Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+7 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+7 °C
Утро 8°C
День 12°C
Завтра 10°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.6336
Курс USD ЦБ РФ на 23 октября
63.6336
-0.127
Все курсы валют
70.9196
Курс EUR ЦБ РФ на 23 октября
70.9196
-0.25
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Сбор предоплаты.детская гламурная обувь.сб1 дозаказы

Катюлич 15 сентября в 14:49 «ответить»
Здравствуйте.

сбор заказов был тут
www.nn.ru/community/sp/deti/...nozhek-_sb1.html
snved 15 сентября в 23:06 «ответить»
Оплатила
ЗариповаА 16 сентября в 16:52 «ответить»
здравствуйте, мне не придут Утепленные кеды Caroch C-13830BR?
Катюлич 18 сентября в 14:54 «ответить»
дд. если вас нет в табличка. не в перво сборе предоплаты. ни во втором. то значит не было вашего размера.
Olya_lya 18 сентября в 12:05 «ответить»
Добрый день! Уберите, пожалуйста, заказ на туфли fedsp.com/catalog/child/detskaya-obuv/letnyaya/snoffy-tufli-17681-pink-48545710, я в чате сбора заказов писала отказ, а вы мне выставили счёт. На сообщения вы не отвечаете.
Катюлич 18 сентября в 14:56 «ответить»
дд.написала поставщику. убрали. в раздаче вас не будет из этой таблички убрать уже не могу.
Olya_lya 18 сентября в 18:37 «ответить»
Спасибо
Катюлич 24 сентября в 09:35 «ответить»
Здравствуйте.груз приехал. Раздача будет создана сегодня.
snved 30 сентября в 22:18 «ответить»
Пожалуйста, ответьте мне на вопрос, довас дошла моя оплата? У меня долг висит 1805р,1730 я уже оплатила
Катюлич 1 октября в 19:42 «ответить»
дд.вижу вас вопрос теперь . сейчас проверю .
Катюлич 1 октября в 19:43 «ответить»
странно.что не было обнулено
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
ОУ-А меш.15кг.порошок активированный уголь п-ль Пермь

ОУ-А - осветляющий уголь сухой щелочной предназначается для очистки сиропов в сахарорафинадной промышленности, воды и растворов в...
Цена: 377 руб.

Поиск заказчиков (лидогенерация)

Комплекс эффективных мероприятий для привлечения заказчика и проведение экспертного консалтинга по Вашему продукту. По лидам не...

Хочешь бизнес по крупному открыть оптовый склад Second hand?

-Хотите начать бизнес по крупному? Предлагаю открыть оптовый склад SECOND HAND вместе с нами! (или для начала магазин...) Станьте...
Цена: 70 руб.

Продажа Вашего бизнеса

Консультации и проведение мероприятий по продаже Вашего бизнеса или его масштабированию. Поиск потенциального покупателя, переговоры.

Задержан третий полицейский, сбежавший после избиения нижегородца

В Нижнем Новгороде задержали третьего оперативника, который проходит по делу об избиении Игоря Крайнова. Двух его коллег уже отправили в...

Детское время. Поможем ребёнку исполнить мечту

Каждый ребёнок может стать выдающимся, каждый способен исполнить свою мечту. Главное — правильно определить, что ему нравится, и...

Зачистки в кремле: дикую лису прогнали в лес из центра Нижнего Новгорода

Сегодня сотрудники госохотнадзора поймали дикую лису, которая бегала на территории кремля. Кажется, теперь нижегородцы не смогут.....

«Экономьте на другом!»: автозаводцы собирают подписи за сохранение детской хирургии больницы No 40

Ситуация вокруг закрытия детского отделения хирургии и травматологии в больнице No 40 заставила жителей района создать петицию, чтобы.....