18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-сбор предоплаты. Межкомнатные двери Они*кс класса комфорт и люкс, а также входные двери:от замеров до установки+качественная фурнитура-70

Be_Happy 18.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Сверяемся и оплачиваем до 22 января и я отправляю заявку на фабрику.
Заказом считается последний расчет в теме сбора.
!Обязательно! проверяйте наличие данных для связи и доставки в привате. Транспортные расходы, доставку и установку оплачиваем по факту, т.е. сейчас к оплате итоговая сумма + оргсбор. Об оплате отписываемся в чате.
Тема сбора заказов тут
www.nn.ru/community/sp/stroi...urnitura-70.html
g@lika 19.01.2017 «ответить»
Оплатила, адрес и телефон отправила в приват.
Be_Happy 23.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. Сейчас делаю заявку и обнаружил, что в последнем расчете стоит не верный цвет. Исправил.
Расчет.
К сообщению прикреплен файл:
167565375-zakaz-g-lika.xlsx   (11 Kb)   Скачать файл
Landrinka 23.01.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ в теме, нам его ждать? Когда оплачивать? Спасибо
Be_Happy 23.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. Извините, просмотрел что в теме ответили. Вам нужно было в подтверждение прислать данные в приват, в условиях закупки эта информация есть. Об оплате отпишитесь здесь.
Расчет.
К сообщению прикреплен файл:
167565063-zakaz-landrinka.xlsx   (10 Kb)   Скачать файл
Landrinka 23.01.2017 «ответить»
оплатила, в привате все данные
g@lika 08.02.2017 «ответить»
ДВ, сориентируйте когда нам ждать двери
Be_Happy 08.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Готовность на понедельник, но возможно забрать получится только во вторник или среду. В понедельник смогу сказать точнее.
Be_Happy 15.02.2017 «ответить»
Уважаемые участники. Двери в Нижнем. Отпишитесь пожалуйста в приват о самовывозе или доставке заказа.
Landrinka 21.02.2017 «ответить»
Подскажите, а когда раздача? Заказывала ручки, спасибо
Be_Happy 21.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Вы должны были отправить данные в приват, но не отправили. Можете забрать в Сормовском районе или где-то со мной пересечься. Мой телефон всегда в профиле
dvery.www.nn.ru/?page=portret
Landrinka 21.02.2017 «ответить»
Данные я вам отправляла с оплатой. В теме сверки отписалась. Странно оплату увидели, а данные нет. Хорошо я вам позвоню.
Be_Happy 21.02.2017 «ответить»
Данные-это телефон и адрес для связи и доставки. И в первом посте это даже выделено КРАСНЫМ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...