Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-7 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-7 °C
День -8°C
Вечер -7°C
Завтра 1°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.7617
Курс USD ЦБ РФ на 17 января
66.7617
-0.3203
Все курсы валют
76.135
Курс EUR ЦБ РФ на 17 января
76.135
-0.8148
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Сбор предоплаты. женские брючки нобби сб92

Катюлич 12 января в 16:24 «ответить»
Здравствуйте.

сбор заказов был тут
www.nn.ru/community/sp/main/...t_nobbi_-92.html

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!!

ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА БУДЕТ СОЗДАНА ТЕМА С РАЗДАЧАМИ ИЛИ СБОР ПРЕДОПЛАТЫ, И НЕ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ!!! ВСЕ ПРОСЬБЫ ПРИСЛАННЫЕ ОТ МЕНЯ В ПРИВАТ ОТПЛАТИТЬ НА КАРТУ БАНКА МОСКВЫ ИЛИ КАКУЮ ЛИБО ДРУГУЮ. СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ. УКАЗАННОМУ В ТАБЛИЧКЕ- ЭТО МОШЕННИКИ!!!!Я ЗАРАНЕЕ НИ КОГО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗЫ НЕ ПРОШУ!!! В СЛУЧАИ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ МОЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ И НЕ НА МОЮ КАРТУ, ПЛАТЕЖ БУДЕТ НЕ ЗАЧТЕН И ЭТО НЕ МОЯ ВИНА!!!! ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ И УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ РЕКВИЗИТОВ(ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ С КАРТЫ МОШЕННИКОВ- ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО)!!!

https://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=1086380
оплатила
davirina 13 января в 12:53 «ответить»
Оплачено
Таша55 13 января в 14:51 «ответить»
Оплатила.
оплатила
ovec 13 января в 17:44 «ответить»
Оплатила
Ирина 01 13 января в 19:22 «ответить»
оплатила
*LARA 13 января в 19:45 «ответить»
Оплатила.
пеночка77 14 января в 07:54 «ответить»
оплатила
ФФантик 14 января в 08:40 «ответить»
оплатила
лабынец 14 января в 12:37 «ответить»
оплата
negusha 14 января в 15:10 «ответить»
Оплачено
Светлана50 14 января в 16:17 «ответить»
оплатила
NVD13 позавчера в 10:26 «ответить»
Катерина, добрый день. Можно оплатить при получении под 18%? Вроде в теме сбора заказов - постоплата. Спасибо.
Пленка полиэтиленовая опт, упаковочная и др.

Полиэтиленовая пленка высший сорт пленка с уф защитой ( голубая ) пленка черная полиэтиленовая армированная пленка нарезка пленки...
Цена: 7 руб.

Стойка торговая универсальна руско компакт

Продаю стойку. Новая, в разобранном виде, в упаковке. Цвет золотистый, снизу две корзины и по три крюка в ряду ( 7 рядов) . Размеры:...
Цена: 1 300 руб.

Рукоятка поперечной подачи суппорта

Рукоятка поперечной подачи суппорта в сборе с винтом и лимбом б/у Сделано в СССР !!!
Цена: 3 500 руб.

Стойка на одном bitzer 4TC-8.2Y

Для просмотра всего ассортимента товаров нашего магазина нажмите на блок справа...
Цена: 850 руб.

Новая я. Преобразиться, стать красивее и моложе

Приятно удивиться, увидев себя в зеркале. Почувствовать себя другой. Стать ещё более желанной и привлекательной. Не об этом ли мечтает...

Нижегородцы оценили первый год работы Владимира Панова на четыре с минусом

Накануне годовщины избрания Владимира Панова на пост мэра Нижнего Новгорода горожан попросили оценить его работу по пятибалльной системе....

Пропала в ноябре прошлого года: в Нижнем Новгороде ищут 25-летнюю девушку

25-летняя Елена Котова пропала в прошлом году: девушку ищут не только в Нижнем Новгороде, но и в Санкт-Петербурге.

Больше миллиона жителей Нижегородской области получат льготы на оплату вывоза мусора

Нижегородцы, которым полагаются льготы, будут платить за вывоз мусора в два раза меньше. Региональное правительство решило снизить плату и.....