18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты.Выпей чай и не скучай!Только фабричная упаковка свежайшего ароматного чая, никакой ручной фасовки! Натуральные джемы на стевии,натуральная карамель!Огромный выбор чая и кофе от производителя!-38

Змеюша 01.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Наша тема сбора:

www.nn.ru/community/sp/food/...karamelogro.html


Собираем предоплату на карту С*Б*Е*Р*А,
реквизиты в чате.



Обязательно отписываемся об оплате в чате

Предоплату собираем до 20.00 03.12
Предоплату вносим вовремя.
Не подводите пожалуйста с оплатой ни меня, ни других участников.




Обращаю ваше внимание:

Выдержка из правил СП:

25.6. Если участник не внес своевременно предоплату, то он обязан оплатить организатору сумму, пересчитанную по постоплатному проценту в течении еще двух дней.
ГН 02.12.2019 «ответить»
оплатила
Xeniy 05.12.2019 «ответить»
Добрый вечер. Я случайно перевела вам деньги в размере 1444руб . Верните пожалуйста их .
мазёник 02.12.2019 «ответить»
оплатила
Иришка-Ирина 02.12.2019 «ответить»
Добрый вечер, оплата!
tatgut 03.12.2019 «ответить»
Оплатила
ekaterina57 03.12.2019 «ответить»
оплатила
Xeniy 03.12.2019 «ответить»
Оплата
buzukina 04.12.2019 «ответить»
Оплатила. Очень извиняюсь за задержку
Xeniy 05.12.2019 «ответить»
Добрый вечер. Я ошиблась перевела вам деньги,в размере 1444руб . Переведите их пожалуйста обратно. Телефон в приват.
A.Valentinovna 06.12.2019 «ответить»
Оплатила
Танечка К 08.12.2019 «ответить»
оплачено
A.Valentinovna 20.12.2019 «ответить»
Добрый день! Когда раздачи?
ekaterina57 25.12.2019 «ответить»
Добрый,день! Пишу Вам в приват и в теме с косметикой- ответа нет(((Участвовала в Вашей закупке : Сбор заказов до 24.11.С*п*и*в*а*к.Готовим подарки.Любимые,самые натуральные средства для душа и души!Мыло,пенки,гели, скрабы!Эфирные и базовые масла! Очень приятные цены! -108. Получила заказ, не хватает одного суфле для умывания. Недостачу зафиксировала в ЦР. Что делать теперь? И ещё вопрос:когда будет раздача чая?
nysia 25.12.2019 «ответить»
добрый вечер, когда будет раздача?
Змеюша 25.12.2019 «ответить»
Раздачи заказов.Воскресенье 29.12.Выпей чай и не скучай!Только фабричная упаковка свежайшего ароматного чая, никакой ручной фасовки! Натуральные джемы на стевии,натуральная карамель!Огромный выбор чая и кофе от производителя!-38

www.nn.ru/community/sp/razda..._vybor_chay.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.