03.2017 «ответить»
ДД, хорошо, я вас тогда из раздачи уберу - а эта тема у вас сама пропадет из списка - вы в чате таблицы что-нибудь напишите, и тема пропадет из списка покупок.
Латона 10.03.2017 «ответить»
Оплатила
SestraL 10.03.2017 «ответить»
Я заказывала перкаль очень давно и отчаялась её получить. В теме спрашивала, будет ли. Сказали, что пришла с браком и лучше записаться ещё раз. Я записалась. в итоге в таблице 2 раза по метру. Мне нужен только один. Исправьте, пожалуйста.
la-Belle 14.03.2017 «ответить»
ДД, хорошо, один уберу, но в этой табличке уже не могу править - только в своей, не электронной.
SestraL 14.03.2017 «ответить»
оплатила за 1 м
timoshinamamka 10.03.2017 «ответить»
оплатила
taniha2 10.03.2017 «ответить»
Оплатила
Ната1980 10.03.2017 «ответить»
оплатила, отписалась
NataliKl 10.03.2017 «ответить»
Оплатила
compass_nadya 10.03.2017 «ответить»
Оплатила 8 марта, в чате отписалась, тут забыла(
tanuffka 10.03.2017 «ответить»
доплатила
Каллиста 10.03.2017 «ответить»
гляньте плиз, может найдется мой кусочек мешковины из этих раздач-
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#172213116
la-Belle 14.03.2017 «ответить»
ДД, она все верно, она в конце рулона оказалась сильно повреждена - порвана и с выдернутыми нитками. Мы не стали такой отрез класть в заказ. Пожалуйста пришлите реквизиты на возврат, мы вернем вам денежку за этот метр.
Каллиста 17.03.2017 «ответить»
спасибо, реквизиты отправила!
подскажите еще рулон будете собирать, а то что-то потеряла ее в галереях?
Каллиста 10.03.2017 «ответить»
оплатила.
Мама КИС 10.03.2017 «ответить»
доплатила + дозаказ
Naisa 10.03.2017 «ответить»
оплатила
Semushka 10.03.2017 «ответить»
Оплатила
Semushka 10.03.2017 «ответить»
Добавьте, пож-та, пристрой, если можно в ближайшую раздачу- вуаль эшли бирюзовую, кружево бирюзовое и шторную ленту. Спасибо
la-Belle 14.03.2017 «ответить»
ДД, все сделала)
osagokaskonn 10.03.2017 «ответить»
оплатила. возможно, дозакажу еще
Bonali 10.03.2017 «ответить»
Доплата
marina2422 10.03.2017 «ответить»
оплатила
elennkka 10.03.2017 «ответить»
оплатила
RALEVNA 10.03.2017 «ответить»
заказ
Viktorija_R 10.03.2017 «ответить»
Оплачено
oksi09 11.03.2017 «ответить»
ДД! Можно синтепон добавить в табличку?
http://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=960290&IID=23572384
la-Belle 14.03.2017 «ответить»
ДД, я вам в раздачу метр добавила, здесь уже не могу табличку править.
Анакри 11.03.2017 «ответить»
Оплатила
Arwin 11.03.2017 «ответить»
доплатила
1511Nataly 11.03.2017 «ответить»
оплатила
Зимняя Весна 11.03.2017 «ответить»
доплатила
vasilek99 11.03.2017 «ответить»
записалась на пристрой данные в приват
sado 11.03.2017 «ответить»
дозаказ
Юльяна 11.03.2017 «ответить»
Жду добавления пристроя для оплаты заказа.
la-Belle 14.03.2017 «ответить»
ДД, вы пока не оплачивайте тогда - оплатите вместе с пристроем в раздаче.
Юльяна 14.03.2017 «ответить»
ДВ, я оплатила уже, в чате отписалась, голубое кружево в раздаче оплачу.
katerina15 11.03.2017 «ответить»
Оплатила
lupus 11.03.2017 «ответить»
ДД! Доплатила.
steropa 11.03.2017 «ответить»
Оплатила
charmer 11.03.2017 «ответить»
По оплате уже писала несколько раз в приват. Учтите переплату за 18 сбор.
la-Belle 14.03.2017 «ответить»
ДД, мы с вами созванивались, все учли, заказик обнулим)
Совёночек 11.03.2017 «ответить»
доплатила
Александра12345 11.03.2017 «ответить»
заказ из пристроя
nightangel 11.03.2017 «ответить»
доплатила
Vitamino4ka 11.03.2017 «ответить»
доплата
mopsik 11.03.2017 «ответить»
Оплатила
_Тунечка_ 11.03.2017 «ответить»
Выставленную сумму оплатила, записалась на пристрой
Cathie 11.03.2017 «ответить»
Оплатила
Torchok 11.03.2017 «ответить»
Оплачено
ANNN@ 11.03.2017 «ответить»
Оплатила
mila.belyakova 12.03.2017 «ответить»
доплатила
Dushechk@ 12.03.2017 «ответить»
Оплатила
Ело4Ка 12.03.2017 «ответить»
доплатила.
Не вошли еще 5 позиций из галереи "выкупаемые ряды"....
Они будут позже? Особенно интересует хлопколен, цвет весенней травы.
Ело4Ка 12.03.2017 «ответить»
Вот все, что еще не в табличке для оплаты (решила все же уточнить):
- Хлопколен, цвет весенней травы, ш ирина 150 см, 295 руб -- 2 м
- СИНТЕПОН 100 гр/м2, ширина 150 см, 42 руб -- 1 м
- Экстраширокое кружево, лен/молочный, ширина 107 мм, 99 руб -- 1 м
- Кружево из хлопка тонкой выделки, ширина 18 мм, ярко-салатовый, 28 руб  - 3 м
- Тесьма изо льна, Крестики, ширина 32 мм, льняной, 20 руб -- 6 м
Что по ним, подскажите, пож-та.
la-Belle 14.03.2017 «ответить»
Добрый день! я выше подробно ответила.
AnasVic 12.03.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась.
Makhonja1 12.03.2017 «ответить»
Ну когда же все таки раздачи.....
la-Belle 14.03.2017 «ответить»
в субботу, 18.03)
окулист таня 12.03.2017 «ответить»
Дозаказ. Из выкупаемого рулона.
Galina_06_06 12.03.2017 «ответить»
Оплата
rura_sar 12.03.2017 «ответить»
Оплатила
lupus 12.03.2017 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста. Записывалась почти год назад (заказ от 24.05.2016) на ПЕРКАЛЬ, ЦВЕТ БАМБУК, ШИРИНА 150 СМ, 188 РУБ (1 м). Она выкупается в 19 сборе, но предоплату мне не выставляли. Скажите, мне ее отрежете? Хотелось бы под 13 %.
la-Belle 15.03.2017 «ответить»
ДД, я добавила вам его в раздачу под 13%.
маруся1980 12.03.2017 «ответить»
Оплатила сколько стоит в таблице, но так и не получила ответов на вопросы(((
la-Belle 15.03.2017 «ответить»
ДД, спасибо за оплату, ответы на вопросы выше по теме.
sado 12.03.2017 «ответить»
оплатила
Александра12345 12.03.2017 «ответить»
оплатила дозаказ
Averi 12.03.2017 «ответить»
оплатила
oksa71 13.03.2017 «ответить»
ДУ, допллатила, простите пж, думала что не будет добавки и сразу все оплатила.
Elzep 13.03.2017 «ответить»
доплатила
SestraL 13.03.2017 «ответить»
Как то вы избирательно отвечаете. Еще раз прошу убрать один метр из заказа. Нашла даже переписку.

SestraL 13 января в 18:07 <<ответить>>
У меня один раз не пришла полоска на кремовом, вы сказали, что пришел брак. Теперь я смотрю, что она у меня два раза заказана. Всё еще за тот раз и новый заказ... Мне один раз отказаться? ?

0
ОликБолик 14 января в 17:21 <<ответить>>
Добрый день! Постараюсь уточнить что с Вашим заказом. ?
la-Belle 15.03.2017 «ответить»
ДД, избирательно отвечает помощник - наша Олечка, пока мы в запарке раздач развозили. Она отвечает на те вопросы, которые может самостоятельно решить. А ваш вопрос был связан с нашей с вами перепиской, поэтому ответ затянулся. Я поправила ваш заказ в своей табличке - остался 1 метр :) Пожалуйста не обижайтесь)
shevelilova 13.03.2017 «ответить»
ДУ! Доплата.
sofy 13.03.2017 «ответить»
оплатила
ХорошаМаша 13.03.2017 «ответить»
Доплатила, но чат в таблице подвис и теперь не знаю дошли данные о оплате или нет, таблица тоже куда то пропала =-O
la-Belle 15.03.2017 «ответить»
ДД, табличка на месте - может вы попали в момент перезагрузки, тогда она может подвисать. Если вы не видите в чате ваших записей о подробностях платежа - лучше продублировать. Я сегодня буду обнулять все доплаты перед раздачей, если с вашими записями будет что-то не так, я ва в приват напишу, вы продублируете. Если не напишу - значит все ок :)
marusya_aaaa 13.03.2017 «ответить»
Оплатила 2 марта (розовый и салатовый горошек). В чате не отписалась, забыла. Когда ждать раздачу?
la-Belle 15.03.2017 «ответить»
ДД, в субботу 18.03
marusya_aaaa 15.03.2017 «ответить»
Спасибо
Lanchik-dog 13.03.2017 «ответить»
оплатила
DashaD 13.03.2017 «ответить»
Оплатила. Извините за опоздание!
Эля0926 14.03.2017 «ответить»
доплатила
nightangel 14.03.2017 «ответить»
записалась еще, в том числе и на пристрой. Добавьте, пожалуйста, и сообщите, сколько надо доплатить
la-Belle 15.03.2017 «ответить»
ДД, новые заказы добавлю сразу в раздачу - и там же будет корректная сумма по доплате за них.
Averi 14.03.2017 «ответить»
дозаказ
Asteri 14.03.2017 «ответить»
Оплачено
Катаринья 14.03.2017 «ответить»
Доплату передам в ЦР (она меньше 100руб)
la-Belle 15.03.2017 «ответить»
хорошо)
tatachka 14.03.2017 «ответить»
Оплатила. Записалась на пристрой. Добавьте пожалуйста в табл.
agafia 14.03.2017 «ответить»
Оплатила.
vivyen76 14.03.2017 «ответить»
Доплата)))
кроха11 14.03.2017 «ответить»
Оплатила
millena-81 15.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ из наличия.добавьте по возможности в эту раздачу.
У вас не осталось случайно в пристрое такой ткани?
*андромеда* 15.03.2017 «ответить»
А тесьма ромбы льняная опять не приехала??
Татьяна Сергеевна 2011 16.03.2017 «ответить»
оплатила
olona 16.03.2017 «ответить»
Татьяна, дд, у меня юбилейная закупка, пересчитайте плиз и добавьте дозаказ) жду для доплаты.
Semushka 16.03.2017 «ответить»
ДВ! Вы наверно забыли добавить мне в табличку пристрой- вуаль бирюзовая, лента ажурная бирюзовая и шторная лента. Добавьте пож-та. Или будет какая-то другая тема?
Inglesina1 16.03.2017 «ответить»
Не вижу инфо о раздаче )17-18 Марта )в корзине! Девочки, почему? Все оплачено
наталья фролова 16.03.2017 «ответить»
оплатила
Lesunya 17.03.2017 «ответить»
Оплатила
окулист таня 17.03.2017 «ответить»
14.02.2017 года я уже оплачивала за офис 35 рублей!!!
Внесите, пожалуйста, изменения в таблицу.
NAT.KA 18.03.2017 «ответить»
доплатила 20руб,когда забирать из Сормов.ЦР?
Шармель 19.03.2017 «ответить»
Добрый день, записалась на пристрой. Мои данные есть у Вас из прошлых закупок. Напишите, когда оплатить и сколько. Спасибо!
vasilek99 20.03.2017 «ответить»
добрый день записалась на пристрой табличке до сих пор нет мне не ждать
April7 22.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите будет ли тесьма из заказа:
Тесьма из хлопка Узор
Тесьма из хлопка Розочки
или я вышлю реквизиты для возврата оплаты
nadin_ts 27.03.2017 «ответить»
ДВ! пропала ссылка на раздачи на 28 число, что случилось, какие то не поладки или что?
olona 29.03.2017 «ответить»
ДВ, если у вас пропала раздача, значит ткани не пришли, там какие-то накладки с транспортной, обещали все раздать в ближайшие дни, как все смогут получить и размотать.
вот ссылка, там в теме организатор обо всем писала
www.nn.ru/community/sp/razda...ha_28_marta.html
Galina_06_06 27.03.2017 «ответить»
Вечер добрый. У меня тоже пропала ссылка на раздачи 28 марта.
Lora Palmerr 28.03.2017 «ответить»
У меня тоже пропала ссылка на раздачи 28 марта.
timoshinamamka 28.03.2017 «ответить»
пропала раздача
AnasVic 30.03.2017 «ответить»
Добрый день. Где заказ?
anyuta_29 30.03.2017 «ответить»
когда будет раздача по скатертям? должна была на этой недели, табличка пропала, писали, что в течении 2 дней возобновите, ничего нет!
Гал 02.04.2017 «ответить»
Доброе утро,очень долго жду оплаченную скатерть,когда уже состоится раздача?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.