18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты.Одежда от Anna*Style-5.

KseniyaIshekovaa 18.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
**Спасибо Всем за участие,буду рада видеть Вас снова))

ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ до 21 сентября 09:00
ВЫБИРАЕМ С САЙТА

Одежда от AnnaStyle annastyles.ru/


ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ 13%
Собираем до среды 21 сентября 13:00 часов в теме и в чате отписываемся об оплате.
Если оплаты не будет без предупреждения Вами, переведу под 18%.
Не подводите с оплатами!
Чем дольше вы задерживаете оплату, тем дольше я оплачиваю счет!!

ЦР в таблицу включила, но по желанию,можете не оплачивать, а оплатить непосредственно перед раздачей или в ЦР.
Все вопросы задавайте в теме


**Подписывайтесь на мой блог и первыми узнавайте о новых закупках, а так же следите за текущими www.nn.ru/user.php?user_id=857080&page=blog

***Добавляйте мой ник в друзья - и ссылки на новые сборы будут приходить Вам в приват.

Желаю Вам всего хорошего
Arinka22 19.09.2018 «ответить»
оплатила
реношка 19.09.2018 «ответить»
оплатила
Happy Day 19.09.2018 «ответить»
Оплатила
helen88 19.09.2018 «ответить»
оплата
Николь^ 20.09.2018 «ответить»
Оплатила
Dimkova 20.09.2018 «ответить»
Оплатила.
ольгаев 22.09.2018 «ответить»
оплачено
реношка 03.10.2018 «ответить»
Ксения,добрый день! Когда примерно будут раздачи. Вы говорили ориентировочно 8-9 окт. Уезжаю в отпуск. Переживаю. Спасибо
KseniyaIshekovaa 03.10.2018 «ответить»
ДД, поставщик перед фактом поставил,ранее не предупредил даже,что производство теперь загружено и отшивают теперь дольше,поэтому планирую раздачи на 13-14.10. До последнего вчера ждала конкретного ответа от поставщика-успеют или нет к назначенной дате,не успевают(
реношка 03.10.2018 «ответить»
А когда они у вас будут? Улетаю 12 окт. Может у вас можно где то будет забрать 11 октября? ОООчень надо!
KseniyaIshekovaa 03.10.2018 «ответить»
Более точнее могу ответить, когда поставщик отправит наш заказ, пока он в процессе производства.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...