Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
День 1°C
Вечер 1°C
Завтра -4°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.4438
Курс USD ЦБ РФ на 18 января
66.4438
-0.3179
Все курсы валют
75.633
Курс EUR ЦБ РФ на 18 января
75.633
-0.502
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Сбор предоплаты.джетти и джетти плюс сб122.

здравствуйте.

сбор заказов был тут
www.nn.ru/community/sp/main/...b.html#202269560

и некоторые заказы участников включены из сбора 121.

открываю сбор предоплаты для тех,кто хочет сэкономить.

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!!

ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА БУДЕТ СОЗДАНА ТЕМА С РАЗДАЧАМИ или сбор предоплаты, И НЕ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ!!! ВСЕ ПРОСЬБЫ ПРИСЛАННЫЕ ОТ МЕНЯ В ПРИВАТ ОТПЛАТИТЬ НА КАРТУ БАНКА МОСКВЫ ИЛИ КАКУЮ ЛИБО ДРУГУЮ. СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ. УКАЗАННОМУ В ТАБЛИЧКЕ- ЭТО МОШЕННИКИ!!!!Я ЗАРАНЕЕ НИ КОГО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗЫ НЕ ПРОШУ!!! В СЛУЧАИ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ МОЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ И НЕ НА МОЮ КАРТУ, ПЛАТЕЖ БУДЕТ НЕ ЗАЧТЕН И ЭТО НЕ МОЯ ВИНА!!!! ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ И УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ РЕКВИЗИТОВ

https://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=1086380
оплатила
Оплатила
оплатила
д.в. если можно примите пож. дозаказ Н****Б137-2 брюки женские цвет-черныи размер-60
дд.принято
оплатила
оплатила
оплатила, а раздача примерно когда будет?)
дд.недельки через1,5-2
оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
добрый вечер, в галерее после моего заказа цена изменилась на 1200, а для меня осталась прежней получается?
дд.сейчас проверю.
дд.нет.цена 1200руб.сейчас исправлю.в табличке ошибка
табличку исправить не могу.поменяла сумму к оплате в табличке.
Оплатила.
оплатила
заказ в теме, если возможно
олатила
Оплатила
Оплатила.
оплатила
оплатила
Оплатила
сбор предоплаты продолжается!!!!
Оплатила
оплатила
Д.Д! Оплатила.
оплатила.
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила
дд. оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила
дд, оплатила
Оплатила.
ДВ, оплатила. Извините за задержку.
оплатила
Оплачено
Оплатила
оплатила
Оплатила, отписалась
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
когда будет раздача?
дд.на следующей недельке.
оплатила
Ду, вопрос в привате.
про раздачу что слышно?
ДД.ОБНУЛЕНО
ДВ! Когда раздачи будут? Заявлено на 28 апреля, сегодня уже 5 мая.
дд.смотрю каждый день неготовы к выдачи саров музрукова уста-урень,семенов.все отправлено до праздников.если завтра не буде готово.буду звонить поцр.выяснять куда все делось.саров куйбышева уже готовы к выдачи заказы.
Д.В.Скажите пож.Я что-то должна или просто заказ еще не поступил в Ц.Р?
Д.Д.Подскажите пож.по раздаче,когда будет?
Домашние пельмени ручной лепки

Очень вкусные домашние пельмени ручной работы из 100% натурального свежего мяса. Возможно изготовление по вашему вкусу и желанию....
Цена: 350 руб.

мясо кролика

Кролики, выращенные в собственном хозяйстве в сельской местности. Корм овощи, зерно, сено без гмо и хим.добавок. Главное - правильно...
Цена: 450 руб.

Двери для холодильных камер В наличии 200 штук

Двери для морозильных и холодильных камер. БУ. Состояние хорошее. Ширина 0,8-0,9-1-1,1-1,2 метра. Высота 1,8-1,9-2 метра. Толщина...
Цена: 10 000 руб.

Стойка торговая универсальна руско компакт

Продаю стойку. Новая, в разобранном виде, в упаковке. Цвет золотистый, снизу две корзины и по три крюка в ряду ( 7 рядов) . Размеры:...
Цена: 1 300 руб.

Прогноз погоды. Крещенская оттепель

Крещение в этом году встречает нас не морозами, а оттепелью. Конец недели будет спокойным и снежным. Наши предки после крещенских морозов...

При строительстве нижегородского метро почти миллиард рублей потрачен с нарушениями

Региональная контрольно-счетная палата (КСП) вместе со Счетной палатой РФ проверила расходы на строительство метрополитена в Нижнем...

Новый год под ключ. Где и как провести корпоратив

Корпоратив — слово ругательное, если он плохо организован. Новогодние посиделки с алкоголем и танцами уходят в прошлое. Компании ищут....