18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка и сбор предоплаты. Наши любимые магазины Англии. Ноябрь

MamaNT 15.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет
Сбор проходил здесь
www.nn.ru/community/sp/inter...ne_khvatalo.html
MamaNT 15.11.2017 «ответить»
Предварительный курс выкупа 84 рубля за фунт. По факту списания будет перерасчет, но не думаю, что он сильно изменится.
KoKosinka 25.12.2017 «ответить»
Здравствуйте. Напишите плиз как далеко наш груз?)
мулля 15.11.2017 «ответить»
вопрос, а доставка до "Меня" по почте сколько ? или это после посчитаете, я могу +300р перевести вам а там добьём.
MamaNT 15.11.2017 «ответить»
Я вам все таки в таблице поставила цену за трусики 3 фунта, ошиблась. За них сумма вдвое будет меньше.
Получается итоговая стоимость в таблице 1744 - уже с доставкой. Но будет корректировка по фактическому курсу списания.
мулля 15.11.2017 «ответить»
т.е, я жду пока не оплачиваю?
MamaNT 15.11.2017 «ответить»
Можете оплачивать ту сумму, что я написала. Я завтра обновлю таблицу, сумма будет стоять уже корректная.
А то у меня деньги на выкупы быстро закончатся и на другие не хватит
мулля 15.11.2017 «ответить»
оплата
makL 15.11.2017 «ответить»
здравствуйте, проверьте пожалуйста,
у меня к оплате задвоились My First Christmas 5 Pack Bibs я заказывала один комплект
и у тому же 4,8 фунта в любом случае около 500р. а не 1154р
Голубеныш 15.11.2017 «ответить»
Оплатила. Извините, за мной долг в 266 руб. Оплачу 25 ноября
ТАТУАЖ 16.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! А почему мои перчатки не выкупили? Я их в теме указывала, как замену основному заказу, и они до сих пор есть на сайте! Я и остальное заказала только из-за них
www.sportsdirect.com/nike-fu...colcode=76140803
яна1980 16.11.2017 «ответить»
оплатила
KoKosinka 17.11.2017 «ответить»
Можно первую позицию убрать или уже нет?
MamaNT 21.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, убрать ничего нельзя. Все выкуплено
мулля 23.11.2017 «ответить»
таблица без изменений, оплатила 15 числа
MamaNT 23.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, обнуляю сегодня всех оплативших
мулля 25.11.2017 «ответить»
Алена, дд, скажите вы уже обнулили всех оплативших и мой платёж не прошёл? или ещё не обнуляли.
Повторюсь, оплатила 15 числа.
MamaNT 25.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, дошли до меня ваши деньги. Обнулила вам таблицу. Завтра вернусь в город и выложу уже вторую сверку. Вчера не успела сделать.
ГераНЪ 21.11.2017 «ответить»
оплатила
makL 21.11.2017 «ответить»
таблица так и не меняется, я оплатила примерно по курсу как вторая вещь, в теме раздач пересчитаете точно *thank-you*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...